Почему девушки любят только богатых на крутых тачках??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Медаль За помощь новичкам За характер Самый инициативный Орден за 3000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 30.03.2015 18:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Фотки все предвзяты .

Самая страшная у Путина и самая фотогеничная у его будущей жены .

Медведев молодой папочка , жена на фото , лет на 20 старше , явно когда у него уже денюжка есть и она леди стала .

Обамы и в африке обамы , ничего личного , я их другими и не представляла

не прокатит !!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересный поворот, аднака. умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха

Любовь и бедность


Как зависят друг от друга любовь и деньги, давным-давно миру поведал просветлённый мастер Дзен Сергей Шнуров в Сутре Алмазной пещеры:
Когда нет денег, то нет любви
Такая сука, эта C'est la vie



С тех пор еще не было Бодхисаттв, которые смогли бы опровергнуть эту истину. Более того, этому появляются всё больше доказательств. Но сегодня я бы хотел привести лишь несколько примеров в подтверждение этого тезиса.

1.Фраза утверждающая, что «любовь зла –полюбишь и козла», скорее всего этим самым козлам и принадлежат. Ну, знаете такую модную легенду, что пудель -это собака с высоким интеллектом? Где об этом пишут? Конечно, на сайте mylove poodle.com

2. Вы задумывались какой популярностью обладал бы фильм «Красотка» будь главным героем сантехник Потапов или электрик Джонс? В прокате его мог ждать только грандиозный провал, как если бы на главную роль пригласили Кевина Костнера, а не Ричарда Гира.

3.Все знают о трагической лав стори принцессы Дианы, печальной истории любви наследников двух богатых враждующих родов - Ромео и Джульетты. Если бы в сюжет «Поющих в терновники» не были бы замешаны деньги, а Мэри Карсон, не была бы вдовой «стального короля», то Ральф и Мэгги давно бы стали мужем и женой.

4.Не будь денег, мир бы ничего не услышал о Донасьене де Саде. Кому интересно, как какой-нибудь Жак бьёт свою жену кнутом? Другое дело, когда маркиз де Сад хлещет выглядывающую из кружева розовую попку графини.

5.Стал бы так популярным роман «50 оттенков серого», если бы Кристиан Грей не был миллиардером? Разумеется, нет, в лучшем случае его бы ждала участь дешёвой любовной беллетристики.
Тот же Гумберт Гумбертом, если бы ему не обломилось наследство жены, так бы и остался в истории литературы третъестепенным педофилом, и вряд ли прыщавые подростки и начинающие нимфетки зачитывались бы "Лолитой".

6. В романе Джека Лондона «Время-не-ждет» очередной миллионер влюбляется в свою машинистку. Лондон, как истинный американец, в любом произведении высказывал такую мысль, что деньги и любовь идут рука об руку. Возьмите того же Хэмфри Ван-Вейдена из «Морского волка». У леди Мод, которая случайно попала на шхуну «Призрак», был довольно широкий выбор среди закалённых морем и ветром моряков, но её выбор становился на богатеньком публицисте, по воле случая оказавшемся на борту судна.

7.Вспомним ли мы Анну Каренину или княжну Мэри, Анжелику- маркизу ангелов или Татьяну Ларину, все это были девушки либо не бедные, либо они были замужем за богатыми мужчинами.

8. В одном из лучших фильмов о любви «Кама-Сутре» поставленной индийской женщиной-режиссером Мирой Наир, маленькая девочка Майя, дочь танцовщицы, живет при дворце махараджи. Ей разрешают донашивать старую одежду принцессы Тары, посещать уроки танцев и слушать лекции о любви по древней книге Кама Сутра.
Проходят годы, и обе девочки становятся прелестными девушками, за принцессу Тару сватается прекрасный принц Радж Сингх, но сердце его принадлежит другой. Впрочем, и сердце Майи принадлежит Сингху. Как всегда –любовь и деньги. Что интересно, Мира Наир называет главную героиню Майя (ну, то есть иллюзия)

9.Да, кто-то мне может возразить и сослаться на Ремарка, мол, он написал одни из самых пронзительных повестей о любви и дружбе. И пишет он отнюдь не о миллионерах. Это так. Но, пишет он, во-первых, больше о дружбе и о смерти. И только во-вторых о любви к женщине. И надо заметить, что мужчины в его романах целыми днями пьют кальвадос и мечтают о потерянном рае.

10.И наконец, в эпической саге о любви «Унесенные ветром», если бы Ретт Батлер был бы не богачом, а обычным нищебродом, то вряд ли судьба свела его со Скарлетт О’Харой, а Маргарет Митчелл наверняка не получила бы Пулитцеровскую премию.

В европейской культуре любовь часто идеализируется и подается, как решение всех жизненных проблем. Все известные фильмы, истории в книгах и поэмах, отмечают ее, как конечную цель жизни, после чего начинается счастье, и бабочки в животе с утра до вечера.

Проповедуется даже такая мысль, что ради любви не стыдно умереть.

И есть такие расхожие выражения:
Быть любимой – значит быть счастливой. Любовь, как и счастье за деньги не купишь. С милым рай в шалаше.

Проблема в том, что мы слишком переоцениваем саму любовь и недооцениваем деньги, во всяком случае на людях.
Любовь –это всего лишь процесс. Одна миллиардная миллисекунды от множества тех процессов, которые непрерывно идут во вселенной.
Как и все процессы, она конечна, будь то конфетно-букетный период, страстный секс или романтическая влюблённость.
Любовь –это всегда расход энергии, время и денег, как будто поднимаешься на вершину, с которой рано или поздно придется спуститься. На грешную землю. Где правит бал золотой телец...

(с) shri_boomer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Огромный член может заменить деньги?

Что это за любовь, если у героя-любовника обыкновенный член?

А вот если полноразмерная елда, которой можно позвидовать, восхищаться, если она запечатлена в картинах, синематографе, и о ней слагают легенды вкусившие и впустившие... тогда это настоящая любовь с избранным.

А теперь представим миллиардера, красавца, эстетичного аристократа, БДСМщика с обычным куем. Получается, что свой комплекс обычного куя он пытается компенсировать деньгами, эстетикой и садо-мазо. Это уже не любовь, а извращение закомплексованного придурка получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчины, лучше расскажите мне. Как так получается, разбогатев, м. оставляет ту, что прошла с ним огонь, воду и медные трубы. Нет любви больше, всё. А спрашивается, была у него она?

Кто кого использует для компенсации комплексов в таком случае.Это ещё тот вопрос!

Ж прекрасна (и не только потому что юна), он становится с ней на ноги, ему всячески в этом помогают и поддерживают. Она - муза.

И всё, готов богач, больше ему не нужен добрый человек. Теперь можно и оторваться.

Почившая чета Потаниных- пример, жена (друг и товарищ) канула в лету для миллионера.

Что же случается? По-вашему, тут есть закономерность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лизхен

Это как раз и есть испытание медными трубами. Не выдерживают Жо это испытание. Гордыня взыгрывает-с. Кавычки

Оттого и заменяются на более других. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Лизхен

Не выдерживают Жо это испытание. Гордыня взыгрывает-с. Кавычки

Оттого и заменяются на более других. Очень счастлив


Поясни, в чём гордыня, не пойму
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лизхен

Всё, опасности больше нет, выживать в этом мире не надо, всё есть, всё доступно, можно заняться только СОБОЙ, а не своим МУЖЧИНОЙ. Занавес. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины, лучше расскажите мне. Как так получается, разбогатев, м. оставляет ту, что прошла с ним огонь, воду и медные трубы.


Кашу переварили, не разгрести.

Если бы разбогател не мужчина, а вместе, тогда была бы перспектива и дальше продолжать сие занятие бизнесом. Не факт, что оба воспользуются этой перспективой, но шанс есть.

Если разбогател мужчина, то шансов почти нет, в содержанки может взять более подходящую, более юную, более сексуальную, а не слушать занудности старой коровы "я прошла с тобой огонь, воду...".

Женщина - помощница, от помощи лучше не отказываться, а от нудного балласта завсегда пожалуйста, от пустоголовой кокетки тоже, этого "добра" полно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Лизхен

Это как раз и есть испытание медными трубами. Не выдерживают Жо это испытание. Гордыня взыгрывает-с. Кавычки

Оттого и заменяются на более других. Очень счастлив


Женщинам, самим практически невозможно преодолеть гордыню. Такова женская природа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Шшш... Битиё? Шшш...
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Лизхен

Всё, опасности больше нет, выживать в этом мире не надо, всё есть, всё доступно, можно заняться только СОБОЙ, а не своим МУЖЧИНОЙ. Занавес. Угу




Я не знаю, о КОМ вы речь ведёте.

Раз уж я привела пример с Потаниной, то я в общем-то подразумевала именно такого рода сценарии:

"Он поступил в МГИМО, я — в МИИТ на экономику строительства. На последнем курсе мы поженились. Жили с моими родителями в трехкомнатной квартире в Давыдково, там же родились наши старшие дети, Анастасия и Иван. Жизнь была обычной — оба работали, получали одинаковые зарплаты. Я трудилась в Министерстве строительства СССР, потом в компании мужа «Интеррос Эстейт», работала с архитекторами, курировала строительство и другие вопросы. Когда Владимир начал зарабатывать достаточно, мы договорились, что основное внимание я буду уделять семье. С тех пор главный вектор моей жизни — семья и дети..." http://www.forbes.ru/forbes-woman/psikhologiya/266327-nataliya-potanina-predlozhenie-o-razvode-stalo-shokom

Где её прокол? Гордыня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

на мужа надейся, но и сама не плошай
Отдавать всю себя без остатка портит мужчину
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Для мужа семья всегда была крепким тылом, местом, где рождались идеи, где он отдыхал, набирался сил для борьбы, а боролся он почти всегда.


Лизхен

Пазалста. Угу Если бы это сказал сам Потанин - совершенно другое дело.

Цитата:
А все произошедшее в ноябре уже было подготовленной, хорошо продуманной акцией.

Тыл может быть и был, однако акция была хорошо продумана. А пачаму?
А патамушта читаем Императора и сравниваем с самой авторшей интервью:
Цитата:
Нельзя сказать, что я была вовлечена в ежедневные проблемы мужа, но я имела представление о его делах. Бизнес сродни творчеству — порой важно просто проговорить идею вслух с человеком, который тебя понимает. Детали и нюансы бизнеса Владимира я не знала, да, наверное, и не должна была их знать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
Мужчины, лучше расскажите мне. Как так получается, разбогатев, м. оставляет ту, что прошла с ним огонь, воду и медные трубы


...в содержанки может взять более подходящую, более юную, более сексуальную.

Женщина - помощница, от помощи лучше не отказываться, а от нудного балласта завсегда пожалуйста, от пустоголовой кокетки тоже, этого "добра" полно.


Так Потанина и все такие же ж. в её ситуации - это содержанка, помощница или кокетка ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 15:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лизхен писал(а):
Император писал(а):
Цитата:
Мужчины, лучше расскажите мне. Как так получается, разбогатев, м. оставляет ту, что прошла с ним огонь, воду и медные трубы


...в содержанки может взять более подходящую, более юную, более сексуальную.

Женщина - помощница, от помощи лучше не отказываться, а от нудного балласта завсегда пожалуйста, от пустоголовой кокетки тоже, этого "добра" полно.


Так Потанина и все такие же ж. в её ситуации - это содержанка, помощница или кокетка ?


Вам-то какая разница? молоток

Пример привели, слезу пустили, дело сделано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 15:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император
Шшш... Битиё? Шшш...
Очень счастлив


Если своя баба, то почему бы и нет? В ЦПШ лучшим лекарством от гордыни были розги, если в детстве не додано малость, то потом... хроническое заболевание требует продолжительного лечения.

А если не своя, то накуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Лизхен писал(а):
Император писал(а):
Цитата:
Мужчины, лучше расскажите мне. Как так получается, разбогатев, м. оставляет ту, что прошла с ним огонь, воду и медные трубы


...в содержанки может взять более подходящую, более юную, более сексуальную.

Женщина - помощница, от помощи лучше не отказываться, а от нудного балласта завсегда пожалуйста, от пустоголовой кокетки тоже, этого "добра" полно.


Так Потанина и все такие же ж. в её ситуации - это содержанка, помощница или кокетка ?


Вам-то какая разница?


Действительно, какая разница, когда априори виноватой считают лишь одну сторону молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 16:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лизхен

Заметь, сторону, которая является ОТВЕТСТВЕННОЙ за сохранение семейного очага и домашнего уюта. Очень счастлив

Ессесно, проще всего свалить всё на Мэ и сказать, мол оно разваливает, а я ...а я...а я...не сохраняю. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Лизхен

Заметь, сторону, которая является ОТВЕТСТВЕННОЙ за сохранение семейного очага и домашнего уюта. Очень счастлив

Ессесно, проще всего свалить всё на Мэ и сказать, мол оно разваливает, а я ...а я...а я...не сохраняю. ржет



Ладно, виноваты гормоны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2015 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть две болезни ума.

1. Горе от ума.
2. Горе из-за безумия.

Обе болезни лечатся.

Это какой мутной надо быть, чтобы априори обвинить Потанина, а потом обвинить приличных граждан, в обвинении женщин?

Лизхен

Вам похоже нужно приказным тоном вежливо предложить.

1. Не зная всех обстоятельств не приводить мутные примеры.
2. Бегом, искать обстоятельства семейной жизни Потанина для продолжения конструктивного разговора. Без них не возвращаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Страница 66 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы