тайна женской души

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soft4you
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 00:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

в общем я вроде совета не прошу, просто в очередной раз выговориться хочется и предостеречь братьев-мужиков Улыбнуть лицо

короче. встречался с девушкой аж 4 года. последние 1.5 года практически жили в месте. ну не постоянно, а так - наездами - недельку я у нее, недельку она у меня, потом перерыв, и заново. родители знакомы, дружат, все дела, все вроде отлично. совместно ездим на дачу, на отдых и т.п. и дело короче зашло о свадьбе. она мне стала говорить что вот, 4 года мы вроде вместе, и пора бы уж жениться, а то нехорошо (с моей стороны) получается, некультурно.
ладно - как скажешь дорогая, будем делать свадьбу (хотя в душе не очень то этого вроде и хотел, хз, сомнения какие-то все-таки бродили). все стал делать - выбирал загс, выбрал самый лучший Дворец, с ночи приезжал, дежурил, чтобы попасть на хороший день. потом ресторан - опять самый лучший, объездил их наверное 40, а обзвонил штук 150. ну и т.п. хлопоты -подготовка, она уже платье купила, с фотографом договорилась, с тамадой... значит свадьба должна была быть 12 сентября. 5 сентября я поехал ей за свадебным подарком - купил телефон 8800 gold arte за междупрочим 60 тыс руб... приезжаю домой -- звонит: "знаешь, я подумала и решила отменить свадьбу!!!".........................ппц......................ппц...........
ну я психанул тоже, трубку бросил, потом позвонил, ругались.... ну как оно может быть, сами понимаете... причем отношения всегда были нормальные (влюбленность и страсть прошла наверное за год, потом было какое-то уважение что-ли и честность)... а сейчас выясняется что я просто говно последнее... блин, ну вот хотела она извините суши в 12 ночи - заказывал, хотела шмоток - вез ее в Европейский и покупал, хотела с подружками - пожалуйста... с ее стороны тоже конечно было много хорошего -- она мне и готовила, и квартиру убирала, и поддерживала всегда, и верна была, и вообще чувствовалось что девка старалась!
самое главное поражает - это поведение ее родителей, а в частности матери! я так понял из последнего разговора что именно она стала вдруг резко против... мать крутится где-то вечно возле рублевки, не бог весть сколько зарабатывает, но понтов там нацепляла -ппц!!! я же простой парень, всего добился сам в этой жизни, мало того, что деньги умудряюсь хорошие зарабатывать, так еще и учусь!!! не урод вроде, да и не извращенец какой нибудь!! ну грубоват бываю иногда, и не твержу как заведенный люблю-люблю-люблю... возраст уже не тот, не понимают они что-ли? чего им блин надо то, кто-нибудь знает????

сегодня привез ей ее вещи. на мой вопрос "тебе помочь донести до подъезда?" получил обезоруживающий ответ "да ты вообще мудак!" - моментальна была послана на х%й, громко, так чтобы мать слышала. правда при этом она еще и бухая вышла, от какой-то подруги.

ясное дело что бегать за ней не буду (а может надо?), деньги за арендованный лимузин забрал, за ресторан забрать не смогу... да пофиг...

просто в прострации нахожусь... 3 дня бухаю... друг (подкаблучник) твердит иди к ней, уговаривай ее, у нее просто предсвадебный кризис...

а я думаю нафиг оно вообще такое счастье... может и наоборот хорошо что так случилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Ветеран форума Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 06:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нихренасе она передумала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За характер Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 08:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Испугалась девочка чего-то, интересно бы ее послушать.
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soft4you
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 09:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

продолжение истории -- звонила мне ее мать сегодня с претензией - типа почему я так себя веду -- оказывается вчера (когда я привозил ей вещи) я сказал ей - "ну ты, сволочь, забирай свои вещи" и при этом плюнул ей в лицо Злой как черт

ппц. думаю что не к чему добавлять что я сам про это первый раз слышу. главное что непонятно - зачем она наговривает на меня своим же родителям? по-моему у нее что-то с головой стало плохо, другого объяснения просто не вижу. Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За характер Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 09:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я думаю познакомилась с кем-то более презентабельным. Лучше уж так чем после свадьбы загуляла.
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный Заслуженный модератор Орден за 5000 постов


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 09:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
друг (подкаблучник) твердит иди к ней, уговаривай ее, у нее просто предсвадебный кризис...


Ни фига себе кризис....Я бы не то что уговаривать не стала, я бы наверное прибила на месте за все эти выкидоны. Злой как черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you, правильно что послал ее. Не ценит то что ты делаешь для нее, и не в матери проблема, у нее своя голова на плечах.
И не позволяй себе чтобы она унижала тебя. Оставье ее покое , вот увидишь очухается сама прибежит, только не груби ей и матери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да, подготовка к свадьбе это хлопоты, да еще какие. Но приятные. Это никак не кризис. Да, интересно узнать причину, почему она так вдруг к тебе резко начала ненависть испытывать.

Мож беременная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одно не понятно, раз ты признаешься что не любишь ее (а это так и есть)
Цитата:
ладно - как скажешь дорогая, будем делать свадьбу (хотя в душе не очень то этого вроде и хотел, хз, сомнения какие-то все-таки бродили).


Зачем тогда всё изначально это устроил!И вся эта ситуация к лучшему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Ветеран форума


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Girl писал(а):
Одно не понятно, раз ты признаешься что не любишь ее (а это так и есть)
Цитата:
ладно - как скажешь дорогая, будем делать свадьбу (хотя в душе не очень то этого вроде и хотел, хз, сомнения какие-то все-таки бродили).


Зачем тогда всё изначально это устроил!И вся эта ситуация к лучшему!


А разве нехотение Пышной церемонии, называется нелюбовью?

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soft4you
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:26   Последний раз редактировалось: soft4you (09.09.2009 10:29), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Одно не понятно, раз ты признаешься что не любишь ее (а это так и есть)


да хз мы же 4 года уже вместе были... страсть прошла давно, уважение осталось. и сам я понимал головой, что жить с ней будем хорошо, ведь пробовали же... а то, что сомневался - ну мне казалось это норма перед свадьбой... я же ведь все делал для нее, все что просила. это не любовь? не гулял, старался учитывать ее интересы. от секса она вообще так перлась что соседи иной раз в потолок стучали Улыбнуть лицо единственное что могу сказать про себя - подвержен сменам настроения, и могу очень быть груб если нет настроения. в такие моменты просил ее не подходить, ну дать побыть одному. обычно всегда лезла и устраивала истерики что я ее не люблю. хз короче. кстати мне 24 ей 21. когда познакомились ей было 17... это она еще повзрослела... а в те времена что творила...

Цитата:
Я думаю познакомилась с кем-то более презентабельным. Лучше уж так чем после свадьбы загуляла.


да нет, это 100% нет. я ее слишком хорошо знаю. ей просто это никогда не нужно было, вполне удовлетворяло то, что есть. наоборот совсем недавно говорила что ото всех мужиков кроме меня ее тошнит. совсем не в ее стиле.

Цитата:
Мож беременная?


беременности нет, но есть ПМС. как раз дата начала его совпадает с началом разлада.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you, в ПМС сильно раздражительна? Может. Может накрутила себе чего. Поговори, узнай в чем дело. Если гадать, то непонятно к чему можно прийти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soft4you
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

говорить не хочет, родителям что-то такого на рассказывала, что они считают меня просто извергом. короче как видите даже вещи ей отвез. говорить пытался 2 раза, твердит что любовь прошла, типа прощай. но при этом периодически пишет смс вида "а вот если бы ты хотел, ты бы мог тогда все изменить" Злой Злой Злой Злой Злой Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you, тогда это когда?

А спросить у родителей, почему они считают тебя извергом?

Ты точно уверен, что нет оснований ей на тебя так обижаться? Даже малости?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.09.2009 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you, Вы молодцы что делали для нее. Может у нее перед свадьбой так. Это бывает, правда! Всё таки постарайтесь ее понять и поговорите с ней, успокойте ее и скажите что любите ее. Если она будет конючить, то всё , уходите и ждите с ее стороны примирения. Но сейчас сделайте первый шаг в ее сторону!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soft4you
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 10.09.2009 20:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

начала писать странные смс-ки вида "жизнь - это игра, в которой никогда не знаешь результат" и "я счастлива! слышишь? я никогда не была такой счастливой" и "классно, я свободна!"

справшивается - нафига мне их писать, если еще пару дней назад она мне сказала чтобы я отстал от нее и она меня ни видеть не хочет ни слышать, и никакой любви нет у нее. это было в ответ на мою просьбу подумать ее в последний раз, что она творит... по-моему, она либо пытается издеваться, либо пытается мне доказать (зачем, пля!) что она и без меня прекрасно проживет. такое ощущение что это был инициатором.... все больше начинаю думать что у нее не все впорядке с головой...

короче нифига не буду отвечать, сегодня уже почти не думал о ней, появились другие жизненные приорететы - привести себя наконец впорядок, заняться спортом, сделать загран и посмотреть мир наконец... последние 2 года жил как в болоте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За характер Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 10.09.2009 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you
Все правильно, гордо и загадочно молчите, потерпите хоть один день. Пусть соскучится как следует, помаринуйте ее. Она хочет помириться, но не знает как.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Ветеран форума Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 11.09.2009 05:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот-вот, с ней - как в болоте, без нее - решил собой заняться. Почему не занимался собой раньше?? Так много раз встречала - парень становится скучным и неинтересным, девушка уходит, он сразу же берется за мозги. Почему этого раньше не делать??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За характер Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 11.09.2009 07:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka
Потому что они не знаю как это сделать и главное зачем. Думают, она уже моя, значит я лучше всех, пусть радуется какого парня отхватила.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Заслуженный супер-модератор Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 11.09.2009 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you
Сочуствую. Хреновая ситуация откровенно говоря. Единственный вариант - ей с тобой было не так комфортно и хорошо как ты думал, но она по какой то причине не уходила - может боялась чего то (в т.ч. и тебя самого, т.к. ты говорил что бываешь несдержан) А перед свадьбой, она понимая, что если не сейчас - то потом не порвешь никогда - решилась и ... И родителей специально так настраивает чтобы ощущать от них поддержку и подтверждение в правильности своих действий, т.к. она видимо и сама до конца не уверена, а правильно ли она поступает.

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы