Секс, страшный тест... Дайте совет пожалуста!

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 19:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov

какой именно кризис? не совсем понимаю
боюсь что ходить к психологу создаст мне еще одни комплекс )

почему ты считаешь что я не хочу справится? конечно хочу ! иначе бы не начинал этой темы - и не просил бы совета

а есть какая нибудь литература или что нибудь в инете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 20:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Цитата:
какой именно кризис? не совсем понимаю

Цитата:
Люди все надоело ...
Дом работа -никуда не хожу - уже и жить как то не хочется и не сладко
Пойти не куда и нескем с кем бы хотелось ... а жутко хочется какого то общения ... тусоватся ...отрыватся ... почувтвовать себя человеком ...на других посмотреть и себя показать ... тоска такая ...как будто цепи на тебе невидиммые и не дают тебе жить ... не дают свободы ... а что делать не знаешь ... но просто так продолжать нельзя

Да и вообще странно как то - знакомлюсь с девушками на love.mail.ru ... вот даже познакомился с одной довольно симпатичной ... и телефон получил ... а звонить не хочется ... и встречатся не хочется ... сам не понимаю почему ... мне кажется потому что я уже потерял надежду что у меня может что то получится с девушкой которая мне нравится - точнее ее уже нету этой надежды ... это скорее кажется как какая то надуманая фантазия
И секса даже не хочется помоему - тоесть я тоже помоему в него уже не верю ... уже несколько раз в постели с девушками не очень хотелось сексом заниматся ...и получалось фиаско с моей стороны ... правда это были такие девушки которые меня и не привлекали очень ... а вот смотрю порнуху возбуждаюсь и все ок ...и даже супер ... даже довольно часто )

так теперь кажется что даже если у меня будет девушка которая мне нравится ... нечего не получится ... страх появился ... и секса даже не хочется ... потому что чувтвуешь что не наслаждение ... а страшный тест...который страшно провалить ... а вдргу не покажешь себя ? ... а главное страшнее всего провалить перед самим собой- что жи это получается - я импотент что ли ?

Короче вообще уже нечего не понимаю в своей жизне на данный момент
Что вы об этом думаете ?

Это разве не кризис? Ну, депрессия, кризис... суть одна.
Цитата:
боюсь что ходить к психологу создаст мне еще одни комплекс )

Но какой? Если ты думаешь, что к психологу ходят только слабые люди - то ты глубоко ошибаешься
Цитата:
а есть какая нибудь литература или что нибудь в инете ?

Наверное, есть.... искать надо... Есть несколько рассылок интернетовских на эту тему.
А вообще, тебе лучше всего заняться каким-нибудь любимым делом. Работа лучше всего отвлекает от плохих мыслей
Цитата:
почему ты считаешь что я не хочу справится? конечно хочу !

Пардон, я имел ввиду, что ты пока не можешь с этим справиться.
Ну а то, что желание есть - это огромный плюс Подмигнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Сходить к психологу - это кстати очень хорошая идея. Не думай, что психолога назвали от слова псих... Это нормально обратиться к врачу, если что-то болит... Если у тебя долгое время болит сустав ты же идешь к врачу, так в чём здесь проблема... В Америке почти у каждой семьи есть семейный психолог, это нормально
В этом нет ничего страшного, в большинстве случаев там хорошие люди, которые действительно помогут и стоит это не очень дорого, вместо клуба к психологу раз в неделю, а потом на след. неделе в клуб проверить сработало или нет...
Не бойся выговариться, у психолога это полностью конфиденциально.
А поискать можешь по всё тому же интернету и расценки узнать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless
Угу

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Ты прав,действительно нет пошаговой инструкциии,как этого добиться.Но здесь по крайней мере ты уже знаешь,в чём твоя проблема.Тебе нужно учиться любить себя.Понимать,что ты не хуже других.Ни чем.Абсолютно.Почти каждый из нас проходит через подобные комплексы,многие так и не сумев их преодолеть портят в последствии жизнь себе и близким людям.Посмотри на себя.Что ты видишь?Ты видиишь парня,у которого в жизни нет друзеё,любви,которому некому подарить всего себя?.Вот этом твоя ошибка.А теперь посмотри ещё раз.Внимательнее.Более глобально.Если постараешься,ты увидишь вполне успешного молодого человека,самостоятельного,с чувством юмора,интересного,умного.Чего же не хватает тогда этим девушкам?Ты написал,что девушка должна быть хрупкой и грациозной...а ты не думал,что этой хрупкой и грациозной ннужен мужчина,который даст ей почувствовать себя таковой?Для этого ты не должен считать ,что у тебя всё плохо,должен сам решать свои проблемы(а если будет девушка,то и частично её проблемы),становиться хозяином своей жизни,ответственным,надёжным...
И ещё,отсутствие любви в данный момент времени означает лишь то,что ты ещё не встретил "свою" девушку.А вовсе не то,что ты несчастный и никчёмный,а девушки плохие и любят тупых,наглых амбалов.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 26.07.2005 00:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри

Спасибо - твои слова меня очень вдохновляют ! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы