Нужно ли делать первый шаг?!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 30.05.2005 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребят, подскажите пожалуйста, вам мужчинам куда виднее будет.
У меня такая ситуация.
Я проработала с одним человеком 3,5 года. С первого дня моей работы (а я тогда была в совсем юном возрасте) мой коллега начал со мной заигрывать и потом просто заигрывания переросли в серьезные предложения. Кстатии он намного меня старше и часто мне об этом говорил, но продолжал заигрывать. Но я отнекивалась переводя все в шутку. Спустя три года, я поменяла работу. Прошло три месяца и этот человек снова вошел в мою жизнь. Вот мне интересно зачем? Он приглашал меня к себе сначала в шутку, а после моего отказа спросил, а хотелось бы мне это сделать или нет. Я вывернулась не дав ему точного ответа, поскольку сама не знаю...
Кажется он не свободен, я тоже не свободна. Но меня завело в тупик его появление. Между нами раньше ничего не было, никогда. Но симпатия между нами чувствовалась. И сейчас не знаю, почему меня к нему тянет. Но то что люблю его не могу сказать. А может ему нужна только одна ночь со мной? Но я так не могу. Мы с ним переписывались два дня, а потом я перестала продолжать это. Но вот думаю, стоит ли мне первой написать ему или нет. Мне просто любопытно, почему спустя три месяца он объявился и что ему нужно? Спросить на прямую не решаюсь. Если что не понятно из ситуаций, то спрашивайте - отвечу.
Заранее и вам спасибоУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бугага
Ценный кадр








Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 63
Откуда: Уфа
Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 30.05.2005 01:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Подумай, нужно ли тебе эти новые чувства и ощущения. Или тебе важны твои настоящие отношения (ведь ты не свободна). Для начала можно просто поговорить что к чему....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 30.05.2005 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не собираюсь прекращать нынешние отношения. Мне просто интересна цель бывшего коллеги. Зачем?
Мне это важно т.к. он мне раньше очень нравился, а сейчас не знаю, вроде уже нет чувств, но что-то придерживает...вобщем не знаю...
С вашей точки зоения, как думаете, зачем он мне написал спустя какое-то время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexHog
Знаток








Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Екб
Медали: Нет


Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: 30.05.2005 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется, три с половиной года - это вполне себе серьезные намерения. На "одну ночь" не тянут никак.
Что ему нужно... Если три года он за вами ухаживал, а после вашего "бегства" смог разыскать... я бы предположил, что за это время у вас сложились весьма близкие, психологически, отношения, которые он очень ценит. Стремление их сохранить и развить - весьма естественно. То есть, скорее всего он будет продолжать вас добиваться, ухаживать итп.

Что делать вам. Крайние точки -
. попытаться объясниться, возможно, что у вас (обоих) всё и получится. В конце концов, начинать новую жизнь, только полностью порвав со старой, - никто не говорил, что это единственно правильный образ действий, да и не получается это почти никогда...
. сбежать от проблемы. Полностью ограничить контакты с ним, замкнуться, сбежать на другую работу, сменить местожительство итп. Если решать совсем страшно...

Серединки -
. твердо сказать, что между вами ничего не будет, и постараться сохранить рабочие либо приятельские отношения.
. сказать, что еще не определились, и сохранить дружеские отношения или остановиться на легком флирте. Это даст надежду ему, это временно "подвесит" ваши отношения на существующем уровне. Если вы хотите пока оставить их "как есть". Но флиртовать и не переходить грань - это требует умения; он-то будет продолжать ухаживать, и вам придется каждодневно держать его на расстоянии...
. попытаться сделать тот самый шаг навстречу. Согласиться на ухаживания. Бывает любовь с спервого взгляда, бывает проросшая из дружбы - не можете сказать, что любите сейчас - сможете через месяц-несколько... И то, что вы оба сейчас несвободны, совсем не означает, что имеющиеся отношения принесут вам обоим больше счастья, чем те, что могли бы быть...

Каравай-каравай, кого хочешь выбирай. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 30.05.2005 19:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

skromnaya
А мне кажется, что если 3,5 года не дали каких-либо результатов, кроме симпатии, то ничего интересного из этого не получится. А на мелочи размениваться не надо. Ему просто нравиться дразнить и заигрывать с тобой, а развития отношений не хочет или боится. Лучше ограничить с ним общение (твоей половинке будет спокойнее) и направить энергию на своего любимого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 30.05.2005 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы. Подмигнуть
С одной стороны кажется, что не смог забыть, решил найти и все такое. А с другой, что наверное (он же взрослый все-таки уже) мог бы и поактивней раньше быть, если хотел чего-то серьезного. Вот и понимай как хочешь. Эх...
Вот уж не знаю, серьезен он или нет. Ладно посмотрим что дальше будет время покажет, сейчас постараюсь о нем не думать!!!Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexHog
Знаток








Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Екб
Медали: Нет


Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: 31.05.2005 03:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Улыбнуть лицо
Вам видней, но иногда девушки склонны предъявлять к МЧ несколько завышенные требования. Ждут, когда он проявит себя принцем - примерно так Улыбнуть лицо Хотя в данном случае я, наверно, ошибаюсь.

Но давали ли вы ему сами повод быть активней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 31.05.2005 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне ничего не видней, на самом деле я не понимаю его.
Знаете раньше он тоже вел себя странно, то позаигрывает, то потом на следующий день не обращает внимания. А когда я уходила с работы уже его интерес и внимание были повышены. Он так и крутился рядом.
Чтобы он проявил себя принцем? Это как? Я не жду от него никаких дорогих подарков, и каких-то невообразимых подвигов. Мне просто хочется узнать что ему нужно? А на прямую спросить не решаюсь. Когда он рядом меня прям в ступор какой-то вводило. Не знаю....
А что значит дать ему шанс?Я тоже с ним раньше флиртовала в ответ на его знаки внимания. Но я деражала его на расстоянии. Потому как не знаю какие у него планы. Не хочу чтобы это было на одну ночь. Мне такое не надо.
Вы вот как думаете, наверное, просто делать ему было нечего вечером, вот он и нашел мой номер и написал? Чтобы встретиться у него дома? Так чтоли? Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 01.06.2005 08:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется, что если он хочет сразу встретиться дома - то намерения его вполне понятны. Смущение Так что тут даже вопроса не стоит. Вернее стоит, но несколько в другом контексте - как надолго это ему надо? И Вам? И надо ли Вам это вообще? Отношения не строяться с приглашения сразу домой. По крайней мере серьезные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.06.2005 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мой совет: постарайся забыть о нем. У тебя есть парень, с которым насколько я поняла все хорошо... Так зачем все ломать непонятно ради чего? Кажется, он сам не понимает что от тебя ему надо... Или просто играет с тобой.
_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.06.2005 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

skromnaya
А вообще - за 3,5 года страсть должна была угаснуть, если вообще была. А складывается полное ощущение, что ты просто симпатичная девушка, которую хотят использовать. Не хочешь испортить с ним отношений - не увеличивай их глубину Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan
Активист








Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 13.1

СообщениеДобавлено: 03.07.2005 00:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слушай, 3 года это показатель!!! Не стоит смотреть на это сквозь пальцы. Попробуй проводить с ним побольше времени, сходи на пару свиданий это же ни к чему не обязует? Что тебя сдержывает? Разве что ты живеш в маленьком городе и боишся сплетен и пересудов?
_________________
Настоящий боец не тот кто никогда не падает, а тот кто всегда подымается после падения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2005 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да дело сначала было не в том, чтобы сходить с ним на свидание...Он приглашал к себе домой (это было ночью) фильм посмотреть, чай попить. Но человеку ведь не 17 лет, чтобы в столь позднее время приглашать девушку домой на ночь, только на фильм с чаем. Он ведь не маленький....После моих нескольких отказов на ночное рандеву, он видимо решил прибегнуть к другой технике. Теперь, говорит, хочет просто встретиться...поговорить...можно и днем...могу сама место назначить даже...и он говорит..давай это будет свидание...ммммм....вот и как быть? В шоке Сходить,думаю, стоит, а там и посмотрю...что ему нужно... Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 19.07.2005 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

skromnaya
А что ты сама от него хочешь? Т.е. чего бы тебе хотелось, чтобы он сделала? Тебя физически тянет к нему? Тебе нравится общение с ним?
Задайся похожими вопросами и решай идти не идти, спать не спать, да и вообще не всё же только от него зависит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2005 17:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless
Я писала обо всем выше.
Меня к нему тянет, но я сама толком не понимаю почему...Симпатия?..... может быть...что-то большее?....мммм....не знаю....скорее нет. Раньше он мне очень нравился. А сейчас ничего определенного сказать не могу. Что мне хотелось чтобы он сделал? Не знаю...Если это просто игра какая-то, то лучше бы он этого не делал...Зачем и кто так поступает? Не понимаю.... Я просто все это спрашивала для того, чтобы понять саму ситуацию и его отношение ко мне - с мужской точки зрения...Как поступают разные люди в определенные моменты...Просто спросила...я ничего ведь не требую, чтобы мне описали толком что так-то и так-то....просто тогда нужен был совет...и по-моему Wasillew's advice кажется правдоподобным и вполне вписывающимся в эту ситуацию Улыбнуть лицо Пасибочки всем Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemka
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 17.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Меня к нему тянет, но я сама толком не понимаю почему...Симпатия?.....

Как тебе сказать... У меня была подобная ситуация. И дело не в симпатии. Когда привыкаешь не разбрасываться чувствами, и не пренебрегать другими людьми, тогда и возникает подобное ощущение. Все очень просто: Он - человек, который не сделал тебе ничего плохого и на которого, в душе, начинаешь надеяться, как на друга. Но он ведь старался быть больше чем друг, потому ты и сомневаешься.
Давай теперь я поиграю в Него.
Итак, я мужчина средних лет, женат.
Цитата:
С первого дня моей работы (а я тогда была в совсем юном возрасте) мой коллега начал со мной заигрывать

Думаю, что она мне отвечала, во всяком случае с моей точки зрения это должно было выглядеть так, в противном случае, не случилось бы следующего:
Цитата:
и потом просто заигрывания переросли в серьезные предложения

Естественно. Ведь просто заигрывания, на которые был получен ответ, не могли продолжаться вечно. Хотелось чего-то большего. Если бы ты начала заигрывать с молодым человеком, а он стал бы тебе отвечать, неужто ты бы не сочла это "приглашающим" жестом? Я бы счел. И тогда я сделал следующий шаг - я просто намекнул ей о том, что хотел бы большего, чем просто заигрывания. Сказать ей прямо я не мог, ведь во-первых я женат, а во-вторых я не хотел бы продолжать отношения на постоянной основе. Хотел бы встречаться тогда, когда захочется чего-то молодого и неопытного, когда захочется яркой и юной страсти, того что когда-то было в моей жене, но ушло.
Отвлечемся немного. Психологи называют это - кризис среднего возраста.
Жена? Да, насколько я вижу она счастлива дома. У нас растут дети, и из юной тигрицы, которой была когда-то, она превратилась в хорошую домоседку, в любящую мать. А в моей жизни давно не происходило вещей, способных вызвать выброс адреналина в кровь. Только молоденькая кобылка на работе подогревает мой интерес...
Цитата:
Но я отнекивалась переводя все в шутку.

Хм... Но и не давала мне конкретного отказа. Может быть чего-то боялась? Скажем мнения коллег. Ведь об этом могли узнать другие...
Цитата:
Спустя три года, я поменяла работу.

Да. И потом она вдруг ушла. Столько времени, и все даром. Жизнь снова стала скучной и однообразной. Хоть бы еще какая-нибудь молоденькая к нам на работу устроилась. Неужто все мои потуги были попусту?
Цитата:

Прошло три месяца и этот человек снова вошел в мою жизнь. Вот мне интересно зачем? Он приглашал меня к себе сначала в шутку, а после моего отказа спросил, а хотелось бы мне это сделать или нет. Я вывернулась не дав ему точного ответа, поскольку сама не знаю...

И вдруг Судьба снова дала мне шанс. Как-то раз я заметил ее проходящей мимо (меня она не увидела), и понял - что да, это тот момент, которого я ждал. Ведь теперь мы работаем в разных компаниях, и нет сотрудников, которых она скорее всего она боялась. Уж на это-то раз все должно сложиться успешно... Целенеправленно встретив ее в следующий раз (О! Какая случайность! Тебе не кажется, что это Судьба?), я намекнул ей на продолжение отношений, на то, что необходимо познакомиться "поглубже" (как мне нравится это слово ^_^). Конечно же она не откажется, я знаю.
...??? Как нет? (может она просто меня неправильно поняла?). Тогда я решил спросить у нее напрямую, хочет она сделать Это или нет. Еще хотелось ввернуть любимое выражение, что мол "жизнь коротка, а молодость еще короче, не упусти свой шанс... тра-ля-ля", но я сдержался. Тем приятнее будет взять эту неприступную крепость....

Дальнейшее развитие событий я опущу. Ты знаешь, иногда я слышал от знакомых женщин, что они не вышли замуж за другого лишь потому, что он был недостаточно настойчив. Возможно. Но все-таки я думаю, что нельзя быть "недостаточно настойчивым". Вы либо подходите друг другу, либо нет. Слышал от мужчин - что "не бывает "не дающих" женщин, бывают плохо просящие мужчины". Тоже возможно. Но то, что относится к большинству, то не обязательно относится к тебе. А некоторые люди просто не готовы взять на себя ответственность за свои же поступки. Захочешь от него чего-то большего - он тебе ответит, что ничего тебе не обещал и не предлагал. Помнишь его вопрос: "ты сама Этого хочешь?". Скажешь да - ты сама напросилась, нет - он попробует еще раз (ведь ты флиртовала с ним, не так ли?), а возможно бросит все это дело. Хотя, думаю, что не бросит. Он упорный, три года достаточно весомый показатель.
А теперь, предположим, что я неправ. Что он один из тех скромных людей, которых я знаю. Людей, с которыми действительно Приятно иметь дело. Хотя не стыкуются у меня его "скромные" предложения со скромностью в душе. Слишком уж непохож он на них. Ну да ладно. Пусть я неправ. Итак, как определить, что во-о-он тот скромник, уже сохнет по тебе не первый день/месяц/год.
Во-первых, он знает дату твоего рождения. Знак зодиака и все с ним связанное. Зачем? Все достаточно тривиально. Хочет понять - не ошибся ли он. Хотя читая Твой гороскоп он видит лишь положительные черты твоего знака, а отрицательные пропускает мимо, ведь он же видит, что в тебе их нет. (Увы, Любовь слепа).
Он знает твоих друзей и близких тебе людей. Еще бы! Зная тех людей, с которыми ты общаешься, можно постараться стать похожими на них, и не исключено, попасть в списки твоих друзей. Ты обратишь на него внимание, а это уже немаловажно.
Он знает, что тебе нравится из еды, какие цветы ты любишь, какие ароматы предпочитаешь. Ну как он может не знать? Он уже тысячу раз приглашал тебя на ужин, дарил тебе цветы и делал другие подарки. Да, возможно только в своих мечтах. Только ты так и не узнаешь, что стоя с букетом у твоего подъезда и заметив твою улыбку на горизонте, он ушел, побоявшись показаться глупым и наивным. Ведь самой страшной карой для него было бы потерять Тебя. Потерять по собственной вине. Ведь в нынешних фильмах и даже книгах все не так - победитель приходит и берет готовенькое, а не дарит цветы. К сожалению, стереотипы, пропагандируемые сегодняшним обществом, далеки от идеалов. Скажу так - _моих идеалов_. Ведь для кого-то сегодняшняя жизнь, когда можно купить и душу и тело - просто Рай на Земле. А тем, кто не согласен с точкой зрения Всесильных и Всемогущих - отстои общества в той стороне. Добро пожаловатьв их ряды.

Быть слабым - легко. Легко уповать на Судьбу, на то, как жестоко она обошлась с тобой. Быть Сильным - трудно. Знать, что все то, что происходит в жизни с тобой - результат твоих же поступков. Не делай того, о чем пришлось бы жалеть. И оглянувшись, ты поймешь, что прожила Жизнь правильно, что рядом всегда были те, на кого можно положиться. И Он тоже будет рядом с Тобой - тот кто верит в Твои идеалы и разделяет Твои мечты.
Я часто ошибаюсь. Ошибаюсь не только в других людях, но зачастую и в себе. Чтож. Я ведь человек, просто человек. Рад, что _всегда_ предоставляется шанс исправить то, что сделал неправильно. Главное - этот шанс заметить. Ведь "имеющий очи - да увидит, имеющий уши - да услышит".
Удачи!

_________________
Проживи день так, как будто он последний в твоей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

artemka
:Т”!: (почему то не получается этот смайл, который показывает "ВО!" обеими руками)
Спасибо за постановку маленького спектакля "кусочек жизни" Посмеяться

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

artemka писал(а):

Давай теперь я поиграю в Него.
Итак, я мужчина средних лет, женат.

Он не женат, как оказалось, после того промежутка времени, когда он снова появился, он был свободен...

artemka писал(а):

Хотел бы встречаться тогда, когда захочется чего-то молодого и неопытного, когда захочется яркой и юной страсти, того что когда-то было в моей жене, но ушло..Отвлечемся немного. Психологи называют это - кризис среднего возраста.

Ему было 26 тогда, не такой уж и старый)))
artemka писал(а):

Дальнейшее развитие событий я опущу. Ты знаешь, иногда я слышал от знакомых женщин, что они не вышли замуж за другого лишь потому, что он был недостаточно настойчив. Возможно. Но все-таки я думаю, что нельзя быть "недостаточно настойчивым". Вы либо подходите друг другу, либо нет. Слышал от мужчин - что "не бывает "не дающих" женщин, бывают плохо просящие мужчины". Тоже возможно. Но то, что относится к большинству, то не обязательно относится к тебе. А некоторые люди просто не готовы взять на себя ответственность за свои же поступки. Захочешь от него чего-то большего - он тебе ответит, что ничего тебе не обещал и не предлагал. Помнишь его вопрос: "ты сама Этого хочешь?". Скажешь да - ты сама напросилась, нет - он попробует еще раз (ведь ты флиртовала с ним, не так ли?), а возможно бросит все это дело. Хотя, думаю, что не бросит. Он упорный, три года достаточно весомый показатель..

Здесь, я согласна с тобой на 100% - мудрые вещи пишешь! Угу
artemka писал(а):

А теперь, предположим, что я неправ. Что он один из тех скромных людей, которых я знаю. Людей, с которыми действительно Приятно иметь дело. Хотя не стыкуются у меня его "скромные" предложения со скромностью в душе. Слишком уж непохож он на них. Ну да ладно. Пусть я неправ. Итак, как определить, что во-о-он тот скромник, уже сохнет по тебе не первый день/месяц/год.
Во-первых, он знает дату твоего рождения. Знак зодиака и все с ним связанное. Зачем? Все достаточно тривиально. Хочет понять - не ошибся ли он. Хотя читая Твой гороскоп он видит лишь положительные черты твоего знака, а отрицательные пропускает мимо, ведь он же видит, что в тебе их нет. (Увы, Любовь слепа).
Он знает твоих друзей и близких тебе людей. Еще бы! Зная тех людей, с которыми ты общаешься, можно постараться стать похожими на них, и не исключено, попасть в списки твоих друзей. Ты обратишь на него внимание, а это уже немаловажно.
Он знает, что тебе нравится из еды, какие цветы ты любишь, какие ароматы предпочитаешь. Ну как он может не знать? Он уже тысячу раз приглашал тебя на ужин, дарил тебе цветы и делал другие подарки. Да, возможно только в своих мечтах. Только ты так и не узнаешь, что стоя с букетом у твоего подъезда и заметив твою улыбку на горизонте, он ушел, побоявшись показаться глупым и наивным. Ведь самой страшной карой для него было бы потерять Тебя. Потерять по собственной вине. Ведь в нынешних фильмах и даже книгах все не так - победитель приходит и берет готовенькое, а не дарит цветы. ..

Эх, где же таких принцев найти?
artemka писал(а):

Удачи!

Спасибо тебе огромное, хоть тема и старая, но все равно очень тронуло. Самый огромный пост и с огромным смыслом и анализом ситуации. Многое можно продумать и, главное, взглянуть глазами мужчины на подобную ситуацию (именно этого и хотела узнать, когда писала сюда)...Спасибо большущщее еще раз! Подмигнуть
И тебе Удачи, Артемка!Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелс
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 168
Откуда: Воронеж
Медали: Нет


Репутация: 29.1

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 11:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Главное,разберись в своих чувствах к "коллеге" и реши нужен ли он тебе как "друг" или же как "парень"....а если уж сама не знаешь,то просто возьми и поговори с ним,что к чему....но я думаю,что он все-таки испытываети к тебе симпатию,а может быть и что-то большее... Подмигнуть
_________________
Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть
равнодушие!
Ни какое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть,
или изображать - когда ее нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 09.11.2005 01:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
skromnaya

а по моему можно заняться этим с ним. Почему? Во-первых он более опытен в сэксе, а во-вторых ты разнообразишь свою жизнь небольшим зарулом налево! Улыбнуть лицо

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы