С маленьким ребенком хочет уйти к другому

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blade
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 419.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.09.2009 10:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может стоит попробовать поговорить с ее родителями? Если она сама не хочет сказать, в чем дело, то хоть они признАются? Не может быть такого, что на пустом месте все чувства разом прошли,и теперь она совсем не хочет поддерживать общение.
_________________
Нельзя оставаться пленником своего прошлого, нужно быть архитектором своего будущего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станция Метро
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 553

Медали: Нет


Репутация: 107.8

СообщениеДобавлено: 24.09.2009 14:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Blade писал(а):
Может стоит попробовать поговорить с ее родителями? Если она сама не хочет сказать, в чем дело, то хоть они признАются?

по-моему лучше не надо. только хуже будет.

_________________
это всё ИМХО, не принимайте близко к сердцу =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 24.09.2009 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Станция Метро
попытка не пытка. Это лучше, чем сидеть, ручки сложив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Самый дружелюбный


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 24.09.2009 16:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Станция Метро
хуже уже некуда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 09:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
Да,очень похоже,что ребенок не ваш. может все-таки было у нее что-то с ее бывшим,раз она написала ему именно в момент беременности. к тому же отчество ребенку ваше не дала... но с другой стороны она же позволяла вам видеться с ребенком. спрашивается тогда зачем?мне ясно.мне кажется нужно выяснить именно этот вопрос.а дальше дейстовать взависимости от ситуации.


Не во время беременности, а когда ребёнку уже месяца 2 было.. в тот момент..да и не было у них ничего я уверен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 28.09.2009 09:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Blade писал(а):
Может стоит попробовать поговорить с ее родителями? Если она сама не хочет сказать, в чем дело, то хоть они признАются? Не может быть такого, что на пустом месте все чувства разом прошли,и теперь она совсем не хочет поддерживать общение.



Родители в наши дела не вмешиваються.. я уже пытался с ними поговорить когда она меня бросила... мне сказали разбирайтесь сами !!! так что это безполезно!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 1052
Откуда: Псков
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goOdwin1987
извините, не внимательно все прочитала. думаю, здесь бесполезно выяснять проблему из-за которой она ушла, попытайтесь побольше принимать участие в воспитании ребенка. и может стоит попробовать завоевать ее заново.

_________________
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕН
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 49

Медали: Нет


Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: 03.10.2009 20:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мое мнение а зачем она тебе нужна? если она сама не хочет разбиратся в ваших отношениях. ребенку помогай, если не хочешь ее видеть когда играешь с ребенком можно же договорится и встречатся тогда когда ее не будет дома
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy_NeVeStA
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 8.8

СообщениеДобавлено: 03.10.2009 23:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goOdwin1987 писал(а):
Привет всем... скажу сразу всем спасибо... проблема такая!!!
встречался с девушкой 6-7 месяцев. мне 22 ей 21..все было отлично,просто замечательно.. любили друг друга. она практически все время жила у меня,иногда ходила домой.. секс ругулярный 2-3 раза в день!!всегда были в месте... потом она забеременела!!мы были рады что у нас будет ребёнок. начали думать о свадьбе . список приглашеенных и т.д. начали все организововать уже.. потом у неё было подозрение на выкидыша. отвёз её в больницу. приезжал туда каждый день на протяжении 12 дней... когда я её забрал оттуда .. как буд то её подменили.. отношения стали другими.. про секс я уже забыл.ну это понятно..там проблемы были!потом она перестала мне звонить ночевала у себя дома .. сказала что насчёт свадьбы уже вопрос... когда уходила целовала в щёку.когда ночевала у меня даже обнимать не давала.. в итоге я не выдержал нагрубил ей..она меня послала короче говоря. пытался померится подарки и тд на протяжении 3-4 месяцев я пытался востановить отношения.. все в пустую. она меня ненавидила... щас уже ребёнку 3 месяца.. я иногда гуляю с ребёнком и с ней.. но просто общаемся... и тут я узнаю что она пишит своему бывшиму и говорит что любит его!! он ей правда отказал.. источник 100%...Вот так в кратке рассказал историюю.. и вопрос.. стоит ли попробовать вернуть её и создать полноценную семью... и как это зделать!!!я этого очень хочу.. она видимо нет.. всегда делает меня виноватым во всём.. щас с ней не общаюсь уже неделю не звоню не пишу. а так каждый день писал типо как дела. как ребёнок..мозг уже кипит.. весь год я думал из-за чего она меня бросила....видимо из-за того что любит своего бывшего!!!посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!!

Дорогой автор, видимо дело всё в том что она просто пыталась заглушить свою бывшую несостоявшуюся любовь вами... и это очень плохо... не позволяйте людям так пользоваться вами. На данный момент живите своей жизнью. Найдите девушку которая даст вам то, что не даст никто в этой жизни. Ищите любовь и однажды, она найдётся и вы будете самым счастливым человеком!!! Удачи вам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕН
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 49

Медали: Нет


Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: 04.10.2009 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Happy_NeVeStA писал(а):
goOdwin1987 писал(а):
Привет всем... скажу сразу всем спасибо... проблема такая!!!
встречался с девушкой 6-7 месяцев. мне 22 ей 21..все было отлично,просто замечательно.. любили друг друга. она практически все время жила у меня,иногда ходила домой.. секс ругулярный 2-3 раза в день!!всегда были в месте... потом она забеременела!!мы были рады что у нас будет ребёнок. начали думать о свадьбе . список приглашеенных и т.д. начали все организововать уже.. потом у неё было подозрение на выкидыша. отвёз её в больницу. приезжал туда каждый день на протяжении 12 дней... когда я её забрал оттуда .. как буд то её подменили.. отношения стали другими.. про секс я уже забыл.ну это понятно..там проблемы были!потом она перестала мне звонить ночевала у себя дома .. сказала что насчёт свадьбы уже вопрос... когда уходила целовала в щёку.когда ночевала у меня даже обнимать не давала.. в итоге я не выдержал нагрубил ей..она меня послала короче говоря. пытался померится подарки и тд на протяжении 3-4 месяцев я пытался востановить отношения.. все в пустую. она меня ненавидила... щас уже ребёнку 3 месяца.. я иногда гуляю с ребёнком и с ней.. но просто общаемся... и тут я узнаю что она пишит своему бывшиму и говорит что любит его!! он ей правда отказал.. источник 100%...Вот так в кратке рассказал историюю.. и вопрос.. стоит ли попробовать вернуть её и создать полноценную семью... и как это зделать!!!я этого очень хочу.. она видимо нет.. всегда делает меня виноватым во всём.. щас с ней не общаюсь уже неделю не звоню не пишу. а так каждый день писал типо как дела. как ребёнок..мозг уже кипит.. весь год я думал из-за чего она меня бросила....видимо из-за того что любит своего бывшего!!!посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!!

Дорогой автор, видимо дело всё в том что она просто пыталась заглушить свою бывшую несостоявшуюся любовь вами... и это очень плохо... не позволяйте людям так пользоваться вами. На данный момент живите своей жизнью. Найдите девушку которая даст вам то, что не даст никто в этой жизни. Ищите любовь и однажды, она найдётся и вы будете самым счастливым человеком!!! Удачи вам...

Во!!! согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 04.10.2009 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КЕН писал(а):
мое мнение а зачем она тебе нужна? если она сама не хочет разбиратся в ваших отношениях. ребенку помогай, если не хочешь ее видеть когда играешь с ребенком можно же договорится и встречатся тогда когда ее не будет дома


Малышке в данный момент 4-ый месяц, ни кто не разрешит гулять мне одному с малышкой!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 04.10.2009 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дорогой автор, видимо дело всё в том что она просто пыталась заглушить свою бывшую несостоявшуюся любовь вами... и это очень плохо... не позволяйте людям так пользоваться вами. На данный момент живите своей жизнью. Найдите девушку которая даст вам то, что не даст никто в этой жизни. Ищите любовь и однажды, она найдётся и вы будете самым счастливым человеком!!! Удачи вам...[/quote]

Спасибо... попробую так и зделать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goOdwin1987
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 05.10.2009 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

. Найдите девушку которая даст вам то, что не даст никто в этой жизни. Ищите любовь и однажды, она найдётся и вы будете самым счастливым человеком!!! Удачи вам...[/quote]

Девушку найти проблема получается.. времени свободного практически нету работа и дом... вот думаю может есть еще какой нибудь способ найти её ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы