Кто я для него???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleil
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 1052
Откуда: Псков
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
umka
Нет он не просто.Он воспитывает.Воспитывает так как ему надо.А она ведётся.

Ну так и хорошо. Воспитает девочку под себя и будут жить долго и счастливо. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Самый инициативный Ветеран форума


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка
ну в этом я ничего такого не вижу....ну воспитывает...ну пока сильнее...да пусть...пусть она прогнется ..а он поверит в нее...потом все она переменит...в свою сторону..а бех ее полного подчинения в данный момент у нее не получится "заставить" поверить в себя...

единственное...время у всех разное...ему может понадобится больше...а у нее терпение кончится..

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 5000 постов Орден за 30 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 16:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
единственное...время у всех разное...ему может понадобится больше...а у нее терпение кончится..

Вот он ключик!!!!Я же эту ситуацию с себя рассматриваю.Не хотела ничего ей писать,чтобы масла в огонь не подливать.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
За отличное знание русского языка Самый активный Ветеран форума


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 16:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Still in Love
Сложно все. Разница в 19 лет - это не мелочь, это эпоха.... а значит и разные взгляды на действительность. Есть индивиды, которым удается идти в ногу со временем, но это редкость. Он прекрасно понимает, что его поезд скоро уйдет, а с ним уедешь и ты. Он также понимает, что детей заводить тоже поздно, не остается времени их вырастить. Ты утверждаешь, что его любишь и будешь ему верна. Так ты веришь. Но он знает множество жизненных обратных примеров. Да, он ценит тебя, но как упадающие листья, и если ты уйдешь, чтобы построить свою личную жизнь, он тебя тоже поймет и, скрепя сердце, благословит. Конечно ему сейчас трудно, ты для него светлая далекая звездочка... и все....
Если нужно мое мужское мнение (как обращалась) ищи дерево по плечу, т.е. более близкого по мировоззрению и жизненным установкам. А это не твой вариант.

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RAS7
соглашусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 5000 постов Орден за 30 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RAS7
Цитата:
ищи дерево по плечу, т.е. более близкого по мировоззрению и жизненным установкам.

Не устаю ва апплодировать стоя!!!! Апплодисменты Апплодисменты Апплодисменты Апплодисменты Апплодисменты

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Самый инициативный Ветеран форума


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 17:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RAS7 писал(а):
Still in Love
Сложно все. Разница в 19 лет - это не мелочь, это эпоха.... а значит и разные взгляды на действительность. Есть индивиды, которым удается идти в ногу со временем, но это редкость. Он прекрасно понимает, что его поезд скоро уйдет, а с ним уедешь и ты. Он также понимает, что детей заводить тоже поздно, не остается времени их вырастить. Ты утверждаешь, что его любишь и будешь ему верна. Так ты веришь. Но он знает множество жизненных обратных примеров. Да, он ценит тебя, но как упадающие листья, и если ты уйдешь, чтобы построить свою личную жизнь, он тебя тоже поймет и, скрепя сердце, благословит. Конечно ему сейчас трудно, ты для него светлая далекая звездочка... и все....Если нужно мое мужское мнение (как обращалась) ищи дерево по плечу, т.е. более близкого по мировоззрению и жизненным установкам. А это не твой вариант.



давайте ребята не будем ставить вехи...сама разберется где ее вариант ..а где нет..
одно скажу..мои друзья лучшие...разница в возрасте у них 27 лет....он ушел от жены, прожив с ней эпоху...его дочь и жена ровестники...ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!! Женаты, и он усыновил ее сына...

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
За отличное знание русского языка Самый активный Ветеран форума


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 17:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka
Злейшая подружка
Дамы, вы видите, я раскланиваюсь.

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 1052
Откуда: Псков
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 17:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да много всяких примеров и хороших, и не очень. В жизни все бывает, пусть попробует. Получится - замечательно, не получится - хороший жизненный опыт. Подмигнуть
_________________
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Akaka
Я тоже не считаю, что он разводится с женой ради любви, но и такое бывает. Чаще правда в кино.

Вы невнимательно читаете мои посты!!! Разводится он с женой НЕ из-за меня!! Меня вообще тогда не было, когда он ушел от жены!!! Я не разбивала брак, никогда бы не посмела! Но вот когда узнала, что он не живет с ней, тогда все изменилось! Разводятся они долго уже... У них дорогая квартира, и бизнес! Он не хочет оставлять ей все! А она орет, что даже последние штаны ему не отдаст! Короче там давно любви нету, страшные скандалы, мне иногда приходится эти разборки наблюдать на работе...... Так что в сказки я не верю! Но верю в то, что от хорошей жены мужчины не уходят!

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 19:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):

вот она и надеется, что как в кино будет...., хотя всё это обычно так банально заканчивается..., к сожалению.

нет, не надеюсь!! Я знаю, что с женой они больше не будут! Я пытаюсь развить наши отношения! Приблизить их к социуму! И чтобы он не боялся делать шаг! Вот только не знаю, как это сделать... У меня не получается! Видно придется ждать...

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
umka
Нет он не просто.Он воспитывает.Воспитывает так как ему надо.А она ведётся.

лучше бы он кричал на меня как на ребенка, запретил что-то! мне было легче понимать, что я ему нужна! а так я сама себе предоставлена!

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Цитата:
единственное...время у всех разное...ему может понадобится больше...а у нее терпение кончится..

Вот он ключик!!!!Я же эту ситуацию с себя рассматриваю.Не хотела ничего ей писать,чтобы масла в огонь не подливать.

вот этого и я боюсь! у меня уже терпения не хватает!!! Когда слышу, как он рассказывает о дочке, я хочу (впервые в жизни), чтобы у нас тоже были дети!! чтобы он точно так же радовался НАШИМ детям! конечно, все это глупости и детские мечты... Но это то, что я чувствую...

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RAS7 писал(а):
Still in Love
Сложно все. Разница в 19 лет - это не мелочь, это эпоха.... а значит и разные взгляды на действительность. Есть индивиды, которым удается идти в ногу со временем, но это редкость. Он прекрасно понимает, что его поезд скоро уйдет, а с ним уедешь и ты. Он также понимает, что детей заводить тоже поздно, не остается времени их вырастить. Ты утверждаешь, что его любишь и будешь ему верна. Так ты веришь. Но он знает множество жизненных обратных примеров. Да, он ценит тебя, но как упадающие листья, и если ты уйдешь, чтобы построить свою личную жизнь, он тебя тоже поймет и, скрепя сердце, благословит. Конечно ему сейчас трудно, ты для него светлая далекая звездочка... и все....
Если нужно мое мужское мнение (как обращалась) ищи дерево по плечу, т.е. более близкого по мировоззрению и жизненным установкам. А это не твой вариант.

спасибо большое за совет! но я с этим человеком именно потому что мне с ним очень интересно!!! Мы всегда найдем о чем поговорить! Очень странно, но мы во всем похожи, и мне с ним легко! Он как родственная душа, мы оба мнительные, мы очень похожи! Если честно, может быть он и правда думает, что СО МНОЙ его поезд скоро уйдет... Но говорит, что хочет ребенка..... То есть хотел бы еще одного ребенка, что это его мечта... Значит он не считает, что его песенка спета! Говорит, что сейчас, помимо всех проблем, это лучшее время в его жизни! Очень бодро ведет себя, строит планы на будущее.... Но тут я все время пытаюсь хоть и не прямо, косвенно... вписаться в его жизнь....

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 19:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не ною о судьбе, лучшее храня в себе,
И признанием тебе досаждая,
Привыкая к боли ран, я прощу тебе обман,
Ты ж как в песне у цыган, молодая, э-э-эх, молодая.

Объяснить, не объяснишь, ты живёшь, как будто спишь,
А в бессонницу грешишь почему-то.
А с тобою рядом кто, и ты надеешься на что,
Ведь в этой жизни всё не то - даже чудо, э-э-эх, даже чудо.

Только ль мне тебя учить, как необходимо жить.
С кем не спать, а с кем дружить, всё гадая,
Что такое слово честь, а где-то чушь, а где-то лесть,
Ведь ты права, какая есть, молодая, э-э-эх, молодая.

Ничего не говори, не боясь сгореть гори,
Я ж, в огне твоей любви, пропадая,
Всё в тебе благословлю, счастьем душу отравлю,
Просто я тебя люблю, молодая, э-э-эх, молодая.

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 5000 постов Орден за 30 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 19.01.2010 01:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Still in Love писал(а):
Злейшая подружка писал(а):
Цитата:
единственное...время у всех разное...ему может понадобится больше...а у нее терпение кончится..

Вот он ключик!!!!Я же эту ситуацию с себя рассматриваю.Не хотела ничего ей писать,чтобы масла в огонь не подливать.

вот этого и я боюсь! у меня уже терпения не хватает!!! Когда слышу, как он рассказывает о дочке, я хочу (впервые в жизни), чтобы у нас тоже были дети!! чтобы он точно так же радовался НАШИМ детям! конечно, все это глупости и детские мечты... Но это то, что я чувствую...
Понимаете вы сейчас влюбленны.И вот смотрите.При более оптимистичном раскладе.Вы всё таки вместе осознаете,что нужзны друг другу и будету вместе и про живёте вместе 12 лет.И у вас родится ребёнок.ВАм будет 32,а ему?52.Это хорошо если вы не растяряете любви по дороге.Хорошо если он будет дотягиваться до вас,так как вы сейчас тянетесь до него(чтобы стать такой какой вы ему нужны).А если нет?А если он попытается вас сломать как мой?
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
За отличное знание русского языка Ветеран форума Помощник форума Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.01.2010 02:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Still in Love
Ответьте себе: "Вы его любите?" Вот так, чтобы сердце замирало. Чтобы одно его имя заставляло дрожать все тело. Чтобы Вы просыпались, произнося его имя, а засыпали, видя его образ. Чтобы Вы представляли своего будущего ребенка и хотели, чтобы он был похож на НЕГО.
Вы все это ( и очень многое другое) испытываете?

Я не зря все это выпытываю - Ваша история очень похожа на мою 5 лет назад....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 19.01.2010 02:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Понимаете вы сейчас влюбленны.И вот смотрите.При более оптимистичном раскладе.Вы всё таки вместе осознаете,что нужзны друг другу и будету вместе и про живёте вместе 12 лет.И у вас родится ребёнок.ВАм будет 32,а ему?52.Это хорошо если вы не растяряете любви по дороге.Хорошо если он будет дотягиваться до вас,так как вы сейчас тянетесь до него(чтобы стать такой какой вы ему нужны).А если нет?А если он попытается вас сломать как мой?

я все прекрасно осознаю... понимаю, что через 10 лет все может измениться!!! я постоянно думаю об этом! и многие мои знакомые, особенно сестра, говорят, чтобы я опомнилась... что он правильно делает, что держит меня на расстоянии! что он осознает, что не нужен будет мне! и лишь одна подруга меня понимает, и говорит, чтобы я делала так, как подсказывает сердце!! Но что я могу сделать со своими чувствами... ??? даже логика и реальность мне не помогают! я не могу их придушить! сейчас мне все-равно, что будет через 10 лет!
А как ваш вас сломал???

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Still in Love
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 19.01.2010 03:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett писал(а):
Still in Love
Ответьте себе: "Вы его любите?" Вот так, чтобы сердце замирало. Чтобы одно его имя заставляло дрожать все тело. Чтобы Вы просыпались, произнося его имя, а засыпали, видя его образ. Чтобы Вы представляли своего будущего ребенка и хотели, чтобы он был похож на НЕГО.
Вы все это ( и очень многое другое) испытываете?

Я не зря все это выпытываю - Ваша история очень похожа на мою 5 лет назад....

да, люблю...
да, его имя заставляет меня дрожать... я даже не называю его по имени... не могу... просто...
засыпаю, просыпаюсь, и все время думаю о нем, о нас, что-то себе накручиваю... хочу, чтобы он был счастлив, хочу сделать его счастливым!! даже иногда мне кажется, что ему лучше остаться с женой, я представляю как тяжело в 40 лет делить квартиру, бизнес, дитя, все что было нажито... если бы он ушел к ней, даже ради ребенка... я бы пожелала счастья... я когда-то так ему и сказала, он улыбнулся и ответил, что я сошла с ума!!! конечно, если бы он ушел к ней, для меня это был бы удар... он бы разбил мне сердце... я знаю, как это больно... я 6 лет мучилась после того, как мне разбили сердце... но он заставил меня поверить, что любовь есть!
и я представляю ребенка... и мне кажется, что он будет похож на него... а я еще я точно знаю, что он любил бы этого ребенка!... вот сейчас пишу и слезы наворачиваются, я впечатлительная!!! как-то я подозревала, что беременна... Конечно, если бы это было так, то нас бы заклевали все вокруг, это был бы позор, и пришлось бы делать аборт! он сказал, что все будет так, как захочу я! опять право выбора мне! но это были ложные подозрения! а когда я возвращаюсь в реальность, понимаю, что прошло действительно мало времени, чтобы делать детей: он не разведен, материальное состояние хромает, у меня так тем более, если сейчас об этом узнают мои и его родственники, то это будет просто ужаснооо, невозможно будет это все переварить и пережить! но я бы очень хотела...... сегодня он приходил на работу с дочкой, он с ней игрался, бегал, танцевал!! я смотрела и думала: как бы я хотела, чтобы он так игрался с нашей дочкой...
сегодня он повторил мне, что ревновать не будет и дуэли с друзьями устраивать тоже не будет, чтобы я не обижалась за это на него! ведет себя как обычно, начал успокаивать, что все хорошо... Я ему сказала, что было бы лучше, чтобы он мне запрещал или ругал даже... так было бы легче!! а он ответил, что не делает так именно потому что любит....

_________________
Мне чужого не нужно, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 5000 постов Орден за 30 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 19.01.2010 03:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Still in Love
А не сломал,не смог.Но очень пытался и пытается сейчас.Мы настолько разные.Он пытается увести меня от морей сущности.Я свободолюбивая.А он пытался сделать из меня такую домохозявку,которая мужу кормильцу благодетелю в рот заглядывает.Он попытался стать моим миром и отгородить меня от другого мира.Он это делал в силу того,что боялся потерять.И не понимал,что может потерять быстрее.Ваш удел любить,а его быть мудрым.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы