Я - аутсайдер отношений с девушками

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Totenkopf
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 148.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Strelka писал(а):
Если это серьезно все

Куда уж серьезнее... Не потому что мне это не надо... В общем, для меня секс - это не инициация во взрослую жизнь как в Американском пироге... Как говорится, "секс - это самое малое, что могут дать друг другу двое влюбленных друг в друга людей и самое большее, что могут дать двое не любящих друг друга людей"... У меня так, потому что я знаю что значит любить, но не знаю, что значит быть любимым... даже платонически... не то что эротически и сексуально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf
Цитата:
Куда уж серьезнее... Не потому что мне это не надо... В общем, для меня секс - это не инициация во взрослую жизнь как в Американском пироге... Как говорится, "секс - это самое малое, что могут дать друг другу двое влюбленных друг в друга людей и самое большее, что могут дать двое не любящих друг друга людей"... У меня так, потому что я знаю что значит любить, но не знаю, что значит быть любимым... даже платонически... не то что эротически и сексуально...

Как же приятно это читать!!! раз 10 перечитывала уже - и ооч рада что такие мужчины действительно ЕСТЬ!.... Спасибо тебе....
А насчет платонической любви - ты же не можешь знать наверняка, правда?... (если конечно не именно отношения!) Может ктото тебя любит, но не показывает вида и ты не замечаешь... Вот я в тебя влюблюсь сейчас - ты же об этом не узнешь! Подмигнуть
Насчет ее же и всего остального - как классно, что все еще впереди!!!! Это здорово!!!! Только девушку нужно - самую-самую хорошую! Ангел

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shermann
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 69.4

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 14:42   Последний раз редактировалось: Shermann (07.11.2009 14:53), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf
Интересно встретить "собратьев по несчастью" здесь на форуме, а то народ любит сходу навешать ярлык убогого, либо гомосека, если не трахался до 25-ти. Очень счастлив

Заметил, что вопрос "стоит ли вообще встречаться с девушками?" зацепил некоторых девушек здесь и они восприняли его как личное оскорбление. Извините, неправильно мысль выразил.

Кстати, со времени появления этого топика я уже успел в 1-й раз в жизни поцеловаться, правда это было по-пьяне и с нелюбимой девушкой, но всё же прогресс есть.

Некоторые персонажи здесь негодовали по поводу того, что, типа, как так? Уже 25 лет и ни-ни! А знаете ли вы, что кроме Анатолия Вассермана и Валерии Новодворской до конца жизни (!) ни разу не трахались такие личности, как Никола Тесла, Гоголь, Ньютон, Иммануил Кант, а Майкл Джексон лишился девственности в 32 года.

Заметил, что сейчас на форуме атмосфера стала более жёсткой по сравнению с временами, когда здесь были AlexMen и Мантисса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый преданный (орден) Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 07.11.2009 14:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Shermann
Цитата:
Кстати, заметил что сейчас на форуме атмосфера стала более жёсткой по сравнению с временами, когда здесь были AlexMen и Мантисса.

Жестче? В шоке
В чем проявляется? можно в личку ответить

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый инициативный Душа компании Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Shermann писал(а):

Заметил, что сейчас на форуме атмосфера стала более жёсткой по сравнению с временами, когда здесь были AlexMen и Мантисса.


да.... Мантисски не хватает Улыбнуть лицо

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totenkopf
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 148.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 22:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стрелка, возможно и права ты, но я уже не верю в любовь в том понимании, о котором тут говорят... Агапэ - любовь совершенная!
Спасибо, за пожелание хорошй девушки, да только "перегорел" я уже насчет отношений... Дело не только в "целибате", но и в моей природной гипосексуальности... Мне секс БЕЗРАЗЛИЧЕН, вызывает зевоту! И не только сейчас, но и почти всю мою жизнь... Ах, да, я (извините, форумчане, за резкость) "однолюб и одно...б"...
У Джона Мильтона, английского писателя, есть замечательные слова "Настоящий рай - потерянный рай"... Тот "рай", что я потерял в 18 лет (я о безответной любви), лишает меня права на отношения... "Только последняя любовь женщины сравнится с первой любовью мужчины" - это тоже верно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 22:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf
Ты не прав Несчастлив

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам Самый активный Орден за 3000 постов


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 13.11.2009 23:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf

Как славно, что такие как вы попадаются редко, можете здорово кому то разбить сердце и испортить жизнь. Ничего личного, я про отношение к сексу.
А может это у вас фишка такая, косить под Байрона или просто на форуме выпендриваетесь, как собственно и мы все, кто знает.Shermann

А вы так же гениальны как названные вами люди? Ищете себе оправдание, а зачем? Не хотите никого и не надо, вопрос еще, хотят ли вас. И вас не хотят, как мило, полная идиллия, в чем тогда проблема?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf
Если кто-то Вам не ответил на Ваши чувства, это не повод уходить в монастырь и открещиваться от возможных отношений! Есть девушки с такими же взглядами на любовь как у Вас! А Мерзавка права, может Вас полюбит хорошая девушка, а Вы своим скептицизмом здорово обидите ее. Любовь существует, просто дождитесь ее! Просто верьте. И то, что Вы называете безответной ЛЮБОВЬЮ, была совсем не любовь. Настоящая любовь появляется с годами, крепчает и становится лучше, как хорошее вино.

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shermann
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 69.4

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка
Не говорите, если не знаете... Про вас, уверен, тоже можно много "хорошего" рассказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам Самый активный Орден за 3000 постов


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Shermann
Вы не согласны что не так гениальны? Или что вас не хотят?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marlboro
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 82.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю подобные случаи... может есть какая-то проблема у автора. Ну как можно до 25 лет быть полным ноль в отношениях? Я честно, не понимаю... А почему так? В чем проблема?

В общем, приведи себя в полный порядок и выходи в свет. Пиарь себя в клубах, на дискотеках, в кафешках и даже в универмагах... Нарвешься однозначно на такую, которая поможет тебе. И не бойся, не стесняйся. Иди обязательно один! Друга ни какого не бери. Он тебя будет только отвлекать и без него у тебя будет больше шансов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totenkopf
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 148.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

аМурка, в монастырь я не ухожу Подмигнуть
У каждого взгляды свои... девушки проявляли ко мне симпатию, но повторю, я однолюб и одно...б... и не моя вина, что в 17 лет я встретил ЕЁ, и не моя вина, что она встретила его... повторю любить я могу, но только особой любовью - агапэ (не путайте с филией, эрос и прочее)... она во многом платоническая, но все же не платоническая... агапэ разная - это и любовь к Богу и Родине, и любовь к маме, и любовь к ближнему... это любовь-жалость, любовь-сострадание, любовь жертвенная... Я пытался познакомиться с девушкой для отношений по единственно возможному для меня принципу "пусть с нелюбимой, лишь бы не один", но еще до знакомства все же понял, что буду только делать больно и ей, и себе...
Мы не прокаженные, не надо на нас смотреть как на лузеров, неудачников, или на "муже-неполноценных"... сила мужчина далеко не в трусах Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Помощник форума За отличное знание русского языка Орден за 3000 постов (Количество: 2) Ветеран форума


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 16:46   Последний раз редактировалось: Scarlett (14.11.2009 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf писал(а):
Мы не прокаженные, не надо на нас смотреть как на лузеров, неудачников, или на "муже-неполноценных"... сила мужчина далеко не в трусах Улыбнуть лицо

Totenkopf, а кто нас к этому приучил? Я не говорю сейчас о Вас лично, я говорю о мужском населении в целом (по крайней мере в большинстве).
Кто считает, что мужчина должен гулять направо-налево, ведь это - так называемое "Мужское Уважение"? А если женщина... Всё! Шлюха!
Кто меряется своими размерами и создает из этого глобальные проблемы для своих голов?
Кто хвастуется количеством тр...ых баб?

Так что - это не мы смотрим на вас, как на неудачников, это ваше мужское сообщество создает стереотипы, само же в них верит и пытается убедить других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf
Что-то мне подсказывает что именно ЕЕ Вы еще не встретили....... Улыбнуть лицо

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf
Я и не считаю, что ваша сила в трусах! Это большинство мужиков так думает. Для меня важен внутренний мир.
Агапэ - самая чистая и светлая любовь. Но то, что Вы не можете(не хотите) создать полноценные отношения с другой девушкой, это психологическая проблема. Не стоит ее культивировать, а разобраться надо в самом себе! Повторюсь, в 17 лет любви настоящей у Вас не было (ИМХО), настоящая любовь - впереди.

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totenkopf
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 148.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Анекдот в тему:
- Почему если парень гуляет по всем девкам, то он мачо, а если девушка спит с каждым парнем, то она б...дь?
- Если ключ подходит ко всем замкам, то это класный ключ, а если замок можно открыть любым ключом, то это хреновый замок Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Помощник форума За отличное знание русского языка Орден за 3000 постов (Количество: 2) Ветеран форума


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отшутиться - лучший вариант ответа, когда не знаешь что именно ответить. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totenkopf
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 148.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ответить? Ни одна девушка не поймет отношений без секса, к которму я просто испытываю безразличие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf писал(а):
Ответить? Ни одна девушка не поймет отношений без секса, к которму я просто испытываю безразличие...

Глупости. Будет такая девушка, которая поймет тебя, да и к сексу вкус привьет Улыбнуть лицо У всех разные темпераменты, можешь найти полуфригидную девушку с прекрасной душой Улыбнуть лицо

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы