Хочу знать!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:01   
Ответить с цитатой

[quote="salkat"]
2-3 бутылки - мало? Это мало для мужика размером с меня, но никак не для девушки, которая хочет чтобы ее считали женственной.
[quote]

2-3 бытылки пива за весь вечер много??????? Я не знаю как у вас там обстоит пивной вопрос, но у нас это самый потребляемый напиток. А кроме пива я могу выпить только 100грамм вина или 50 коньяка salkat мне уже 23 года, а по вашим суждениям я должна быть невинна как дитя.
А намеки на недостаточную женственность считаю оскорбительной Злой как черт
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Ля"][quote="salkat"]
2-3 бутылки - мало? Это мало для мужика размером с меня, но никак не для девушки, которая хочет чтобы ее считали женственной.
Цитата:

2-3 бытылки пива за весь вечер много??????? Я не знаю как у вас там обстоит пивной вопрос, но у нас это самый потребляемый напиток. А

Не знаю где это у вас, в Киеве это тоже самый потребляемый напиток. Что никак не связано с женственностью.
Цитата:

кроме пива я могу выпить только 100грамм вина или 50 коньяка salkat мне уже 23 года, а по вашим суждениям я должна быть невинна как дитя.

А мне еще не 60, так что можно на ты Улыбнуть лицо
Ты можешь быть кем хочешь, это твое право. Будь невинна, или будь распутна, или займи любую промежуточную позицию - пользуйся своим правом выбора. Мы вам, девушки, рассказываем, какие мысли у нас вызывают ваши действия. Можете и не считаться, конечно. Ваше право Улыбнуть лицо Только зачем тогда спрашивали? Подмигнуть
Цитата:

А намеки на недостаточную женственность считаю оскорбительной Злой как черт

Ты можешь оскорбляться или не принимать во внимание - твое право. Вы спрашивали, мы вам рассказываем. Ты хочешь нас убедить, что мы на самом деле думаем иначе? Подмигнуть Или что мы должны думать иначе? Так мы никому ничего не должны. Улыбнуть лицо

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov писал(а):
salkat
Ты прям читаешь мои мысли. Мне уже нечего сказать Подмигнуть
Полностью согласен с тобой

Спасибо за поддержку Улыбнуть лицо
Ля, обрати внимание, я не один такой Подмигнуть

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 23.05.2005 20:21   
Ответить с цитатой

Меня возущают ваши ожидания от нас чего-то совершенно прозрачного и непорочного. Только почему-то если во время вашего встречания она это начнет это не будет таким уж и приступлением, а после раставания вам станет это вообще фиолетово. Так зачем эти амбиции? Не скажу что не хочу бросить курить, хочу, стараюсь,но пиво пить это для меня святое. И ничего плохого я в этом не вижу. Вот! :-Р
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 23.05.2005 20:23   
Ответить с цитатой

salkat
А по поводу Вы пока мне не предлогают перейти на ты или я не понимаю что можно, я общаюсь на Вы
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля
Цитата:
А кроме пива я могу выпить только 100грамм вина или 50 коньяка salkat мне уже 23 года, а по вашим суждениям я должна быть невинна как дитя.

Хм... Ну тогда я не понимаю, почему вы требуете, что бы МЫ были "невинны как дитя",если для себя считаете это естественно
Цитата:
А намеки на недостаточную женственность считаю оскорбительной

Не, ну сама посуди: девушка идёт по улице. Симпатичная. С бутылкой пива и сигаретой в зубах. Что нам думать? О какой женственности может идти речь??
Цитата:
пиво пить это для меня святое. И ничего плохого я в этом не вижу.

Сколько людей, столько и мнений Бонд, Джеймс Бонд
Цитата:
Меня возущают ваши ожидания от нас чего-то совершенно прозрачного и непорочного.

Ага, надо быть непрозрачной и порочной, да?...
Мы часто идём вам на уступки. Почему бы не уступить разок нам?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 23.05.2005 22:07   
Ответить с цитатой

anbajkov писал(а):
Ля

Цитата:
А кроме пива я могу выпить только 100грамм вина или 50 коньяка salkat мне уже 23 года, а по вашим суждениям я должна быть невинна как дитя.

Я могу выпить либо то,либо то. Никогда не думала что это много

Ага, надо быть непрозрачной и порочной, да?...
Мы часто идём вам на уступки. Почему бы не уступить разок нам?


Никто не говорит что уступать не надо, не надо завышать требования. Терпеть не могу всякого рода ущемления.Мой любимый никогдасильно меня не ущемлял, и курить я пытаюсь бросить только потому что он с меня это не требовал. Хочу сделать емуприятное. Если оно конечно бут ему приятно


Хм... Ну тогда я не понимаю, почему вы требуете, что бы МЫ были "невинны как дитя",если для себя считаете это естественно
Цитата:
А намеки на недостаточную женственность считаю оскорбительнойНе, ну сама посуди: девушка идёт по улице. Симпатичная. С бутылкой пива и сигаретой в зубах. Что нам думать? О какой женственности может идти речь??

Я на ходу не курю. Легкие жалко и видон не очень
jikez
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 160

Медали: Нет


Репутация: 251

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov писал(а):

Не, ну сама посуди: девушка идёт по улице. Симпатичная. С бутылкой пива и сигаретой в зубах. Что нам думать? О какой женственности может идти речь??


Это проблема воспитания. А зачем что-то думать, каждый поступает в меру своей испорченности.

Кому это не надо, пройдёт мимо и не обернётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 06:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые парни,мужчины,джентельмены.Мне хотелось бы знать как вы относитесь к девушкам которые курят и могут выпить (ну не алкоголички естественно)...Что в этом безобразного?

Очень счастлив
Это ГЛАВНЫЙ вопрос. А вы, друзья мои, уже на личности перешли.
Огромная прозьба: будьте поакуратней в выражениях. Шарики за ролики Я тоже считаю, что курение (не только женское Подмигнуть ) - отвратительно, а употребление алкоголя допустимым только в малых кол-вах или по праздникам (снова-таки не только для женщин Подмигнуть ), но у каждого свое мнение, своя жизнь. И зля и дальше Ля ничего путного вы не добьетесь. Улыбнуть лицо

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бугага
Ценный кадр








Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 63
Откуда: Уфа
Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 06:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сигарета - НИ ЗА ЧТО!
Насчет выпить... Если легкого винца вечером вдвоем при свечах. То запросто... Если водки в пивной - то это уж слишком...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 17:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
Меня возущают ваши ожидания от нас чего-то совершенно прозрачного и непорочного. Только почему-то если во время вашего встречания она это начнет это не будет таким уж и приступлением, а после раставания вам станет это вообще фиолетово. Так зачем эти амбиции? Не скажу что не хочу бросить курить, хочу, стараюсь,но пиво пить это для меня святое. И ничего плохого я в этом не вижу. Вот! :-Р

Не понял фразы, если честно. Если девушка начнет курить уже когда со мной будет встречаться? Со мной не начнет.
Еще раз обращаю внимание, что у нас свободная страна, ты можешь курить или не курить, можешь пить или не пить, можешь обращать внинимание на реакцию на это других или нет. Вы спрашивали наше к этому отношение - мы высказали. Ваше дело, принимать его во внимание, или нет. Кому-то курящая девушка нравится, кому-то все равно, кому-то (мне, например) - не нравится. Значит такие как ты в моих глазах не имеют шансов. Только и всего. Улыбнуть лицо
Возмущаться по поводу того, что наше мнение именно такое - смешно. Попробуй повозмущаться по поводу жары на улице. Эффект тот же будет - ничего не изменится, но окружающих повеселишьУлыбнуть лицо

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 24.05.2005 18:50   
Ответить с цитатой

salkat
Я не возмущаюсь Злой как черт
Я пишу свое мнение
Не приемлю стандартов. А то что у кажджого свое мнение это нормально, но и дакать в ответ на то, что я не паринимаю не собираюсь.
И уж тем более имею ли я шансы в ваших глазах, мне совершенно все равно.
Для меня мнение любимого и шансы в его глазах намного важнее
Заранее извиняюсь за резкость слов
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 19:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Мда... Ты как всегда права Подмигнуть
Мы на личности и не переходили, просто сглаживаем нестыковки Подмигнуть
salkat, Ля
Ладно, друзья, ваш спор действительно может выйти за рамки данной темы. Девушка поступает так, как нравится ей. Но если она встречается с молодым человеком - придётся учитывать и его мнение. Так же как ему - её, и также как ей, ему тоже придётся отказываться от привычек, которые неприятны его девушке
Надеюсь, понятно изложил Подмигнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 25.05.2005 08:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мир Улыбнуть лицо
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.05.2005 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Милые дамы!
По-моему, если парень вас действительно полюбит, то полюбит такую какая есть. А если ему не понравится что вы курите - то разговор будет (то есть должен быть) не в ультимативной форме. Теперь насчет пить. Просто надо знать меру, время и компанию. Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.05.2005 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Цитата:
И зля и дальше Ля ничего путного вы не добьетесь.

А ее и никто не злит, она сама чего-то злится, мы просто высказываем свое мнение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.05.2005 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat писал(а):
anbajkov писал(а):
salkat
Ты прям читаешь мои мысли. Мне уже нечего сказать Подмигнуть
Полностью согласен с тобой

Спасибо за поддержку Улыбнуть лицо
Ля, обрати внимание, я не один такой Подмигнуть

Я тоже с вами Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 68
Откуда: Красноярск
Медали: Нет


Репутация: 142.2

СообщениеДобавлено: 28.05.2005 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Курение это то,от чего всегда можно отказаться. Знаю женщину которая бросила курить после 20 стажа
Теоретически - да, но практически удаётся далеко не всем, я бы даже сказал, мало кому (не хватает решительности, слабое желание, часто приходится нервничать, боязнь набрать вес). Я знаю нескольких девушек, которые не могут бросить после двух-трёх лет стажа.

Лично я отношусь к курению девушек отрицательно. И не столько к виду, сколько к самому факту. Меня это как-то огорчает, именно огорчает, с оттенком трагедии даже. Это, наверное, где-то на уровне подсознания, воспитания. Попытаюсь объяснить, почему.
В детстве я очень редко видел курящих женщин и у меня закрепился образ женщины без сигареты. Женщина с сигаретой - это было для меня чем-то запретным, негативным.
Впоследствии, я стал больше видеть курящих женщин, но их абсолютное большинство не вызывало у меня симпатии своим поведением, культурой (точнее, отсутствием таковой), образом жизни, что закрепило негативное отношение к курению, которое стало носить вульгарный оттенок.
Третий фактор - здоровье. Курящая девушка сокращает себе жизнь (а я бы не хотел, чтобы моя возлюбленная заболела раком лёгких), портит свою внешность (не знаю, насколько это обоснованно, но не зря говорят, что у курящих ухудшается кожа, волосы и т.д.), а также вредит здоровью своих (и потенциально моих) будущих детей, а я обеспокоен ухудшением здоровья нации, участившимся рождением больных детей. Особенно, если девушка начала курить в раннем возрасте, когда яйцеклетки формируются.
Ну и в-четвёртых, что отчасти вытекает из первых двух - дым, запах или, не дай Бог, плевки на асфальт.
А ставить знак равенства между мужчинами и женщинами в вопросе курения всё-таки не стоит. Мужчины традиционно курят чаще, они более грубы физически (это как критерии красоты: у мужчин они гораздо мягче, чем у женщин), им требуется горзадо меньший срок воздержания от курения перед зачатием ребёнка. Хотя сам я никогда не курил и не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPX
Почетный форумлянин







Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 732
Откуда: Дзержинск
Медали: Нет


Репутация: 31.5

СообщениеДобавлено: 29.05.2005 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Моё личное мнение: Я против курения вообще !!! !!! !!! Хрен с мужиками - пускай курят, раз не понимают, что это глупость. Но курящая женщина - это уже совсем плохо! Шарики за ролики

Ля
Без обид! Просто ответь на простые вопрос: Зачем ты куришь? - что ты получаешь от этого! Улыбнуть лицо

Бросить курить - одно из самых тяжёлых дел!!! Из всех моих знакомых/друзей/родных НИКТО ещё не бросил курить окончательно!!!

Про алкоголь. В принципе я против пьяных девушек - как правильно было сказано "это отвратительно"! Ну ладно... один-два раза можно напиться, если уж так захотелось, но постоянно вижу как некоторые особы напиваются каждый день, почти вусмерть! И это далеко не радует!!! Съехал с катушек Возможно этог оттого, что возраст маловат - может когда повзрослеют одумаются! Шарики за ролики

_________________
кто понял жизнь, тот не спешит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 29.05.2005 20:53   
Ответить с цитатой

TaPX
Многие курят для престижа
А я курю потому что с детства у меня заахтабачногодыма вызывал радость
У меня папа по пол года и больше дома не бывает и поэтому я с детства люблютабачные запахи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы