Как узнать симпатичный ты или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Ну тогда не факт что ему до 31 года попалась та, которая его в стойло поставит. Бывают что такие всю жизнь ищут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Приз женских симпатий Самый мудрый Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 07:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant

Ищут, чтобы в стойло поставить? В шоке
Всю жизнь? Шарики за ролики

Про апстенка:

Стоит еврей у Стены плача. День стоит. Два стоит. Три. Неделю. Кое-кто это заметил, подходит и спрашивает:
- Что Вы тут так долго делаете?
- Молюсь Богу, чтобы послал мне мою женщину.
- И как?
- Такое впечатление, что разговариваю со стенкой.

Действовать нада, знакомиться, встречаться и тд и тп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Заслуженный супер-модератор Супер-пупер


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 08:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Действовать нада, знакомиться, встречаться и тд и тп.

Лешкааа!! От судьбы не уйдешь! Можно из трусов выпрыгивать, но никого не найти. А можно пойти мусор выбрасывать и столкнуться )))) Ну это я образно )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Приз женских симпатий Самый мудрый Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия

Согласен. Угу

Но, как гласит старая армейская мудрость: под лежачий камень коньяк не течёт. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Действовать нада, знакомиться, встречаться и тд и тп.

Лешкааа!! От судьбы не уйдешь! Можно из трусов выпрыгивать, но никого не найти. А можно пойти мусор выбрасывать и столкнуться )))) Ну это я образно )))

Угу, у меня почти так и получилось, вообще не думал что в этот день буду с кем-то знакомиться...

Жень, я с тобой согласен, как-то не убедительно, что такой весь прекрасный, а из-за такого недостатка бросают... либо он что-то недоговаривает, либо ему что-то недоговаривают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый мудрый Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
От судьбы не уйдешь! Можно из трусов выпрыгивать, но никого не найти


судьба Чешу репу некоторые нежелание меняться, пересматривать свое мировозрение, подхода к вопросу и в итоге наступание на одни теже грабли называют судьбой
есть парень, есть желание втречаться с девушками, есть даже какой-то анализ с выводами почему...а дальше где? что сделал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Заслуженный супер-модератор Супер-пупер


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
некоторые нежелание меняться, пересматривать свое мировозрение, подхода к вопросу и в итоге наступание на одни теже грабли называют судьбой

надеюсь это не намек на тему минета на первом свидании? Очень счастлив
В принципе с этим согласна, но с некоторых пор все равно верю в судьбу. Был некоторый момент.... И потом иногда посмотришь сколько людей с совершенно жутким характером выходят замуж и женятся, и почему то им для этого меняться не надо. ))))) Судьба!!!!! ))))))))))))))

Цитата:
Жень, я с тобой согласен, как-то не убедительно, что такой весь прекрасный, а из-за такого недостатка бросают... либо он что-то недоговаривает, либо ему что-то недоговаривают.

Это как на первом свидании, все такие хорошие и пригожие. А через пару месяцев бывает что уже лопатой хочется по голове дать и закончить это общение. Вся хорошесть растворяется как дым. Если чО это я не только про мужчин, но и про теток съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):

Это как на первом свидании, все такие хорошие и пригожие. А через пару месяцев бывает что уже лопатой хочется по голове дать и закончить это общение. Вся хорошесть растворяется как дым. Если чО это я не только про мужчин, но и про теток съехала с катушек

Это да, это вообще норма вещей...
Иногда бывает люди просто не замечают свои недостатки, а весьма скромные успехи в чем-то превращают в свои офигительные достоинства. Вот возьми любую тему в которой кто-то кого-то бросает, автор всегда по его словам просто замечательный, но вторая половина этого не ценит Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Заслуженный супер-модератор Супер-пупер


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 14:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
автор всегда по его словам просто замечательный, но вторая половина этого не ценит

а я всегда говорила, что нельзя давать советы выслушивая только одну сторону. Надо нам начать устраивать брей-ринги. Пришла пара, создала две параллельные темы, каждый со своей колокольни, и понеслась ...... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
автор всегда по его словам просто замечательный, но вторая половина этого не ценит

а я всегда говорила, что нельзя давать советы выслушивая только одну сторону. Надо нам начать устраивать брей-ринги. Пришла пара, создала две параллельные темы, каждый со своей колокольни, и понеслась ...... Очень счастлив

Ой, с нашим то народом выяснится что оба уроды Очень счастлив
А если честно, то если пара смогла прийти на один форум и создать 2 параллельные темы, то это уже 80% успеха, значит еще не все потеряно ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый мудрый Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
надеюсь это не намек на тему минета на первом свидании?


никаких намеков Улыбнуть лицо

Цитата:
В принципе с этим согласна, но с некоторых пор все равно верю в судьбу. Был некоторый момент.... И потом иногда посмотришь сколько людей с совершенно жутким характером выходят замуж и женятся, и почему то им для этого меняться не надо. ))))) Судьба!!!!! ))))))))))))))


не вижу ничего судьбоносного, просто нашелся человек для которого этот плохой характер (по чьей то оценке) не есть проблема и наверняка есть что-то хорошее, которое этот негатив и перекрывает

если мы вообще про это:
Цитата:
Дело не во внешности. Вот я например, не считаю что я красавец, но многие красивые и очень красивые девушки мне говорят что я красивый парень. Я высокий, у меня спортивное телосложение. Многие влюблялись в меня именно из-за внешности, но потом узнав меня немножко, тут же бросали. Я умный, образованный, достаточно уверен в себе, есть своя квартира, иномарка, все заработал сам. Не пью и не курю. Слежу за собой, хорошо одеваюсь, неплохо зарабатываю. Ну и я просто хороший по характеру человек, добрый, отзывчивый, верный. При всем при этом, я не требователен ко внешности девушки, красавицу мне не надо, мне бы простую, хорошую девушку. Не подумайте, что я хвастаюсь, я просто констатирую факты. Мне уже 31, но до сих пор не женат, хотя имею огромное желание завести семью. Но понимаю что мне ничего не светит, и я всегда буду один, так как у меня один огромный недостаток - я малообщительный, а ни одна девушка этого даже терпеть не может вот и все...


то я бы как Михалыч посоветовала этому парню убица об стену или сходить к психотерапевту...и шо он имел под малообщительностью я так и не поняла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis77
Частый посетитель








Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 25.09.2014 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
то я бы как Михалыч посоветовала этому парню убица об стену или сходить к психотерапевту...


не дождетесь )) Я слишком люблю жизнь, чтобы убиваться. И более того, я могу быть счастлив и один, правда не до конца. Но для этого мне нужно смириться с одиночеством, а это вряд ли, так как я парень упрямый, и все равно буду до последнего искать ее, свою половинку... Как тут правильно кто-то заметил - я объективный. Говорю то что есть - не больше не меньше. Врать и не договаривать мне незачем. Я и начал тут писать, только для того, чтобы сказать, что дело не во внешности. Вот бывает, вижу как парень, который внешне ничего из себя не представляет - разговаривает легко и свободно с красивой девушкой ЧАСАМИ. И я глядя на него просто завидую, и отдал бы многие свои достоинства взамен на общительность... Может у меня есть и другие недостатки, я не спорю. Просто ВСЕ девушки которые были у меня, теперь мои подруги, и спустя время после расставания, я спрашивал у них - почему ? Что во мне тебе не нравилось ? И все как одна говорили, что я неразговорчивый, а в остальном идеальный. Не думайте что я пытаюсь вызвать жалость, типа пожалейте меня, вот я бедный такой. Просто описал реальную жизненную ситуацию.

p.s. А к психотерапевту я ходил, ради интереса, думал может действительно со мной что не так. Так он сказал что все в порядке, и я абсолютно здоров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Denis77 писал(а):
Цитата:
то я бы как Михалыч посоветовала этому парню убица об стену или сходить к психотерапевту...


не дождетесь )) Я слишком люблю жизнь, чтобы убиваться. И более того, я могу быть счастлив и один, правда не до конца. Но для этого мне нужно смириться с одиночеством, а это вряд ли, так как я парень упрямый, и все равно буду до последнего искать ее, свою половинку... Как тут правильно кто-то заметил - я объективный. Говорю то что есть - не больше не меньше. Врать и не договаривать мне незачем. Я и начал тут писать, только для того, чтобы сказать, что дело не во внешности. Вот бывает, вижу как парень, который внешне ничего из себя не представляет - разговаривает легко и свободно с красивой девушкой ЧАСАМИ. И я глядя на него просто завидую, и отдал бы многие свои достоинства взамен на общительность... Может у меня есть и другие недостатки, я не спорю. Просто ВСЕ девушки которые были у меня, теперь мои подруги, и спустя время после расставания, я спрашивал у них - почему ? Что во мне тебе не нравилось ? И все как одна говорили, что я неразговорчивый, а в остальном идеальный. Не думайте что я пытаюсь вызвать жалость, типа пожалейте меня, вот я бедный такой. Просто описал реальную жизненную ситуацию.

p.s. А к психотерапевту я ходил, ради интереса, думал может действительно со мной что не так. Так он сказал что все в порядке, и я абсолютно здоров.

Говорить о себе объективно практически невозможно. Если те кто с тобой расстались и теперь твои подруги, то они просто могут не говорить тебе правду чтобы не обидеть. Хочешь верить в то что что все только из-за неразговорчивости, верь. Но ты бы стал бросать девушку если она просто неразговорчива? И на форуме тебе говорят все что это бред, но ты же уперся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый мудрый Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Denis77


Цитата:
я могу быть счастлив и один, правда не до конца


Цитата:
о для этого мне нужно смириться с одиночеством, а это вряд ли, так как я парень упрямый, и все равно буду до последнего искать ее, свою половинку...


так тобой исключительно упрямость движит или все таки ты признаешь, что плохо тебе одному
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый мудрый Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 10:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да и забыла, Дениска ты фотку сбрасывал?
если нет, то бросай, обещаем быть объективными Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Заслуженный супер-модератор Супер-пупер


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
да и забыла, Дениска ты фотку сбрасывал?
если нет, то бросай, обещаем быть объективными Очень счастлив

Боюсь после нас даже психиатр не поможет съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenyad
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 99

Медали: Нет


Репутация: 147.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Avant
я не верю что вот из за этого его всегда бросают
Цитата:
у меня один огромный недостаток - я малообщительный, а ни одна девушка этого даже терпеть не может вот и все...

Малообщительный человек может иметь такую душу, что за ним на край света пойдешь. А ему 31, и девушки в том возрасте, что уже должны оценивать не внешность, а глубину.
Так что его недостаток меня не убедил. Со всем остальным типа фигуры и красоты не спорю.

Здесь я могу поспорить! Меня как-раз убедил(сама такая в общении с новыми людьми), и знаю что если нет "подвязанного" языка, все остальные достоинства мало учитываются, особенно при первом общении. Есть еще и другая сторона(приведу пример себя), хоть я по характеру похожа на автора, мне нравятся, и обращаю внимание, не на таких же замечательных (забыла сказать, что еще скромная)-не интересно, а как правило почему-то на самоуверенных "козлов" ,наверное везде должна быть гармония. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Заслуженный супер-модератор Супер-пупер


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 12:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jenyad
может вам уже с автором познакомиться, раз вы оба такие замечательные )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenyad
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 99

Медали: Нет


Репутация: 147.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
jenyad
может вам уже с автором познакомиться, раз вы оба такие замечательные )

Неее Стоп Я же говорю,хорошим девочкам нравятся плохие мальчики Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Заслуженный супер-модератор Супер-пупер


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 26.09.2014 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я же говорю,хорошим девочкам нравятся плохие мальчики

Тогда не надо жаловаться на самоуверенных козлов Очень счастлив
А вообще то малоразговорчивый отнюдь не значит хороший.
И автор мне совсем не кажется хорошим. Возможно если там копнуть поглубже, то потом лопатой не разгрести.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы