От меня ушла жена...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 10:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kot2005
быть мужиком.
попробуй неделю или две расслабиться.
приведи себя и свою квартиру в порядок.
пообщайся с друзьями, скатайся с ними в клуб.
не совсем в тему, но если не с кем отвлечься, то опять же можно собрать всех Питерских с форума и где-нибудь посидеть поболтать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot2005
Постоянный жилец







Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 12.5

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 13:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребята отзовитесь мне плохо и не проходит. Не знаю надо с ней увидиться или не видется? Она у меня очень красивая!!!
Как избавиться от чувства вины перед ней? Ответьте. Отзовитесь хреново безобразно до какой степени, причем что самое жуткое теперь похоже пропала всякая надежда. Теперь болит душа и тело, от всего этого я безумно устал. Такое ощущение как будто я не спал и не смеялся полжизни. Выспаться не получается ни как ни в какую.Какое самое безопасное снотворное подскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 14:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kot2005
снотворное - пиво хорошее вечером после работы
А какой смысл видится, если тебя от этого не лучше.
И виновата она, она и должна чувствовать вину перед тобой.
Старайся сейчас отвлечься, отдыхай, такое лето не каждый год бывает.
Навести родителей своих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Новичок








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дорогой кот 2005,
Ваша проблема мне очень понятна, и ваши переживания тоже. Я (по накалу емоций )пережила что -то подобное. Сейчас мне трудно поверить что это все было со мной, я очень сильныи человек, и уверенныи в себе - но это и исклчительные обстоятелства.

У меня на почве этих переживаний развилась депрессия. Не путать с плохим настроением. Это настоящая нервная болезнь (психосоматическое состояние). Признаки можно наиты в интернете. Но самые основные это:
1. Резкая потеря веса
2. Ощущение никчемности, бесполезности
3. Слезливость
4. Потеря всяких желаний
5. Забываешь как это "обрадоваться" чему-то
6. нарушение сна (я вскакивала очень рано, потом не могла уснуть
7.замедленная реакция

Постараитесь понять что вас больше всего сейчас пугает, может это даст какои-нибудь ключь к пониманиу того КАК можно выити из всего этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kot2005
почитай
http://forum.fishki.net/index.php?act=ST&f=6&t=2484&st=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 17.07.2005 02:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ещё неизвестно, кому повезло: тому, к кому ушла или вам! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gen-D
Частый посетитель







Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Респ. Казахстан
Медали: Нет


Репутация: 12

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 07:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет... особенно тебе kot2005.
у меня 2 года назад сложилась похожая ситуевина (был женат 5 лет)... Жена ушла к другу.
Тоже была куча мыслей (что со мной не то?, чем я ей не угодил?), похудел на 20 кг, низкая работоспособность и все такое.
Но я вышел из депресняка, стал жить для себя... в конце концов чувство гордости и самосохранения сделали свое дело....
Перво-наперво я не искал встреч с ней, даже ноборот пресекал. У нее было "желание остаться друзьями". НИФИГА!!!!!!!!! о какой дружбе может идти речь....
После того, как пострадал, понял, что мне это не к лицу и ни к здоровью...
закрутил пару романов..... в общем влился в творческий поиск... и через пару месяцев нашел девушку, младше меня на 8 лет (жена была младше на 3 года). И у меня все супер...
А к бывшей отношусь просто - НИКАК!, она для меня просто прохожий человек на улице....

Крепись... жизнь идет, а ты стоишь на месте... двигайся, ищи, и будут о тебе еще стихи слагать! Удачи!

ЗЫ... да, кстати в офисе прослыл ужасным бабником, не пропускающим ни одной хорошей "бразильской попки"..... И мне это нравится....

_________________
Живу сегодня, а завтра посмотрим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gen-D
Частый посетитель







Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Респ. Казахстан
Медали: Нет


Репутация: 12

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 07:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да и еще советик.... разводись как можно быстрее!, чтобы вас ничего не связывало и в "омут с головой". Все ее вещи собери в коробки, отвези к квартире, где она живет, позвони в дверь и уходи. Рубить, так рубить...
_________________
Живу сегодня, а завтра посмотрим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gen-D
Частый посетитель







Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Респ. Казахстан
Медали: Нет


Репутация: 12

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 07:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И на чет друзей не беспокойся.... если действительно друзья - не бросят, даже поддержат любое твое начинание...
У меня до сих пор очень теплые и дружеские отношения с братом жены (он почти каждый день бывает у меня на работе, все-таки я стал для него авторитетом) и с бывшей тещей, иногда приезжаю попить чаю и поболтать о жизни...

_________________
Живу сегодня, а завтра посмотрим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gen-D
ЗдОрово! Замечательный пример для людей с подобной жизненной ситуацией!

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tocaor
Ценный кадр








Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 64

Медали: Нет


Репутация: 22.9

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот... забей. Отдохни от неё. Если после стольких лет она вот так запросто тебя оставила - она просто тебя не стоит. Я сейчас начну говорить тебе банальные, занудные вещи:
Займись любимым делом, с головой погрузись в него (если конечно ты не любитель замешивать бетон), сделай перестановку в квартире, отложи все её шмотки в одно место, только не рыдай над каждым лифчиком. Аккуратно всё сложи, и предложи ей забрать. Правда, всё намного хуже, если у вас ещё жилищный вопрос (совместная собственность и пр.) актуален. Тогда придётся сложить вс в одну комнату, вторую обустроить максимально удобно для себя. Говоря короче - устраивай свою жизнь так, как тебе одному теперь удобно, как если бы этой женщины никогда и не было в твоей жизни. Пойми, всё - её нет больше. Ты свободен. И не дай Бог, ты примешь её обратно, если она вернётся - вот тогда ты будешь тряпкой, а сейчас - не смей так себя называть.
Снотворное... не знаю, как ты к спорту относишься... Нормальная умеренная физическая усталость - лучшее в мире снотворное, клянусь. Алкоголь - думать забудь, это для слабых. В такие моменты оч хорошо заниматься тем, что любишь - результаты просто потрясающие. Но это я как музыкант говорю... В других областях не знаю. Мама, дача есть? Езжай, вскопай огород, помоги родителям - им ты обязан больше всего на свете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitekat1
Новичок








Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 11.5

СообщениеДобавлено: 04.08.2005 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я - жена, которая ушла от мужа после 8 лет брака, 12 знакомства и 7 лет ребенку. Причина - выпивал, не считался, не обращал внимания. Еще будучи с ним, сознательно начала искать себе человека, нашла и ушла от мужа сразу к новому. Подала на развод, развелась и сразу вышла замуж за нового. Прожила с новым мужем 9 месяцев. Бывший муж все это время ходил за мной, звонил, подкарауливал, встречал, клялся в любви, плакал, обещал что все будет по другому, настраивал ребенка и т.п. Сначала с новым мужем все было идеально, чувства, страсть, романтика, потом стало поспокойней, началась притирка, первые ссоры, скандалы, проблемы, выползли на поверхность и непримиримые противоречия. А бывший муж все ходил, умолял, уговаривал, клялся. Вообщем, вернулась к бывшему.
Кот, судя по поведению твоей жены (хотя ты мало здесь описал) побаивается она, что в новой жизни все гладко не будет и держит тебя как запасной вариант. Если тебе она дорога - доказывай, даже если все будет напрасно, ты будешь спокоен, что сделал все что мог.
Еще, на мой взгляд, самый главный момент , одна из главных причин ухода ее - то, что у вас не было детей. И очень плохо, что не выяснили, по чьей причине. Наверняка, ребенка она хочет и будет пробовать его родить с новым мужем. Не знаю, сразу они захотят ребенка или подождут, но подозреваю, что она захочет попытаться сразу. Если забеременеет, то все, для тебя это окончательный конец. А вот если не получится месяца 3, тогда она о тебе вспомнит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 04.08.2005 13:42   Последний раз редактировалось: Кэри (04.08.2005 13:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kitekat1
А с бывшим сейчас(вернее уже теперешним) какие отношения?Он действительно постарался исправится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitekat1
Новичок








Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 11.5

СообщениеДобавлено: 04.08.2005 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас он просто идеал, но прошло всего 2 месяца.
Не знаю и побаиваюсь что будет дальше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daramas
Новичок








Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 10.6

СообщениеДобавлено: 30.08.2005 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

М-да, товарищи...Я человек, который разводится с женой, с которой прожил в гражданском браке 5 лет, на полгода расстался, но якобы сохранял отношения, потом выясняется, что у неё другой, у меня конечно тоже (но это так - секса ради), меня оставляют, я через несколько недель возвращаю её обратно, через два месяца играется свадьба, а через три месяца мы снова расходимся, ну и развод в процессе...
Знаете...НЕТ НИЧЕГО! НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ХОТЯ ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ УМИРАЛ ЗА НЕЁ!!!Любовь...Память осталась, только понимание того, что вы кончились, что тебя не любят, что ты тоже по сути не любишь, это делает всё гораздо легче.
Опыт, опыт расставаний с ней у меня уже был, и опыт же показал, что простить обман, предательство конечно можно, но ну жно ли?...Женщина либо изменяет и не раз, либо не изменяет НИКОГДА!!!
Мужик, если ты ещё читаешь этот форум - подумай хорошо, даже, если она вернется, ничего прежнего не будет...Любви нет, это память, это привычка, это ощущения потери родного, но ты в любом случае её потеряешь, с тобой она или нет, и всю жизнь будешь бояться, что она снова уйдет...А вот, что ты был такой тряпкой...ЭТО ты запомнишь надолго!

P.S. И напоследок - женщины гораздо коварней нас, мужчин. Мы, даже если уходим (а обычно всегда терпим), то уходим в никуда, а они всегда к кому-то...потому что страх остаться одной в них гораздо сильней,. Они действительно слабый пол...но только, пока мы СИЛЬНЫЙ! Подумай об этом!!!
Всем респект
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshir
Новичок








Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 10.6

СообщениеДобавлено: 31.08.2005 11:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kot2005 писал(а):
Она: если говорит я вернусь то вернусь сама.

Товарищ, тебе эта ее фраза ни о чем не говорит?

У тебя есть два пути. Оба начинаются с хорошего отдыха и серьезного изменения своей личности. Займись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.08.2005 12:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Точно, не кисни.
У меня была аналогичная ситуация - вернул - жил с мыслю об очередном уходе - любовь стала сменяться неуважением и боязнью - расстался! Прошел год я почти здоров), жизнь наладилась, есть девушки, только пока не нашел свою любимую, но видимо я повысил планку критериев, потому, что понял, я есть Человек...
Все советы правильны, не принимай обратно, разводись, отдай все вещи, короче рви и жги все мосты, старайся не видеться. А еще предлагаю обратиться к специалисту (реальный диагноз депреса на лицо), самому будет очень трудно долгое время... и больше расстворяйся в мирах книг, работы ну и так далее как советовали ранее...

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshir
Новичок








Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 10.6

СообщениеДобавлено: 31.08.2005 15:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор, сейчас тебе надо отдохнуть и действительно отвлечься.
Тебе надо подумать, хочешь ли ты ее вернуть, или быть свободным для тебя - лучшая доля.
Как ее забыть и начать жить по-новой, тебе уже насоветовали. Советы хороши, правда, они не учитывают одного - почему она тебя бросила.
Я думаю, что надо в первую очередь задуматься над этим.
Напиши это нам, а также, хочешь ли ты ее вернуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Новичок








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ситуации в жизни повторяются до тех пор,пока ты не вынесешь из них что-то для себя-ошибки,анализ. Подумай,что не так было.
Ты сам себя накручиваешь,в жизни есть много вещей,которым можно радоваться (хотя в твоем состоянии,я думаю,ты просто посмотришь на меня и скажешь с круглыми глазами- "Даааа?!").
В шкале самооценка твоя планка сейчас очень низко,так что постарайся поднять ее на уровень выше.А для начала прекрати сам себя обзывать всякими неприятными словами. Каждое утро буквально натяни на себя улыбку. Ведь можно тренировать не только мышцы,но и качества-например,жизнелюбиеУлыбнуть лицо))Что тренируется,то развивается))))
Есть цепочка: определенные вещества в крови-хорошее настроение-улыбка.А ты обмани организм обратным процессом))))Ему придется подстроитсяУлыбнуть лицо))))))

Не сиди на местеУлыбнуть лицо))и все у тебя получится))))))))))))

_________________
Улыбайтесь чаще)))Жизнь прекрасна)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot2005
Постоянный жилец







Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 12.5

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 19:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Снова я. На удивление я еще жив. Самое плохое это следовать всем советам на свете особенно смешивать их всех в кучу. Становится самому смешно. По утрам по прежнему плохо. Зато вечерами получше, получше, а любовь ребята не умирает. Виделся с ней подарил цветочки побеседовали, соответственно после встречи стало состояние похуже, но ничего она жива здорова это самое главное. С женщинами отношения не строю потому что не хочу сейчас, но отношусь к этому с юмором. В конечном итоге я должен был измениться должен ну вот жизнь меня и поправила. Теперь главное остаться в дружбе со своим собственным я . Не развелся до сих пор не главное это да и вещи ее зимние у меня ,скоро заберет или сам отвезу. Время лекарь, это и хорошо и плохо, как все на свете. До связи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы