Пазлы в интернете

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahaon
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 281.9

СообщениеДобавлено: 08.06.2010 03:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброй всем ночи!

Мда, давненько я тут не бывал Улыбнуть лицо но реинкарнации свершаются, видать!.. Хотел спросить у тех, кто, может быть, в курсе - кто знает какие-нибудь онлайн пазлы, чтобы играть в интернете бесплатно?

Как бы охота поразвлекаться этой головоломкой Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahaon
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 281.9

СообщениеДобавлено: 08.06.2010 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Оукей, все так и взялись подсказывать пазлы ))

ладно, поделюсь, что нашёл за это время... нашёл не очень много, пару буржуйских сайтов, а так чтобы поиграть нормально так вообще несколько штук. Ну мало ли, может быть, кто-то тоже будет искать, поэтому подскажу:

puzzleit.ru - ничо так, но как-то жидовски, требует регистрации постоянно и смс, хотя можно много чего делать! всякие там клубы, форумы. Ну я такой движ социальный не очень люблю, искал именно пазлы.

puzzleit.org - вроде украинский товарищ делал, на порядок лучше, бесплатно всё, не требует ничего, кроме браузера и javascript. хотя бывает тормознуто благодаря этому. Несмотря на схожесть названий с первым, это абсолютно разные сайты. Хотя по реализации есть что-то похожее

time4puzzle.com - чо-то вообще новое, видимо, потому что рекламы пока нет да и движения особого нет. Сервак видимо слабый, бывает тормозит, но в целом играть удобнее всего. Единственный минус - пазлы на флэше, в Сафари у меня его почему-то загружало сильно... хотя мне всё равно, на флэше или нет, есть и другие браузеры Улыбнуть лицо

в общем, кто ищет пазлы в инете - можете пользоваться.

не советую всякую чушь вроде бест-паззл.ру или пазлостройка.ру - вот то капец полный вообще. Потеря потерь. молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы