Борьба со старостью. Помогите советом.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деточка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 62

Медали: Нет


Репутация: 266.5

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 09:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ситуация странная... муж стал стареть... в прямом смысле этого слова!!!
То есть замужем я уже 6ть лет не считая еще 5ти как знаем друг друга. Это был энергичный человек,за все брался с радостью, смотрел в будущее ,оптимист, меня поддерживал да и вообще как говорится умница. Но тут мы решили что пора иметь ребенка и с моментом моей беременности всё покатилось в тар тарары... я поверить не могу что я замужем за этим человеком и что вообще я его знаю.
Поведение просто отпадное.... спим до 11 дня, проснувшись душ и засесть у компа, если пришла какая то работа нужно постонать и пожаловаться а если вдруг куда то ехать из дома то это вообще трагедия о которой нужно предупреждать и морально готовится. Ладно уж а в 3 дня он торжественно идет на кухню и начинает готовить всякие вкусности как будто пир вовремя чумы .. поевши, он говорит, что устал и спит. проснувшись выпивает пару литров вина сидя у телика.... ну и доведя себя до готовности ползет спать........ Итак практически каждый день в течении года.
Я родила сына и думала что он встрепенется ему жить захочется... а нет еще хуже... теперь он дает мне понять что я обязана не только везти хозяйство и немного подрабатывать, нееет, должна всё взять на себя в том числе и добычу основного дохода. Ну а он больше не может он устал, у него жизнь очень тяжелая ему ничего не интересно и все фиолетово...

Вначале я завелась и хотелось скандалить , но потом решила не терять надежду и теперь думаю как ему помочь начать жить и радоваться, так как одна я всё хозяйство не вытяну и легче развестись самой будет проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Ветеран форума За постоянное посещение форума Приз мужских симпатий Орден за 30 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 09:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Деточка
Сколько мужу?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деточка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 62

Медали: Нет


Репутация: 266.5

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 09:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

50 уж как... у нас то с ним разница в годочках огроменная.. только он всегда на много моложе меня был и дурнее... уж на годы мне тяжко грешить.

единственное что случилось ... то как я забеременела он потерял работу и при этом огромные деньги..... но разве может быть такой долгий депресняк из-за денег? и почему тогда не искать что то новое и кидать всё на меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Почетный топикстартер Ветеран форума Орден за 3000 постов Самый инициативный


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

может...для мужиков работа - это самое главное, он потерял не только огромные деньги, но и уверенность в себе как в самце-добытчике. Грамотное твое поведение спасет его. Надо придать ему уверенность, хвалить его постоянно...., самой подыскать ему работу...(они не все могут, упав, снова встать) вообщем труд на тебе большой. Но умничка, что пытаешься сделать хоть что то.
_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмелик
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 748
Откуда: Самара
Медали: Нет


Репутация: 251.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
унас то с ним разница в годочках огроменная

А именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, вам-то сколько??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Ветеран форума За постоянное посещение форума Приз мужских симпатий Орден за 30 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Деточка
ООООЧень вас прекрасно понимаю!!!!!Моему тоже 50,а мне 32.И сыну нашему 2,5 года.Разница сейчас чувствуется.И в нашем случае она не только возрастная,но и как бы социальная что ли.Мы с ним разные.Я уже писала где-то про нашу с ним разницу.А что значит дурнее?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деточка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 62

Медали: Нет


Репутация: 266.5

СообщениеДобавлено: 15.12.2009 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Деточка
ООООЧень вас прекрасно понимаю!!!!!
А что значит дурнее?

эх спасибо большое, только вот я никак не верю и понять не могу. Ну если говорить о возрастной разнице, то ему 50 стукнуло, мне 27, сыну вот 6 месяцев. Ну и знаю я его лет с 16, долго очень дружили без интима, а потом решились.
Дурнее так как соц разницы у нас семьи и достатки одинаковое.. но вот образование... он личность творческая и весь опыт он приобрел за года набив нос неоднократно, я же считаю что только идиоты учатся на своих ошибках и после пары институтов очень трудно видеть небо в розовом цвете. Я привыкла копить и сберегать, он же ничего не иметь и расставаться с легкостью. Так что я выходила замуж чтоб быть проще, он же чтоб быть посерьезней .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деточка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 62

Медали: Нет


Репутация: 266.5

СообщениеДобавлено: 15.12.2009 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka писал(а):
самой подыскать ему работу...(они не все могут, упав, снова встать) .

ну следовательно вопрос... если работу я ему нашла и не одну.. но оно ему не интересно не нужно тяжко и т.д. и самый лучший ответ.. ты у меня молодец сама этим и занимайся.... а я буду делать то что делаю а то есть... ничего.
Если раньше он именно был этим самым добытчиком, а я хранителем, то теперь он в открытую предлагает меняться местами и говорит что просто устал... спрашивается... А ЗАЧЕМ ОН МНЕ БУДЕТ НУЖЕН ЕСЛИ Я МАЛО ТОГО ЧТО ВСЕ САМА ДА ЕЩЕ И ДОХОД НА СЕМЬЮ. :|
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figura
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 911

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 1056.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 15.12.2009 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто педофил! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Такая разница ненормальна! Девушка, это ошибка вашей молодости!
Так что разводитесь и ищите ребёнку папу и себе любящего, заботливого мужчину! Ангел Удачи ...
Эту ситуацию к корне не исправишь ... дальше будет только хуже!

_________________
I'm glad when you walk ... you hold my hand... I'm happy that you know how to be a man ... I'm glad that you came into my life... I'm so glad <3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За характер Самый активный Самый преданный (орден) За отличное знание русского языка


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 15.12.2009 20:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Деточка
А как человек он вас совсем не интересует, только как кормилец? Секса я так понимаю тоже никакого?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деточка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 62

Медали: Нет


Репутация: 266.5

СообщениеДобавлено: 16.12.2009 04:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Figura писал(а):
Просто педофил! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Такая разница ненормальна! Девушка, это ошибка вашей молодости!
Так что разводитесь и ищите ребёнку папу и себе любящего, заботливого мужчину! Ангел Удачи ...
Эту ситуацию к корне не исправишь ... дальше будет только хуже!

В шоке хи я здесь не об ошибках молодости и не о разновозрастном браке, выходить молодой это не ошибка молодости? а если муж или младше это суецид Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив по мне иметь дело с одногодками вот что суицидом можно назвать, но опять же в моем случае Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деточка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 62

Медали: Нет


Репутация: 266.5

СообщениеДобавлено: 16.12.2009 04:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Деточка
А как человек он вас совсем не интересует, только как кормилец? Секса я так понимаю тоже никакого?


ну да еслиб ы он меня не инетрисовал как человек то я скорей быы всего не заморачивалась на его проблемах а продолжала бы жить и радоваться не обращая на то что моя вторая половина в депряснике капитальном!!! и советов бы у построних людей явнлобы не спрашивала

и что значит никакого секса??? вы это как себе придумали??? Шарики за ролики
славу яйцам уж на этом пока его деприсяняк неотразился , как дойдет до кровати то вопрос явно будет исчерпан. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив только там мне еше проблем не хвватало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Ветеран форума За постоянное посещение форума Приз мужских симпатий Орден за 30 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 16.12.2009 04:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Деточка
Расслабьтесь.Сколько людей столько мнений.Мне и моему мужу тоже часто на педофилию намекают.Просто те люди которые это говрят имеют своих огромных тараканов размером с коня.Мы с мужем тоже из разных социальных слоёв.И всё у нас немного наооборот.Я транжира,он скопидом.Вы должны взаимодополнять.Набиритесь терпения.Просто полоса сейчас у вас такая.Поговорите с ним спокойно.Он взрослый человек.Должен понять.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugs
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 77

Медали: Нет


Репутация: 307.5

СообщениеДобавлено: 16.12.2009 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Figura
Вы говорите откровенный бред)Разница ненормальна и т.п.
Есть какой то определенный возрастной барьер?Да навряд ли)
Если люди счастливы вместе они и должнны!!!быть вместе.

По теме.
Попытайтесь его расшевелить...ему нужна встряска.Скорее всего из за работы,человек наверное вложил много сил и времени в нее,в итоге сорвалось.Он просто опустил руки и сдался.Надо его поднимать)Напомнить о ваших отношениях раньше,возможно у него есть хобби...вообщем вытаскивать из дома и компьютера.

_________________
Don't give up and be strongth
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina-budulay
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 241

Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 1263.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 17.12.2009 15:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Деточка писал(а):
50 уж как... унас то с ним разница в годочках огроменная.. только он всегда на много моложе меня был и дурнее... уж на годы мне тяжко грешить.

единственное что случилось ... то как я забеременнела он потрял работу и при этом огромные деньги..... но разве может быть такой долгий деприсняк из-за денег? и почему тогда не искать чтото новое и кидать всё на меня


Может, в таком возрасте вполне может. Потому как вокруг волчат молодых и здоровых стаи бегают, а старому волку своё место в стае уже занять практически невозможно.
Хотя 50-т ещё не совсем критический возраст, но подняться к былой роскоши, упав вниз - уже невозможно. Вот это и сносит у него крышу и старость накатывает гораздо быстрее.
Жаль, очень жальНесчастлив

_________________
Сиамские близнецы всё делают вместе Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snv3004
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1488

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 514.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 17.12.2009 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В 50 на лаврах хочется почивать, а не начинать сначала, когда все потеряно.Потому как действительно вокруг волчат молодых и здоровых стаи бегают, а старому волку своё место в стае уже занять практически невозможно. И в голове у него наверняка мысли вроде "А стоит ли рубаху на груди так рвать?" Рядом молодая инициативная, полная сил жена, которая вполне может принять на себя роль главного добытчика и кормильца. И наверняка у нее получиться быстрее подняться со дна, нежели уставшему старому волку .
И Вам так и придется роль эту примерить, т.к. есть хочется, а есть будет нечего. Зато он будет заниматься ребенком, вести хозяйство и прочее....тоже неплохо Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы