Устал от жены

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soyka
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 122.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Каждый из нас хочет в жизни встретить идеального человека себе в пару...вот только идеалов не бывает...
всю жизнь надо стремиться к лучшему и ни в коем случае не опускаться на уровень До...начала отношений...человеку (а такая проблема может быть отнесена и к мужчине и к женщине) нельзя "опускать себя" и внешне, и духовно и умственно...но по причине разных отговорок(дети родились, работу не могу найти...) человек проявляет слабость, ленность и нежелание что-то менять...а иногда деградирует...
Это ужасно и если дошло уже до той точки абсолютной беспомощности, лени и слабости, когда процесс необратим...то стоит поставить вопрос о завершении отношений...
Если в партнёре ещё остались те искры силы и самостоятельности, то он найдёт в себе силы пересмотреть свою жизнь...ну а если нет?...то не вижу смысла тащить на себе чужую слабость...

_________________
"Вопрос должен перевариться, а ответ должен прийти..." Шаман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 19:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Soyka писал(а):
Если в партнёре ещё остались те искры силы и самостоятельности, то он найдёт в себе силы пересмотреть свою жизнь...ну а если нет?...то не вижу смысла тащить на себе чужую слабость...

чужая это когда постороннего.. одна она вряд ли к такому состоянию пришла.. иначе бы он вообще на ней не женился
состоятельность мужчины как мужчины, во многом определяет состояние женщины рядом с ним.. особенно когда это семья..
насколько она светится от счастья или же скучная в халатике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 21:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дед Мазай
Какой садовник такие и розы.Она ведь такой не была?Ведь вы "весь такой из себя классный "выбрали её.Что же вдруг с ней случилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Самый мудрый Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

катюня писал(а):
Дед Мазай
Какой садовник такие и розы.Она ведь такой не была?Ведь вы "весь такой из себя классный "выбрали её.Что же вдруг с ней случилось?

Мне понравился вопрос - такими сразу вдруг, не становяться. Или вы совсем другую выбирали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 77.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 22:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А по-моему, для того чтобы что-то делать, автору не плохо ответить самому себе что он хочет получить "на выходе". Хочет он сохранить семью или нет. Ине ради детей (это безполезно и ужасно прежде всего для них), а именно с ЭТОЙ женщиной?
Если Вас держит больше финансовый аспект (размен квартиры, дележка имущества и Бог знает что еще), то Вам к юристу.
А если все-таки хотите семью сохранить, как вариант - попробуйте перейти на эпистолярный жанр: напишите друг другу письма, в которых спокойно без эмоций изложете все притензии. Может облегчить последующие решения и возможно вместе сможете выработать какой-то путь. Потому что сейчас, судя по Вашим постам, мы имеем диалог "слепого" с "глухим"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristininainga
Авторитет








Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1407

Медали: Нет


Репутация: 483.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aleks77 писал(а):
Привет Всем!
Ребята с женой живу 10 лет. Двое ребятишек растет.
Бытовуха достала. Жена не хочет работать, днями валяется на диване смотрит телевизор или общается в скайпе с такими же бездельницами. Порой прихожу домой с работы и готовлю жрать сибе сам, хотя в целом дом поддерживает в чистоте и порядке...
Еще стала бесить ее тупость. Непонимает простых вещей: недавно переехали и на новом месте начиная от прописки и всех остальных бумажных заморочек - все делал сам, т.е. брал ее за руку и водил.
Машина у нас одна на двоих так что приходится мне иногда ездить на работу пешком. После ее езды машина требует ТО и Химчистку...
Короче подводя итог... Устал очень сильно от этой хрени.. о сексе вообще молчу - НЕХАЧЮ ЕЕ...
Что делать? кто был в подобной ситуевине и как выжили???


1. по-моему ты просто зажал свою машины, как можно за один раз убить машину - ты жмот (хотя сам сказал, машина общая)
2. с чего ты взял, что она должна работать, я думаю она считает себя домохозяйкой.
3. про тупость, конечно человек становится менее эрудированным, если он сидит дома, не работает и не учится, это нормально. Все женщины тупеют даже за три года декрета
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 19:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Avant"]
катюня писал(а):
Дед Мазай
Какой садовник такие и розы.Она ведь такой не была?Ведь вы "весь такой из себя классный "выбрали её.Что же вдруг с ней случилось?

Не была. Была другой. Вы правы. Возможно я был не идеальным мужем, но поверьте старался. И кстати неимоверно долго был верным. Кому то покажется, что это не большой плюс - ну кому как. Шли годы, я рос профессионально, рос как личность и проч. А она как сидела у окошка, так и продолжала. Ее интересы крутятся вокруг банальнейших и примитивнейших вещей. А, извините, тянуть бесконечно человека вперед, постоянно толкать у меня просто нет времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristininainga
Авторитет








Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1407

Медали: Нет


Репутация: 483.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну в этом ты прав, но может быть она хорошая мама? и много времени уделяет детям?
конечно женщина сидя дома начинает и выглядить хуже и тупее становить. За исключением тех женщин у которых богатые мужья и способны давать им деньги на обучения. танцы и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый инициативный Ветеран форума Почетный топикстартер


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 25.08.2010 21:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

поддержу Деда Мазая..но с корректировкой...

она просто воспитывает детей..причем твоих...и не дай бог ты скажешь что они плохо воспитаны... Злой

что не нравится в твоем посте - вот такой вот голый эгоизм Злой
типа ты устал...все тебе надоело...тут баба - красавица на работе ходит...

тока эта баба не умеет НИ воспитать..НИ вырастить детей таких каких ты хочешь...

ДА..я поддержу твою жену...(хотя я сама сидела ровно 3 года с ребенком и не работала..)

а поддержу в том...что вы , мужики, не цените то, что имеете..

вам жисть прожить - как пописать сходить...вам надо все всегда и сразу...и чтоб в мини юбке...

тошно.


а жена ваша самая хорошая.

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka
Нет. Насчет ребенка спорить не буду. Ребенок отличный. Горжусь им. Умница, молодец и...Но он уже почти взрослый. Он сам уже "удаляется" от матери и многое видит и понимает. И силит она дома уже не три года, ...уж лет 10 наверное. Ну бывают попытки куда нибудь пристроится, но это не на долго.
Я уже предвижу, что вы еще раз скажете, что одного ребенка достаточно, чтоб говорить, что она самая хорошая. Прощло бы в браке лет 5-7...может быть 10, но прошло уже много, много больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka. И поверьте, не стоит всех ровнять на "жисть прожить как поссать сходить". Я очень долго был верен жене. Много дольше, чем когда она стала говорить, что у меня проблемы с потенцией. Когда идешь по улице и у уже не молодого мужчины стояк бесконечный на женщин, а дома дама в старом халатике (Да покупал, мля, новые и красивые - суть то не изменишь). Пока не завел вот другую. Которая утверждает, что у меня другие проблемы.)) Извините "затрахал" ее.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Самый инициативный Ветеран форума Почетный топикстартер


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дед Мазай
понимаю...не серчай что так вот резко наехала....

просто надело слышать что мы всегда плохие...
а дома - попробуй поговорить...а если не понимает или не хочет - то решай...жить тебе с ней...или перевернуть жизни.

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satir
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 328

Медали: Нет


Репутация: 209.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дед Мазай
все правильно сказал! жена должна быть помошницей! а не якорем!

umka
выплестнула наболевшее? Языкнуть и не надо обобщать на всех мужиков (пожалуйста). мы знаем, что вы можете завалить нас своими эмоциями...

kristininainga Шарики за ролики

Цитата:
1. по-моему ты просто зажал свою машины, как можно за один раз убить машину - ты жмот (хотя сам сказал, машина общая)
2. с чего ты взял, что она должна работать, я думаю она считает себя домохозяйкой.
3. про тупость, конечно человек становится менее эрудированным, если он сидит дома, не работает и не учится, это нормально. Все женщины тупеют даже за три года декрета


1. вообще не внятно.. что за "свою машины"? и где шла речь про "за один раз убить машину"?

2. Домохозяйки в деревне живут и смотрят за хозяйством! а какое в квартире хозяйство? она там свиней кормит? коров доим? снег во дворе убирает? садит брюкву?? А? так что не надо использовать стереотип из прошлого века
молоток

3. можно не работать а быть увлеченным какой-то деятельностью, хобби и т.д. есть у человека какие-то интересны или нет видно сразу.

царь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristininainga
Авторитет








Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1407

Медали: Нет


Репутация: 483.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 11:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

satir писал(а):

1. вообще не внятно.. что за "свою машины"? и где шла речь про "за один раз убить машину"?

3. можно не работать а быть увлеченным какой-то деятельностью, хобби и т.д. есть у человека какие-то интересны или нет видно сразу.


1. в самом вопросе автора, идет тема про машину, первое сообщение прочитай.
3. на хобби нужны деньги. на любое, где она их возьмет без работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Книги читать, машина он не говорил общая, а одна на двоих, то есть он даёт свою машину ей ездить, не жмот он. Он говорит, что ездиет на ней, будто это танк, не жалея. Её пофигу , не она же заремонт и химчистку отдаёт деньги. Надо беречь автомобиль, всё-таки не дешёвая штука, да и своё так раздалбывать зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оченьлюбопытная
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 65

Медали: Нет


Репутация: 132.4

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я вот от мужа устала, хотя требую немного в принципе - ужин разогреть (уже готовый) , ребенка покормить (если не успеваю приехать с работы вовремя), не доставать меня еженедельными поездками к его маме , не учить меня как надо правильно ездить на машине (хотя сам не умеет, всю жизнь в качестве пассажира) Он в принципе зарабатывает достаточно неплохо, но деньги выделяются с трудом , поэтому уже давно решила для себя - зарабатывать самой, что я и делаю (причем на порядок выше моя з/пл, чем у мужа, но он об этом не знает, хотя может догадывается) ПРосто человек всю жизнь привык командовать, что и продолжает делать в домашней обстановке,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka писал(а):
Дед Мазай
понимаю...не серчай что так вот резко наехала....

просто надело слышать что мы всегда плохие...
а дома - попробуй поговорить...а если не понимает или не хочет - то решай...жить тебе с ней...или перевернуть жизни.

Умка. Шутите)) Чтоб я рассерчал нужен трактор для рассерчания)) И даже не заметил, что наехали. Все нормально.))
Говорил уже много, очень много раз. И кстати никогда не утверждал, что все женщины плохие. Куда ж мы без вас?))
satir. Даже и добавить нечего. Подпишусь под каждым словом. Ужасно, когда женщина занята не ДОМОХОЗЯЙСТВОМ, а перекладыванием тряпок, перешиванием вещей от скуки. А увлечений у нее и хобби ноль. Она даже сериалы особо не смотрит. Находит ВАЖНЫЕ дела по дому. Переложить стопки белья.
Насчет "мне решать", да а кому же?)) Ес-нно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

оченьлюбопытная писал(а):
А я вот от мужа устала, хотя требую немного в принципе - ужин разогреть (уже готовый) , ребенка покормить (если не успеваю приехать с работы вовремя), не доставать меня еженедельными поездками к его маме , не учить меня как надо правильно ездить на машине (хотя сам не умеет, всю жизнь в качестве пассажира) Он в принципе зарабатывает достаточно неплохо, но деньги выделяются с трудом , поэтому уже давно решила для себя - зарабатывать самой, что я и делаю (причем на порядок выше моя з/пл, чем у мужа, но он об этом не знает, хотя может догадывается) ПРосто человек всю жизнь привык командовать, что и продолжает делать в домашней обстановке,

Судя по тому, что ваш муж ездит с шофером и привык командовать, значит не слесарь. Вы сама зарабатываете больше НА ПОРЯДОК, чем ваш муж? Про "усталость" понимаю вас. Но, извините, либо вы преувеличиваете, либо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristininainga
Авторитет








Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1407

Медали: Нет


Репутация: 483.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
Книги читать, машина он не говорил общая, а одна на двоих, то есть он даёт свою машину ей ездить, не жмот он. Он говорит, что ездиет на ней, будто это танк, не жалея. Её пофигу , не она же заремонт и химчистку отдаёт деньги. Надо беречь автомобиль, всё-таки не дешёвая штука, да и своё так раздалбывать зачем?



Поверь мне! Если даже человек будет очень начитанный, это не даст ему эрудированности в 21 веке. Если конечно он не читает профильные книги о вещах необходимых в нашем веке.
У меня вот есть знакомая девочка, сидит дома и читает целыми днями. Она в жизни ну ни в чем не разбирается, 2+2 сложить не может. О бизнесе с ней говорить бесполезно, она не знает, что это. Ни законов не знает, иногда такое отчибучит. Ни каких то банальных вещей из серии, как поехать в какую то страну, что для этого нужно.
Вот например, он приходит домой и начинает рассказывать: " Ой, мы ходили в такой то бар - она этого не знает", "Наши ездили в такое то место (какое нибудь популярное или дом отдыха) она этого тоже не знает". Даже речь (скорее всего) у человека не поставлена, он же только читает, он же не говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 15:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kristininainga писал(а):


У меня вот есть знакомая девочка, сидит дома и читает целыми днями. Она в жизни ну ни в чем не разбирается, 2+2 сложить не может. О бизнесе с ней говорить бесполезно, она не знает, что это. Ни законов не знает, иногда такое отчибучит. Ни каких то банальных вещей из серии, как поехать в какую то страну, что для этого нужно.
Вот например, он приходит домой и начинает рассказывать: " Ой, мы ходили в такой то бар - она этого не знает", "Наши ездили в такое то место (какое нибудь популярное или дом отдыха) она этого тоже не знает". Даже речь (скорее всего) у человека не поставлена, он же только читает, он же не говорит.

Совершенно верно! Абсолютно. Моя обожает учит меня цитатами и примерами из книг. Или постоянно уча меня, что по телеку всегда лгут, начинает рассказывать про замечательную жизнь женщин в 15 веке или в какой нибудь арабской стране. Ржать можно, только плакать хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы