Как заставить забыть его?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бугага
Ценный кадр








Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 63
Откуда: Уфа
Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 08:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Парень стал встречаться с девушкой, которая ушла от своего бывшего парня. У них не было духовной близости, но был очень хороший секс. Она любит своего нового парня, но подсознательно боится, что таких ощущений как с бывшим, она не получит. Парня это очень беспокоит. Прямо не знает что делать. А я не знаю, что ему сказать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 09:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Она любит своего нового парня, но подсознательно боится, что таких ощущений как с бывшим, она не получит.

У них еще ничего не было? Возможно и боится, а особенно вначале пока притрутся к друг другу легкое сомнение может и присуствовать, но думаю она даст ему время исправить положение дел, если его любит. И вообще, если девушка любит, найдет оправдание и плюсы в любом варианте, себя убедит, что так даже лучше.. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 10:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если у неё был настолько хороший секс с бывшим парнем,а с новым этого не произойдёт,то я думаю ей тяжело будет найти парня,с которым бы у неё было так же,как и с бывшим."подсознательно боится, что таких ощущений как с бывшим, она не получит."-это как понимать?Она сделала его "сексуальным идеалом" и теперь будет сравнивать,как и с кем ей было.... Шарики за ролики
Нельзя зацикливаться на этом.Если она подсознательно уже переживает об этом,то на деле может так и получится-из-за внушения ...........
Но,это только моя точка зрения Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 11:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бугага
Люди бояться только одного - неизвестности. Без эксперимента тут не обойтись Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 24.05.2005 17:56   
Ответить с цитатой

Бугага
В сексе плохо с любимым не бывает. Со временем все станет на свои места. С самого начало в постели хорошо не бывает, надо привыкнуть кпартнеру, а потом и попробовать можно все
Бугага
Ценный кадр








Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 63
Откуда: Уфа
Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 26.05.2005 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
Бугага
В сексе плохо с любимым не бывает. Со временем все станет на свои места. С самого начало в постели хорошо не бывает, надо привыкнуть кпартнеру, а потом и попробовать можно все

Блин! Вот я прекрасно об этом понимаю, но вот друг понять не может Несчастлив Постоянно об этом думает, уже боюсь как бы не было нервного срыва...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.05.2005 13:50   
Ответить с цитатой

Бугага
А может твоему другу проще это сказать об этом своей девушке? Им стоит откровенно поговорить. Если они любят друг друга, то оба будут стремиться к тому чтоб весь этот период привыкания и проб, закончится безболезненно для обоих.
p.s.Пишу с личного опыта Улыбнуть лицо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы