Экстравагантный случай

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 00:44   Последний раз редактировалось: его (16.07.2005 21:10), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 01:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, примите поздравления о вступлении в наш дружный коллектив!
Мой Вам совет: выделите жирным самые важные участки вашего текста, либо сократите объем до самых важных деталей, чтобы получить действительно продуманные ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 01:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen, спасибо!
Если честно, то я не могу выбрать самое важное. Мне кажется, что все важно т.к отражает мои переживания в разные периоды времени и его отношение ко мне опять же в разные моменты времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 890
Откуда: Архангельск
Медали: Нет


Репутация: 33.9

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его
прочитал. Что делать дальше??? Повесить его фотографию на стенку и не заморачиваться личным знакомством. Поверь, лучше не дать своей мечте быть разрушенной. Пусть она всегда остается мечтой. А он далеко не такой, какой ты считаешь он есть.
А вообще, погляди вокруг, может какой-нибудь парень точно также сохнет по тебе!

_________________
P.S. Занимайтесь любовью а не войной! Улыбнуть лицо
P.P.S. Если спорт мешает работе - так зачем же нам такая работа? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 11:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть парни, которые точно так же сохнут и по мне, НО мне все равно. Мне важно любить, а не быть любимой. Любимой я была, но не смогла дать ничего взамен. Мне надо разобраться с моими чувствами, чтобы двигаться дальше. Просто мое сердце занято на 100%...там больше нет места.
Неужели с ним у меня нет шансов??? Ведь интерес с его стороны есть. Это же видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его
А что ты получишь от того, что он станет твоим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 14:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну а почему бы тебе не продолжить ваше знакомство. насколько я понимаю, он даже не знает твоего номера телефона, так что ход теперь опять на твоей стороне. Раз проявила инициативу, надо довести дело до конца.

Если у тебя проблем нет с противоположным полом, то тебе не должно составить труда организовать нормальную встречу - пообщаться и найти ответы на свои вопросы.

У тебя видимо еще сохраняется комплекс от того, что он актер, известный и т.п. Но ведь ты и сама уже поняла, что он - такой же парень как и все. если человек хороший и еще не стал мажором, то не станет заморачиваться на тему твоей неизвестности, а значит шансов у тебя не меньше, и не больше чем у остальных девушек. Если будешь продолжать в том же духе, то точно присоединишься к толпе фанаток, которые годами следуют невидимой тенью за своими кумирами.

ИМХО, у вас хорошее начало. ТЫ -такая загадочная и смелая поклонница...

PS на этом форуме, что не история - можно кино снимать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXception, я буду счастливой! Устала я от мучится и страдать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik, спасибо за поддержку!
Я не хочу все бросать! Ведь это все стоило мне ужасных нервов,но я не знаю, что дальше делать. Подходить с цветами? Не хочу и не вижу смысла быть среди них. Ждать у служебки...тоже детство. (кроме тогдо я далеко не одна там буду и мы не сможем нормально поговорить и сомневаюсь, что он при таком раскладе проявит инициативу) Может посоветуете, как можно сделать первый шаг? С какими словами? Или как заставить его сделать первый шаг?

P.S мой случай действительно аля комедия!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дорогая, давай на ты, я все-таки еще не такая старая=)

Достойный вариант - идешь на его спектакль, покупаешь лилии, к букету прикрепляешь конверт с запиской (только так чтобы он его сразу увидел), после спектакля даришь ему букет и идешь домой.

В письме напиши, что приглашаешь его в ресторан и оставь свой телефон.
Дату выбирай не на следующий день, а где-то через неделю.

можно написать несколько предложений в полушутливом, полу-таинственном тоне, можно просто 1 фразу - "ужин там-то тогда-то и номер мобильника. "

Убиваешь сразу двух зайцев.
Если парень не захочет идти в ресторан (а может он захочет предложить тебе другой вариант?), он тебе обязательно позвонит, потому что только дураки заставят девушку сидеть в ресторане в одиночестве. А позвонит - ты сможешь прояснить его отношение к знакомству с тобой.

А в лучшем случае, ты устроишь себе первоклассное первое свидание! За ужин он кстати скорее всего заплатит. Ну уж за себя то точно! Так что ресторан выбирай хороший, а не какую-нить забегаловку или место, где тусуются его возможные поклонницы. Если нужен совет, обращайся.

Удачи тебе !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, если он тебе действительно нужен - добивайся его ,тем более, что он свободен. Если же не нужен.... Ты одна из его многочисленных поклонниц, и он привык, наверное, что девушки от него безума. А вообще, мне кажется, это просто типичный случай (тем более в твоем возрасте), когда кто-то влюбляется в своего кумира, не может без него жить. Но пойми, он на сцене и он в жизни - это две разные личности (как это обычно бывает). Посмотри вокруг... и увидишь много симпатичных парней. Мои бывшие одноклассницы были такими же как ты. Со временем это прошло....
Цитата:
Или как заставить его сделать первый шаг?

Вот это у тебя вряд ли получится. Здесь надо самой делать шаг.
И все-таки подумай хорошенько, надо ли тебе это? Не будет ли потом разочарования...
Парни тоже, кстати, влюбляются и в актрис, и в других знаменитостей. Это естественно

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
Извиняюсь =) Конечно же, давай на ты!
Во-первых, спасибо, что с пониманием отнеслась к моей проблеме!!!
Идея, конечно же, хорошая, но есть некоторые нюансы, у него аллергия на лилии и если я их подарю их, зная об этом это будет, по меньшей мере, не вежливо. Записка тоже хорошая идея, но уже делали (писали письма ему и открытки. Я знаю это т.к общаюсь с его самыми рьяными поклонницами. Само собой ничего не рассказываю, а только выуживаю информацию, слушаю их новые подвиги и новые идеи и мотаю на ус)
Ресторан это вообще загнула ты! Деньги у меня есть, конечно, но я не уверенна, что он оценит. Он другого типа молодой человек. (Экстремал, подвижный, молодежный не смотря на возраст, хотя 28 это молодой еще =) просто мне всего 20 и разница в 8 лет по-моему много) Я сомневаюсь, что он ходит по ресторанам и, что мне стоит показывать себя, девушкой с претензиями. Или я не правильно рассуждаю?
Вообще-то его телефон у меня есть) Но я не привыкла бегать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
Я решила, что мне надо!! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Так?
Просто я уже и не знаю, какой шаг предпринять, чтоб это было ненавязчиво. То, что он мне нравится это он понял уже я думаю и, судя по его реакции на меня у меня есть предположение, а так же и большое сомнение в нагрузку, что с его стороны интерес присутствует. Я знаю, что у него есть кроме меня давние и постоянные поклонницы (старше меня), с которыми он может и общается дольше, но безрезультатно это раз, во-вторых, я не вижу искры в его глазах. Может, посоветуете мне что-нибудь дельное? И спасибо, что откликнулись и прочли далеко не короткий рассказик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 20:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, я не предлагаю тебе написать ему признание в любви, как это обычно делают фанатки. разница в 8 лет - это вообще не разница.
лилии - чтобы он не перепутал тебя ни с кем. аллергии у него нет, просто когда тебе каждый день дарят цветы, таскать их домой не будешь. .
Что именно ты подразумеваешь под словом экстремал? Как ты сама думаешь что ему будет интересно? Сомневаюсь, что он придет посмотреть на звезды. Это по детски. А предложение поужинать вместе - это серьезно и по взрослому. Поужинать можно предложить кому угодно! Думаешь рок-звезды не ужинают?
Насчет претензий - видимо тебя смутило слово "ресторан"=)
я имела в виду, что не стоит приглашать в шоколадницу или мон-кафе. И то и другое слишком попсово, хотя последнее обойдется в кругленькую сумму. Нужно найти приятное место, где вы сможете пообщаться.

Имхо, ты очень волнуешься, что он подумает, оценит-не оценит, какой ты ему покажешься... Надо действовать или забыть об этом и жить той жизнью, в которой тебе уютно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
У тебя все так просто получается!) Как думаешь, а чисто даже теоретически можно ли подвести его плавно к тому, чтобы он сам, что-нибудь мне предложил (погулять, поужинать и т.д)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 21:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Как думаешь, а чисто даже теоретически можно ли подвести его плавно к тому, чтобы он сам, что-нибудь мне предложил (погулять, поужинать и т.д)?

его, не знаю, как думаетLisaKrik, но мне это не представляется осуществимо практически. Придется, наверное, тебе взять инициативу в свои руки.
Цитата:
у него есть кроме меня давние и постоянные поклонницы (старше меня), с которыми он может и общается дольше, но безрезультатно это раз

Откуда знаешь, что безрезультатно? Может, каждая вторая думает, как пригласить его на свидание Посмеяться

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 21:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я с ними общаюсь Посмеяться И знаю, что он общается, рассказывает как у него дела и максимум спрашивает, как у них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 21:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вспоминается анекдот: теоретически лошадь... а практически не везет!

его, ты к сожалению не в том положении чтобы ждать от него инициативы. Если бы вы были в одной компании или если бы ты была актрисой из соседнего театра... Практически он тебя не знает, он не знает, нужна ты ему, он не будет тебе звонить. Теоретически ты можешь поступить в театральное, прийти через 5 лет на прослушивание в его театр, устроиться на работу... Можешь сейчас прийти в театр и устроиться к примеру буфетчицей или уборщицей... Если серьезно, по-моему много чести для мальчика. Ничего позорного в предложении поужинать имхо нет, вот если ты начнешь им восхищаться и отправишься к нему домой по первому требованию - это другое дело.

[
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его
Цитата:
Я с ними общаюсь И знаю, что он общается, рассказывает как у него дела и максимум спрашивает, как у них.

А может, они тебе не всё рассказывают Посмеяться
А он маскируется. Не допускаешь такой вариант? Может быть, он считает тебя хорошим другом...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.07.2005 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уважаемы пользователи!
Огромная просьба писать сообщения ГРАМОТНО! В противном случае будут применяться карательные меры

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы