тайна женской души

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люблю-Куплю-Туфлю
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 219
Откуда: Страна дураков
Медали: Нет


Репутация: 268.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 11.09.2009 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А мне кажется, что вы ее не любили, и она вас не любила. Страсть прошла, пишите вы, осталось уважение и честость - думала вам 40, а избранице 35 лет, смотрю нет -24 и 21. Если уже в таком возрасте страсть умерла, то дальше через пару лет за ним и уважение отправится. За 4 года давно нужно было решиться на свадьбу, а если об этом не думал, зачем повелись на ее уговоры? Она конечно тоже хороша, ее не оправдываю, о так как аписали вы - рассматриваем ситуацию только с вашей стороны.

Цитата:
выбирал загс, выбрал самый лучший Дворец, с ночи приезжал, дежурил, чтобы попасть на хороший день. потом ресторан - опять самый лучший, объездил их наверное 40, а обзвонил штук 150. ну и т.п. хлопоты -подготовка, она уже платье купила, с фотографом договорилась, с тамадой... значит свадьба должна была быть 12 сентября. 5 сентября я поехал ей за свадебным подарком - купил телефон 8800 gold arte за междупрочим 60 тыс руб... приезжаю домой -- звонит: "знаешь, я подумала и решила отменить свадьбу!!!".........................ппц......................ппц...........


Вы так детальо описываете, что делали и сколько потратили, что кажется вы ждете похвалы? Это обыкновенные хлопоты перед свадьбой, у меня такие же были. И между прочим за телефон за 60 тыс... Вы ее в деньгах не когда не упрекали? Мол я на тебя столько трачу, а ты!
А то вы пишите не то как любили, а то сколько суши она среди ночи заказывала, да шмоток покупала!

Вам-то самому нужна эта свадьба? и такие отношения?

_________________
Она плакала, а он смеялся... А вокруг пело лето, и все смеялось вместе с ним!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 11.09.2009 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

все что не делается - к лучшему...
_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.09.2009 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
начала писать странные смс-ки вида "жизнь - это игра, в которой никогда не знаешь результат" и "я счастлива! слышишь? я никогда не была такой счастливой" и "классно, я свободна!"

справшивается - нафига мне их писать
Это элементарный способ вывести тебя на эмоции! Не поддавайся им, будь спокойным, и наоборот, даже ответь ей и скажи "я очень рад за тебя, дорогая"!.
Этим самым она жалеет о том что произощло, хочет разозлить тебя, хотя злится сама на себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonT
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет


Репутация: 171.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.09.2009 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется я сталкивался с похожей девушкой. Скорей всего она сама не знает чего хочет. Возможно кому-то из ее родителей ты был симпотичен, поэтому выставляя тебя в нелучшем свете она пытается найти потдержку и понимание с их стороны. Все было стабильно в ее жизне уже 4 года и замужество было серьезной подколкой для тебя, или ей надоели вопросы родственников и подружек. А когда согласился (а не предложил) она запаниковала, потому что это коренным образом поменяет между вами отношения (ведь уже неделю не поживешь отдельно, чтобы отдохнуть, соскучиться друг за другом). Вот она и решила отменить свадьбу. Думаю она испытывает такие же чувства как и вы к ней, ей с вами спокойно, надежно, хорошо, но любит ли она вас такого знакомого, предсказуемого она и сама не знает. И когда на носу свадьба и ей нужно сделать выбор по какой дороге пойти, она сказала нет. Потом посидела так немного "свободная, гордая и независимая" подумала как дальше ей жить, и поняла, что цели в жизни у нее нет, знакомые и друзья у вас общие, а ты такая сволочь не валяешся в ногах, не клянешся в любви и не просишь вернуться. Подружки говорят дура, где ты еще себе такого найдешь, и не понимают ее тонких душевных терзаний. Вот в такой ситуации она и понимает как важно, чтобы рядом был человек который бы все понимал, который знает тебя как облупленную, и начинает давать задний ход.

Попробуй поговорить с ее близкой подругой об этой ситуации (о причинах такого развития событий), хотя если я не ошибаюсь на счет вашей девушки подруга сама будет не в курсе побудивших ее мотивов.

P.S. Одна моя знакомая сказала " когда я выходила замуж я не любила его, а выходила на зло бывшему парню, а теперь я за него любой глаза выцарапаю."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soft4you
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 14:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А мне кажется, что вы ее не любили, и она вас не любила. Страсть прошла, пишите вы, осталось уважение и честость - думала вам 40, а избранице 35 лет, смотрю нет -24 и 21. Если уже в таком возрасте страсть умерла, то дальше через пару лет за ним и уважение отправится. За 4 года давно нужно было решиться на свадьбу, а если об этом не думал, зачем повелись на ее уговоры? Она конечно тоже хороша, ее не оправдываю, о так как аписали вы - рассматриваем ситуацию только с вашей стороны.


да нет нет, я не такой человек, который бы настолько изза этого заморачивался Улыбнуть лицо и уж конечно никогда ни в чем не попрекал... я помню что написал это в момент, когда вспоминал ее очередные слова вроде "ну вот, мы никуда не ходим, а вот они [вставить имя по вкусу]..." или "ты не ценишь меня совсем" и т.п. ясное дело, что не в подарках и деньгах счатье, но ведь и они отражают наше отношение к человеку, правда ведь??? я помню моменты когда сидя без денег ходил сдавал кровь за деньги, чтобы повести ее хоть в самое простое кафе. было такое!!

Цитата:
А мне кажется, что вы ее не любили, и она вас не любила. Страсть прошла, пишите вы, осталось уважение и честость - думала вам 40, а избранице 35 лет, смотрю нет -24 и 21. Если уже в таком возрасте страсть умерла, то дальше через пару лет за ним и уважение отправится. За 4 года давно нужно было решиться на свадьбу, а если об этом не думал, зачем повелись на ее уговоры? Она конечно тоже хороша, ее не оправдываю, о так как аписали вы - рассматриваем ситуацию только с вашей стороны.


да я сам не могу сказать, любил я ее или нет! сейчас она ушла, и мне очень плохо. все сижу, ковыряю в себе, что не так, да чем так я сильно мог ее оттолкнуть... насчет нее -- я не знаю, если честно мне всегда казалось, что ее чувства не настолько сильны, насколько она мне про них всегда твердила - ведь слово "люблю" она употребляла наверное больше чем все другие слова в день Улыбнуть лицо это было постоянно, смс-ки, звонки... да, на протяжении всех 4х лет... конечно, когда-то больше, когда-то меньше... но тем не менее.

блин да вот блин ну не верю я что ей даже нечего вспомнить хорошего (она что-то вроде этого недавно выдала)... даже я помню как весело мы проводили время... в этом году на машине ездили на море, собирались зимой в тайланд, рыбалка, грибы, ягоды - на даче - все тоже вместе, гости у друзей, кино, театр, банально вечером посидеть у меня, с бутылочкой вина... она готовила в такие дни... потом вместе смотреть фильмы.... ну просто вот вообще не понимаю что плохого я сделал... мама мне сказала что она банально "заелась"... думаю что так и есть... главное примеров хорошей жизни у ее подруг (опять-таки странно - подруг ее возраста у нее вообще нет, все подруги - по большей части весьма странные одинокие женщины 40-45 лет) я не знаю, т.е. на что она смотрела когда уходила, чего ей не хватало, каких-то примеров у других ну нету...

а что до ее бывших парней... ну незнаю... один помню играл в группе, когда она с ним встречалась, бухал и наркоманией занимался... она рассказывала, что деньги даже из дома для него таскала... 16 лет ей было... других не знаю, но тоже думаю ничего серьезного...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она чего то другого от Вас ждала, и разочаровалась!Скажу по себе, ну противно когда первая говоришь о свадьбе, как будто заставляешь человека, а у Вас так оно и было вот:
Цитата:
она мне стала говорить что вот, 4 года мы вроде вместе, и пора бы уж жениться, а то нехорошо (с моей стороны) получается, некультурно.
ладно - как скажешь дорогая, будем делать свадьбу (хотя в душе не очень то этого вроде и хотел, хз, сомнения какие-то все-таки бродили).
Она ждала от Вас предложение, да , как в сказке, принц на белом коне и т.д. И в течении, месяца, когда Вы бегали обзванивали и договариваль о свадьбе, а она сделала для себя выводы.
Может я ошибаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soft4you
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

нет она не такой человек, чтобы настолько глубоко в этом копаться...
тут другое что-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вам виднее, конечно. Просто тут не определишь кто виноват а кто прав. Необходимо с человеком как минимум пообщаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marlboro
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 82.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понимаю, что прошло уже много времени с последнего сообщения, но мне очень интересно продолжение.

Мне кажется, что не нужно ругаться и опускаться до уровня "ниже плинтуса".
"Нет, так нет. Спасибо за хорошо проведенное время. Удачи тебе и будь счастлива." Нужно сменить телефон и прекратить любое общение. Ты мужик, ты и в 30 лет будешь востребован, а вот девушкам не так просто, особенно с такими выкидонами как у нее.
И о том чтобы пойти мериться или восстанавливать отношения после такого, это для меня было бы унизительным. И речи об этом не может идти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 23:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я думаю что мама накрутила ее....
_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkes
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 08.09.2010 08:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you, СМСки описанного тобой вида есть просто попытка тебе досадить, в принципе, можешь ожидать звонка со стонами в трубку типа она "занимается сексом". Обычная провокация, троллинг, если угодно.
А вообще, раз есть такой задвиг - то лучше сразу бросить. Может, она банально "проверяла" тебя, интереса ради, как ты отреагируешь а дальше увидела что ты бросил трубку и психанул, и решила уже всерьез отменить свадьбу. В любом случае, от особей с такими задвигами лучше держаться как можно дальше.
ПС: а про спорт - молодец, правильно делаешь. Я тоже отвлекаюсь на что нибудь интересное если ссорюсь с кем нибудь (не обязательно с девушкой).

_________________
We can code everything!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaro
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 16.09.2010 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Lin@4ka
Потому что они не знаю как это сделать и главное зачем. Думают, она уже моя, значит я лучше всех, пусть радуется какого парня отхватила.

Да вот кстати и нет.
Сил не хватает. В основном моральных.
Занятие спортом и те же самые путешествия молодому человеку для себя в первую очередь нужны, а не что бы впечатления производить.
А болото получается, на мой взгляд, от однообразия, которое зачем то возникает в совместной жизни. Вроде как притерлись и хорошо, и "двигаться" боимся... потом все "затекает" и начинается...
Примостырился (или -лася), как то подстроился и живешь так, потом понимаешь. что лишил себя жизненно важных для себя вещей.
Хотя наверное и еще причины есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

М-да..., а она перестала писать?
Может кто - то сказал, что вы ей изменили?
Вариант про проверку мне тоже понравился, вполне может быть.
А каким она тоном говорила, что решила отменить свадьбу? Может она тоже сомневалась как и вы и ждала поддержки?
Но все что ни делается, делается к лучшему, хоть и худшим из способов.
Если все таки хотите быть с ней, то попробуйте еще раз поговорить, придите к ней, скажите ей что давай еще раз все обсудим и расставим все точки. Если откажется говорить, то все - вычеркивайте из жизни, а если удастся поговорить, то может что-то прояснится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ston1987
Новичок






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вот я с девушкой встречался тоже 4-ре года ,но она меня внешне не устраила я всегда сомневался стоит или нет она по нешности под мой идеал не подходила а как человек очень мне нравилась и очень мне было с ней хорошо мы с ней познакомились когда ей еще 15-ти не было сначало просто общались а с 16-ти ее лет стали встречаться она видно на свадьбу надеялась со мной а я ей тут выдал на днях извини что мол давай останемся просто друзьями и все наговорил ей много всего я долго думал по этому вопросу думал пропрет и влблюсь серьезно а нет не получилось мне нужен мой идеал а так или все или ничего а она плачет говорит что я отнял у нее 4-ре лучшие годы жизни разъясните кто из нас прав я же ее не беременную оставил предлагаю ей общаться как друзья а она не согласна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
Ветеран форума Самый активный За отличное знание русского языка


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

soft4you
Ты даже сейчас еще не можешь осознать, как тебе повезло, что такой фортель она выкинула именно сейчас, потому что потом это будет повторяться, пока жива будет теща. Пожил с девушкой 4 года, скажи спасибо и чао! И не переживай, пригласи утешительницу и расслабься Смущение

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы