В каком случае можно простить пощечину?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesnyshka
Писатель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У нас с мол. чел. cложилась очень неприятная ситуация. Несчастлив Мы ссорились, я наговорила ему очень неприятных слов. Сказала что все что у нас было (мы вместе 1 год) – это все было зря и я просто развлекалась. Зачем я это сделала? Шарики за ролики Объясню. Мы стали встречатся после того, как я изменив своему мол.чел. с ним ушла к нему. Нам было очень трудно потому что мы все из одной компании. Но мы держались. Улыбнуть лицо Потом у меня стали возникать проблемы в сексуальном плане. То есть у меня не было СТОЛЬКО желания как прежде. Я не понимала почему, но отговаривалась как угодно от секса. Съехал с катушек Причина не в третем каком либо лице. А в чем – не знаю. Так вот эти проблемы стали слишком напрягать. И в один совсем не приятный, к тому же критический (женский) день я наговорила глупостей своему мол.чел. и сказала что больше не хочу бть с ним. Злой Что устала от него, от отсутствия внимания, ласки тепла и т.п. что мне хочется чтоб меня ценили. Он пытался доказать что так и есть, но честно говоря, по его поведению не скажешь. Мы не видились два дня и когда в очередной раз собрались всей компанией. Он захотел поговорить. Стал обнимать. А я его еще больше обидила! !!! Очень об этом пожалела. Потому что от таких слов белый и пушистый молодой человек просто дал мне пощечину. Назвал [вырезано модератором]. Толкнул в плече. Как будто я мужик какой то! я разревелась. стала лупасить его руками по всему телу била со всей силы и крычала те же гадости что и он.
Скажите прощать или нет? Ведь сама виновата. Как говорят разбудила зверя. Но ведь это может повторится… я боюсь прощать. вернее я знаю что виновата и прощу но как быть с отношениями? я считаю что это точка. а вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 11:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vesnyshka
Нет, это не точка, а всего лишь запятая. Нужно поговорить с ним. Начни извиняться первой, он тоже в долгу не останется.

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ИМХО люди устраивают такие "разборки", когда настоящих чувств нет..,но очень хочется почувствовать накал страстей, чтобы все было как в мескиканском сериале. Надо конечно простить, ведь ради этого ты в сущности и затеяла эту игру:
ОНА: Ах, я от тебя устала!
ОН: Да ты ...!
ОНА: Как ты смеешь? и т.п. Представляю себе эту сцену. Тебе с ним скучно, а тут вы оба устроили себе развлечеие. Теперь самая пора кричать: дорогой, я тебе этого никогда не прощу, а ему, если он дурак, бежать за цветами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 142

Медали: Нет


Репутация: 20.3

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 16:11   Последний раз редактировалось: Ket (15.07.2005 20:14), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
Посмеяться прикольно описал
Vesnyshka
как бы он не был зол, даже если была ваша вина в ссоре , он не миел ни какого права поднимать на вас руку!!!!!!
ГДЕ ВАШЕ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО??????
нормальные здоровые отношения не допускают такого

_________________
В любой ситуации можно найти то, чему можно порадоваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesnyshka
Писатель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

немного подробнее объясняю:
идет разговор на повышеных тонах, я даю ему пощечину, говорю что он свинья... тра тра тра куча обвинений что он не такой, куча слов что ты сама не такая, попытка поцеловать силой меня, я отталкиваю вопрос изменяла ли я... ответ что да..и ПОЩЕЧИНА. опрокинуты ступ, ни единого слова. я плачу и чуть не падаю в обморок от злости страха что Я натворила, что это конец, я не смогу просить, а так хочется обнять и забрать слова назад. он не выпускает из комнаты я плачу и говорю, что он никогда не забудет этот день. он говорит что таки да! он его не забудет. обзывает [вырезано модератором]. наконец пытается открыть входную дверь и говорит что я дура. я бью его в плече, он ТОЖЕ В ОТВЕТ!!!!, царапаю бью толкаю реву и кричу...все это время он кричит что то...открывая дверь и говорит дура счас выпущу еще и пинка под зад дам... (тут у меня немеют руки) я вылетаю . он за мной я что то бросаю в него кричу в истереке как он смеет поднимать на девушку руку. он говорит а что можно после такого...захожу в лифт, он за мной я в припадке прижимаюсь к стене а он смотрит так испугано и говорит о БОЖЕ!!! падает на колени обнимает...просит прощенья...я реву и вырываюсь... выскакиваю на улицу... не помню дальше я ушла а он вернулся домой...
ну вот и все. может теперь понятнее кто прав кто виноват. и кому нужно просить а кому извиниться...
ух. выговорилась. пойду умоюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дорогая Веснушка, объяснять подробнее не имеет смысла, мы и так все прекрасно поняли. Ты спрашиваешь, прощать ли его? А по-моему логичнее задать другой вопрос - простит ли он тебя? А если уже простил, то стоило ли ему это делать.
Любви тут не было, а страсть уже утихлла.. Надо честно сказать об этом и спокойно, ЦИВИЛИЗОВАННО растаться. А то, что ты первая затеяла драку, да еще и сказала, что изменяла ему - так он тебя правильно бл..ю назвал. Насколько я знаю русский язык, именно так таких девушек называют.
Не обижайся за откровенность. Надо учиться "рулить" отношения и учиться себя прилично вести. Я не оправдываю твоего друга и не считаю его поведение правильным (хотя оно логично) - вы оба очевидно не умеете сдерживаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiM
Знаток







Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:12   Последний раз редактировалось: MiM (15.07.2005 17:28), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vesnyshka писал(а):
Сказала что все что у нас было (мы вместе 1 год) – это все было зря и я просто развлекалась.


Вообще-то это называется не сказать неприятные слова - это называется плюнуть в душу. И как бы тебя здесь не успокаивали я считаю что Ты не права! Извиняться конечно не имеет смысла, потому что ты никогда не будешь прощена полностью, ибо ЭТИ слова не забудутся. Это был жесточайший удар по его мужскому самолюбию и его собственной уверенности. И поверь мне - это гораздо хуже чем получить какую-то пощечину. Если он после этого извинится перед тобой, то это будет значить что или он тебя настолько любит (дурак) что готов тебе простить почти все; то что он тряпка и недостоин называться мужчиной , либо есть третий вариант - для того чтобы отомстить тебе, что тоже низко.
Лично я на его месте просто выгнал бы тебя из своей жизни, не дотрагиваясь...потому что есть субстанции которые лучше вообще не трогать чтобы небыло последствий...Ты абсолютно неправа - а б с о л ю т н о и ты еще поймешь какой дурой была, а если не поймешь, то ей и останешься. Любви конечно у вас небыло и ваши отношения заканчивались, но так заканчивать отношения нельзя...просто на секунду представь что он сказал бы тебе - Ты была у меня потому что онанизм я не люблю, а на постоянную девушку пока нет ни времени ни денег. Представила!? Ну как тебе? А теперь представь что такое мужское ЭГО, что мужчина всю жизнь наращивает потенциал чтобы его ЭГО было сильным и он от этого уверенный в себе стремился и достигал высот, а девушка к которой он питает чувства говорит ему что он как лох велся на то что она ему лапшу на уши вешала а сама еще и изменяла ему - ведь именно это ты ему сказала......Женщина неспособна представить масштаб психологического удара по самооценке мужчины, но если провести аналогию это будет примерно тоже саме что тебе скажут о том что ты не сможешь рожать....Эго мужчины это как детородная функция у женщины - ....отберите все, но это должно остаться.....ЭЭэээх.....И после этого ты еще пришла сюда и жалуешься на то что не знаешь прощать ли его!?....Надеюсь что ты такая одна и мне не попадется экземпляр типа тебя.....И на прощанье - я желаю тебе не делать таких глупостей со своим следующим парнем и ни в коем случае не говори этому того что ты прочитала здесь иначе он будет думать что ты это сделала зная какую боль ему это принесет. "Рука не поднимается" сказать тебе Удачи, но все таки скажу...потому что надеюсь это не хроническое у тебя... - Удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesnyshka
Писатель








Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

чтоб не задалбывать дальше немного подитожу.
я думала что сейчас покатится шквал обвинений в сторону любимого и изначально стала в позу - защитить ЕГО. сама осознавая что довела до такого я и очень (мягко сказано) зря, считаю что нужно пересмотреть все. и поговорить в спокойной обстановке. конечно ж епри условии что он еще хочет быть со мной.
я было засомнивалась а любит ли он меня.а вот сейчас успокоившись и перечитав поток своим мыслей после произошедшего поняла , что Да. и вопрос скорее не в его любви и верности, а в моей. смогу ли я впредь вести себя достойно его чувств? вобщем мне есть о чем подумать. прежде всего о своих поступках.
еще решила что время которое мне нужно дабы пересмотреть все как раз и есть то время за которое ОН осознает все что произошло и проанализирует нужна ли я ему, нужны ли ему те отношения, сможем ли изменится и т.п.
нужно было просто переждать и потом поговорить. теперь же я только добавила проблем. так как все же в глубине души считаю что ОН не должен НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах поднимать руку на девушку. быдь то пощечина или что другое.
спвсибо всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiM
Знаток







Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"....женщину бить нельзя, только если она действительно женщина"....надеюсь что мое сообщение которое написано выше не пройдет мимо твоих глаз.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Веснушка, ну если твоя "исповедь" откровенна, то значит не все потеряно, а MiMу это зачтется на небесах=) или раньше=) Молодец, парень! Дельные вещи говоришь!
Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiM
Знаток







Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: 15.07.2005 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

))) /поставил еще одну галочку в зачетку для отчетности/ ....Нет проблем - обращайтесь если что еще наболит))
Все...Целую крепко, Ваша Репка..../уехал домой/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 18.08.2005 08:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
Дела в том, что я в порыве чувств ударила (пощечиной) своего молодого человека. Конечно, не без причины. Я вообще очень спокойная, рассудительная, но это меня вывело напрочь. Все началось с того, что "одного раза" в этот раз в постели мне показалось мало. Мы решили еще разок... но он не смог. Как он выразился, "не прет что-то". Я немного обиделась. Как так, не прет? Почему? Что не так? Я решила, что лучше лечь спать. Я оделась и отвернулась. Он сказал скупое "извини"... и отвернулся к стенке! Девушки, наверное, поймут меня - я хотела, чтобы он меня просто обнял и мы бы заснули так. Этого было бы достаточно чтобы я все забыла! Но он и не чесался по этому поводу... Меня это еще больше разозлило: на меня не обращают внимания. (Позже он скажет мне что я могла бы и сама подвинуться и обнять его, но вы -то понимаете что не могла. Мне было неприятно, я ждала заглаживания вины, объятий...). Я начала всячески привлекать его внимание: шастать туда-сюда, вертеться на кровати, и тд. Хоть бы хны!!! Потом я спросила что приготовить на завтрак, он сказал что только кофе. Я сказала, что он должен поесть перед работой, на что он выдал фразу, которую я ненавижу: я никому и ничего не должен. Я обиделась, кинула ему в спину мобильником (слегка), надеясь что он хоть обернется. Наивная я...
Потом он начал собираться, сказал что идет домой. Я стала останавливать его, говорила что это глупо. Ей богу, я такого не ожидала: он схватил меня за руки и отшвырнул на кровать, как котенка! В душе стало нестерпимо больно... Неужели он на это способен, мой милый?... Я заплакала от негодования и досады. НО он продолжил молча собираться. Я спросила: ты что, так просто уйдешь? На что получила ответ: да. Тут девичье сердце не выдержало... Какого черта?! Я не кусок мяса, Я человек, его девушка! И тут я в слезах дала затрещину... Он посмотрел на меня диким взглядом.... Потом он говорил, что ненавидит меня, что я для него пустое место, что он жалеет что я была ему самым дорогим человеком, что он хочет от меня избавиться, что никогда не простит что я его ударила........... Утром он сказал прощай..... Плачу или расстроен
А за 4 часа до этого он сказал мне "Спокойной ночи, киса! Я люблю тебя больше всех на свете!". Где правда, где ложь? Что мне теперь делать? Я люблю его больше жизни, я совершила ошибку и сожалею но он и слушать не хочет. Посылает... Я сама всегда давала ему второй шанс, многое прощала. Почему он, зная это, не может пойти на встречу мне, если я была ему действительно так дорога? З.Ы.: по гороскопу он Дева. Разъясните мне ситуацию Несчастлив

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iala
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 44

СообщениеДобавлено: 18.08.2005 08:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DarkSiren писал(а):
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
Дела в том, что я в порыве чувств ударила ... Что мне теперь делать?... Я люблю его больше жизни,

Что делать - жить дальше и больше так не делать! Ты ещё молодая и у тебя в любом случае всё впереди :-). Можно ли помириться с этим молодым человеком - я не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 18.08.2005 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vesnyshka
Полностью поддерживаюMiM!!!!!
DarkSiren
Сначала "люблю",потом "ненавижу".....гони его к чёртовой бабушке!!!Не достоин он тебя!!!Когда получают пощёчину,подставляют и другую,а потом молча уходят,дабы у обидчика прояснился ум (тоесть у тебя) и можно было поговорить спокойно про тот случай.А наговорить всякую гадость.... помоему он этого только и ждал,что бы поставить жирную точку и не быть виноватым.Теперь получается что как бы ты сама эту точку и поставила. Плюнь на него!Он тебя не достоин!Настоящий мужчина не кидает на ветер слова "люблю" и "ненавижу".........

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 18.08.2005 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DarkSiren
Ну теперь-то ты понимаешь, как обычный намёк (а тут и не намёк) на "не прёт" может вывести человека из себя?! Даже не столько это, сколько равнодушие с твоей стороны. Ты пишешь, что:
Цитата:
Мне было неприятно, я ждала заглаживания вины, объятий...)

Извини, а он-то в чём виноват? Наши силы ведь тоже небезграничны!
А твое это равнодушие ("отвернулась к стенке") просто вывело его из себя.
Может, он в самом деле не смог бы больше одного раза? Можно же его понять...
А потом все пошло и поехало... Безусловно, он тебя любит и вряд ли уйдёт, а брошенное сгоряча
Цитата:
что я для него пустое место, что он жалеет что я была ему самым дорогим человеком, что он хочет от меня избавиться,

вряд ли действительно так...
Цитата:
что никогда не простит что я его ударила...........

ему действительно сложно будет сделать.
Ведь ты в тот момент фактически думала только о себе, извини за прямоту.
Цитата:
Утром он сказал прощай.....

Вернется он к тебе, вот увидишь
Цитата:
по гороскопу он Дева. Разъясните мне ситуацию

Очень интересно....
DarkSiren, а ты кто по гороскопу?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 18.08.2005 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие откровенные отзывы, критику и поддержку. Мой брат тоже говорит "максимум 2 дня - и он вернется, так было всегда". Улыбнуть лицо Я и сама верю и чувствую, что он действительно меня любит, но ведь все мы иногда совершаем ошибки... Я раскаиваюсь искренне Смущение . Жаль что я не умею поворачивать время вспять, сейчас я поняла что во много была не права. Я дорожу им и буду изо всех сил стараться. Я верю что буду счастлива и буду с Ним.
Мы кстати играем с ним в одну онлайн-игру, сначала просто бегали по одному участку, как бы не замечая друг друга (хотя я то и дело выискивала его глазами...). А потом он сам ко мне подошел и заговорил (о ерунде, конечно, но все же)... Наверное, это хороший знак Улыбнуть лицо
А по гороскопу я Телец, добрый, но упертый, что иногда и приводит к таким недоразумениям... Шарики за ролики

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 18.08.2005 20:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DarkSiren
Цитата:
А потом он сам ко мне подошел и заговорил (о ерунде, конечно, но все же)... Наверное, это хороший знак

Угу
Цитата:
А по гороскопу я Телец

Тогда все у вас наладится Подмигнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 19.08.2005 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Только вот общение наше стало сухим каким-то, неживым, с его стороны даже с нотами аля "а мне не очень-то и надо" Плачу или расстроен ... Наверное, сейчас это нормально? Наверное, потом будет лучше... Я надеюсь. Я боюсь. А что если не будет??? Конечно, я не давлю на него. Я понимаю, что в нем еще не утихло все пламя обиды, но мне страшно. Язык чешется, сердце просится сказать ему как я его люблю... но я не могу.... И мучаюсь страшно Плачу или расстроен Если не сложно, подскажите мне как себя теперь вести? Что может произойти? Что может получиться из всего этого бедлама?...
_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 19.08.2005 00:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DarkSiren
Цитата:
Только вот общение наше стало сухим каким-то, неживым, с его стороны даже с нотами аля "а мне не очень-то и надо" ... Наверное, сейчас это нормально? Наверное, потом будет лучше...

Дай ему немного времени...
Цитата:
Я боюсь. А что если не будет???

Ну тогда... Конечно, будет очень печально...вот так, из-за пустяка....
Цитата:
Язык чешется, сердце просится сказать ему как я его люблю... но я не могу.... И мучаюсь страшно

А почему ты не можешь сказать ему, что любишь его?
Цитата:
Что может произойти? Что может получиться из всего этого бедлама?...

DarkSiren, что-то да получится. Надейся на лучшее...
Улыбнуть лицо

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 19.08.2005 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я не могу сказать ему что люблю его потому что еще слишком рано. он еще не готов услышать эти слова снова и воспринять их как раньше, с трепетом сердца. я думаю ему будет больно, да и в свете недавних событий... Шарики за ролики я думаю что стоит подождать. до тех пор, пока он не оттает.

а другу нашему общему (мы 3ое - одноклассники), когда он по неизвестным причинам остался ночевать у него, он сказал что мы поссорились... я была очень рада что не сказал "расстались" Очень счастлив это ведь тоже что-нить да значит? Улыбнуть лицо или у меня паранойя?... Шарики за ролики

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы