она замужем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
budulay_
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 794

Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 611.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 26.11.2009 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jurikg писал(а):
Помогите советом.
Я женат второй раз,от первого брака сын 9лет,развелся из за измены жены.1,5года жил один втретил женщину тоже с ребёнком всё было отлично пока не расписались.радилась дочь.Потом всё и началось,она обсалютно перестала принимать моего сына,буквально выживает его из моей жизни...либо мы либо он,постоянные скандалу на этой почве,дошло что я встречаюс с сыном тайно,вобщем она сделала всё что бы убить все мои чувства к ней,результат-я встретил другую.Обсалютная разница моей жене,но она тоже замужем(детей нет).Мы безумно любим друг друга,и это правда,проверенно.Но мая любовь хочет закончить наши отношения,плачет,говорит люблю и буду любить,но не может разломать семью,оставить ребёнка без отца,хотя прекрастно знает что у меня в семье.Предлогал развестись
и быть вместе,в ответ слёзы-прости.Но я думаю дело не только в моём ребёнке,а ещё и в её ревнивом муже.Дело в том что он узнал о нас,избил её,мужской разговор у меня с ним был...Теперь он её запугал досмерти,якобы убъёт меня если она не успокоится и всякое прочие,вобщем спасая меня она жертвует наший любовью,моя жена пока ни чего не знает,моя любимая не разрешат мне признаться жене,говорит не переживёт если я останусь один и что не сможет уйти от мужа.Сейчас делает всё что бы я её забыл-избегает меня,на звонки не отвечает,на встечи не приходит,но я знаю от её подруг что день и ночь рыдает,думает,любит,да я и сам ето чувствую.
МУЖИКИ что делать??????????????


Подозрительный ты типец блин. С той пожил- не так, с этой - тоже всё не так, теперь третья.... . Может не нужно сразу под венец всех вести?!
Ежели ты и хапнешь эту свою любовь, так очень хорошенько подумай, вдруг она твоего сына так как ты любить не будет, что потом? - на металлолом сдавать и её тоже?
А если таки полностью уверен что и в горе и в счастье будете неразлучны - так хватай своё счастье и забирай в уютненькое гнёздышко, где вам ворковать никто мешать не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 30 000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 27.11.2009 01:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jurikg
Честно?Очень понимаю твою любимую.И понимаю как ей просто нереально страшно.Удачи вам!

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 30 000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 27.11.2009 01:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы когда-нибудь знали что испытывает женщина в её положении???ВАс когда-нибудь били???Никакая женщина не сможет дать отпор мужчине.Я очень хорошо понимаю,что такое психологическая зависимость от садиста.Вот поэтому она не уходит от него.Это животный страх...Эх!Честно говоря даже эмоции не могу передать.
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurikg
Знаток








Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 03.12.2009 07:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Глубоко уважаемый budulay,может быть я и подозрительный типец,но ты сначала поподи в такие ситуации,не думаю что ты остался бы хоть с одной такой женой,если бы судьба приподнесла такие сюрпризы.Со стороны то оно всегда проще и понятней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina-budulay
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 241

Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 1263.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.12.2009 14:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jurikg писал(а):
Глубоко уважаемый budulay,может быть я и подозрительный типец,но ты сначала поподи в такие ситуации,не думаю что ты остался бы хоть с одной такой женой,если бы судьба приподнесла такие сюрпризы.Со стороны то оно всегда проще и понятней


Мы не хотим тебя обидеть, но человек и его приключения связаны прямопропорционально. И смотреть на эту ситуацию нужно шире.
Ей из-за тебя сейчас совсем не позавидуешь. Ежели она не сбежала от него к тебе - значит полностью в тебе она не уверена. Может времени вам не хватило, может таки пятое чувтво её не подводит.
Странно зачем муж её возле себя держит, совсем не понятно - зачем она ему нужна? Хотя и понятно вроде тоже всё - не отпускает чтобы вам хорошо не было вместе. А пройдёт время - отпустит. Готов ли ты ждать, а?
Дождёшься - получиш, гарантированно. Не забывай её, ей нужна твоя поддержка.

_________________
Сиамские близнецы всё делают вместе Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurikg
Знаток








Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 19:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Обиды ни накого не держу,иначе зачем тогда я оброщался за советом,готов ждать сколько угодно и она об этом знает,я тоже согласен что как только я испарюсь он выстовит её за дверь,НО ситуация усложнилась,в начале темы я писал что уже больше 2-х лет они стоят на усыновление ребёнка .Так вот 18декабря в роддоме ожидаются роды,от ребёнка молодая мамаша отказывается,и ребёнка отдают моёй любимой естейственно с учётом что она замужем и материально обеспечена.Моя любовь упала на колени просит прощения,клянётся в любви,но отказаться от своей мечты ради меня не может Я её прекрастно понимаю,знаю как она ждала етого,но я не верю что они смогут жить вместе.а она рыдает и твердит не жди меня.не губи себя,А Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ.Кстати жене я всё рассказал,живу теперь отделоьно,дочку навещаю почти каждый день,а по выходным забераю её с сыном к себе,только вот как жить дальше не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Самый дружелюбный Душа компании Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 20:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jurikg
Занимайтесь детьми, а дальше видно будет...

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurikg
Знаток








Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже так считаю И понял одно ни кто нас так любить как мать и дети не будет,тольло как это сердцу объяснить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurikg
Знаток








Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 23:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я только одно не могу понять почему сейчас когда мечта с ребёнком сбылась,не льзя развестись и быть с любимым если я конечно по настоящему любимый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Самый дружелюбный Душа компании Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 15.12.2009 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jurikg
Цитата:
почему сейчас когда мечта с ребёнком сбылась,не льзя развестись и быть с любимым

ну Вы же сами знаете ответ на свой вопрос:
Цитата:
и ребёнка отдают моёй любимой естейственно с учётом что она замужем и материально обеспечена.

у нее времени нет, иначе она опять ребенка потеряет.
Цитата:
18декабря в роддоме ожидаются роды,от ребёнка молодая мамаша отказывается

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы