Измена. Чья?!

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялтинец
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Крым, Ялта
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 19:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго дня всем из солнечного Крыма. Сразу спасибо всем кто это читает. Извините за многословность. Просто необходима небольшая преамбула, дабы была понятна суть проблемы.
Преамбула в следующем: мне 34 года. За «спиной» два брака, плюс один гражданский, который был самым болезненным. Есть родной ребенок от первого брака, уже 12 лет, живет с своей мамой.
Ближе к теме. Находясь в стадии развода (после последнего брака) встретил в другом городе девушку (далее по тексту «ОНА»), с которой завязались хорошие отношения. Полюбил ее. Каждые выходные я у нее.
Учитывая, что оба взрослые люди (ей 25), стали сначала вроде как в шутку, потом серьезно подумывать о создании семьи, точнее о ее перспективе, так как живем в разных городах, у каждого работа, нормальные должности и т.п. бытовые вопросы.
Вдруг у меня начинается какой-то «ступор». Будто кто-то шепчет: «Куда ты со своим «багажом» лезешь. Она – чистая, хорошая девушка. Что ты можешь ей дать? Квартиры нет (жене с ребенком оставил), самому уже сколько лет? Это ребенка в школу поведешь, его будут спрашивать – это папа или дедушка пришел?». Ну, короче, даю я немного «задний ход». Не приехал в одни из выходных. Общение по телефону, интернет. Вроде все нормально. Дальше - больше. Я ей говорю, что мне надо разобраться в наших с тобой отношениях. Дай неделю. Договариваемся без звонков. Не буду врать. Скучал. Но этот «бес» оказался сильнее. Склоняюсь к мысли, что «да», надо не мешать девушке строить свою жизнь с более достойным человеком.
Не знаю, что ведет меня, но «сжигая мосты» переспал с малознакомой девушкой. Точка. ЕЙ не сказал.
На следующий вечер, при телефонном разговоре с НЕЙ ко мне в квартиру звонит та, случайная. Короче, в этот вечер ОНА узнала, что у меня в квартиру пришла другая.
Утром, при общении по интернету, ОНА напрямую спрашивает «изменил ли я», на что я отвечаю утвердительно. ОНА сообщает мне, что, это вообще ОНА узнала для очистки своей совести, так как ОНА изменила мне еще неделю назад с парнем, с которым отношения уже месяц развиваются. А все это время, даже будучи со мной она душой была с ним.
Для убедительности приведу стенограмму нашей беседы:
ОНА (14.10.2009 09:29)
ну,ведь с твоей стороны была измена?
Я (14.10.2009 15:13)
да ….., врать тебе не могу, да ты и сама все чувствуешь. Все
ОНА (14.10.2009 15:23)
когда познаешь нового мужчину,прошлый становится не интересным!.(Во всех смыслах).Я свой выбор сделала неделю назад! Мне надо это было для отчистки совести!
Я (14.10.2009 15:24)
Не верю я тебе, ….. Ты-не могла.
ОНА (14.10.2009 15:25)
Мне понравилось!
Я (14.10.2009 15:26)
….., ты же мне назло все говоришь, я же тебя знаю.
ОНА (14.10.2009 15:27)
Верит или не верить-это твое право,а назло я ничего не делаю!
Я (14.10.2009 15:28)
Ты сама бы мне сразу сказала.
ОНА (14.10.2009 15:29)
Это все началось еще месяц назад! Извини!
ОНА (14.10.2009 15:31)
зачем тебе это?.Мы поставили все точки над"и",живи спокойно дальше себе!
Я (14.10.2009 15:32)
Не понял, у тебя ..., как это назвать "РОМАН"??? (это не имя, это название отношений)
Я(14.10.2009 15:32)
На раз-два ты же не можешь!!!
ОНА (14.10.2009 15:33)
зачем тебе это знать!
ОНА (14.10.2009 15:34)
Извини!
Я (14.10.2009 15:34)
В смысле?
ОНА (14.10.2009 15:34)
во всех!
Я (14.10.2009 15:40)
Погоди, а как месяц, ….? Серьезно, я не укоряю, просто разобраться хочу, сонечко. Мы же (посмотри на календарь) 25-го (сентября) были вместе. Двое выходных врозь.
ОНА (14.10.2009 15:43)
Наши отношения завязались месяц назад! Мне все время кот-е проводила с тобой.было плохо без него!
ОНА (14.10.2009 15:49)
Да! И пожалуйста не звони! Я не хочу никаких подозрений!
Я (14.10.2009 15:50)
….., не перегибаешь ли ты. Я не про "не звони". Вчера значит подозрений не могло быть, а сегодня уже будут.
ОНА (14.10.2009 15:51)
я вчера и позавчера сама была дома!
Я (14.10.2009 15:51)
Погоди, а чего же ты в отпуск сюда поехала тогда?
ОНА (14.10.2009 15:52)
развеется! И понять,что мне в жизни надо и чего я хочу!
Я (14.10.2009 15:52)
А в Киев?
ОНА (14.10.2009 15:53)
тоже самое!
ОНА (14.10.2009 15:54)
И последнее! Никогда не верь красивым девушкам! Прости за все!
Я (14.10.2009 16:07)
И что общаться не будем? А друзья как же...
ОНА (14.10.2009 16:06)
Я же тебе сказала" Никогда не верь красивым девушкам"! Это новая страница моей жизни! Я действительно счастлива,поэтому,если тебе мое счастье важнее собственного,то не лезь сюда!
ОНА (14.10.2009 16:08)
ПРОСТИ! Он этого не поймет!Я им дорожу!
Я (14.10.2009 16:11)
…... Я понял. Ну смотри. Я никем не дорожу. А прошлые отношения очень ценю. Звони, пиши, когда захочешь.
Я (14.10.2009 16:12)
В принципе, наверное оно к этому шло, либо должно было прийти. Слишком все хорошо было.
ОНА (14.10.2009 16:14)
Я действительно тебя не любила! Мне просто было хорошо!

Вот и весь разговор. Два дня потом пил. На четвертый приехал к ней (без предупреждения). Еле уговорил ее (нашел предлог, рассказывать не буду) поехать со мной на субботу-воскресенье на машине в другой конец страны. Она согласилась. Всю дорогу она рассказывала какой я «козел», что я не оценил ее любовь, как за ней хорошо ухаживал этот новый молодой человек (она должна была уже переезжать к нему, если бы я не приехал), и что она никогда не будет со мной.
По приезду на место и поселение в гостиницу мы с ней переспали. На утро ОНА сказала, что дала мне то, что я хотел и все, больше ничего не будет. (хотя именно «ЭТО» меня мало интересовало). Я спокойно ответил, что она будет со мной, что я ее люблю и сделаю все, чтобы заслужить ее доверие и, что ОНА будет со мной счастлива.
В обратной дороге ОНА еще много раз мне напоминала, какой я «нехороший» человек, но даст мне шанс. Трубку телефона на звонки молодого человека просто не брала, намереваясь все объяснить ему утром.
Вернувшись в свой город мы общаемся как раньше, на заре наших отношений. Все хорошо. Молодому человеку ОНА (с ее слов) объяснила, что у них, все ОНА хочет быть со мной всегда. Он ее пытается тревожить, но ОНА умная девушка, повторяет ему тоже самое. Завтра я ЕЕ увижу.
Уважаемые читатели! Все хорошо. Стараюсь не думать о том, что было у нее. Но мне, как человеку, которому в браке уже изменяли, в мозгу сидит «червячок», что ОНА узнала что такое «изменить», что ОНА до конца не доверяет мне, что ОНА оставила за собой право на измену, что ОНА считает меня виноватым в том что было, что ОНА дала мне шанс, а не признала, что мы ОБА виноваты в случившемся..
Я знаю, что я не кобель, мне этого не надо. Я действительно люблю ее, я хочу детей от нее, но этот «червячок» долбит мозг, что тебя еще раз обманут и что «красивым девушкам верить нельзя».

_________________
— Да что там у тебя звенит? И я сказал: — Душа звенит. Обычная душа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 3000 постов За характер Самый мудрый Самый активный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как это вы так протупили, зачем о случайной связи рассказали? Теперь отмаливайте грех.
Не поняла, в чем вы оба виноваты? Она в чем именно?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнолюбящая...
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Планета Земля...
Медали: 2
Самый отзывчивый Ветеран форума


Репутация: 426.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ялтинец, мне показалось, что она вообще не способна любить. И если она уйдет, то уйдет не от Вас, а к другому (не важно к кому), и так будет до конца ее "трудоспособной" жизни... Просто это такой тип людей - он существует... Ей нужны перемены, и будут нужны всегда, и ей будет не важно, кто в этот момент рядом с ней, любит или не любит, главное, чтобы ей было комфортно..... Мне так показалось, прости................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира79
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 6.8

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 19:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

согласна с мерзавокой. в чем ваша вина, а в чем ее? вроде вместе не живете и постоянно не встречаетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernestina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 439

Медали: Нет


Репутация: 417
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мдээ...сложно как-то все выходит как всегда...казалось бы чего проще- не предавай и не лги..но нет...я не советчик, поэтому скажу то, что думаю, а там уж Вам виднее...На мой взгляд, девушка эгоистка...да, Вы изменили- но по какому-то весьма странному поводу- меня вообще УБИВАЕТ просто мнение:"Она – чистая, хорошая девушка. Что ты можешь ей дать? Квартиры нет (жене с ребенком оставил), самому уже сколько лет? Это ребенка в школу поведешь, его будут спрашивать – это папа или дедушка пришел?"..Это что? Неужели, когда она была с Вами она не видела и не слышала Вас...Никогда так нельзя говорить и думать- чувства есть чувства и если искренне все можно преодолеть - вместе...Во-вторых, проверять что-либо изменой более чем глупый вариант- вот я типа переспал , хотел проверить серьезно это или нет- детсад..честное слово- не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок, ты ушел к другой подружке- как ты мог? Ну, как ты мог?...Вы молодой- 35 лет эт разве возраст? Ну, а она- у нее позиция человека, который думает, что обладает сильным характером...На самом деле, видимо, ее внешность никогда не заставляла ее думать о чувствах окружающих...Мужчины не давали...Вам стоит задуматься, насколько сильна Ваша любовь и сможете ли Вы прожить всю жизнь в сомнениях и недоверии? Ведь это основа всех отношений..И еще - шутки и серьезные разговоры о семье, которые велись с ней- как она могла говорить об этом всерьез, если по ее, опять же словам, у нее был другой? Зачем лицемерить? ..Все это лишь мое мнение - я не знаю ни Вас как человека, ни ее...Но мое мнение, определите, чего Вы больше хотите- быть с ней или иметь крепкую семью, потому что, на мой взгляд, в данном случае соединить два в одном не получится...
_________________
"...Мать моя в коньках на босу ногу.." "Федор Двинятин"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figura
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 911

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 1056.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 19:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нечего трахать случайных девушек Очень счастлив

2.3. Участникам категорически запрещено:
2.3.6. Использовать в своих сообщениях лексику грубого и сниженного характера.
Гестия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
За отличное знание русского языка Орден за 3000 постов (Количество: 2) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Люди, либо я -дура, либо автор не точно высказался.
Ялтинец, честно говоря у меня только одни мысли, что Вы хотите кому-то поплакаться.
Я только начала читать Ваше сообщение и наткнулась на
Цитата:
самому уже сколько лет? Это ребенка в школу поведешь, его будут спрашивать – это папа или дедушка пришел?

И что? Моему мужу - 45... а нашему ребенку - 1 год... И никто не думал: "Кем я буду выглядеть в глазах учителей?". Нам было плевать на мнение окружающих, потому что это НАША жизнь!
А Вы? Отмазки, оправдания.... Любите ЕЁ? Тогда задвиньте своего червячка куда подальше.
.
Цитата:
Общение по телефону, интернет. Вроде все нормально. Дальше - больше. Я ей говорю, что мне надо разобраться в наших с тобой отношениях. Дай неделю.

Да любая нормальная женщина после ТАКОГО вообще бы с Вами разговаривать не стала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 20:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ОНА Вас не любит... И вряд ли будет любить. Это мое мнение. Жестокая девушка. Сначала Вас продинамила, потом его! сама не знает чего хочет. А про Вашу неуверенность, "чистая девушка" и т.д. - это бред! Если есть любовь - все остальное неважно! Желаю Вам счастья!
_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 22:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

АМурка писал(а):
ОНА Вас не любит... И вряд ли будет любить. Это мое мнение. Жестокая девушка. Сначала Вас продинамила, потом его! сама не знает чего хочет. А про Вашу неуверенность, "чистая девушка" и т.д. - это бред! Если есть любовь - все остальное неважно! Желаю Вам счастья!


тоже к этому склоняюсь. Если судить по вашему посту - то вас использовали. Как можно хотеть от такого человека детей???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялтинец
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Крым, Ялта
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 09:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Не поняла, в чем вы оба виноваты? Она в чем именно?

Доброго дня, Мерзавка! Отвечаю (я так думаю), что виноваты в том, что не стали бороться за всои чувства. Оба. Каждый пошел в своем направлении. И знаешь, может это из-за желания быть более "пушистым", но, если взять хронологию, она установила "отношения" еще когда у нас все было хорошо. Реально, мы вместе съездили в Киев, потом здесь в Крыму отдыхали. Оказывается в это время у нее уже была связь. Просто потом, когда практически неделю мы с ней никакх не общались, она просто легла к нему в постель. А потом просто вывела меня на откровенность и потом уже призналась сама. Я считаю - если она уже тогда определилась, что хочет быть с другим - скажи и все, уходи к нему. Если нет, и ты хочешь быть со мной, то зачем иметь связи на стороне. В данном случае, мне кажеться, "ОН" был как запасной вариант, на случай если мы действительно расстанемся. На языке так и вертиться вопрос "Кого ты обманывала, ЕГО или меня". И во-вторых. я действительно в период нашего "необщения" реально страдал, мучался, практически насильно засталяя себя не звонить, не приезжать. Да и моя связь была чисто спонтанной и вызвана, наверное, желанием посжигать мосты. С ее же стороны все отношения с НИМ были, насколько я понял, обдуманными, без тени спонтанности и т.п.

_________________
— Да что там у тебя звенит? И я сказал: — Душа звенит. Обычная душа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 3000 постов За характер Самый мудрый Самый активный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ялтинец
Может не было там никого, одни разговоры?

Цитата:
что виноваты в том, что не стали бороться за всои чувства


Да и чувства? Были ли они?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялтинец
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Крым, Ялта
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сильнолюбящая... писал(а):
мне показалось, что она вообще не способна любить.

Доброго дня. Знаешь, она мне сама об этом говорила. Но я всегда верю, что терпением, своей любовью можно пробудить в человеке ответное чувство. Да и любовь..., у кого то она как вспышка, яркая, горячая, зрелищная, а у кого-то это как угли костра, не такие яркие, но с глубоким внутренним жаром.

_________________
— Да что там у тебя звенит? И я сказал: — Душа звенит. Обычная душа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялтинец
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Крым, Ялта
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett

Я почему и начал за себя, за прошлое. Понимаешь, два брака (общий срок 14 лет), два развода, часть души, которая остается там, в прошлой жизни, засталяют более осторожно, что-ли, подходить к новым отношениям.

_________________
— Да что там у тебя звенит? И я сказал: — Душа звенит. Обычная душа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялтинец
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Крым, Ялта
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 09:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

АМурка писал(а):
ОНА Вас не любит... И вряд ли будет любить.

Спасибо! Знаешь, я люблю-это главное. Попробуем. Ко всему произошедшему стараюсь сейчас относиться как к событиям, которые только сильнее заставили заглянуть в свое сердце, что я хочу быть с НЕЙ.

_________________
— Да что там у тебя звенит? И я сказал: — Душа звенит. Обычная душа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялтинец
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Крым, Ялта
Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 09:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Ялтинец
Может не было там никого, одни разговоры?
Я и сам так думал, не наврядли она таким способом пожелала бы вернуть меня, разве что сделать больно. Так может быть.

Да и чувства? Были ли они?

С моей стороны, точно. С ее...., вот об этом и думаю... Знаешь, если то, что она говорит-правда. Тогда, Господи, почему так быстро?

_________________
— Да что там у тебя звенит? И я сказал: — Душа звенит. Обычная душа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Помощник форума Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Самый отзывчивый


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 09:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ялтинец
Цитата:
Знаешь, если то, что она говорит-правда. Тогда, Господи, почему так быстро?

Сними, наконец, розовые очки!
Дальше лучше не будет, и ты, пережив 2 развода, лучше меня это понимаешь.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Как это вы так протупили, зачем о случайной связи рассказали?

Однозначно ступил.
Цитата:
Доброго дня. Знаешь, она мне сама об этом говорила. Но я всегда верю, что терпением, своей любовью можно пробудить в человеке ответное чувство. Да и любовь..., у кого то она как вспышка, яркая, горячая, зрелищная, а у кого-то это как угли костра, не такие яркие, но с глубоким внутренним жаром.


С вашими словами согласна. в любом случае, что вам терять продолжайте отношения...посмотрите, что с этого выйдет. То что начинается плохо иногда выливается в крепкие отношения и наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ялтинец
Это, конечно, твоя жизнь и тебе решать, но игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведет. Чувства должны быть обоюдные, иначе будете страдать или искать утешения на стороне. Так и будет продолжаться эта котовасия... Непонятно! Сначала ТОТ ей дорог, потом не дорог.... Ну ладно, это всего лишь мое мнение.

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
За отличное знание русского языка Ветеран форума Самый активный


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я думаю, не было у нее блуда, это просто ртмазка для поддержания своего реноме.
Полагаю, что ей неповезло больше. Нашла сокровище - дважды женат + гражданский брак (сколько шт.) + блуд с какой-то случайной (а сколько их было)...
Бабы - вы обалдели от страсти выскочить замуж.

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RAS7
Ну во-первых, не бабы, а девушки!
Во-вторых, не обобщай!

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы