О кино

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.07.2017 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Император писал(а):
Досмотрел. Лучше бы поросятам дал.

Уверен? Очень счастлив
Посмотри 1 серию 1-го сезона британского сериала "Черное зеркало". Съехал с катушек
Потрать пол часа своего времени... )))


Я давно первые три серии просмотрел, не зацепило. Сначала интерес возник, вроде фокус какой, а потом повторениями одного фокуса весь интерес был убит напрочь, сюжет удачно забыт, осталось только описание чувств.

и , вообще, я не реагирую на "прочти", "посмотри" и прочие рекомендации из одного слова. Если у человека есть мысли, предложения, умение их излагать, этим надо пользоваться, а не игнорировать коммуникативные достижения человечества, Иначе скоро опустимся до "Ой, Вань, смотри какие попугайчики, я щас ей-богу закричу".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Душа компании Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 04.07.2017 21:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
вообще, я не реагирую на "прочти", "посмотри" и прочие рекомендации из одного слова.

Мне сегодня пофиг. Не реагируй))
Цитата:
Иначе скоро опустимся до

Я бы сказала наоборот, что пользуясь коммуникативными достижениями можно докатиться черти до чего. Я это на форе регулярно наблюдаю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.07.2017 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия


Увидел врага - обними, у него будут заняты руки и он не сможет воспользоваться оружием. - Буддизм.

Айда с пендосней обниматься, к чему, слова и мысли, будем общаться жестами мимикой и звуками, человеку этого достаточно. Кстати, умные книги надо сжечь, в них ничего непонятно, надо просто всё взять и поделить.

Тогда воцарится мир, покой благоденствие всеобщее процветание и счастье.

Я так вижу будущее. "Вперед, в прошлое"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Увидел врага - обними, у тебя будут заняты руки и ты не сможешь воспользоваться оружием
Весьма умно, буддисты не разочаровывают.


По сабжу:
"Хрусталёв, машину!". Господин Герман умер позже,чем следовало.
"Твин пикс", 3 сезон, 8 серия. Что тут сказать, "Это вода, а это - колодец".

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):

"Твин пикс", 3 сезон, 8 серия. Что тут сказать, "Это вода, а это - колодец".

Это всё, что ты можешь сказать?! У меня до сих пор феерия чуЙств разнообразных форм и размеров, ор выше гор и прочие элементы добротного жопожара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С удовольствием вспоминаю эту задрочку "Твин Пикс". Интеллигентно, красиво, обстоятельно, с любовью... пудрил мозг режиссер зрителям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 21:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

под впечатление от

БАХУБАЛИ!
супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
То были цветочки, сейчас господин Линч потчует зрителя чернобыльскими ягодками - тут тебе и атомный взрыв показывают пять минут (про время не шучу: там сначала просто расцветающий "грибочек" крупным планом пару минут показывают, а потом вихри песчаные ходят тудым-сюдым), и Резнор просто исполняет одну из своих песен от начала до конца (ну просто почему бы и нет), и красиво так трёхмерная модель блевоты струёй идёт на зрителя (а один из кусков этой массы превращается в пузырь с лицом на нём, ведь НУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ПРАВДА?!). Короче, это очень художественно, концептуально и не для быдла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эта сцена ещё шикарная. Несколько минут молча сидит тётенька, потом медленно входит мужик, поворачивается лицом к зрителю и беспристрастно смотрит перед собой. Рядом с ним мигает купол грушевидной стальной херни. Потом мужик медленно уходит.



Следующая сцена, этот же мужик медленно поднимается по лестнице. Выходит на улицу, заходит в помещение. Там видит экран, на который транслируются кадры того самого атомного взрыва, который нам ранее пять минут показывали. Мужик смотрит. Некоторое время спустя заходит барышня, мужик уже левитирует. Барышня смотрит на мужика со сложной гаммой чувств, мужик светится и левитирует. Всё.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 22:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император
То были цветочки, сейчас господин Линч потчует зрителя чернобыльскими ягодками - тут тебе и атомный взрыв показывают пять минут (про время не шучу: там сначала просто расцветающий "грибочек" крупным планом пару минут показывают, а потом вихри песчаные ходят тудым-сюдым), и Резнор просто исполняет одну из своих песен от начала до конца (ну просто почему бы и нет), и красиво так трёхмерная модель блевоты струёй идёт на зрителя (а один из кусков этой массы превращается в пузырь с лицом на нём, ведь НУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ПРАВДА?!). Короче, это очень художественно, концептуально и не для быдла.


Я предпочитаю кровищу, кишки наружу, чтобы еще обосрались окружающие много говна, заблевали камеру и оператора и 2 минуты полупереваренная долька помидора с прилипшим стручком фасоли медленно сползала по объективу. Скрытая реклама веганства. А остальное - честно, открыто, откровенно. Не надо скрывать от людей правду жизни. КМК. Это расстраивает и загоняет в мистические места несуществующих вселенных.

Девид просто еще себя не переплюнул. Мне хочется в него верить. А пугать ядерным грибом, это уровень секс-форума, но не режиссера с мировым именем, Тут согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 16.07.2017 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Майор Гром". Ну такое.

"Kung Fury". 30-ти минутный треш, угар и содомия. Лучший оммаж культуре боевиков 80-х.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Люблю такие рецензии



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 23.07.2017 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Питомец".
Цитата:
Сэт работает в приюте для животных и ведёт довольно скучную жизнь. Однажды он сталкивается со своей школьной любовью Холли и становится буквально одержим девушкой. После пары неудачных попыток пригласить Холли на свидание Сэт решает проблему экстремально — забирается к ней домой, вкалывает транквилизатор, привозит девушку в собачий приют и запирает в клетке. Теперь-то ей будет непросто избегать общества такого находчивого парня.


Сейчас буду полный сюжет писать.

Вот сажает парень девушку в клетку, которая находится в одном из полузаброшенных подвальных помещений при собачьем приюте aka месте работы этого парня. Дальше мы понимаем, что барышня поехавшая. Она маньяк-убийца. А парень, узнав об этом ранее, решил изолировать девицу от общества и попытаться повлиять на неё, чтобы та перестала душегубничать.
В один из дней охранник собачьего приюта заметил, что парень шараёпится по закрытой части питомника и решает проследить, куда тот вечно сваливает. Охранник находит комнату с девушкой в клетке. Пытается спасти её. В этот момент входит парень и не понимает, что ему делать. Охранник его не видит, но замечает девушка. Девушка мимикой и словами, смысл которых понимает только парень, убеждает последнего напасть на охранника. В результате потасовки охранник погибает. Девушка обучает парня, как избавиться от тела.
На следующий день парня допрашивает детектив, парень нещадно палится. Девица в клетке начинает иметь парню мозг на предмет "ты меня не любишь", замолкает и отказывается есть. Далее ля-ля тополя про любовь и шедевральный диалог:
П - Ты знаешь, что я не могу тебя выпустить.
Д - Я и не прошу.
П - Тогда чего ты хочешь?
Д - Подтверждения (смотрит в сторону и тихонько ковыряет прутик решётки).
П - Подтверждения?
Д - Палец...
В результате небольшого душевного метания, парень соглашается отрезать себе палец. Во время процедуры, которую он совершал рядом с клеткой, девушка выхватывает нож и, приставив его к своему горлу, приказывает парню открыть клетку. Тот слушается. Девушка перерезает парню горло.
Следующая сцена показывает мирную жизнь девушки. После этой сцены героиня идёт в какое-то заброшенное место, где стоит клетка. В клетке мы видим силуэт парня. Девица говорит что-то по типу:
- У меня очередной неудачный день с (имя её бойфренда). Он снова трахается с какими-то девками. Я даже хотела его порезать. Но потом вспомнила о тебе (мы видим, как парень протягивает руку к девушке, на руке нет двух пальцев), вспомнила о том, как сильно ты меня любишь и что ты делаешь для меня (мы видим обезображенное лицо парня и его ослепшие глаза) и мне стало лучше.

Мораль: любите друг друга. Но это не точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.07.2017 23:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Треш - это охренительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.07.2017 23:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Треш - это охренительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.07.2017 09:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я сам ещё не смотрел, но...уже много прочитал, в том числе и историческую справку о тех событиях. Поэтому, привожу рецензию, стиль полностью от афффтыря (да простят модераторы, но поверьте без специального лексикона не обойтись).
Очень счастлив



Почему Дюнкерк - говно или Сказка о потерянном времени

Очевидно, что от мощного режиссера Нолана и дуэта класснейших актеров Тома Харди и Киллиана Мэрфи можно было бы ожидать сильного фильма даже если бы снимали экранизацию романа Лены Лениной.
Но не фига! По уровню унылости и скукоты Дюнкерк идеально вписался бы в российскую новую волну. У меня сложилось впечатление, что российские спецслужбы добрались до Голливуда и в кожу Нолана вшили режиссера Бакура Бакурадзе, на фильмах которого любой здоровый человек погружается в глубокий сон уже на 5 минуте.

Итак, в течение почти двух часов перед нами идет вялая эвакуация 400 000 британских военных, получивших в Нормандии [вырезано модератором] от немцев.

Кто-то скажет, что Нолан новатор. Он вообще не показывает вермахт, зло в лице немцев полностью обезличено, они появляются лишь как самолеты и бомбы. Ни одной полноценной батальной сцены вы тоже не увидите. Нолану насрать на бельгийцев и французов, героически прикрывающих эвакуацию, он просто показывает сам процесс съеба англичан на свой сраный остров. Кто-то скажет, что это прекрасная гуманистическая идея вместо сражений показать в военном фильме подробную эвакуацию, сместив фокус с подвигов на ценность каждой человеческой жизни. Но, сорян, фильм-то снимали с прицелом на блокбастер, а получился не самый качественный арт-хаус. Будь его режиссер не Нолан, а кто-то начинающий, его бы максимум отобрали во внеконкурсный показ ивано-франковского фестиваля "Огни Закарпатья".
Особенно здорово Нолан использует актерские возможности Харди и Мэрфи.

На Харди вообще можно было сэкономить, он играет летчика и 90 % времени его [вырезано модератором] закрыт шлемом и маской. Вполне можно было Панкратова-Черного пригласить, один хрен, не поймешь, кто это.

Киллиан Мэрфи весь фильм дрожит и ноет в углу утлого катера, как Панин, после того, как видос с собакой выложили. Тоже кстати место, где можно было сэкономить на именитом актере, без ущерба качеству фильма.

По ощущением, все красочные сцены из трейлера не вошли в фильм.
Унылейшая поделка Нолана может понравиться лишь в одном случае, если у вас, как и у меня есть осьмушка немецкой крови от прапрадеда, которая радостно ликовала, каждый раз, как обоссавшиеся от ужаса англосаксы драпали от Люфтваффе.

Короче, если вы хотите действительно посмотреть динамичный напряженный и крутой фильм про эвакуацию -"Дед Мазай и зайцы" по всем параметрам намного круче Дюнкерка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.07.2017 18:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотрел "Уйти красиво" (Going In Style) 2017.
Неплохая криминальная комедия, звёздный состав возраста за....80, в духе "Старперцы". Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.07.2017 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рецензии перестали быть томными Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 25.07.2017 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотрела фильм Тодоровского Большой. О балете, балетных и закулисье.
Недоумеваю.
Для сказки о талантливой трудяжке-золушке золушка совершенно таковой не воспринимается. Воспринимается несобранной, наглой, а впоследствии очень неуверенной в себе девушкой. Поэтому когда главная героиня говорит: Для таких, как я, сказок не бывает, - просто хочется взять дырокол и треснуть по башке это неблагодарное недоразумение. Потому что весь фильм на нее сыплется дождь из подарков крестных фей, и феев, и феечек, которые она благополучно просирает. Самого таланта, труда, стремления зрителю почему-то не показано. О ее таланте надо догадаться, а кто не догадался, не беда; в фильме вам несколько раз повторят: вот эта Юля, она молодец, а не то, что вы подумали.
Терпение и труд все перетрут? О нечеловеческом труде балерин, который возносит их над толпой и дает им возможность танцевать в Большом театре, в этом фильме можно услышать лишь краем уха. Очень странно, для чего тогда в фильме заняты профессиональные балерины? Чтобы показать нам, как за кулисами артисты балета пьют вино, играют на тотализаторе, прогуливают занятия и сплетничают? Где балет, спрашиваю я вас? Где Большой, в конце концов?
Фильм вовсе не о золушке, а о реалиях жизни? Что лишь деньги и связи способны сделать ножку маленькой, а душу большой? Грязная мораль, но пусть хоть такая. Но тогда опять же покажите положительную героиню, как она в кровь разбивается, но пирожков не получает. Показывают же наоборот, как ей разжевывают эти пирожки и запихивают в рот, а она их выплевывет. На этом фоне богатая наследница со связями гораздо милее выглядит ибо и работает, и красивее, и благороднее.
Создалось впечатление, что режиссер захотел поймать слишком много зайцев, а они, подчиняясь требованиям русского фольклора, попросту разбежались.

В отзывах увидела упоминание о фильме Танцующие призраки. Фильм 1992 года, я не люблю фильмы тех лет, они как будто пропитаны безнадегой, но этот фильм хорош.
Судьбы героинь Большого и Призраков очень похожи (кстати, в Большом можно углядеть много параллелей с другими произведениями). Обе Юли, обе из провинции, обе талантливы, обеих нечаянно замечают профи из балета, обе попадают в столицу, обе могут танцевать главные роли в выпускном спектакле и впоследствии. Но как это подано в Призраках, где героиня пашет до кровавых мозолей, где лишь 10 процентов таланта и 90 труда! И жестокие слова балетмейстера о том, что чтобы достигнуть вершин, ты научишься сначала переступать через себя, потом через друзей, а потом и через близких, неожиданно становятся понятны и просты. Когда ты выкладываешься на 200 процентов ради достижения цели, это просто не может не поднимать тебя над толпой. А все друзья из той жизни, близкие, да и ты сама - все это тянет тебя обратно. И чтобы не утонуть в старом болоте, приходится обрезать все нити, иначе потом "будешь сидеть в зале и рыдать, глядя, как танцуют твои подруги".
Так вот в Большом Юля не смогла переступить даже через себя, через жалость к себе и сопли. Поэтому и сказки не получилось. Да и жестокой правды тоже не получилось. Фигня какая-то получилась, а какой мог бы быть фильм! Обидно.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 01.08.2017 18:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Треш - это охренительно

Fuck yeah.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  След.
Страница 124 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы