С маленьким ребенком хочет уйти к другому

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дианчик писал(а):
goOdwin1987
а как она обьяснила свое отчуждение когда вышла с больницы?



Да никак ... просто стала холодней ко мне.. как будто я что-то зделал ей очень больное!!!отдалилась от меня !!!сказала что будет одна!!что типо я много всего зделал для неё плохого!...и все это накопилось и я решила тебя бросить ! ВО как!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sturmtrooper писал(а):
goOdwin1987
и вот вопрос,еще хотя ты и говоришь,что ребенок твой на все сто,тогда подумай почему отчество твое не дала ему раз,и почему стала общаться со своим бывшим два. а отцом ребенка она кого записала?



хз почему отчество не моё дала.. когда мы с ней после родов первые разы встретились.. она в открытую сказала что ненавидит меня.. вообще говорит ты меня бесишь.. ну что я в ответ сказал что придётся терпеть.. т.к мне пох! я хочу видеть ребёнка...а в последние время вроде ничего.. даже смеялись вместе ! Улыбнуть лицо когда гуляли.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka писал(а):
goOdwin1987 писал(а):
Simka писал(а):
а вы уверены что ребенок ваш?

Да уверен на все 100%...


уверенность подтверждена чем либо ?


Занимались сексом всегда без презервативов.. всегда кончал в неё.. и в месячные и после месячных!!!... тоесть мы оба прекрасно знали что может быть ребёнок.. и оба были только ЗА!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
goOdwin1987, ты написал, что держит ТОЛЬКО ребенок, прочитай свои посты внимательней)))
На смс " как дела" я почти уверена, ответит - не твоё дело, если ответит.

Если любит - как ее вернуть, если нет - как не потерять совсем ребенка.

Ну вот вопрос.. если любит ! как узнать ? опять при встречи выставить себя тряпкой ? сказать что люблю и жить немогу без вас ? и в ответ услышать что мне пох!...и упасть вообще под плинтус ! Несчастлив...
как узнать что любитШарики за ролики если любит,то как вернуть ???


PS я девушка, есть значок пол - у меня стоит женский
Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:31   Последний раз редактировалось: goOdwin1987 (12.09.2009 09:50), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
sturmtrooper, да всё может быть. Кто же нам всю правду расскажет? Тем более нам известная только версия автора.

По поводу странно, не странно...Видела я девчонок и до роддома и после, не все ведут себя адекватно.

Мне кажется, что ситуация со 2-ым фронтом тоже здесь может быть. Правда не хотелось бы так думать


я сам уже ничего не пойму.. 2-ой фронт 95% отпадает.. мне так кажется.. с учился в шараге с её бывшим в одной группе... он небудет уже с ней.. темболее парень не дурак.. нафига ему нужна девушка которая кинула его и сразу замутила с другим.. темболее с ребёнком на руках!! не-не.. она ему призналась в любви. а он отказал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Подмигнуть[/quote]
Уж,очень странно она себя после больнички повела,вопрос почему?по моему его девушка играет на 2 фронта,вроде от этого у меня ребенок и он от меня не денится никуда,а с тем мне хорошо[/quote]

по слухам её подруг.. она вообще щас не с кем не общается..всегда одна или с братом.. подругам не звонит забила на них...изменилась капитально...некоторые подруги её даже не узнают...говорят совсем другая стала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
А я вижу эту ситуацию с другой стороны...
Мне вспоминается история с моим бывшим. Он так же "искал работу", очень долго искал, надо сказать. Дома сидел и ничего не делал, потом сетовал, что работы нет. Пил. Вел себя как идиот. Мог не проводить поздно вечером в опасный район, постоянно выкобенивался - на стуле не так сидишь, неправильно спишь, неправильно говоришь и тд. Любил сказать, что я плохая, неправильная, ленивая (я учусь и работаю, а он сидел на моей шее), был уверен, что за ним охотится ФСБ. Это я очень сокращенно говорю.
Но я очень терпеливая и все надеялась, надеялась, что человек поменяется.
Он хотел детей, свадьбу и тд
Один раз меня прямо на улице прихватил аппендицит, я просто села у дороги на бордюр и не могла больше никуда двигаться. Попросила его поймать мне такси доехать до дома (я сначала подумала - отравление). Это чмо даже этого сделать не смогло и еще наорало на меня, что "как он его поймает"!! В итоге я дозвонилась до мамы, она приехала на такси и забрала меня. Той же ночью мне сделали операцию, а когда я после нее хотела ему позвонить, оказалось... что у него выключен телефон. То есть его девушка, согнутая в три погибели, уехала, он пришел домой, спокойно выключил телефон и лег спать. Более того, на следующий день он не пришел навестить даже, потому что у его друга был день рождения.
Вот после этого я его возненавидела. А он искренне не понимал, почему!! Пыталась уйти, он приходил, сначала плакался, что любит-жить не может, потом угрожал самоубийством, потом еще чем. Я его жалела, жалела, а потом мне его жалеть надоело. Что бы он ни спрашивал, я уже хладнокровно отвечала, что мне все равно и что его ничего не касается. Так он еще через 2 месяца приперся с цветами и кольцом делать предложение Головой об стену Вот каким идиотом надо быть??
А самое интересное, что сейчас он всем рассказывает, что я, такая гадина, бросила его, что парней меняю как перчатки, что он такой хороший, а я от него ушла. Уверена, он просто недоумевает, почему, хотя я все говорила.
Автор, я, конечно, не говорю, что Вы такой же, но может есть обратная сторона, подумайте??



В твоих словах есть правда.. и что-то похожее на меня.. но знаешь.. такую заподлянку я никогда не делал. я очень дорожил этимм человеком,видимо из-за этого я его и потреля. я ездил к ней каждый день в больницы привозил все что она попросить..всегда был рядом с ней!!!иногда я доводил её до истерик.. это уже после больницы.. она всегда уходила домой. я пытался её вернуть .. но не получалось в итоге провожал до дома... после когда она меня бросила. я устроил ей сюрприз... разукрасил весь этаж шариками!!! вырезал из альбомных листов что люблю её.. подождал возле подъезда с огромным букетом цветов.. когда она меня увидила хотела пройти мимо.. но я её удержал , даже в лифт не хотела впускать.. поднялись с ней на этаж.. она это увидила все хмыкнула и пошла к двери. я попросил постоять..она присела на кресло. я встал на колени рядом с ней подарил цветы.. подарил любимые конфеты.. и подарил кольцо ! не обручальное!просто подарок.. сказал что очень люблю и хочу быть с ней.. развернулся и ушёл.. это не помогло..как ненавидела так и ненавидит!!! немогу понять из-за чего ? что я зделал ей такого что бы так ненавидеть меня!!!!иногда конечно сам лохавался когда смски писал. что типо мол я все делаю для тебя и тд..она спросила что ты делаешь. я сказал что типо в больницу к тебе ездил каждый день подарки и тд... это было зря да! в больницу я обазян был ездить! после этой смски она сказала что я игоист!!! да лоханулся. было пару таких смсок!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bantik писал(а):
Moghet ei v golovu prishla misl chto vi iz za rebenka tolko na nei I ghenilis. Teper izdevaetsa I ispitivaet.


я думаю врятле. я ей не раз говорил что люблю её больше жизни.. что она и ребёнок это вся моя жизнь!,..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая... писал(а):
goOdwin1987 писал(а):
стоит ли попробовать вернуть её и создать полноценную семью...


goOdwin1987, делайте все возможное и невозможное, чтобы сохранить семью!!! Не слушайте никого, не позволяйте вмешиваться никому в ваши отношения, но верните ее и ребенка!!! Никто не гарантирует вам, что это будет просто сделать, но это ВАШ ребенок, ВАША кровинушка, и ему нужна ваша помощь!!! И ей тоже! Она запуталась, ошиблась, и вы должны дать ей понять, что не все потеряно, что вы любите их обоих, и сделаете все, чтобы они были счастливы. Что никакой чужой дядька не заменит ребенку родного отца, при том, что вы - ЕСТЬ, вы - ВОТ ОН!!! Немедленно приступайте к делу!!! Верните ее!!!


я не представляю как её вернуть. когда я начинаю эту тему . она говорит что я дибил и уже ничего не вернуть... я говорил что я настоящий отец. никого другого у ребёнка не должно быть.. никто не заменит отца...ей по барабану.. я не знаю как её вернуть что предпринять ?????может она сама хочет вернутся. но гордость не даёт ей этого.типо бросила обругала а теперь пойду к ниму..нет уж!!!может и так!!! а говорить что все еще можно вернуть я боюсь т.к если ей на это пох. она поймет что я её люблю еще больше и начнет этим пользоватся!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
goOdwin1987, ты написал, что держит ТОЛЬКО ребенок, прочитай свои посты внимательней)))
На смс " как дела" я почти уверена, ответит - не твоё дело, если ответит.

sturmtrooper, по поводу происхождения ребенка сейчас уже думать не надо, иначе насчет загоняться над этой темой. а думать надо сейчас о другом. Если любит - как ее вернуть, если нет - как не потерять совсем ребенка.


Ну вот вопрос.. если любит ! как узнать ? опять при встречи выставить себя тряпкой ? сказать что люблю и жить немогу без вас ? и в ответ услышать что мне пох!...и упасть вообще под плинтус ! ...
как узнать что любит если любит,то как вернуть ???

PS я девушка, есть значок пол - у меня стоит женский
Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ждёмс еще советов и коментариев... пока я не разобрался что мне делать Несчастлив
Я уже боюсь признатся ей опять в любви... боюсь что не ответит темже...а засмеётся...и опять я буду в её глазах низок....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 12.09.2009 14:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goOdwin1987
Знаете, иногда можно так накосячить, что хоть весь город обвешай шариками, раздражение и ненависть останутся. Я например ненавижу, когда я хочу куда-то идти, а меня держат силой. Пусть и с благими намерениями. Я такого человека могу возненавидеть на всю жизнь. Говорю это к тому, что слова "удерживать" прочитала в комментарии.
И еще, иногда ты дорожишь, но человеку видно совсем другое. У всех разные понятия того, как им должны дорожить.
И иногда парни ведут себя так, что становятся в глазах девушки унылым г..ном, а не мужчиной. А рядом с собой хочется видеть именно мужчину, а уж тем более в роли отца ребенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
goOdwin1987
Знаете, иногда можно так накосячить, что хоть весь город обвешай шариками, раздражение и ненависть останутся. Я например ненавижу, когда я хочу куда-то идти, а меня держат силой. Пусть и с благими намерениями. Я такого человека могу возненавидеть на всю жизнь. Говорю это к тому, что слова "удерживать" прочитала в комментарии.
И еще, иногда ты дорожишь, но человеку видно совсем другое. У всех разные понятия того, как им должны дорожить.
И иногда парни ведут себя так, что становятся в глазах девушки унылым г..ном, а не мужчиной. А рядом с собой хочется видеть именно мужчину, а уж тем более в роли отца ребенка.


Ты права..надеюсь я был не таким.. но что тут поделять уже.. видимо я потерял своё счастье и его не вернуть!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
goOdwin1987
Знаете, иногда можно так накосячить, что хоть весь город обвешай шариками, раздражение и ненависть останутся. Я например ненавижу, когда я хочу куда-то идти, а меня держат силой. Пусть и с благими намерениями. Я такого человека могу возненавидеть на всю жизнь. Говорю это к тому, что слова "удерживать" прочитала в комментарии.
И еще, иногда ты дорожишь, но человеку видно совсем другое. У всех разные понятия того, как им должны дорожить.
И иногда парни ведут себя так, что становятся в глазах девушки унылым г..ном, а не мужчиной. А рядом с собой хочется видеть именно мужчину, а уж тем более в роли отца ребенка.



МОжет быть так и есть, она мне ни раз писала,типо когда ты станешь мужчиной.. и тд!!!!!наверно сам виномат!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Какие оказывается бывают схожие ситуации... Если у вас аналогичная, то тут уже ничем не поможешь... Дай Бог, чтобы это было не так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 15.09.2009 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goOdwin1987 писал(а):
Simka писал(а):
а вы уверены что ребенок ваш?

Да уверен на все 100%...


А вот я бы таким уверенным в такой ситуации не был.
Более того, если всё описанное правда - то ребёнок 100% не Ваш.
Ну может конечно не 100, но очень сильно на то похоже.
Похоже что девчонка дала вам всем жару, только перестаралась скорее всего.
Ох уж эти женщины, одна беда от нихУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Теперь она меня вообще морозит.. на смс не отвечает,трубку не берёт!! ребёнка увидить не могу.. написал что мол пойду в суд... пока молчит!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станция Метро
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 553

Медали: Нет


Репутация: 107.8

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 15:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goOdwin1987, я конечно не хочу чего-нибудь не того ляпнуть... а ребёнок-то точно твой?
_________________
это всё ИМХО, не принимайте близко к сердцу =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станция Метро
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 553

Медали: Нет


Репутация: 107.8

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 15:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а, пардон. не заметила - уже спрашивали.
_________________
это всё ИМХО, не принимайте близко к сердцу =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 1052
Откуда: Псков
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 20.09.2009 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да,очень похоже,что ребенок не ваш. может все-таки было у нее что-то с ее бывшим,раз она написала ему именно в момент беременности. к тому же отчество ребенку ваше не дала... но с другой стороны она же позволяла вам видеться с ребенком. спрашивается тогда зачем?мне ясно.мне кажется нужно выяснить именно этот вопрос.а дальше дейстовать взависимости от ситуации.
_________________
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы