Секс, страшный тест... Дайте совет пожалуста!

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Люди все надоело ...
Дом работа -никуда не хожу - уже и жить как то не хочется и не сладко
Пойти не куда и нескем с кем бы хотелось ... а жутко хочется какого то общения ... тусоватся ...отрыватся ... почувтвовать себя человеком ...на других посмотреть и себя показать ... тоска такая ...как будто цепи на тебе невидиммые и не дают тебе жить ... не дают свободы ... а что делать не знаешь ... но просто так продолжать нельзя Шарики за ролики

Да и вообще странно как то - знакомлюсь с девушками на love.mail.ru ... вот даже познакомился с одной довольно симпатичной ... и телефон получил ... а звонить не хочется ... и встречатся не хочется ... сам не понимаю почему ... мне кажется потому что я уже потерял надежду что у меня может что то получится с девушкой которая мне нравится - точнее ее уже нету этой надежды ... это скорее кажется как какая то надуманая фантазия
И секса даже не хочется помоему - тоесть я тоже помоему в него уже не верю ... уже несколько раз в постели с девушками не очень хотелось сексом заниматся ...и получалось фиаско с моей стороны ... правда это были такие девушки которые меня и не привлекали очень ... а вот смотрю порнуху возбуждаюсь и все ок ...и даже супер ... даже довольно часто )

так теперь кажется что даже если у меня будет девушка которая мне нравится ... нечего не получится ... страх появился ... и секса даже не хочется ... потому что чувтвуешь что не наслаждение ... а страшный тест...который страшно провалить ... а вдргу не покажешь себя ? ... а главное страшнее всего провалить перед самим собой- что жи это получается - я импотент что ли ?

Короче вообще уже нечего не понимаю в своей жизне на данный момент
Что вы об этом думаете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

что у тебя депрессия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 00:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
а по поводу секса ?
мне начинает казатся что я импотент - может так оно и есть ?
у меня вот это началось как начал спать с девушками которые мне не нравятся ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 01:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

немудрено.. если бы я спала с уродами, от которых меня тошнило, то наверное в скором времени у меня бы вообще не возникло бы желания общаться с мужчинами.
Чем больше ты себя уверяешь в своих неудачах - тем хуже у тебя на деле получается. известная штука.
Единтсвенный совет - попытаться поменять свое отношение к жизни, перестать воспринимать каждое действие как тест или экзамен. В конце концов надо чуть-чуть отдаться пофигизму - мы живем чтобы получать удовольствие от жизни, а не мучатся как в аду... Сразу это не сделаешь, нужен хотя бы месяц.
Ты сейчасрассуждаешь так " вот если бы у меня была любимая девушка/классная работа/и т.д., то я бы сразу расцвел", но пока ты сам не изменишься, у тебя этого не будет. Зато как только начнешь воспринимать мир и себя по другому, мгновенно получишь feedback.

Уважай себя, не встречайся с кем попало, и наберись смелости подойти к девушке, которая действительно нравится - тогда тебе будет интересен разговор и тем более секс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 01:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Еще одна вещь - первое время представь, что ты живешь один, независимо от других людей, в том числе и от девушек, представь, что тебе никто не нужен и ты никого не ищешь. Начни получать удовольствия от пребывания в одиночестве. как только ты научишься жить в гармонии со своим "я", ты станешь намного увереннее в себе.
Не советую тебе продолжать попытки познакомится через сайт. Дурацкое это дело. В жизни ведь знакомится куда интереснее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 07:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
У меня почти такая же ситуация была, ну может не в такой категоричной форме как у вас. Тоже сидел дома, девушки на меня не обращали никакого внимания...жизнь проходила мимо...
Как оказалось позже это я сам для себя так выдумал и просто не замечал их взгляды в мою сторону Подмигнуть После одного откровенного разговора (дело было на массовой вечеринке, на которую я не мог не пойти - это был "экватор" учебы) мне призналась одна девушка, с которой я был в дружеских отношениях, что выбирала между мной и еще одним м.ч. Если бы я тогда немного больше уделил внимания (простейших подмигиваний, приветиков и т.п.) она выбрала бы меня. Еще она сказала, что на меня поглядывала ее подружка. Прикинь, какой на самом деле я был, почти на расхват Подмигнуть , только вот все это поздно до меня дошло. Я то себя ощущал никому не нужным, и поэтому просто никого не замечал Плачу или расстроен
С того самого момента я просто поверил, что не такой уж я плохой, что я тоже могу кому-то нравиться (причем девушки просто красавицы были, может поэтому я думал, что недостоин их...). К чему все это было сказано...да просто "как два пальца об асфальт" - надо поверить в себя !!! Это прописная истина, но она помогает, это я проверил на собственной шкуре !!!
Удачи!

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 10:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Научись любить себя!Без этого никак!!!!Любить каждую частичку себя,свою жизнь!!!!!Человека,который любит себя,(не путать с самовлюблённостью) любят и окружащие.К нему тянутся...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 16:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2 Кэри
Солидарен. Люби себя и все будет. А если не сраслось с кем-то что-то. Ну и бог с ними. Дерпесняк у тебя, парень. И секса не надо боятся и думать о фиаско - им надо просто заниматься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Цитата:
Дом работа -никуда не хожу - уже и жить как то не хочется и не сладко

У меня весь июль было почти тоже самое. Работа - дом - спать. Я приползал с работы измученный и уставший(Коплю на машину и вкалываю, как скотина по 12 часов в день), даже идти никуда не хочется.
Во вторник взял отгул и до сих пор не могу заставить себя работать. Три дня практически провалялся в кровати(благо, что не один Подмигнуть )
Ведь у тебя же должны быть, какие-нибудь друзья, хорошие знакомые. Возьми отгул съезди на пляж. Может у тебя на примете есть, какая-нибудь одинокая девушка, которая тебе давно уже нравится. Наберись смелости, позвони, пригласи куда-нибудь, как не в чём не бывало.Живём только один раз. Бросай эту интернетную фигню, не к чему хорошему не приведёт.
Цитата:
И секса даже не хочется помоему - тоесть я тоже помоему в него уже не верю ... уже несколько раз в постели с девушками не очень хотелось сексом заниматся ...и получалось фиаско с моей стороны ... правда это были такие девушки которые меня и не привлекали очень ... а вот смотрю порнуху возбуждаюсь и все ок ...и даже супер ... даже довольно часто )

Если девушка не привлекает, то секс теряет весь его шарм. Лучше позвони понравившейся девушки. Да и начни с того, что выкинь всю порнуху в мусорку. Поверь в себя, встань перед зеркалом, главное сам для себя пойми, что ты классный чувак, тогда и другие это поймут Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeR
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: 21.07.2005 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто напиши мне на мыло, или в асю ... мне есть о чем с тобой поговорить... у меня та же пролема, что и у тебя ... почти!
мыло: superalex@arm.kes.ru
icq: 4777020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 22.07.2005 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless

по поводу друзей - что таковых нету

вчера сам поехал в другой город в клуб ... раньше несколько раз ходил туда с компанией ... а теперь одни заняты ...другие не отвечают ... пришлось поехать одному оторватся же надо
потусовался ... но фактически нискем не пообщался ... хотя ьам прикольно в клубе
такое чувтво что что то сдерживает тебя ... не можешь подойти к девушке
сам себя не понимаешь ... что меня сдерживает ? и самому от себя противно ... и такое чувтво потери - что чего то мог добится ...мог хорошо провести время ... оторватся и сам себе все испортил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 00:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Ты наверное слишком сосредоточен, попробуй меньше думать и расслабиться(пропусти вкусненький коктейль в баре, но не переусердствуй), настрой себя весёлую волну, чаще улыбайся. Не надо себя оценивать, тем более так критически, за тебя это другие сделают...
Цитата:
сам себя не понимаешь ... что меня сдерживает ?

У меня тоже такое бывает, смотрю вроде ничего, а подойти немогу и начинаю искать в ней недостатки, чтобы перед собой оправдаться, хотя иной раз просто не подходится, смотришь на неё перемигиваешься, она ждёт от действий, а пока решаешься, кто-нбудь уже начнёт к ней клеиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
А ты хотя бы одному совету,данному тебе, последовал?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
sun
Кэри

спасибо вам за выши отзывы Улыбнуть лицо ... не думате что я пропускаю это мимо ушей... я все это внимательно читаю ...и мне это все очень важно
и спасибо за поддержку

Flawless

знаешь я читал немного Фрейда
человек при рождение свободен ... и если ему что то хочется то он к этому тянется и берет
потом его воспитывают ограничивать себя и в нем самом появляется вот эта вот ограничивающая сила - вот она то и останавливает человека - ограничивает его
конечно нужно что бы человек себя ограничивал немного - нужно считатся с другими - но обычно эта сила через чур сильна - и человек через чур застыжен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
А ты хотя бы одному совету,данному тебе, последовал?


Конечно я стараюсь им следовать и они мне показывают направление
Но не возможно сразу ждать когда скажешь что то вроде "будь уверенным" - что человек сразу станет уверенным ... это берет время -
и не всегда именно в данный момент можно все осуществить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри

да и к сожалению - и это важный момент! - психология не такая помоему еще точная наука ...
в разных других отрослях у тебя всегда есть точные инструкции как чего то добится
ты можешь постпенного научится всему - даже строить ядерные бомбы
но в психологие человека пока такого нету - или просто я на такое еще не наткнулся)

вот например в спорте у тебя существуют точные инструкции как достигнуть цели - с какого веса надо начинать - сколько раз делать - сколько отдыхать - чем питатся и тд - так что фактически все есть - только делай и все

а разве есть такие тренинги по поводу отношения между людьми ?
если есть - то я бы был счастлив их получить

но совет по типу "будь уверенным в себе!" - это все равно если бы тренер по поуэрлифтингу говорил "стань сильным!" и ждал что бы человек тут же стал сильным
или например совет "просто знакомся с девушками не парься - просто подходи к девушкам и знакомся! " - равносилен тому что бы тебе сказали не постепенно поднимать вес и начать с маленького веса ... а что бы новичку сразу сказали - "давай поднимай 200 килло! " Очень счастлив воооот

не существует к сожалению пошаговой интструкции как стать уверенным в себе - а сразу ждут от тебя что бы ты из хлюпика стал тежеловесом )

если есть такая инструкция то прошу ее мне предоставить - и я обощаю что буду ее почитать как библию и следовать каждому шагу Улыбнуть лицо
а иначе приходится самому думать и путатся - по этому пути к "уверености"

и дейсвительно как это странно - человек может так много - он может летать может общатся из любой точки земного шара - но не разобрался в самом важном - в своих собственных отношениях - в науке правильного общения с себе подобными - а скорее наоборот его культура и есть то что его комплексует и ограничивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Цитата:
вот она то и останавливает человека - ограничивает его

НУ хотя бы причину более-менее нашли Подмигнуть .
Цитата:
"будь уверенным" - что человек сразу станет уверенным ... это берет время -

Полностью с тобой согласен, например парень напишет в топике - " Я боюсь девушек". Ему ответят - "Не бойся!"
Ведь очень сложно сразу морально перестраиваться, он ведь и сам понимает, что нужно не бояться... Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok, а ты к психологу не обращался? В общем то, через это проходят в той или иной степени все - кто-то раньше, кто позже. Кто-то справляется сам, кому-то требуется помощь квалифицированного специалиста.
Но запускать это нельзя. Есть очччень много курсов по этой проблеме - проходи не хочу

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 18:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov

а к психологу что поможет ?
а во вторых у кого есть такие деньги ? ))

где эти курсы ? расскажи покажи ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 18:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Цитата:
а к психологу что поможет ?

Хм... он поможет тебе выйти из кризиса. Но видишь, к психологу ты не хочешь (не веришь, что ли?...), а и сам справится не хочешь...
Психологи на то и существуют, чтобы помогать людям.
Цитата:
где эти курсы ?

Нууу .. искать надо. У нас в городе они есть. Но тебе-то от этого не легче ,правильно?
Цитата:
а во вторых у кого есть такие деньги ? ))

Во-первых, помощь психологов стоит небольших денег. А во-вторых, ты потратишь больше на лекарства, если всё усугубится

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы