Не просите. Предлагайте.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bimerman
Новичок








Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мы хотим, чтобы нас любили. И когда очень этого хотим, начинаем делать ошибки. Главная ошибка мужчин при знакомстве и развитии отношений с девушками может быть описана так: мужчина женщину — просит. Всё, после этого он становится просящим (заинтересованным), а она решает, разрешить «допуск к телу» или пусть лучше просит. ласковые слова, красивое ухаживание, а тут приходит он, и говорит — дай. У неё самой ничего нет, а вы ещё просите. Всё равно, что подойти к нищему на улицу и попросить денег. Кстати девушки просят реже, но тоже встречаются.

Ну и какой выход?

Перестать просить и начать предлагать. Метасообщение может быть следующим: «Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть: душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, хочешь — присоединяйся». Если девушка заинтересовывается — хорошо. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс — целый мир в придачу. Всё это теряет она.

Этому, например, можно научиться на интернет-тренинге «Как влюбить в себя любого (любую)?» (11,13 мая)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Орден за 5000 постов Душа компании Медаль За помощь новичкам


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bimerman
Мы всегда чтото берем чтото отдаем ни вариант только просить ни вариант только давать не варианты!!!!
Зачем это говорить - зачем чтото просить требовать??? Нужно делать так чтобы она сама хотела давать, а вот это уже уметь нужно!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Самый отзывчивый Душа компании Самый инициативный Самый дружелюбный


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Соглашусь с Асе
Цитата:
Зачем это говорить - зачем чтото просить требовать??? Нужно делать так чтобы она сама хотела давать

Bimerman
Не всегда нужные слова подбираются, иногда важнее само поведение человека. Намекнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы