Вернуть!!!???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
может не самый лучший совет, но все же кое-какую полезную информацию для себя можешь получить. Попробуй поговорить с какой-нибудь её подругой, желательно самой близкой (в этом возрасте практически все делятся очень многим с подружками). Тем более, что у вас общая компания. Попробуй узнать, что произошло пока тебя не было рядом, есть ли у неё кто-то другой (если терзаешься этими мыслями)...
Объясни, что очень её любишь и хочешь быть с ней, и главное сделать её самой счастливой, но не можешь понять, ЧТО произошло. В любом случае, тебе надо это знать (от чего она устала), чтобы не повторять своих ошибок, если дело было в тебе...
А пока попробуй быть ей только другом, она ведь без проблем это тебе позволяет. Скажи, что готов всегда быть ей поддержкой и самым близким другом. Не показывай, что тебя тянет к ней как к девушке.Это действительно заденет, держись, парень!!!
Ну, а если всё-таки ничего не получится, не замыкайся на этом. В этом возрасте часто кажется, что жизнь закончится, если ты не будешь сейчас с этим человеком. Но это не так. Тебе еще многое предстоит сделать и понять, ты только начинаешь свой путь. Но это только в том случае, когда всё будет перепробовано.
Возможно, ты даже не позреваешь, как скоро встретишь девушку, которая будет любить твой носик, твои ножки, твои прикольчики и твою полноту Подмигнуть Потому что, когда любят - любят всего целиком и всё в человеке кажется милым и прекрасным (ты и по себе это знаешь, судя по тому, что не можешь назвать ни одного её минуса)
Удачи!

P.S. кстати, в таком состоянии можно смело идти к зубному или еще какому врачу, потому что из-за душевных переживаний физическая боль практически не ощущается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
Думаю,в для начала тебе необходимо уменьшить её уверенность в том,что ты от неё никуда не денешься.Как?Уделять меньше ей внимания.Общаться с другими девушками,причём сделать так,чтобы она видела,что ты имеешь успех.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
Lucky
Два полярных мнения

BeeR, тебе выбирать Подмигнуть Шарики за ролики А можешь и сам что-нибудь придумать))
Тебе повезло, что вы ещё встречались. Вот если бы нет, она бы тебе нравилась и ты не знал, что делать, есть ли у неё кто-нибудь, дружить вам или нет - было бы в тысячу раз тяжелее. По себе знаю...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

спасибо ребята, вы мне оччень сильно помогаете, даже не советами, а просто участием .. мне это очень важно!
Я уверен, что парня у нее нет;
я с ней говорил, от чего она устала, говорит, что просто хочется свободы,- я пообещал ей, что если она опять будет со мной она будет свободна как ветер, вообщем в этом ключе, она протупила, сегодня не пошла вообще гулять, думаю, что она колебается в выборе (боится, что я обманываю, и что опять она должна будет постоянно быть сос мной), но, надеюсь, все будет хорошо...
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 23:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
Удачи тебе Подмигнуть
Всё у вас наладится, вот увидишь Улыбнуть лицо

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 13.07.2005 08:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Два полярных мнения

anbajkov, не совсем, есть одна общая мысль, которая заключается в том, чтобы быть просто другом, как того хочет она. А просто друг может и с другими общаться, флиртовать , при этом для неё оставаясь другом...
неприятно конечно, но можно немного попробовать, посмотреть на её реакцию...хотя она может быть и непредсказуемая, вдруг скажет потом : "Ну и иди к ней...", а это, думаю ему совсем не нужно, поэтому всё надо делать осторожно...

BeeR а тебе наверно следует сделать вывод и постараться в будущем предоставлять немного больше свободы. Ты молодец, что не сдаешься Апплодисменты , борись до конца!
И не забудь делиться с нами новостями, мы тоже переживаем Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 14.07.2005 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мы с ней когда видимся, хоть один раз за вечер целуемся по минуте-две, она все обставляет так, как будто она не хочет этого, но я же чувствую, а точнее даже знаю, что хочет ... вот вчера, накурились и я ее целую, потом она мне говорит: "Вот подлец, пользуешься моим легкомыслием" при этом смеясь и улыбаясь... а вечером возле дома не дала себя поцеловать... я просто не понимаю. чего она хочет. Сегодня не дала пойти мне на работу, попросила(оччень настойчиво), чтобы я с ней походил по городу, поменял диски и т.д. не удивлюсь, если вечером я с ней буду гулять по ее же просьбе Подмигнуть
пасиб вам ... я буду все рассказывать до победного конца, я надеюсь Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня моя вера в Бога, и вера в любовь исчезла, т.к. я понял, что она просто маленькая дурочка, которая просто хочет доказать этому тупому, никчемному миру, что она КТО-ТО или ЧТО-ТО. Вообщем, гулял я с ней сегодня и еще с 2 парнями и 1 девушкой вместе (на природе пили пиво)... один из ребят был с девушкой, 2 был один (страшненький, совсем какой то НИКАКОЙ) всюду он кидал на "мою" девушку косые взгляды и т.д. я просто понял, что мне нужно потеряться от этой компании, и потерялся... пришел через час, а этот олень лежит у нее на коленях своей сраной башкой и читает ЕЕ БЛОКНОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это еще пол беды ... я приехал домой, покушал, покупался, позвонил ей, сказал, что у меня есть трава (оччень убойная) типа мне прийти, или как? она очччень долго мялась, не решалась сказать, но потом сказала, что идет гулять в другое место, и в ее планы не входит накуриваться в усмерть, т.к. с ней сегодня вечером будет разговаривать мама. А это самое другое место я тоже не должен посещать по причине того (как мне кажется), что там 2 ее *бырь.
Я думал, что она мне не врет, доверяет, сочувствует, сопереживает, а на самом деле ей просто на меня забить.... уверен, что если умру, слезинки не проронит... мир ей да любовь, в которой она бы нашла то же, что и когда то нашел я ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну и .. с ней. Хорошо, что ты это понял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
Вот только не надо поспешных решений!
Цитата:
Я думал, что она мне не врет, доверяет, сочувствует, сопереживает, а на самом деле ей просто на меня забить....

А почему ты так решил? Она же сказала, что у нее другие планы - значит не врет, а то, что ты в эти планы не вошел - так вы сегодня уже виделись...
И если она считает, что вы просто друзья(она тебе это говорила ведь уже?), то ее поведение совершенно нормально.
А то, что она маленькая дурочка... Что-то же ты в ней нашел?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Элли
Цитата:
И если она считает, что вы просто друзья(она тебе это говорила ведь уже?), то ее поведение совершенно нормально.

Элли, позволь с тобой не согласится. Ведь если бы они действительно были бы друзьями, этого бы не было:
Цитата:
А это самое другое место я тоже не должен посещать по причине того (как мне кажется), что там 2 ее *бырь.

Ведь он вполне может быть рядом с ней, как друг, если даже у неё другой м/ч
BeeR
Цитата:
всюду он кидал на "мою" девушку косые взгляды и т.д. я просто понял, что мне нужно потеряться от этой компании

Поздравляю, ты совершил ошибку. Надо было не "теряться", а дать понять этому парню, что не собираешься отдавать девушку без боя, в итоге как следствие:
Цитата:
этот олень лежит у нее на коленях своей сраной башкой и читает ЕЕ БЛОКНОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь-то ты всё понял?
[/code]

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 16.07.2005 23:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня она уже встречается с парнем из Самары ... он не плохой (он очччень, ну просто оччень похож на меня, только без пирсинга) я ей желаю только счастья, т.к. я знаю, что он уедет через месяц... и тут прииду я ... мне ни сколечко не жалко ее (для него) - пускай получит опыт, обожжется еще раз-другой, может потом поймет, что все-таки для нее я!
спасибо ВАМ всем за помощь и советы .. я оччень благодарен!
Буду держать в курсе событий в этой теме Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 02:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
мне тоже было безумно плохо, когда меня бросил любимый. казалось, что всё теперь будет по другому, не так. Пыталась винить себя во всем. а теперь с вершин прошедшего времени понимаю, что если бы действительно человек любил - не бросил бы.
Успокойтесь, отвлекитесь, чтобы не нагонять на себя тоску и депрессию.
Стоит ли она этого?
Время лечит, раны заживают, хотя и швы остаются..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я все равно с ней буду .. не важно, 5 минут, 5 дней, 5 недель, 5 месяцев, 5 лет, 5 веков... все равно я буду с ней ...мне все равно, любит она меня или нет, дело все в том, что я ее оччень люблю и не хочу ничего другого... сейчас я просто буду й другом как раньше (самым лучшим другом) а потом время расставит все на свои места. я умею ждать, так же, как и любить; я в этом уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
Смотри - ты будешь ей другом, лучшим другом, но будешь продолжать её любить. А она будет относиться к тебе только как к другу...Хороший ли вариант?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
у меня был такой друг, я к нему относилась только как к другу, он меня любил...
Мучались оба, так подумай, надо ли оно тебе?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня тоже была аналогичная ситуация. Ощущения, надо сказать, не из приятных.
Хотя, с другой стороны, Элли, они же всё-таки были вместе. А как правило, дружба после этого вполне возможна. Правда, если при этом нет такой пылкой любви...Подумай, BeeR...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у него только ухо проколото ... у меня все тело ... т.е. губа, соски, язык, член в 3 местах, бровь и переносица были проколоты...
он похож на меня в духовном плане, т.е. такой же как и я в характере ... мы с ним оччень сильно похожи, я с ним сегодня разговаривал в районе часа, он сказал, что оччень не хочет мешать, но ..... я его попросил бысть с ней, просто потому что я хочу, чтобы она была счастлива, он согласился, сказал мне что оччень не против с ней встречаться, но его останавливало только то, что как бы я ее парень. Сегодня я провожал ЕЕ и рассказал ей многое ... теперь, когда ОН уедет прииду я и вновь спрошу о ЕЕ чувствах ко мне; конечно еще многое предстоит пережить, но, как бы я не парился, я все равно ничего не могу с собой поделать ... я просто ЕЕ очень сильно люблю и хочу, чтобы ей было хорошо, приятно, в кайф жить, небыло проблем и т.д. и т.п.
просто я немогу с собой ничего поделать...
Этот парень говорил мне, что, если я ему скажу он просто уйдет далекоооооо, но я сказал, чтобы он с ней встречался, понимал и был с НЕЙ просто хорош.
Да, это оччень тяжело, осознавать то, что ОНА гладит его, целует его, обнимает его, понимает его, незнаю даже может быть и любит его....
мне оччень плохо, но я понимаю, что это плохо во благо...
Я НИКОГДА НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ, ПОКА НЕ БУДУ С НЕЙ!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

кстати, меня зовут Сань, приятно со всеми познакомиться ... просто этот ник какой то не такой .... ну не нравится он мне ... просто написал то, чем в тот раз загородился...
Спасибо всем опять же ...
Я буду ей другом, отцом, братом, ВСЕМ МИРОМ до конца моих дней ... я в этом точно уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 23:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BeeR
Цитата:
у меня все тело ... т.е. губа, соски, язык, член в 3 местах, бровь и переносица были проколоты...

В шоке Слушай, тебе оно надо?
Скажу одно - вы будете прекрасными друзьями. И, кто знает, может в будущем и больше Подмигнуть
Я даже тебе немного завидую...

П.С. не нравится ник - смени

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы