Продолжать ли отношение с девушкой которая старше на 5 лет.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bruce
Заблокирован
Заблокирован



Заблокирован




Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 00:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне 23 а ей 28, я никогда не думал о ее возрасте, когда же начал думать почти перестал ее любить. То есть подумал через 10 лет ей станет 38 а мне 33, и что тогда? Будет ли мне с ней так интересно как сейчас? Я проста боюсь что она быстро постареет и будет выглядит очень плохо я же выгляжу на 20 лет а она на 28 (как есть). Или в 30 лет я могу найти девушку в возрасте 23 и она будет моложе на 12 лет чем моя девушка. Только эти мысли мешают мне продолжать ее любит, она очень умная, нормальная внешность, и плюс она любить меня три раза сильнее чем я ее, она делает все ради меня, всегда слушается меня, до меня у нее никого никогда не было, и говорила что если я уйду то никогда больше в жизни не станет встречаться с кем либо, и это 100 % правда, потому что она даже не общается с мужским полом, никому не дает шанса, а со мной получилось у нее потому что мы были друзьями и она даже не подозревала, если подозревала бы то не пускала бы в свою жизнь, а если я был бы немножко по старше то она даже не дружило бы со мной, она доверяла мне из-за моего возраста. До этого я не думал о возрасте, а сейчас никак не могу перестать думать. Так что же мне делать, остаться друзьями (все равно каждый день будем общаться, но ей будет очень и очень больно) или продолжать отношении? Я знаю что она никогда не станет идти против меня и не сделает того чего я не хочу, но какие минусы могут быть из-за ее возраста в браке? Я проста боюсь что после брака меня станет привлекать симпатичные молоденькие девушки и я не смогу больше с ней жить, то есть не буду из-за возраста любить ее. Но я знаю что никакая девушка на планете не способна понять меня лучше чем она, она всегда ловит мои мысли и понимает без лишних объяснений. Только вот мысль «А что если она быстро постареет» не дает мне все продолжать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 03:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce
Конечно стоит продолжать отношения!!!!
Я тебе ссылочку дам, там как раз примерно это и обсуждали и там очень ценные посты написаны. Обязательно прочитай !!! и скажи чего думаешь...
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=182&start=45
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 10:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce
У меня друг женился на девушке, которая старше его как раз на 5 лет. И ничего! Живут счастливо Подмигнуть
И запомни, разница в возрасте в 5 лет, что в пользу девушки, что в пользу парня - это мелочь
Цитата:
она очень умная, нормальная внешность, и плюс она любить меня три раза сильнее чем я ее, она делает все ради меня, всегда слушается меня, до меня у нее никого никогда не было, и говорила что если я уйду то никогда больше в жизни не станет встречаться с кем либо, и это 100 % правда, потому что она даже не общается с мужским полом, никому не дает шанса, а со мной получилось

Ну и замечательно! "Чего тебе ещё надо, хороняка" (с)
правда, вот это:
Цитата:
а со мной получилось у нее потому что мы были друзьями и она даже не подозревала, если подозревала бы то не пускала бы в свою жизнь

и это:
Цитата:
а если я был бы немножко по старше то она даже не дружило бы со мной, она доверяла мне из-за моего возраста.

меня немного смущают...
Ты уверен, что она тебя точно любит?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
Заблокирован
Заблокирован



Заблокирован




Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 11:38   Последний раз редактировалось: Bruce (24.07.2005 11:45), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless
Цитата:
Обязательно прочитай и скажи чего думаешь...


Я уже прочел это, и еще раз прочитал по твоей ссылке. Да там хорошие ответы, согласен на все 100. Я проста боюсь что уже через 10 лет я потеряю интерес к ее телу, ей будет почти 40, и жить с ней будет не особо интересно как сейчас. Несчастлив Чтоб потом когда мне станет 35 не раскаяться что если тогда я не поженился бы на ней то сейчас мог бы жениться на девушке в возрасте 23-26, а ей сейчас 40, огромное разница, неправда ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
Заблокирован
Заблокирован



Заблокирован




Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
Цитата:
Ты уверен, что она тебя точно любит?


ДА!!! 100 % Никаких сомнений, хорошо разбираюсь в человеческой психологии. 20-30 SMS получаю от нее в день! Симпатию и дружескую отношению умею различать от любви.[/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce
Цитата:
Я проста боюсь что уже через 10 лет я потеряю интерес к ее телу, ей будет почти 40, и жить с ней будет не особо интересно как сейчас.

Значит, можно сказать точно, что ТЫ не любишь её... Шарики за ролики
Цитата:
20-30 SMS получаю от нее в день!

Счастливчик Ангел
Немногие парни могут этим похвастаться.
Так что разберись именно в своих чувствах к ней. Если ты действительно именно любишь её, то тебе будет хорошо с ней и через 20 и через 30 лет. В противном случае ... Плакать

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce
В любом сейчас у вас всё прекрасно и мне кажется не стоит это рушить, лишь потому, что ты предполагаешь, что через 10 лет.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glory
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 246
Откуда: С.-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 29.9

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 14:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce писал(а):
Я проста боюсь что уже через 10 лет я потеряю интерес к ее телу, ей будет почти 40, и жить с ней будет не особо интересно как сейчас.

На мой взгляд, можно жениться на ровеснице и когда тебе будет всего 40, ей будет целых 40 и она тебя перестанет интересовать. И что же делать? В свои 23 года положить глаз на девочку лет 10 - не вариант. А может быть, ты лет через 10 ей надоешь? Всегда можно найти массу проблем, если их искать!
Если тебя это заботит настолько, что ты "почти перестал её любить", то ты врядли её и любил Несчастлив Тогда зачем тебе долговременные отношения с ней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
Заблокирован
Заблокирован



Заблокирован




Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

glory

Дело в том что когда я ее любил она тоже любила меня но не хотела быть со мной из-за некоторых проблем и грубо обращалась со мной, то есть отвечала не любовью и испортила отношения а потом раскаялся и стала отвечать любовью но мое сердце уже было немножко разбито. То есть я раньше никогда не думала о ее возрасте, даже если разница было бы 7 лет, потому что я ее очень сильно любил, а после того как она разбила мне сердце я не смог ее любить как прежде, вот почему сейчас я думаю о ее возрасте. Да вы все правы, если я любил бы ее как раньше я даже не стал бы думать о возрасте. Сейчас у нас хорошие отношение и она любить меня, а я люблю ее не так сильно как раньше чтоб не думать о возрасте. Но все же люблю. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce, судя по твоего постингу, ты еще очень маленький в духовном смысле, а поскольку девушки развиваются быстрее, - больше шансов, что ОНА тебя бросит, причем гораздо раньше, чем через 10 лет.
А вообще, согласна с anbajkovым ты ее не любишь... Когда любишь человека, такие вещи, как возраст, рост, вес, раса, (чуть не наисала "пол" Посмеяться) тебя не должны волновать вообще.

А вообще, настоящий возраст не определяет внешность человека. Человек выглядит настолько, насколько он себя ощущает. Иногда молодые люди - уже настолько мудрые и опытные что выглядят лет на 5 старше истиных лет, а есть такие пенсионерки, к которым клеются мужики 35 лет.
Плюс золотое правило - когда люди живут вместе - их возраста скаладываются и делятся пополам - т.е. ты становишься старше. а она - моложе.

_________________
Даже если у меня нет шанса, я все равно им воспользуюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 23:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
Цитата:
чуть не наисала "пол"

Посмеяться Посмеяться Посмеяться
Bruce, кстати, то что ты её не можешь бросить - говорит о твоей привязанности к ней. Вы хорошие друьзья, больше - Чешу репу

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 24.07.2005 23:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Человек выглядит настолько, насколько он себя ощущает.

Это кстати очень важная и интересная идея. Лет десять назад, какой-то то ли психоаналитик(психолог в общем из этой категории челолвек...) предложил искоренить возраст, т.е. вообще не оценивать людей по такой характеристеке, как возраст. В этом кстати есть что-то....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
Заблокирован
Заблокирован



Заблокирован




Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LisaKrik
Цитата:
Bruce, судя по твоего постингу, ты еще очень маленький в духовном смысле, а поскольку девушки развиваются быстрее, - больше шансов, что ОНА тебя бросит, причем гораздо раньше, чем через 10 лет.


Судя по твоего постингу, ты совсем маленькая в духовном смысле, так как такие девушки никогда не БРОСАЮТ своих бойфрендов, они всегда преданные, даже если бойфренд нехороший, всегда честны и ничего не скрывают. Я просил что бы она не разговаривала и не общалась с мужским полом, даже с парнем которого она считает своим другом, она так и сделала, никаких споров и разногласий. Она не из тех кто знакомиться с новыми людьми и улыбается в ответь. Как она может меня бросить и куда же пойдет допустим через 3-6 лет, знакомиться с новыми парнями? Или я или никто. Если не так то она бы до меня уже имела бы хоть одного бойфренда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 08:02   Последний раз редактировалось: Антон (25.07.2005 18:17), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уже переходим на личности...
Давайте оставаться в рамках темы
Bruce
Цитата:
Я просил что бы она не разговаривала и не общалась с мужским полом, даже с парнем которого она считает своим другом, она так и сделала, никаких споров и разногласий.

Но почему? Чего ты добиваешься, ограничивая её в общении с мужским полом?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 11:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce
Мне кажется все твои сомнения на счёт твоих чувств только потому,что она тебе слишком много внимания уделяет и слишком много позволяет.Ты просто уж слишком уверен в том,что она от тебя никуда не денется...Если бы она поубаувила уверенности в этом,то ты бы сейчас не сомневался....

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
Заблокирован
Заблокирован



Заблокирован




Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 11:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
Цитата:
Но почему? Чего ты добиваешься, ограничивая её в общении с мужским полом?


Ну я не выношу когда моя девушке улыбается с другим парнем или же допустим им интересно беседовать друг с другом. Я ревнивый, не люблю делиться Злой , и если я прошу кое чего не делать то сам тоже этого не делаю, то есть если она ревнует кому-то, я делаю так как она хочет. Если это мой друг то я ей позволяю с ним общаться, потому что мой друг мне как брат. Ты прав давайте оставаться в рамках темы.

Я тоже как вы не имею ничего против возраста, если мой друг спросил бы меня продолжать или нет я бы посоветовал продолжать. Но у меня были некоторые волнения, так как я не участвовал в форумах мне проста было интересно как думают другие. Я уважаю вас всех и благодарю за то что вы помогаете всем с советами. Как я уже говорил я не знал как думают другие, проста хотел узнать может я прав или неправ, как хотелась оказаться «неправ», думал давай узнать мнение других может они скажут что «да ты что, 5 лет это уже слишком, ты чего…» и все такое, ведь были же такие сообщение в аналогичных форумах и в вашем сайте тоже. Я сказал почти все минусы возраста, но я сам не хотел что бы вы их подтвердили, что я должен расстаться или что-то вроде этого.

Вот главная тема: Скажите, как вы думаете, есть ли минус в том, что она старше меня на 5 лет и вы сами даже если любите девушку очень сильно вы бы не стали думать о будущем если даже знали что старение будет заметным на ее лице через пару лет?

Это не означает что я против того или иного, я проста хочу узнать, как вы думаете и как принимаете все это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaKrik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 157

Медали: Нет


Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce, если тебе не понравились чьи-то слова в твой адрес, самое дурацкое - повторять как это делают дети в детском саду "Сам такой!". Если ты пишешь на форум, будь готов не только к похвалам, но и к негативным замечаниям. Ведь ты написал сюда, чтобы узнать мнения разных людей, а не только услышать подтверждение своему - или я ошибаюсь?.

Девушку обсуждать не хочу. Она может тебя любить, а может быть просто одной из тех слабых созданий, которые очень боятся остатся в одиночестве и хватаются за первого встречного. Не знаю.
А что касается твоего отношения к ней, в частности то,что ты запрещаешь общение с другими мужчинами - то это характеризует тебя, как неуверенного в себе человека, который боится "конкурентов". Может быть есть другое объсяснение? Шарики за ролики Объясни, пожалуиста.
Цитата:
Или я или никто.

no comments...
Цитата:
они всегда преданные, даже если бойфренд нехороший

А это что - оговрка по Фрейду?

_________________
Даже если у меня нет шанса, я все равно им воспользуюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 18:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce
Цитата:
Ну я не выношу когда моя девушке улыбается с другим парнем или же допустим им интересно беседовать друг с другом. Я ревнивый, не люблю делиться

Я думаю, что немногим парням понравится, когда их девушка мило беседует с другими молодыми людьми. В то же время не всем девушкам нравится, когда их вот так вот ограничивают...
Цитата:
Скажите, как вы думаете, есть ли минус в том, что она старше меня на 5 лет и вы сами даже если любите девушку очень сильно вы бы не стали думать о будущем

Знаешь, рядом с девушкой, которая тебя настолько лет старше, сам невольно позврослеешь.
Цитата:
если даже знали что старение будет заметным на ее лице через пару лет?

Если девушке 28 лет, о каком старении может идти речь через "пару лет"??!!
И мне кажется, в этом случае (если возникают подобные мысли) речь идёт о чём угодно, но не о чувствах.

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Bruce
Цитата:
Как она может меня бросить и куда же пойдет допустим через 3-6 лет, знакомиться с новыми парнями? Или я или никто. Если не так то она бы до меня уже имела бы хоть одного бойфренда.

Ооо........ Как ты глубоко ошибаешься....

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruce
Заблокирован
Заблокирован



Заблокирован




Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 25.07.2005 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
LisaKrik

Мне всего лишь интересно мнении других о возрасте и последствий, а вы тут обсуждаете либо меня либо ее. Мы хорошо понимаем друг друга и почти не спорим. И я не хочу обсуждать другие вещи, потому что остальные вещи у нас в порядке, вы собрались как судьи и пишите почему я сделал то почему сделал это, а вед тема то другой. Вы можете проста обсуждать возраст.

Цитата:
то,что ты запрещаешь общение с другими мужчинами - то это характеризует тебя, как неуверенного в себе человека, который боится "конкурентов". Может быть есть другое объсяснение?


Что за слова, что за конкуренция? Речь идет о моей девушке, о какой конкуренции может идти речь? Парни меня хорошо поймут. Если девушка действительно тебя любить то тебе и не придется конкурировать с кем либо, и испытывать проблемы такого рода, потому что любящая девушка проста не поставить тебя в такое положение и если разумная то поймет как это может выглядеть в твоих глазах. Может речь идти о конкуренции пока девушка не твоя, а не после этого. И парен должен каждый раз соревноваться с каждым встречным парнем или проста сделает так что бы девушка вела себя так что бы парню не приходилась конкурировать с кем либо и испортить себе и своей девушке настроение?

В любом случае парни лучше поймут чем ты Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы