Экстравагантный случай

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tocaor
Ценный кадр








Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 64

Медали: Нет


Репутация: 22.9

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 08:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, ты определись - чего ты хочешь-то? То всё нормально, счастлива и т.д. то думаешь, как его спровоцировать на свидание. Твой большой плюс перед остальными поклонницами в том, что он тебя запомнил ещё ДО своей известности.
Цитата:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Так?

ни фига не так Улыбнуть лицо Лкучше сделать - и не пожалеть, чем пожалеть сложа руки. Такими темпами, как ты описываешь ты далеко не уйдёшь... Просто не успеешь. Он не реагирует - это нормально. Он не имеет права реагировать - он шибко известный. Он может и хотел бы, но... все ведь подумают, что он пользуется своим положением? Подмигнуть. То же можно было бы сказать и о тебе - вот, мол, очередная поклонница... Но вы-то вдвоём знаете, что он тебя помнит ещё ДО... Если тебе важно, что о тебе подумают, да как на вас посмотрят, что прилично, что неприлично - сиди и жди, может, что-то и произойдёт без твоего участия... Тебя не в чем будет упрекнуть - ты-то ничего не сделаешь, так ведь?
Ну а если тебе нужен этот человек - руки в ноги, покупай ему лилии - и вперёд на спектакль. Вспомнит, никуда не денется. Даже если и не сложится у вас ничего - приобретёшь бесценый опыт. Извини, я пишу то, что сделал бы я. Лично я ждать, как всё решится не стал бы. Уж какой-то минимум усилий приложить надо.
Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
Это какая-то Санта-Барбара получается! =) Да какие мы друзья? Толком даже не разговаривали! Просто симпатичная девушка (скромно так =)) проявила симпатию и ему, как нормальному мужчине это было приятно. Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
Когда читаю твое мнение и советы, то, кажется все так легко и просто, но как дойдет до дела я знаю, что спасую. Мне кажется, что для меня это очень широкий шаг. Слишком многое стоит на карте, и я боюсь сделать, что-то не так. Боюсь испортить о себе впечатление. Может более предпринимать маленькие шажки, но более безопасные и продуктивные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tocaor
Все, что было сказано вами все в точку! За исключением тех слов, о том, что скажут и т.д он известный, но не настолько, чтоб пресса о нем строчила и приписывала романы, но это все до поры до времени, я думаю.
Предположим, я покупаю цветы и иду на спектакль, дарю, а дальше? Я очень сомневаюсь, что он успеет, что-то мне сказать. После спектакля я домой, и он соответственно тоже домой. Или мне надо ждать у служебного с другими поклонницами? Или, что делать после того, как цветы подарю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как вы думаете, глядя со стороны, есть хоть капелька заинтересованность с его стороны Шарики за ролики !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, посмотри на мою подпись Подмигнуть
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
Точно в цель! Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 11.07.2005 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его
Вперёд! Очень счастлив

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, давай по порядку.

Цитата:
как дойдет до дела я знаю, что спасую

ну не спасовала же когда подходила в первый раз со своим приветом, позвонить в прямой эфир не побоялась. И тут все получится. Еще один экзамен в твоей жизни - закаляет, ктати, характер.

Цитата:
Слишком многое стоит на карте, и я боюсь сделать, что-то не так.

А что собственно на карте? чья-то жизнь? твоя карьера? твое будущее?

Цитата:
Боюсь испортить о себе впечатление.

Чем испортить? и какое впечатление? и что случится? кстати, это он должен бояться, поскольку он - личность публичная. вдруг ты на диктофон запишешь ваш разговор и продашь его желтой газете? Посмеяться и вся страна узнает, что он чавкает за ужином....

Цитата:
Может предпринимать маленькие шажки, но более безопасные и продуктивные?

в этой фразе мне больше всего нравится слово "безопасные"=))). дорогая, в таком деле нужно действовать смело и решительно - идти напролом. Это волнительно, но не смертельно - похоже на первый прыжок с парашютом. Потом скажешь "Я сделала это!"

PS Tocaor абсолютно прав. у тебя огромное преимущество перед всеми остальными поклонницами - не упусти шанс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласна с anbajkov
Цитата:
он на сцене и он в жизни - это две разные личности

вполне возможно, что ты разочаруешься в нем как в человеке и будешь сама удивляться как так долго могла по нему страдать. Тем более странно, что в 28 у актера и довольно успешного нет постоянной девушки...
Перед остальными поклонницами , как я поняла из рассказа, у тебя есть небольшое преимущество, ты заметила его еще до того, как он стал блистать на экрене и стал супер знаменитым. Многочисленные поклонницы тоже докучают и всё это кажется таким банальным, ИМХО, тебе надо дать ему понять, что не будешь виснуть у него на шее как все, а хочешь узнать его как человека. Как вариант, может попробуешь поговорить по телефону (хотя наверно не самый лучший), но так можно хоть немного определить ваши отношения, понять, будет он общаться с тобой как с человеком, интересующей его девушкой, или ты для него очередная поклонница...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 16:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lucky
Думаю, что у него всегда были девушки. Он по определению не мог быть обделен женским вниманием. И думаю, что он не воспринимает меня¸ как фанатку. Я ничего из ряда вон выходящего не делала.
А то, что девушки нет…мало ли что…времени нет, нет достойных и т.д. Как я поняла девушки у него есть, но нет постоянной. Хотя может и есть уже, но эти мысли я от себя гоню! Даже не хочу думать об этом!
А насчет разочарования я просто уверенна, что доля разочарования должна быть т.к человек устроен так, что в мыслях и мечтах все идеализирует, но надеюсь, что это будет не глобальное разочарование! Хотя с какой стороны на это посмотреть…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 16:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
На карте мое достоинство (я гордая очень-очень), моя уверенность в себе. Что если он не позвонит? После этого я точно больше в театр ни ногой! А это получается, что я сдалась. Я просто не смогу после этого перешагнуть через себя! А ведь он может не позвонить не потому, что я ему не интересна, а просто потому, что посчитает это не корректным поступком (не знаю, как это объяснить)…просто ставлю себя на его место…я актриса и мне дарит цветы потрясающий молодой человек, а там открытка с телефоном и просьбой позвонить. Я не буду лично звонить, как бы он мне не понравился. Представляешь сколько девушек так делает, например, на концертах любимых музыкантах? Сомневаюсь, что они звонит. А мне это удар по самолюбию будет. Это не безопасно.)))) Шучу)) Может можно еще что-нибудь придумать? Я себе тоже голову ломаю, что бы такое сделать, чтоб СПРАВОЦИРОВАТЬ его подойти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 18:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его
Цитата:
просто ставлю себя на его место…я актриса и мне дарит цветы потрясающий молодой человек, а там открытка с телефоном и просьбой позвонить. Я не буду лично звонить, как бы он мне не понравился.

Понимаешь, тут немного другая ситуация. Так же как ты не будешь звонить молодому человеку (и это абсолютно правильно, так как именно он должен узнать твой телефон и позвонить, если ты ему очень понравишься), так и он тебе вряд ли позвонит. Если он тебе нужен,дорог ты должна взять инициативу в свои руки, перешагнуть гордость. Тем более, что (девушки, не обижайтесь) женская гордость - глупость.
К тому же его, а что ты, собственно, теряешь? Подмигнуть
По-моему, ты немного преувеличиваешь проблему. Не бери всё близко к сердцу, будь проще и чаще сплёвывай Улыбнуть лицо Увидишь, решение придет само Подмигнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 19:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мудрые вещи говорит господин anbajkov - даже не верится, что ему 20 лет Посмеяться !
ты хочешь чтобы счастье пришло к тебе легким путем, а такого не бывает. честно говоря столько, сколько мы уже обсуждаем эту тему, ты давно бы уже сходила в театр.
ну не позвонит, значит не судьба, значит ты ему не нравишься натолько или еще какие причины есть для этого. его, я больше писать в эту тему не буду. Имхо ты знаешь, что делать, но боишься, а обсуждать тут нечего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 19:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik, спасибо
Мне действительно 20 Посмеяться

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 21:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не иду в театр просто потому, что у всех театров сезон закрыт и они на гастролях. Откроется только в сентябре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 21:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, если у тебя есть телефон - позвони. Не жди у моря погоды. А то она так и будет нелётной...
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А ты как бы отреагировал если бы тебе позвонила практически не знакомая девушка???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 23:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его, мне звонили и не раз. Скажем, я был приятно удивлён Улыбнуть лицо
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
его
Активист








Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: 12.07.2005 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Подмигнуть понимаю! Но это другой случай. А мне не очень приятно, когда мне звонят не знакомые люди. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы