Самая страшная еда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Самый активный Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.10.2012 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



Илистый прыгун тоже прыгает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Самый активный Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.10.2012 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Китайская императорская кухня утверждает, что самые вкусные
блюда получаются только из живых животных. Например, банального карпа
китайские шеф-повара — мастера пекинской императорской кухни — разделают
прямо в присутствии клиента, снимут чешую, выпотрошат, однако голову не
тронут. Живую рыбу надрезают в нескольких местах острым ножом, окунают в
соевый соус, посыпают специями и, держа за голову, несколько раз
опускают в кипящее масло. Карп — очень живучая рыба, поэтому пока
клиенты наслаждаются трапезой, она шевелит жабрами и открывает рот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюлька
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 92
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 23.8

СообщениеДобавлено: 10.10.2012 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):

Илистый прыгун тоже прыгает.



но не в глаза же!) подбитый глаз

_________________
Не смущает ли одиночество? А у меня рыбки есть. С детства люблю рыбок в аквариуме, потому что они молчат. /Земфира

Ищу мужчину со стержнем. P. S. Фото стержней не присылать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Самый активный Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.10.2012 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блюдо под названием Куй.



В Эквадоре так называют мясо крыс. Правда, с течением времени их почти заменили морские свинки – их зажаривают и проглатывают целиком, запивая молоком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Самый активный Почетный топикстартер


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.10.2012 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мраморная говядина

Этот «деликатес» появился в 1860 году в Японии, однако основными поставщиками в современном мире стали США и Австралия. Стоимость мяса таких особых быков от 200$ за килограмм.

Бычков особой породы пасут до подросткового возраста на зеленых лугах и под лучами солнышка, после чего в темном загоне их подвешивают во избегании пролежней и малейших деформаций. Благодаря специальной диете и условиям содержания в теле образуются полосы, похожие на рисунок мрамора. Бычкам делают массаж и включают им классическую музыку. Цель этого, однако, всего одна – качественное мясо.



Подумайте 10 раз, если Вам некто предлагает отличные условия условия жизни. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюлька
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 92
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 23.8

СообщениеДобавлено: 10.10.2012 21:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Мраморная говядина
Подумайте 10 раз, если Вам некто предлагает отличные условия условия жизни. Подмигнуть


а то сожрут) Плачу или расстроен

_________________
Не смущает ли одиночество? А у меня рыбки есть. С детства люблю рыбок в аквариуме, потому что они молчат. /Земфира

Ищу мужчину со стержнем. P. S. Фото стержней не присылать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 28.10.2013 08:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это Вам сладенькое к утреннему кофе. Печенье "Пальцы ведьмы" съехала с катушек

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 10.10.2014 15:21   Последний раз редактировалось: Гестия (10.10.2014 15:25), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давно я не пополняла свою любимую тему съехала с катушек

Рыба Инь Ян

Фактически блюдо называется «полуживой и полумертвой рыбой», зародившееся в Таиланде, на сегодняшний день оно является незаконным в этой стране. Все желающие отведать это странное угощение могут направиться в Китай, где местные повара тоже обладают секретом приготовления рыбы таким образом, чтобы ее верхняя часть сохранилась живой в процессе жарки. В этом блюде есть один существенный плюс: вы можете быть уверены, что рыба свежая. Трудно в этом сомневаться, когда одна половина все еще двигается на тарелке. Если вы сможете смириться с тем фактом, что ваш ужин будет наблюдать за тем, как вы поедаете его, то добро пожаловать в Китай!



Глаза тунца

следующий продукт из нашего списка легко найдется в любом супермаркете Японии. И хотя для нас глаза тунца довольно отвратительны, они пользуются спросом и довольно дешевые по цене. По рассказам отведавших их, глаза на вкус похожи на кальмаров и должны быть хорошенько отварены перед едой.



Sannakji

Для приготовления Sannakji вам понадобится особый осьминог, который носит название Nakji. Живого осьминога необходимо разрезать, посыпать кунжутом и полить маслом кунжута – вот и все, блюдо готово, можете подавать гостям. И хотя по сравнению с предыдущими продуктами это блюдо выглядит вполне приемлемо, следует упомянуть, что в процессе приема пищи щупальца осьминога продолжают шевелиться, добавляя блюду особый колорит.



Сердце тупика

Бедный тупик. Этот бедный маленький кроха выглядит, как помесь неуклюжего тукана и пингвиненка. Этот вид птиц обитает в Исландии и именно здесь люди едят их сердца. Более того, сердце тупика считается деликатесом и обычно съедается сырым: птице сворачивают шею, ощипывают и затем вырезают сердце и съедают еще теплым. Остальная часть тушки съедается в привычном нам порядке и по вкусу напоминает курицу.



Жареные тарантулы

В Камбодже вы можете отведать жареных тарантулов. Они очень дешевы и вкусны. Если вы не страдаете арахнофобией и обладаете крепкими нервами, то обязательно попробуйте этот деликатес. Изначально традиция есть тарантулов зародилась во времена правления красных кхмеров, которые вынуждали местное население питаться тарантулами. С тех пор привычка прижилась, к тому же это оказалось довольно вкусным блюдом.



Пенис яка

Это блюдо подается в одном известном ресторане Китая под названием «Дракон в пламени желания» (такой фразой китайцы описывают искусно приготовленный пенис яка). Ресторан Guolizhuang, расположенный в Пекине, славится блюдами такого характера, чем привлекает туристов. Кроме того, местные жители тоже не брезгуют им, поскольку считается, что блюдо очень полезно для кожи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 10.10.2014 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тупика жалко Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 10.10.2014 15:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

«Муравьиная икра Эскамолес» (Escamole Insect Caviar)

Это предположительно вкусное блюдо является одним из основных пунктов меню во многих мексиканских ресторанах. По сути, это личинки муравья, которых добывают из корней агавы. Вкус и текстура этого блюда, которое обычно называют «икрой из насекомых», можно сравнить с творогом.

Хотя это блюдо и приводит в замешательство, нужно признать, что на икру из насекомых не так уж страшно смотреть. На самом деле, эти светлые яйца насекомых очень похожи на кедровые орехи или белые кукурузные зёрна. Вкус должен быть довольно приятным - он описывался как обладающий текстурой мака, сопровождающейся ореховым послевкусием.

Это блюдо можно подавать по-разному – жареным или в качестве гарнира с омлетом и тако.



Пьяные креветки (Drunken Shrimp)

Этот китайский деликатес попал в наш список, потому что он подразумевает поедание живых креветок!

Пьяные креветки являются пресноводными креветками, которые оказываются парализованными смесью спиртных напитков, поэтому их с лёгкостью можно употреблять в пищу живьём. Отвратительно, не так ли?

Вы будете удивлены, узнав, что это блюдо можно найти в меню ресторанов по всему Китаю. На самом деле, разные регионы страны обладают своими собственными уникальными рецептами пьяных креветок.

В то время как все рецепты пьяных креветок связаны с использованием алкогольного напитка Байцзю (Baijiu) для оглушения креветок, некоторые люди сначала замачивают креветок в спирте, а затем варят их, в отличие от подачи их на стол живьём. Другие варят креветок, а затем маринуют их в спирте.

Многие люди сравнивают вкус с вкусом варёных креветок, но с сырым, богатым привкусом и более сильным послевкусием.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 10.10.2014 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Из всего "фууууууууу" Sannakji самое поганое, терпеть не могу кунжут Блевать
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 00:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дальше всех пошли китайцы... там есть любители супа из человеческой плаценты. А суп из абортированных младенцев - это для привилегированных особ(!)

сам могу похвастаться тем.что ел солёные поганки. Угощали марийцы (народ такой есть, фино-угорский) Говорили.что они съедобные. Никто ещё не умирал пьянка для начала хлопнул 250 водки, потом закусил поганками. Дрянь конечно. Но, - живой.))))

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 05:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да китаёски те ещё отморозки.гдето в юности читал что они сношают гуся и перед тем как обкончатся сворачивают ему шею и балдеют от одновременных конвульсий .
А про яйца отварные в моче девственников я говорил?Бррррр хадость...

А с гусями я вот не понял.Похитил я как то гуся,прибежал я с ним в лесопосадку.А так как совершил я это в спонтанном порыве страсти то ни ножа ни топора,да вабще ни чего у меня в карманах кроме сигарет да спичек не было.
Прибежал я на нашу опушку сел значит на скамейку и думаю чё с ним теперь делать,Телефонов тогда было мало и те у буржуинов,не позвонить не позвать ни кого.А надо сказать мы по синявке частенько грешили и поэтому был на опушке стол скамейка навес и клетка для нещасных зверушек,когда пёсик,когда птица какая, раз даже козлёнка приволокли.
Поклал я гуся в клетку сижу курю смотрю на дурака,а он гад волнуется,шеей крутит ,покрикиват чего то.
Ну и вспомнил я про это дело и китайцев,не я не говорю что решил гуся снасильничать,я просто вспомнил про прочитанный факт,встал я и как бы невзначай по сторонам гляжу и к гусю,кое как вытащил его из клетки и ну видать думать я не думал а на морде нехорошее у меня ясно было написано ну или гусь умел читать глубоко в сознании , как то поник и отвернулся от меня и как бы такой замолчал в глубочайшем ко мне презрении.Решил я ему без насилий просто свернуть шею.Крутил крутил,крутил крутил,крутил в право,крутил в лево.Кароче не фига я ему не открутил.И вабще убивать его передумал.Пнул его под жоу и пашёл домой,а эта неблагадарная свинья всю дарогу за мной припрыгивал и матерился как сапожник....Не благодарная птица!!!!!

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы