Техника секса - советы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Не-не-не, женщина получает ПОЛНОЦЕННЫЙ оргазм

Осталось только выяснить, что каждый подразумевает под полноценным оргазмом)) Что-то мне подсказывает, что мнения не будут одинаковыми))

Я стерла остальную часть твоего поста, лень цитировать заново) Если насчет установки ты мою точку зрения имеешь в виду, то зря ты так, мы же дискутируем, выясняем, приходим к какому-то общему знаменателю, по крайнем мере, стараемся))) Вот спустя три дня выяснили, что разговор ведем не об одном и том же. В моем понимании полноценных женских оргазмов в течение вечера крайне маловероятно может быть более 10 (и это я лишканула, чтобы не запинали, прибавив свое и остальное "на припуск"), а так-то можно под свою арифметику многое подтянуть Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Konyasha писал(а):
Невольно вспоминаются такие герои-любовники, которые спрашивали:"Ты кончила?". И думаешь: "Скажу "да" - подложу свинью женщинам, которые будут у него после меня, скажу "нет" - подложу свинью себе" Посмеяться

Откуда же им бедолагам было знать что перед ними "настоящая" женщина, оргазм которой не останется незамеченным, оргазм после которого понимаешь что в порнухе совсем не переигрывают, а скорее условно обозначают. Очень счастлив
Да, вопрос глупый, потому что ответ будет либо "Да, а ты не заментил?" или "нет, а ты не заметил?", в лбом случае получается что мужчина должен заметить, понять, догадаться, то есть как всегда сыграть в "угадайку" Очень счастлив

Ты не хами Улыбнуть лицо
Если мужчина задает подобные вопросы, значит, он не представляет, как выглядит женский оргазм, и ему можно навешать лапши столько, сколько попросит. И зачем вообще спрашивать? Для счета? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):

Осталось только выяснить, что каждый подразумевает под полноценным оргазмом)) Что-то мне подсказывает, что мнения не будут одинаковыми))

Я стерла остальную часть твоего поста, лень цитировать заново) Если насчет установки ты мою точку зрения имеешь в виду, то зря ты так, мы же дискутируем, выясняем, приходим к какому-то общему знаменателю, по крайнем мере, стараемся))) Вот спустя три дня выяснили, что разговор ведем не об одном и том же. В моем понимании полноценных женских оргазмов в течение вечера крайне маловероятно может быть более 10 (и это я лишканула, чтобы не запинали, прибавив свое и остальное "на припуск"), а так-то можно под свою арифметику многое подтянуть Подмигнуть

Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — наливаться (соком), набухать; пылать страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, языком и прочих форм сексуальной активности. Клиторальный оргазм у женщин вызывается путём стимуляции клитора (клитор обычно защищён от внешних раздражителей половыми губами). Возможно наступление оргазма во сне; у мужчин это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями (как правило, в период полового созревания). Также оргазм может наступить от сильного перевозбуждения даже без прикасания к половому органу.
Я согласен на такой вариант, тем более что тут на сказано что кульминация должна быть одна.

Вот собственно и камень преткновения в споре: ты, исходя из своих знаний и опыта, СЧИТАЕШЬ что поноценных огразмов не может быть много, а я, исходя из своих знаний и опыта, СЧИТАЮ что может. Какие еще аргументы и/или факты в защиту своей ТЗ привести еще я не знаю. Но с удовольствием продолжу диспут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7883
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 956.7
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
Если мужчина задает подобные вопросы, значит, он не представляет, как выглядит женский оргазм, и ему можно навешать лапши столько, сколько попросит. И зачем вообще спрашивать? Для счета?


На самом деле он говорит "я уже задолбался прыгать тут с тобой, без понятного результата".
Удивительно то, что дамы делают вид, что этого не понимают.

Плохой он любовник, не подходящий любовник, не обученный любовник - зависит лишь от того, хочешь ты с ним быть или "для счета" в постель привела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — наливаться (соком), набухать; пылать страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения.
Я согласен на такой вариант, тем более что тут на сказано что кульминация должна быть одна.

Вот собственно и камень преткновения в споре: ты, исходя из своих знаний и опыта, СЧИТАЕШЬ что поноценных огразмов не может быть много, а я, исходя из своих знаний и опыта, СЧИТАЮ что может. Какие еще аргументы и/или факты в защиту своей ТЗ привести еще я не знаю. Но с удовольствием продолжу диспут.

Борн, я не говорила, что кульминация одна, я сказала, что кульминация эта заканчивается удовлетворением, снятием сексуального возбуждения, а на какое время - это уже другой вопрос Улыбнуть лицо
Так что самым разумным будет остаться каждому при своих знаниях и опыте, аргументах)) Если вы с вечным принимаете (исходя из собственных знаний, слов женщин) 20-30+ оргазмов за вечер то, что я считаю вполне обыденным в сексе, тогда да, теперь я верю и ежу))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Konyasha писал(а):
Невольно вспоминаются такие герои-любовники, которые спрашивали:"Ты кончила?". И думаешь: "Скажу "да" - подложу свинью женщинам, которые будут у него после меня, скажу "нет" - подложу свинью себе" Посмеяться

Откуда же им бедолагам было знать что перед ними "настоящая" женщина, оргазм которой не останется незамеченным, оргазм после которого понимаешь что в порнухе совсем не переигрывают, а скорее условно обозначают. Очень счастлив
Да, вопрос глупый, потому что ответ будет либо "Да, а ты не заментил?" или "нет, а ты не заметил?", в лбом случае получается что мужчина должен заметить, понять, догадаться, то есть как всегда сыграть в "угадайку" Очень счастлив

Ты не хами Улыбнуть лицо
Если мужчина задает подобные вопросы, значит, он не представляет, как выглядит женский оргазм, и ему можно навешать лапши столько, сколько попросит. И зачем вообще спрашивать? Для счета? Подмигнуть


Со 100% вероятностью могу утверждать что ты ошибаешься. Оргазмы у всех женщин разные - одна даже и не пискнет, наоборт, замолчит, всю сожмет и хрен ты чего поймёшь - когда начался и когда закончился, тре
другая кричит и плачет, четвертая пытается вырваться, пятая царапается и тд и тп.
Я например тоже из тех мужчин которые просят на первых порах говорить что кончает. Потому как бывает и правда не понять. Когда узнаёшь даму ближе вопросов таких уже не возникает.
Момент, у всех и разное желание чем заниматься после - одна хочет отвернуться и минуту полежать, , другая что бы целовал ее, третья что бы продолжал... поэтому и важно понимать когда она кончает, а это, повторюсь, на первых этапах не просто, точней не со всеми просто.
Ну или это только у меня так))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Konyasha писал(а):
Если мужчина задает подобные вопросы, значит, он не представляет, как выглядит женский оргазм, и ему можно навешать лапши столько, сколько попросит. И зачем вообще спрашивать? Для счета?


На самом деле он говорит "я уже задолбался прыгать тут с тобой, без понятного результата".
Удивительно то, что дамы делают вид, что этого не понимают.

Плохой он любовник, не подходящий любовник, не обученный любовник - зависит лишь от того, хочешь ты с ним быть или "для счета" в постель привела.

Что это привела? ЗАТАЩИЛА Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):


Со 100% вероятностью могу утверждать что ты ошибаешься. Оргазмы у всех женщин разные - одна даже и не пискнет, наоборт, замолчит, всю сожмет и хрен ты чего поймёшь - когда начался и когда закончился, тре
другая кричит и плачет, четвертая пытается вырваться, пятая царапается и тд и тп.

То есть ты счет вел только со слов женщин? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Konyasha писал(а):
Невольно вспоминаются такие герои-любовники, которые спрашивали:"Ты кончила?". И думаешь: "Скажу "да" - подложу свинью женщинам, которые будут у него после меня, скажу "нет" - подложу свинью себе" Посмеяться

Откуда же им бедолагам было знать что перед ними "настоящая" женщина, оргазм которой не останется незамеченным, оргазм после которого понимаешь что в порнухе совсем не переигрывают, а скорее условно обозначают. Очень счастлив
Да, вопрос глупый, потому что ответ будет либо "Да, а ты не заментил?" или "нет, а ты не заметил?", в лбом случае получается что мужчина должен заметить, понять, догадаться, то есть как всегда сыграть в "угадайку" Очень счастлив

Ты не хами Улыбнуть лицо
Если мужчина задает подобные вопросы, значит, он не представляет, как выглядит женский оргазм, и ему можно навешать лапши столько, сколько попросит. И зачем вообще спрашивать? Для счета? Подмигнуть

Извини, мне просто пост показался хамским по отношению к мужчинам, вот и решил кинуть ответочку Улыбнуть лицо
Я не знаю насколько точно вообще можно говорить о мотивации других людей. Скажу про себя, я представляю как выглядит женский оргазм, не буду утверждать со 100-% уверенностью, но мне кажется что разных оргазмов у разных женщин видел больше твоего, это не как хвастовство, а как заявка на то что понимаю о чем говорю. Так вот, оргазм выглядит от "никак особо внешне не проявляется" до "она выживет после такого?". И я не уверен что найдется мужчина который со 100-% точностью всегда определит был ли оргазм или нет.
Теперь о мотивации других людей: вопрос мужчина может задавать и для счета, и выпрашивая похвалу, а может и для дела, чтобы либо придерживаться прежнего курса, либо провести работу над ошибками и внести коррективы в следующий раз, а то и исправить ситуацию здесь и сейчас. Очень счастлив А может как предложение темы для разговора Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Сразу видно, вопрос есть в твоей копилке коронных фраз Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Работать невозможно с вашими "накрыло-отпустило-сжало-потрясло" ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
вечный писал(а):


Со 100% вероятностью могу утверждать что ты ошибаешься. Оргазмы у всех женщин разные - одна даже и не пискнет, наоборт, замолчит, всю сожмет и хрен ты чего поймёшь - когда начался и когда закончился, тре
другая кричит и плачет, четвертая пытается вырваться, пятая царапается и тд и тп.

То есть ты счет вел только со слов женщин? Улыбнуть лицо


Повторюсь, не обо всех речь. Не со всеми все однозначно. Сначала вроде как и не очень все понятно, со временем же все становится очевидным.
Подсчеты никогда никто не вел, в голове примерная цифра крутиться - ну вот примерно 10 было и тп. С той дамой которая кончала по два раза в минуту уж точно не возможно подсчитать. Я прикалывался: когда она уже такая раскочагаренная, есть поза когда она сверху и голова ее прижата к моей, вот в ней буквально пару толчков и она кончает, так вот она уже щемится плачет, смеется, типо ну хорош, больше не могу, а ты ее держишь и она продолжает кончать)) потом 10 мин перерыв и все понеслось по новой. Весело одним словом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
Невольно вспоминаются такие герои-любовники, которые спрашивали:"Ты кончила?". И думаешь: "Скажу "да" - подложу свинью женщинам, которые будут у него после меня, скажу "нет" - подложу свинью себе" Посмеяться

Мне бы тоже не понравился подобный вопрос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Только не останавливайтесь.. пожалуйста-пожалуйста.. ещё чуть-чуть.. уже почти... и будет 10+
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):

Борн, я не говорила, что кульминация одна, я сказала, что кульминация эта заканчивается удовлетворением, снятием сексуального возбуждения, а на какое время - это уже другой вопрос Улыбнуть лицо
Так что самым разумным будет остаться каждому при своих знаниях и опыте, аргументах)) Если вы с вечным принимаете (исходя из собственных знаний, слов женщин) 20-30+ оргазмов за вечер то, что я считаю вполне обыденным в сексе, тогда да, теперь я верю и ежу))))

Вот бывает так что услышишь или прочитаешь где-нибудь фразу, и вроде каждое слово отдельно понимаешь, а что значит целиком фраза - нет. Ну то есть я понимаю это так что если хочется еще, то это не оргазм, а просто очередной наплыв перед оргазмом, который никак от оргазма не отличается, а то может быть и ярче самого оргазма, а оргазм - это когда также хорошо как и до этого, только после него больше не хочется. Чешу репу... Либо я и правда считаю оргазмом то что не должен считать, либо ты к себе строга и стоит считать оргазмом то что ты сейчас не считаешь, либо все же механика процесса и/или оргазма у тебя и у тех девушек различается.
Маленький вопрос, он личный поэтому пойму если не будешь отвечать, вот ты получила оргазм, что ожидает мужчину? Трахать человека которому уже трахаться не хочется или ты нормально воспринимаешь дальнейшее или его оргазм теперь это его проблемы? Без стеба, просто интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый преданный (орден) Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

такие все манерные съехала с катушек
скорей всего вопросы возникают когда дамочка ровненькая
не понять вообще хорошо ей плохо кончила не кончила
и тогда этот вопрос звучит даже заботливо Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Со 100% вероятностью могу утверждать что ты ошибаешься. Оргазмы у всех женщин разные - одна даже и не пискнет, наоборт, замолчит, всю сожмет и хрен ты чего поймёшь - когда начался и когда закончился, тре
другая кричит и плачет, четвертая пытается вырваться, пятая царапается и тд и тп.
Я например тоже из тех мужчин которые просят на первых порах говорить что кончает. Потому как бывает и правда не понять. Когда узнаёшь даму ближе вопросов таких уже не возникает.
Момент, у всех и разное желание чем заниматься после - одна хочет отвернуться и минуту полежать, , другая что бы целовал ее, третья что бы продолжал... поэтому и важно понимать когда она кончает, а это, повторюсь, на первых этапах не просто, точней не со всеми просто.
Ну или это только у меня так))

Ну, если сожмется это тоже реакция. Ну ХЗ, даже когда уже хорошо парнетшу знаешь тоже осечки бывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Оо, самое главное то я и не сказал. Оргазмы у одной и той же женщины бывают разные. Например, у той же самой дамы был самый яркий от куни, когда во время него ты жаришь ее пальцами массируя ты самую точку, она подряд кончала раз пять, и вот после этого она просто отползала. Другие оргазмы на этом фоне были слабенькими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Из моих наблюдений, дамам даже нравится потом говорить: кон-ча-а-ю-ю-ю, мать твою!!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый преданный (орден) Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 14:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а чего мы только про женский
давайте про мужской
20+ есть такой? можно с места отвечать Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы