Друзья - подружки

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 27.07.2005 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как молодые люди относятся к подругам своих девушек? Какие складываются отношения с ними? И как бы вам хотелось чтобы ваша девушка общалась с Вашими друзьями? Просто кто-то ревнует, а кто-то относится совсем спокойно и у них чисто дружеские отношения. Вобщем какую роль играют друзья и взаимоотношения вашей половинки и вашими друзьями? Насколько это для вас важно? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 28.07.2005 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

skromnaya
Часто, узнав друзей человека, можно понять, что за человек. Вообще эта схема действует в обе стороны, т.е. узнав человека примерно понимаешь, что у него за друзья, правда это не всегда так...
К подругам своей девушки отношусь нормально, может даже положительно, т.к. я познакомился с ней именно через подругу...
Цитата:
И как бы вам хотелось чтобы ваша девушка общалась с Вашими друзьями?

Если она с ними общается, то это уже хорошо, в смысле нет негатива между друзьями и девушкой...
Зачастую девушка пытается отказаться от друзей или наоборот и попадаешь в нехорошую ситуацию, у меня один раз так было и я выбрал друзей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 28.07.2005 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Действительно отказ от друзей - это не есть хорошо. Но ведь бывают и такие случаи, когда ваши друзья ревнуют ее к вам или наоборот ее друзья. Или у вашей половинки не складываются отношения с вашими друзьями и опять-таки же наоборот. Что делать в таких ситуациях - как им помочь? Или не нужно совсем ничего делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.07.2005 17:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

skromnaya
тоже со своей познакомился через её подругу Улыбнуть лицо
1. В принципе отношусь к её подругам, как к сестрам - то есть то что дано и уж противоставлять себя им или их себе не стал бы. Надеюсь служу объектом зависти у её подружек Улыбнуть лицо
2. С друзьями её пару раз сталкивался - нет у неё больше друзей мужского пола Улыбнуть лицо Но в принципе - они первые начали Улыбнуть лицо
3. Мои друзья мою девушку приняли через меня - то есть уважая меня - уважают её - кем бы она ни была, а уж нормальный человек в условиях уважительного к себе отношения обычно веде т себя достойно.
4. Мои подружки - ну... ну они остались, только она о них больше ничего не знает Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 28.07.2005 20:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у моего очень хорошие друзья, такие, что мои просто меркнут...
даже не знаю, а вдруг расстанемся, поругаемся, не хочу терять ту сторону моей жизни...
к друзьям никогда стараюсь не ревновать, на то они и друзья. Мой очень правильный и изменять со знакомой мне не будет=)

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 29.07.2005 07:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отношение с друзьями моей подруги в принципе нормальные, я бы даже скозал отличные. Она сама меня с ними познакомила, но правда не со всеми сразу, просто небыло повода вот так всем собраться Улыбнуть лицо Если честно, то я немного переживал из-за того, что они мне могут не понравиться и тогда на самом деле возникоет проблема выбора "Я или Они". К счастью этого не произзошло Подмигнуть Нормальная компания парни и девушки, а точнее ее подруги и их мужьяУлыбнуть лицо
С моими друзьями у нее вроде тоже нет проблем, да и у них в общем с ней тоже. Правда все таки говорят мне, что мол "МЫ ТЕБЯ ТЕРЯЕМ..."Улыбнуть лицо Ну что поделать жизнь не стоит на месте Подмигнуть

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 29.07.2005 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хм...
у меня проблем таких нет
все друзья мои всегда рады видеть мою девушку
и собираемся мы в основном с моей компанией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы