Парни,как вы относитесь к русским девушкам...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума Орден за 5000 постов Ветеран форума


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 01:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владислав001 писал(а):
А если б вы знали как мерзко русским парням... Сосут у черных а потом к нашим бегут...по любви же с ними..

Так может стоит "нашим" измениться? Никогда не задумывались, что все беды человека от него самого, а не от других?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав001
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Республика Коми
Медали: Нет


Репутация: 360.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 01:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett

Ради" таких наших" уж точно не стоит. Нет смысла. Детей жаль.. На них влияют "подвиги" их мам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума Орден за 5000 постов Ветеран форума


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 02:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владислав001
Похоже, Вы меня не поняли. Несчастлив
Не "ради наших", а "нашим" - большая разница.
Я вообще то говорила о
Цитата:
Так может стоит "нашим" измениться? Никогда не задумывались, что все беды человека от него самого, а не от других?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_не_Катюша
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 156.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 02:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владислав001
Вы националист?

_________________
Он держал меня за руку, а я его за идиота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totenkopf
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 148.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 06:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не расист, но... я крайне против, если брать коренных африканцев (суданцев, конголезцев и прочих), это ОЧЕНЬ опасно в части спида... Даже если есть сегодняшняя справка из кожвендиспансера, еще не факт, что этой заразы в нем нет: она полгода может быть в инкубационной стадии НИЧЕМ ебя не выдавая... Если говорить об ассимилированных неграх, вроде афроамериканцев, то крайне желательно, чтобы таких браков и полукровок от них не было... Пушкины далеко не в каждой такой семье родятся... однако, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АССИМИЛИРОВАВШИЙСЯ негр (вроде ростовских корейцев с виду по имени, скачем, Виталий Федорович Чен, говорящих уже без акцента), то спокойно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Ветеран форума Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 10:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владислав001
Цитата:
НеВмИнЯеМыЙ
Негативно. Обычно это те девушки у которых с нашими не получается. У них в голове появляется такая хрень - "наши-козлы! Черные-настоящие мужчины!!" А черные относятся к ним та же как и наши, называют их "Наташи". Обычно после того как наша дамочка попробует их "Кавказского менталитета" с ужасом убегает и ищет среди наших какого-нибудь лошка, чтоб выйти замуж.



не нужно этой пустой националистической демагогии. я думаю, что русским девушкам самим виднее с кем им гулять....я думаю, что компании, собирающиеся во дворах спальных районов на лавочках, с бутылками водки и пива, где у парней вполне славянкой наружности нет и пятидесяти рублей в кармане, не так уж и прекрасно смотрятся. когда к девушкам точно также пристают, не ставят их и в гршь, расценивают как простую и вполне бесплатную резиновую куклу... и эти девицы, униженные, пустые, пьяные и безмозглые, вошедшие в положение обычной дворовой шантрапы уже отлично научились разивать рот о том, какие плохие эти кавказцы, не то что герои их романа - бритый налысо Ванек и поддатый Витек, состоящий на учете в милицию... что они им могут предложить? перепихнуться в комнатушке? сходить с ними на футбольный матч? им просто не по карману водить девушек в рестораны,обеспечивать во всем ,дают понять в общении и вообще ,что женщина -королеваи тд как это делают кавказцы.... и бесятся от зависти, начиная гнать свою банальную псевдопатриотическую шовинистскую муть.
убогий менталитет парней действительно заставляет некоторых девиц посматривать и на кавказцев и на иностранцев вообще...это я про тех ,кот описывал выше...или те ,кот начинают клянчить 10 руб,чтобы купить подруге пиво и тд... достойных мужиков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО...
много примеров можно привести ...думаю зря ты начал эту чушь писать.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Ветеран форума Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 10:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владислав001
а вообще я тебя попросил бы следить за своими словечками...

еще один показатель менталитета :
Цитата:
Сосут у черных а потом к нашим бегут...

ни один уважающий себя кавказец не будет такие слова писать и произносить в обществе женского пола.

а дальше сам думай......

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владислав001

какое-то у вас узкое мировоззрение. Или это именно ваш случай? Мда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Самый преданный (орден) Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Toni
Верно написал! Достойных мужиков единицы, а насчет кавказцев у меня когда я жил в комауналке в пролетарском районе соседи семья армын была! Так если бы не они - когда я траванулся нереально не знаю оклыгал ли бы вообще! Да и сыновья мужкик классные - учатся работают все в семью и в помощи никогда не откажут! Очень проникся к ним уважением!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав001
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Республика Коми
Медали: Нет


Репутация: 360.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Toni


Дорогой друг(не знаю кто вы, парень или девушка). Судя по вашим словам, вся проблема бритого Витька и поддатого Ванька заключается в том, что в кармане у них нет денег. Видимо, если исходить из ваших слов, все деньги находятся в кармане у грязного Муслима, подметающего улицы Москвы за 7 тыр. Или может у демонстративно харкающего на рынке Ашота, который продает там шаурму из собачатины? Водить девушку по ресторанам и вешать ей лапшу на уши про то что она королева сейчас, по моему, может любой. А счастье нормальной девушки, я уверен, не в том, чтоб ее напоили в кабаке, для того, чтоб она раздвинула ноги, а в том, чтоб создать хорошую семью и иметь детей. Может я не прав? Кстати, устоявшаяся закономерность-любой уважающий себя кавказец, (который как вы говорите никогда не будет писать такие слова)переимев кучу русских дамочек(предварительно поводив их по ресторанам и объяснив каждой, что она-королева), женится потом на своей кавказской девушке. Почему бы это? Почему вам не нравятся мои слова? Может потому, что это правда?

И кстати, у меня куча знакомых кавказцев, с которыми я в нормальных отношениях, шовинизмом я и не пахну.

P.S.
И еще, понять не могу, где вы видели "униженых, пустых, пьяных и безмозглых девиц" ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Totenkopf писал(а):
Я не расист, но... я крайне против, если брать коренных африканцев (суданцев, конголезцев и прочих), это ОЧЕНЬ опасно в части спида... Даже если есть сегодняшняя справка из кожвендиспансера, еще не факт, что этой заразы в нем нет: она полгода может быть в инкубационной стадии НИЧЕМ ебя не выдавая... Если говорить об ассимилированных неграх, вроде афроамериканцев, то крайне желательно, чтобы таких браков и полукровок от них не было... Пушкины далеко не в каждой такой семье родятся... однако, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АССИМИЛИРОВАВШИЙСЯ негр (вроде ростовских корейцев с виду по имени, скачем, Виталий Федорович Чен, говорящих уже без акцента), то спокойно...


причем тут акцент вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав001
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Республика Коми
Медали: Нет


Репутация: 360.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett писал(а):
Владислав001
Похоже, Вы меня не поняли. Несчастлив
Не "ради наших", а "нашим" - большая разница.
Я вообще то говорила о
Цитата:
Так может стоит "нашим" измениться? Никогда не задумывались, что все беды человека от него самого, а не от других?


Я так вообще никакой беды не вижу. Вы видите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Супер-пупер Приз мужских симпатий Самый дружелюбный Душа компании


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я так вообще никакой беды не вижу. Вы видите?

Владислав001
Беда пока есть такие как Вы, которые считают,что
Цитата:
брак в наше время это элементарная разводка для лохов.

Ваше высказывание из соседней темы....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Ветеран форума Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владислав001
Цитата:
Дорогой друг(не знаю кто вы, парень или девушка)

будь внимателен и узнаешь!
Цитата:
Судя по вашим словам, вся проблема бритого Витька и поддатого Ванька заключается в том, что в кармане у них нет денег. Видимо, если исходить из ваших слов, все деньги находятся в кармане у грязного Муслима, подметающего улицы Москвы за 7 тыр. Или может у демонстративно харкающего на рынке Ашота, который продает там шаурму из собачатины?

проблема в том,что Ванек или Витек не пойдут никогда за 7 тыс подметать улицы (а ведь это тоже работа....это я бы сказал труд не легкий) ,чтобы иметь в кармане тысячу рублей,чтобы своей любимой девушке например сделать приятное и подарить цветы....я уже не говорю о содержании семьи.им удобнее стоять у подъезда и думать у кого бы стрельнуть денег,чтобы дешевого пива или водки попить...а им больше и ничего не надо в жизни.
им западло подметать улицы.а еще интересный момент очень часто наблюдаю в общественном транспорте.когда заходят женщины ..не важно пожилые они или молодые девушки...сидят одни русские мужчины и ни у кого в мыслях нет уступить место...а эти таджики и узбеки ,кот подметают улыцы моментально встают с места...даже у дворников мозгов хватает,что не прилично ,когда женщина заходит,а ты сидишь.
Цитата:
Водить девушку по ресторанам и вешать ей лапшу на уши про то что она королева сейчас, по моему, может любой.

любой этого сделать не может..... и даже элементарно выслушать девушку...ее проблемы и поддержать.
Цитата:
А счастье нормальной девушки, я уверен, не в том, чтоб ее напоили в кабаке, для того, чтоб она раздвинула ноги, а в том, чтоб создать хорошую семью и иметь детей

интересно ,какое счастье будет у женщины рядом с мужиком ,кот не прочь выпить все время,кот ругается матом все время при ней,и кот не в состоянии пойти на любую работу,чтобы обеспечить ей и ее детям ...их детям нормальную,хотя бы среднюю жизнь ?!
Цитата:
Кстати, устоявшаяся закономерность-любой уважающий себя кавказец, (который как вы говорите никогда не будет писать такие слова)переимев кучу русских дамочек(предварительно поводив их по ресторанам и объяснив каждой, что она-королева), женится потом на своей кавказской девушке.

очень много есть смешанных браков ! а то,что многие так себя ведут.....может от того,что сами русские мужики о своих девушках так отзываются :
Цитата:
Сосут у черных а потом к нашим бегут...по любви же с ними..

нормальный человек не важно кто он по национальности -никогда так не выскажется о девушках своей национальности.
Цитата:
И кстати, у меня куча знакомых кавказцев, с которыми я в нормальных отношениях, шовинизмом я и не пахну.

наверно ты при них свое мнение не высказываешь.. если общаешься с кавказцами,то наверняка знаешь,что тебе за такие слова устроят кавказцы.... если не знаешь советую попробовать.
Цитата:
И еще, понять не могу, где вы видели "униженых, пустых, пьяных и безмозглых девиц" ?

по-твоему таких мало в России женщин ?

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

поддерживаю Toni и Гестия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

кстати, вчера в метро мне место уступил именно "не русский" мужчина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав001
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 415
Откуда: Республика Коми
Медали: Нет


Репутация: 360.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
А в чем беда-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Ветеран форума Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 12:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka
часто так....у большинства русских мужчин видимо это не принято.
и вот разные такие поступки тоже попадаются в глаза и создается общий образ нации !

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Toni

согласна. Да и вообще перепитии по поводу национализма ни к чему обычно хорошему не приводят. Все потом тупо друг друга обсерут и разойдутся по сторонам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Ветеран форума Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.01.2010 13:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka
да я спокойно отношусь к таким разговорам. раздражает то,что правду не хотят нормально-адекватно принять.
среди кавказких мужчин тоже есть сволочи...если начать об их минусах говорить ,тогда я и там выскажу правду...не буду биться голову об стену и говорить,что мы все ангелы.-это во -первых.
а во-вторых ..надо еще понимать,что кавказ он большой и национальностей там много и все они разные люди ....и сваливать всех в одну кучу нельзя.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы