Техника секса - советы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 14.02.2018 21:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marusechka33 писал(а):
AlexAleks
Так не приносит... чистое утоление голода при необходимости... по шкале от 1 до 100 сама с собой это 10... в тандеме - 100)))
А в связи с моим прохладным отношением к "простому утолению голода" описание процесса вот совсем не будет захватывающим😂 это в 15 лет интересно... а в мои годы... вот прям вообще не интересный процесс😅😅😅
Мне нравится обмен энергией, нравится видеть и чувствовать реакцию партнера, нравится элемент непредсказуемости, нравится видеть и ощущать желание партнера... короче не одиночный я игрок😅😅😅😉

Значит, я впал в детство, в свои 15 лет ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 14.02.2018 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks
Так вам же нравится наблюдать, я правильно понимаю?))) А не самому "передергивать"))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 14.02.2018 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marusechka33 писал(а):
AlexAleks
Так вам же нравится наблюдать, я правильно понимаю?))) А не самому "передергивать"))))

Надо будет - "передерну", в качестве дополнения и разнообразия)) а женщина, любящая и знающая, как себя удовлетворить, для меня особо лакома)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 14.02.2018 22:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks
Ну не знаю... когда участвют двое - это и стоны, и взаимодействие тел, рук, губ... а когда сама - ну потеребенькала в полной тишине, ну дернулась пару раз... чистая физика, ничего интересного на мой взгляд... меня просили показать, я далеко не скромница - показываю.. но при этом ни разу не кончила - пропадает все желание😕 может я больная какая-то😂 но если я в постели не одна, то все мое желание объектно, меня возбуждает именно партнер, его тело, его прикосновения, мне интересно взаимодействие... так что не быть мне героиней грез о мастурбирующей девушке😂😂😂😂
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7879
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 955.7
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
и не отвлекает ли подсчет при этом


"О, отопление дали" - на этом форуме вроде было. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 09:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Konyasha писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Обычно часа 2-3 вся программа, с перекурами.

Ты осознаешь, что ты делаешь подобными высказываниями? Очень счастлив

эээ... нет. Пропаганда курения? Очень счастлив

И это тоже) Я сокрушалась, как это 23 за 6 часов, а ты сократил время вдвое. Это бесчеловечно Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):

Чтобы она кони двинула? Нет уж, я УК чту Очень счастлив

После пропаганды Борна прочитала как "дунула" Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
AlexAleks писал(а):
Konyasha
Ты, видимо, имеешь в виду яркие, которые искры из глаз, как Борн сказал, которые невозможно не заметить, а в выборку попало все, что около того тоже, так что приглядись, точнее присчитайся))) Потом доложишь Очень счастлив

Обычно женщина, как и мужчина, после оргазма теряет(ну хотя бы на некоторое время) интерес к продолжению, а тут не так: кончила и еще охота.

Для меня ситуация, когда "еще охота" без какого-либо перерыва - это одно незаконченное действо, "накрыло-отпустило".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marusechka33 писал(а):
так что не быть мне героиней грез о мастурбирующей девушке😂😂😂😂

Зря Вы это сказали Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 09:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
BornInUSSR писал(а):
AlexAleks писал(а):
Konyasha
Ты, видимо, имеешь в виду яркие, которые искры из глаз, как Борн сказал, которые невозможно не заметить, а в выборку попало все, что около того тоже, так что приглядись, точнее присчитайся))) Потом доложишь Очень счастлив

Обычно женщина, как и мужчина, после оргазма теряет(ну хотя бы на некоторое время) интерес к продолжению, а тут не так: кончила и еще охота.

Для меня ситуация, когда "еще охота" без какого-либо перерыва - это одно незаконченное действо, "накрыло-отпустило".

Мда, если после 20 кончаний девушка не против продолжить... значит и одного-то оргазма не было. Получается что оргазм в принципе может быть только один, ну либо уже пытки. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Мда, если после 20 кончаний девушка не против продолжить... значит и одного-то оргазма не было. Получается что оргазм в принципе может быть только один, ну либо уже пытки. Очень счастлив

Не совсем так, на мой взгляд. Не против продолжить без антракта - акт один)) Если хочется снова и снова в режиме нон-стоп, значит, снятия сексуального напряжения, удовлетворения (оргазма) еще не произошло. А если это удовлетворение произошло, то время на восстановление сил нужно всем, в разном количестве, но нужно, поэтому сказы про 20,30+ вызывают у меня, у человека с отличной физической подготовкой и относительно беспроблемным здоровьем, в лучшем случае недоумение Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересно, как тяжело человеку вырваться за рамки своих концепций и шаблоного представления реальности. Мир так многогранен, а мы живем и думаем что он заканчивается на нашем понимании его. Все это напоминает мне какую нибудь улитку, которая рассказывает другой что она видела все, она проползла больше 10м и видела выше трех))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 11:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Мда, если после 20 кончаний девушка не против продолжить... значит и одного-то оргазма не было. Получается что оргазм в принципе может быть только один, ну либо уже пытки. Очень счастлив

Не совсем так, на мой взгляд. Не против продолжить без антракта - акт один)) Если хочется снова и снова в режиме нон-стоп, значит, снятия сексуального напряжения, удовлетворения (оргазма) еще не произошло. А если это удовлетворение произошло, то время на восстановление сил нужно всем, в разном количестве, но нужно, поэтому сказы про 20,30+ вызывают у меня, у человека с отличной физической подготовкой и относительно беспроблемным здоровьем, в лучшем случае недоумение Улыбнуть лицо

Идею твою понял. Однако оргазм у мультиоргазменных женщин в сути не отличим от огразма обычной женщины, все те же сжатие мышц влагалише, потряхивания тела и прочее, разница только в том что нет ПОЛНОГО удовлетворения (в том смысле что больше не хочется). Получается что при твоем подходе мультиоргазменная женщина не получает оргазма вовсе, как по мне то это странно. Но поскольку узаконенной методики нет то каждый считает как ему... ээээ... спокойней. Как с длинной члена, кто от лобка считает, кто от яйц, а кто и от жопы. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Идею твою понял. Однако оргазм у мультиоргазменных женщин в сути не отличим от огразма обычной женщины, все те же сжатие мышц влагалише, потряхивания тела и прочее, разница только в том что нет ПОЛНОГО удовлетворения (в том смысле что больше не хочется). Получается что при твоем подходе мультиоргазменная женщина не получает оргазма вовсе, как по мне то это странно. Но поскольку узаконенной методики нет то каждый считает как ему... ээээ... спокойней. Как с длинной члена, кто от лобка считает, кто от яйц, а кто и от жопы. Очень счастлив

Понял да не совсем))) Рано или поздно все она получает))) Поэтому я и говорила, что с графином надо определиться)
Если считать оргазмом все потряхивания и сжатия, то да, за вечер можно и 20, и 30, а женщины вечного и все 40-50 могут Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7879
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 955.7
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 12:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
а женщины вечного и все 40-50 могут


Причем все восемь сразу! я настаиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Идею твою понял. Однако оргазм у мультиоргазменных женщин в сути не отличим от огразма обычной женщины, все те же сжатие мышц влагалише, потряхивания тела и прочее, разница только в том что нет ПОЛНОГО удовлетворения (в том смысле что больше не хочется). Получается что при твоем подходе мультиоргазменная женщина не получает оргазма вовсе, как по мне то это странно. Но поскольку узаконенной методики нет то каждый считает как ему... ээээ... спокойней. Как с длинной члена, кто от лобка считает, кто от яйц, а кто и от жопы. Очень счастлив

Понял да не совсем))) Рано или поздно все она получает))) Поэтому я и говорила, что с графином надо определиться)
Если считать оргазмом все потряхивания и сжатия, то да, за вечер можно и 20, и 30, а женщины вечного и все 40-50 могут Очень счастлив

Прости за каламбур, я так понимаю что мы друг друга не понимаем. Очень счастлив Что и как она получает? 43-й оргазм будет последним, после которого ей ничего больше захочется, хотя оргазмы 8-й, 14-й и с 21-го по 26-й были гораздо ярче, но при этом именно 43-й оргазм будет считаться оргазмом? Очень счастлив Не буду спорить с женщиной, как воспринимать все потряхивания и сжатия, женщине видать виднее, даже с учетом что женщина от женщины может отличаться, но у меня бывали случаи когда кончил(точно кончил, также как всегда, со всеми, так сказать, вытекающими), но шняга не падает и желание не пропадает, организм снова рвется в бой, и что, получается что это оргазмом не было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Прости за каламбур, я так понимаю что мы друг друга не понимаем. Очень счастлив Что и как она получает? 43-й оргазм будет последним, после которого ей ничего больше захочется, хотя оргазмы 8-й, 14-й и с 21-го по 26-й были гораздо ярче, но при этом именно 43-й оргазм будет считаться оргазмом? Очень счастлив Не буду спорить с женщиной, как воспринимать все потряхивания и сжатия, женщине видать виднее, даже с учетом что женщина от женщины может отличаться, но у меня бывали случаи когда кончил(точно кончил, также как всегда, со всеми, так сказать, вытекающими), но шняга не падает и желание не пропадает, организм снова рвется в бой, и что, получается что это оргазмом не было?

О шнягах ты лучше у их носителей спрашивай, я могу об этом рассуждать только со слов мужчин)))
Я уже пояснила свою точку зрения: если говорим о накатило-отпустило, сжалось, потрясло слегка, но сексуальное напряжение не снято - это незаконченный процесс, приятный очень, крышу сносящий, все, как в тумане, но я такие моменты воспринимаю как необходимую, но недостаточную составляющую превосходного секса, считать такие моменты не было ни мысли, ни физической возможности, а апогей этого процесса (тут уж не ошибёшься с подсчетомОчень счастлив )- оргазм, после чего наступает удовлетворение, на минуту, на 10, на час, у кого как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Невольно вспоминаются такие герои-любовники, которые спрашивали:"Ты кончила?". И думаешь: "Скажу "да" - подложу свинью женщинам, которые будут у него после меня, скажу "нет" - подложу свинью себе" Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Прости за каламбур, я так понимаю что мы друг друга не понимаем. Очень счастлив Что и как она получает? 43-й оргазм будет последним, после которого ей ничего больше захочется, хотя оргазмы 8-й, 14-й и с 21-го по 26-й были гораздо ярче, но при этом именно 43-й оргазм будет считаться оргазмом? Очень счастлив Не буду спорить с женщиной, как воспринимать все потряхивания и сжатия, женщине видать виднее, даже с учетом что женщина от женщины может отличаться, но у меня бывали случаи когда кончил(точно кончил, также как всегда, со всеми, так сказать, вытекающими), но шняга не падает и желание не пропадает, организм снова рвется в бой, и что, получается что это оргазмом не было?

О шнягах ты лучше у их носителей спрашивай, я могу об этом рассуждать только со слов мужчин)))
Я уже пояснила свою точку зрения: если говорим о накатило-отпустило, сжалось, потрясло слегка, но сексуальное напряжение не снято - это незаконченный процесс, приятный очень, крышу сносящий, все, как в тумане, но я такие моменты воспринимаю как необходимую, но недостаточную составляющую превосходного секса, считать такие моменты не было ни мысли, ни физической возможности, а апогей этого процесса (тут уж не ошибёшься с подсчетомОчень счастлив )- оргазм, после чего наступает удовлетворение, на минуту, на 10, на час, у кого как.

Не-не-не, женщина получает ПОЛНОЦЕННЫЙ оргазм, и это не просто мои домыслы, об этом говорили и сами девушки, напряжение снято, но при этом есть и возможность и желание продолжать дальше, не необходимость, а именно желание. С чего ты взяла что у всех женщин всегда оргазм сопровождается реакцией "тут уж не ошибёшься с подсчетом"? Прям даже не знаю стоит ли уходить в формализм, считай удовлетворение наступает на 0,000001 мс. Очень счастлив

Ладно, все твои аргументы мной услышаны, свои я тоже высказал, дальше смысла выяснять нет, остается только срач с элементами "кто громче крикнет", "кто удачней подипет оппонента" и прочими переходами на личности. С установкой "у меня так, значит и у остальных должно быть так, иначе это трындеж" ничего не сделать, в оппонетах всегда видится либо [вырезано модератором], либо пытающийся обмануть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
Невольно вспоминаются такие герои-любовники, которые спрашивали:"Ты кончила?". И думаешь: "Скажу "да" - подложу свинью женщинам, которые будут у него после меня, скажу "нет" - подложу свинью себе" Посмеяться

Откуда же им бедолагам было знать что перед ними "настоящая" женщина, оргазм которой не останется незамеченным, оргазм после которого понимаешь что в порнухе совсем не переигрывают, а скорее условно обозначают. Очень счастлив
Да, вопрос глупый, потому что ответ будет либо "Да, а ты не заментил?" или "нет, а ты не заметил?", в лбом случае получается что мужчина должен заметить, понять, догадаться, то есть как всегда сыграть в "угадайку" Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы