Двигатель прогресса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 5000 постов За отличное знание русского языка Ветеран форума Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 16.12.2009 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf писал(а):
Вы читали сектоведа Александра Дворкина? Хотя бы "10 вопросовнавязчивому незнакомцу"? Нет? Так какого Вы меня сравниваете с сектантом?! Языкнуть
Просто у меня завышенное (порой и зашкаливающее) чувство справедливости и совести... Только и всего... Языкнуть

Нет, такое я не читала и желания не возникает. Одно дело "чувство справедливости и совести", как Вы говорите, а другое - постоянно склонятся к Библии, и говорить
Цитата:
Я должен это делать! Это мой долг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totenkopf
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 148.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 16.12.2009 06:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, такое я не читала и желания не возникает. Одно дело "чувство справедливости и совести", как Вы говорите, а другое - постоянно склонятся к Библии, и говорить

Ну и что тут такого? Совесть и справедливость разве чужды религиозного содержания? Нет же. Я должен говорить, это мой долг, потому что "молчанием предается Бог", а этого я, понятное дело, допустить не могу, я не могу предавать Бога, я не Иуда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 16.12.2009 11:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Есть два мнения: одно неправильное, второе - мое. А мое говорит о том, чтодвигателем прогресса является элементарная ЛЕНЬ. Все создано, для того, чтобы было легче, проще, удобнее. Не всегда получается, но можно еще полежать, подумать.

Очень счастлив 5 балов, я тоже об этом думала, ведь дистанционку к телеку такое впеатление тоже придумали лентяи, ну лень было постоянно вставать и переключать каналы Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы