Я прав, или я не смог отстоять свою любовь...?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алукард
Постоянный жилец







Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 13:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хочу задать вопрос, совершенно незнакомым людям, поскольку ситуация, сложилась так что у всех знакомых были свои интересы (и все они успели мне посоветовать не один раз). Решение я уже принял и что то изменить мне уже не позволяет мои принципы, но как и многие несмотря ни на что часто мучаю себя вопросом а правильно ли я поступил. Ситуация у меня такая, я студент работаю и учусь, тех денег что я зарабатываю вполне хватает на жизнь в Москве, без мерседесов и пентхаузов конечно но с пивом и бильярдом... До 15 лет я жил в Украине (пусть в городе N) мои родители еще в начале 90х уехали в Москву зарабатывать деньги, закончив школу в Nске я поступил в Москве в хороший институт, все как у всех девушка, друзья учеба. И вот год назад я поехал как всегда в Nск отдыхать гулять с друзьями и все такое. И познакомился с девушкой, как мне тогда казалось самой замечательной, красивой, лучшей во всем. Мы провели с ней десять дней в городе потом поехали в Крым, до сих пор мне кажется что это были мои лучшие дни в жизни. Вернувшись в Москву я как честный человек сказал своей Московской девушки мол так и так у меня другая извини. А потом все как в кино, я ездил каждую неделю в Nск, плюнул на все что только можно жил одной Аней, через пару месяцев таких встреч мы решили женится. Единственным решающим вопросом было где нам жить в Москве или в Nске. Об этом я не думал когда мы подавали заявление, а надо было. Анины родители богатые даже по Московским меркам люди (НР) сказали что Аню в Москву не отпустят ни при каких, а я не знал как жить снова в Украине без работы без института, как? Ее родители тут же предложили мне "шестисотый комбайн зелень косить", но я так не могу, здесь в Москве я зарабатываю сам, не много но и не мало, зато я никому не должен, хватит денег куплю себе шестисотый и он будет мой за мои деньги, не подаренный кем то. Я не привык быть в долгу. Когда я попытался объяснить это Ане у нее началась истерика, он не хотела уезжать, она привыкла жить в огромной квартире с прислугой, ездить в институт на машине и все такое. Я пытался объяснить что у нас когда-нибудь будет все это, но(((((... Родители прислали мне "человека на разборки", мрачный гоблин объяснил что либо я женюсь на Ане (она прочно вбила себе в голову что жить без меня не может) либо он меня "замочит". Мрачных лысых гоблинов я не боюсь, много я их видел и пока жив и здоров, а вот они не все таковыми остались) (это конечно глупо, такая отморозь может и замочить, но как говорится либо жить либо боятся). Спустя месяц в Москве (а пил я этот месяц так что чуть из института не вылетел, пару раз резал вены, но как то показательно, хотелось умереть, но не мог понять зачем) я узнал что Аня прыгнула из окна и сломала оби ноги. Приехав в Nск
я пришел к ней, она уговаривала меня забыть все и остаться с ней, я почти согласился, но узнал от друзей что все то время что мы встречались у нее был любовник. Она не отрицала, сказала что он ей нужен только для физических потребностей и как только я соглашусь остаться и жить с ней она пошлет его подальше. Я сказал досвиданьие милая, и уехал. Еще через месяц забеременела моя бывшая московская девушка от меня, я был с ней тогда только что бы (да сам не знаю зачем). Вновь сыграли мои принципы, я женился на ней, теперь мы ждем ребенка, вроде все хорошо, все у нас есть а чего нет я достану заработаю. Одна беда, я люблю Аню, не могу заниматься сексом с собственной женой в голове только Аня, иду на работу в голове Аня, сижу на парах и думаю только о ней... Что делать я не знаю, твердо решил одно раз судьба распорядилась так что женился я на другой, значит должен любить и уважать ее, с годами психика изменится, я стану терпимей, и никогда не скажу жене что я чувствую там глубоко... А вопрос мой вот в чем вы бы что сделали? Правильно я вообще поступил, или я слабый и не смог по настоящему отстоять свою любовь...

_________________
Вот такой я забавный зверек....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алукард
да.................хоть фильм снимай...
Ты спрашиваешь,правильно ли поступил?Атеперь подумай:на украине осталась девушка в полуинвалидном состоянии,в России нелюбимая жена,нежеланный ребёнок и нелюбящий муж(то бишь ты).
О чём ты думал,когда подавал с Аней заявление?а когда занимался сексом со своей бывшей девушкой(да ещё и не позаботясь о предохранении),зная,что она тебя ЛЮБИТ,а ты её просто используешь?
Ты испортил жизнь не одному человеку...При этом спрашиваешь,правильно ли поступил...отвечаю:нет.я считаю,что твои поступки были не просто неправильны,а даже глупые.
"я слабый и не смог по настоящему отстоять свою любовь..."Насчёт слабости не могу ничего сказать...но ,как ты и сам я думаю понял,бессмысленно было отстаивать любовь к девушке,которая как только ты отошёл,изменила тебе...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алукард
Постоянный жилец







Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
..спасибо за отзыв... я понимаю что все это прошлось по многим людям, это действительно обьективно.... устал от вражды моих друзей с Аней, от всеобщей любви к Жене и ...
Не пытаясь оправдыватся, но все же. Дело в том что мы предохранялись, и ... многие мне сказли что она просто очень хотела за меня замуж, и об этом думать очень неприятно. Теперь когда история так сбросила темп и все вроде хорошо и нормально осталось много мыслей, и непонятно что делать дальше(
Удивительно что это кто то прочитал. (спасибо тебе)

_________________
Вот такой я забавный зверек....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 26.06.2005 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алукард
поверь,это прочитают ещё много людей...извини,может я немного резко...И Аня и Женя посупили тоже во многом неправильно,Одна изменила,второй непомешало,то,что ты её не любишь...Страшно было бы представить себя на твоём месте.Да,ты совершил несколько ошибок...но расплачиваешься за них очень серьёзно...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.06.2005 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алукард
Цитата:
вопрос мой вот в чем вы бы что сделали? Правильно я вообще поступил, или я слабый и не смог по настоящему отстоять свою любовь...

Вы спрашиваете кто как бы поступил в данной ситуации? Поверьте, у этой истории может быть множество разных развязок. И говорить о правильности или неправильности выбранного Вами пути не имеет смысла. Это Ваше решение, это Ваш выбор, это Ваша жизнь. Вы ею так захотели распорядиться. Здесь невозможно сидеть и тыкать пальцем рассуждая вот я бы выбрал эту девушку, а я бы повел себя вот таким образом. Это жизнь, настоящая жизнь, с живыми персонажами. Ведь Вы описали свою историю на бумаге, а на самом деле в реальной обстановке нужно учитывать много разных нюансов. Вы - главный герой тех событий. И каждый сам для себя решает как быть и как поступить.
У меня складывается впечатление, что Вами в одинаковой степени обе девушки воспользовались. Каждая пыталась урвать то, что ей наиболее нужно от Вас.
Девочка богатых родителей привыкла получать всё сполна, чувствовать комфорт во всём, угождать только лишь себе и не прислушиваться к желаниям любимых и близких людей. Думаю, её родители "шевствовали" бы над Вами и впредь. Но Вас здесь можно понять: Вы - взрослый мужчина, не желаете быть в долгу и зависимости у её родственников, Вы в состоянии содержать сами свою семью и хотели бы жить самостоятельно. Это нормальное явление. И я Вас здесь поддерживаю. Но порой психология людей с большим достатком подразумевает то, что раз у них есть деньги, значит у них есть власть, значит они могут диктовать свои условия в жизни. Я понимаю беспокойство родителей за свою дочь, они желают ей только добра, но подсылать какого-то "амбала"-чужака для разборок с будущим супругом их собственной дочери, практически уже зятем, это уже через чур. Это лишь говорит о том, что они Вас не воспринимают серьёзно как взрослого разумного человека, с которым можно поговорить и всё обсудить. Вы для них такой же ребёнок как и их дочь, которого нужно опекать. Впрочем, я не до конца уверена и в том, что и Ваша украинская девушка искренне принимала и любила Вас всё то время, пока Вы с ней общались. Вы смогли порвать со своей девушкой ради неё, она не смогла оставить свое былое увлечение и продолжала встречаться со своим любовником.
Что испытывает к Вам Ваша первая девушка, остается только лишь догадываться. Но Вы сами её не любите и возобновили с ней отношения, возможно, только лишь из чувства обиды и мести. Ведь Вам изменили. Вы нашли утешение в объятиях бывшей и всё зашло так далеко, что у вас скоро будет ребенок. Но Вас не радует настоящая жизнь. Ведь Вы любите ту, другую. Неизвестно как бы сложилась Ваша жизнь на Украине. Но раз Вы выбрали себе сегодняшнюю жизнь, значит в какой-то момент сами для себя определили этот путь. Знаете, если идти, не меняя направления, придёшь туда, откуда ушёл.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love7ved
Эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет


Репутация: 230.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 29.06.2005 22:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Извини, что скажу грубо - допрыгался..... Вот те и принцыпы.....Во-первых сядь, успокойся, забудь и об Ане и о жене.....тяжело, а чё делать, ...улови в себе чувство полёта......чувство любви....тебе ведь оно знакомо...не желание, не привязанность, а любовь.......прислушайся к себе и ты узнаешь что делать. Тебе эта ситуация дана Богом не просто так, главное, не осуждай ни себя, ни Аню, ни её родителей....Надеюсь, ты успеешь.....И помни: на всё Божья воля
_________________
Si vis amari, ama!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 30.06.2005 11:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Шарики за ролики Мда.....История над которой многие наверное задумались.....Я думаю (хотя это уже не имеет значения) что надо было отказаться от обеих девушек.Во-первых жену ты не любишь.Во-вторых если бы ты остался с Аней,я представляю как бы сложилась твоя жизнь....При любых ваших ссорах или недоразумениях приходил бы "Мрачный Гоблин" и рассказывал как ты должен жить.Да и не нравится мне в этой истории роль родителей Ани.Если бы она действительно тебя любила,то как говорится "С милым Рай и в шалаше".Она просто капризная богатая девушка,которая не привыкла идти на компромис,которой всё приносили готовое на блюдце.
А ещё больше всего в этой истории мне не понятно зачем ты вены резал??? Шарики за ролики неужели это выход из ситуации???
Я полностью согласна с Love7ved.
Забуть о всех!!!Просто посмотри в себя,послушай сердце!Ты любишь Аню,а она тебя действительно любит?(если учесть тот факт,что у неё есть любовник!)???
И ещё,никогда не оглядывайся назад,или по крайней мере не думай о том,как могло быть если бы ты поступил иначе!Ты поступил так,как это должно было быть и по другому этого не можеть быть.!!!Забуть о словах "может","а вдруг","а если бы".....и т.д.
сначала определись в себе (там,далеко внутри),а потом решение само собой найдётся.И не бойся перемен!!!Ведь "Всё что не делается - делается к лучшему" Подмигнуть
Удачи тебе!

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 30.06.2005 12:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
забыть и отказаться от матери твоего ребёнка(тем более ,если уже на ней женился) вряд ли получится...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алукард
Постоянный жилец







Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: 30.06.2005 20:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
Я согласен с вами полностью, вобщем то такую логику я и проследил за всю историю. Не хотел попасть "под" родителей, под словами моя семья и моя девушка я понимаю людей любящих и уважающих тебя, для которых становишся основным человеком в жизни, нет не отказыватся от родителей а жить собственной жизнью, навещать их, любить и уважать, но принемать решения самому(-ой). И я знал, что за девушка Аня, мы из разных каст. Знал что для нее, я всего лишь красивая игрушка. Но в какой то момент здравый смысл победили чувства. Женится, была Анина идея, и я готов был ради нее на все, даже жить под родителями, и если бы не мои друзья которые прямо спросили "Ты себя уважать то будешь?", и я сошел обратно, решил что честь важней. Остальное я все написал. И сейчас сидя у компьютера, я не жалею не о чем, ничего не хочу менять, я поступил правильно по отношению к Ане, во всяком случае я так считаю. Я поступил правильно по отношению к своей жене, когда она забеременела я женился (и я точно знаю что она меня любит). Только вот одна проблема, с которой я справится не могу. Жизнь стала совсем другой, так и не прошла любовь к Ане, после всего что она сделала , после Гоблинов и любовников после того как она сказала моим друзьям что "наплевал на них, и растаюсь и с ней и с ним". Та самая жгущая, испепеляющая та которая бывает только раз в жизни. С тех пор как я расстался с Аней, мне ничего не хочется, не жить не умирать, потерял интерес к компьютерам и машинам, не осталось ничего что радовало меня в той жизне. Мне становится страшно, когда мы с друзьями едим на шашлыки всем хорошо и весело, а я сижу и думаю о ней. Посетить психиатора? Я не думаю что человек с медицинским дипломом может понимать в жизни больше меня только за счет диплома, друзья говорят забудь наконец, у тебя есть все что бы жить хорошо, ты можешь много сделать. Только вот забыть невозможно пять месяцев сплошной паранои, и я не знаю что делать. Крутые парни не плачут, но тут мне наверное будет сложно "потерять лицо" его пока что и нет.

_________________
Вот такой я забавный зверек....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 01.07.2005 09:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аню ты не забудешь.Может со временем чувства к ней угаснут,но в памяти она всё равно останется.Психиатр тебе не нужен!!!Это в Америке по психиатрам бегают,а у нас всё намного проще Шарики за ролики лучший врач это ты.Только ты сам себе сможешь помочь.Не зацикливайся на одном и том же!!!Ты живёшь прошлым!!Думаешь о "вчера",а надо думать о "сегодня" или "завтра".Аня существует в "вчера",а сегодня,завтра и т.д. есть жена и будущий карапузик Подмигнуть
Да,это всё писать легко,легко давать советы,легко критиковать или поддерживать,но проблема есть и будет.Тебе надо не раскисать,а взять себя в руки и решить для себя раз и навсегда - что тебе вообще от жизни надо,чего ты хочешь достичь.

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 01.07.2005 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алукард
Я прекрасно Вас понимаю: Ваша любовь к Ане, несмотря на причиненную ею боль, по-прежнему сильна и Вам не так просто перестать о ней думать. Это и невозможно забыть. Ведь отношения с ней - отдельная эпоха, счастливый период в Вашей жизни, воплощение Ваших мечт. Но задумайтесь над тем, почему произошло то, что произошло. Возможно, такой поворот в жизни уберёг Вас от еще более острой боли, от ещё более глубоких переживаний, от ещё более сильных разочарований в дальнейшем. Судьба заблаговременно сделала Вам предупреждение. Вы прислушались к этому знаку. Значит, так посчитали для себя лучшим. Я сама ни раз убеждалась в том, что всё что ни случается, это к лучшему. Да, сейчас Вам тяжело, но, поверьте, со временем Вы посмотрите на эту ситуацию другими глазами и, возможно, вспомните мои слова.
Не пытайтесь её специально вычеркнуть из своей головы, как-то забыть. Не выйдет. Просто оставьте её как тёплое воспоминание, как один из ярких моментов своей жизни. В данный момент Вы живёте пока своим прошлым, но нельзя построить настоящее, оглядываясь постоянно назад. Сделайте шаг навстречу своему НАСТОЯЩЕМУ! Не торопитесь делать никаких скоропалительных и печальных выводов относительно перспективы дальнейших отношений с Вашей супругой. Возможно, еще всё изменится. Как говорится, "никогда не говори никогда!".
Цитата:
Посетить психиатора? Я не думаю что человек с медицинским дипломом может понимать в жизни больше меня только за счет диплома, друзья говорят забудь наконец, у тебя есть все что бы жить хорошо, ты можешь много сделать.

Почему у Вас такое скептическое отношение к этим специалистам? Вам действительно стоит обратиться к квалифицированному к специалисту, но не медицинским дипломом, а психологическим. Ведь психолог - это тот человек, который помогает людям выходить из сложных запутанных ситуаций, помогает понять себя, окружающих, разобраться и найти оптимальный выход из проблемы. Одному Вам трудно будет справиться с этой проблемой.
Цитата:
Только вот забыть невозможно пять месяцев сплошной паранои, и я не знаю что делать.

Один из наших модераторов в качестве своего лозунга выдвигает такой девиз: "Когда не знаешь что делать - сделай шаг вперёд!"
Ваш поход к психологу будет Вашим первым шагом на пути к победе. Поверьте, Вы ничего не потеряете. Он поможет Вам взглянуть на Вашу историю другими глазами. И Вам действительно станет легче.
Цитата:
Крутые парни не плачут, но тут мне наверное будет сложно "потерять лицо" его пока что и нет.

Вы так уверены? Кто сказал? Они же тоже люди не без чувств и эмоций. Хотите поплакать? Плачьте! Если бы "крутизна" измерялась только этим критерием...
Удачи Вам!

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.07.2005 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Советовать ничего не буду.
Ты спрашивал как бы я поступил?
С Аней бы жить не стал. Она действительно как говорила Ромашка, капризная и избалованная.
С нелюбимой Женей тоже, а если уж ребенок получился бы %) ну что ж я навек ему обязан, и ей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 02.07.2005 00:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алукард
Умей находить радости в жизни.Ты приходишь домой с работы,тебя ждёт любящая жена и наверняка порядок и уют,накрытый ужин...У тебя скоро родится ребёнок.Разве это не радость? Думаю,когда он родится ,ты станешь смотреть на всё по другому...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 02.07.2005 03:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алукард
Чего сказать в принципе не знаю, всё уже дело прошлого, всё свершилось, ты сделал как считал нужным, а если думаешь что было мало времени на раздумье, то это не так, даже часа хватит поразмыслить, а первое решение самое правильное, тем паче, что ты опять-же всё выбрал. Слабый??? Да нет, слабые в такие ситуации не попадают, тем более проще всего было-бы жить с Аней на всём готовеньком....
Уже нет смысла посылать укоры с твои поступки, которые тем более были не вчера, так что прежде всего реши для себя чего ТЫ хочешь, и когда ты это чётко поймёшь, ты потом спустя годы не будешь жалеть о свершённом. Определись любишь ли ты свою жену или хотя есть ли симпатия, у вас ребёнок, а это серьёзно, ведь именно ты несёшь за его развитие, его будующие огромную ответственность.....
Вот как получается, не знал, что писать, а потом прорвало...
Странно это, 19ий парень, что-то советует взрослому мужику, обсуждает его поступки, ведь если бы мы в реале встретились, ты не то что слушать, а сигаретой бы даже не угостил.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mootal
Активист








Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 17

СообщениеДобавлено: 05.07.2005 02:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Шарик, ты балбес" (с)
даааа...много глупостей наделал. ну да ладно. выше уже сказали что, как и почему, поэтому просто скажу что бы я попытался сделать на твоем месте.
во-первых естественно отделался от Ани. постарался поменьше думать о ней, совсем не общаться. написал бы письмо, в котором рассказал почему больше с ней быть не могу. вон из жизни.
во-вторых развелся с женой, потому что жить с человеком "по обязательствам" не хочу и не могу, и не буду. женитьба была глупостью, которую нужно исправить. кроме того, возникли сомнения по поводу того каким образом она забеременела, раз вы предохранялись. видимо и правда она тебя "пользует", шантажирует ребенком. а какое может быть после этого к человеку доверие?
по своему опыту точно знаю что лучше ребенку без отца, чем в семье в которой муж с женой не доверяют друг другу, поэтому здесь сомнений даже не возникает.
а насчет принципов я тебе скажу так: самый главный принцип - думать головой прежде чем делаешь.
мое мнение - далеко не последняя инстанция и не руководство к действию. я вообще в этих вопросах экстримал, так что...
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алукард
Постоянный жилец







Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: 09.07.2005 12:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless
)))...я не на много тебя старше... кроме того лет с 18 человек начинает получать жизненный опыт "взрослого человека" отвечающего за свои поступки...

_________________
Вот такой я забавный зверек....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 09.07.2005 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алукард
на мой взгляд ты правильно сделал, что остался в Москве. А с Аней у тебя всряд ли бы что вышло.
Сейчас у тебя есть любящая жена, а это намного лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы