Измена

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Медаль За помощь новичкам Ветеран форума Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а каков, интересно, критерий количества внимания

Когда не изменяют значит достаточно, как только это случилось значит мало.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 212.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понимаю мужскую иронию по этому поводу. Но я выразилась очень кратко, дабы не выносить свой конкретный частный случай на всеобщее обозрение, я думаю что мой личные проблемы мало кому интересны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Приз женских симпатий Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margarita
А у Мерзавки ирония, или чисто-конкретно? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 15:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Цитата:
а каков, интересно, критерий количества внимания

Когда не изменяют значит достаточно, как только это случилось значит мало.

или налицо обжорство Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
Женщины тоже бывают полигамны, но реже чем мужчины. Я вот мужу тоже изменяла, правда всего то 2 раза за 6 лет. Хотя в официальном браке еще не успела Ангел только планирую. А вообще если женщина изменила - значит проблема чаще всего в мужчине. Жеская измена она глубже по своей природе.


Извините у меня как вам вопрос...
согласно вам, женщины бывают так же поллигамны как мужчины. Ок, согласен
Проблема в мужчинах если женшина изменяет. Допустим
Вопрос - почему изменяют мужчины если они так же поллигамны как женщины и в женщины как правило не виноваты если мужчина изменяет (см. выше по-скольку причины не настолько глубоки как при женской измене и т.д.)
Так почему же изменяют мужчины тогда?
Потому что они более козлы чем женщины бл..ди т.е. из-за раздности в поллигамности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Медаль За помощь новичкам Ветеран форума Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины тоже бывают полигамны, но реже чем мужчины

Может потому что реже.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 17:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчине нужен секс. Если секс используется супругой, как предмет шантажа, то проще получить его на стороне и никак иначе. Или же со временем надоедает одно и тоже мясо. В любом случае дело в различиях у мужской и женской сексуальности. Как видим, все проще некуда. А про полигамию пускай бабы себе на уши лапшу вешают. Мол вы полигамны и значит вам нужна каждая встречная. Нет. Если женушка старается, то а встречных сил уже нет.
Точно так же просты и приситивны причины и женских измен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 3000 постов Ветеран форума Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 17:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margarita
Однобокий взгляд на вещи! То есть удобный вам - типа если я изменила это глубоко, если он то это просто потому шо они все козлы Очень счастлив
Удобная теория!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый инициативный Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Ветеран форума


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 17:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
Женщины тоже бывают полигамны, но реже чем мужчины. Я вот мужу тоже изменяла, правда всего то 2 раза за 6 лет. Хотя в официальном браке еще не успела Ангел только планирую. А вообще если женщина изменила - значит проблема чаще всего в мужчине. Жеская измена она глубже по своей природе.


если женщина изменила - проблема в женщине....все мало ей....

все от неудовлетворенности жизнью...

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интриганка
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 256
Откуда: Евразия
Медали: Нет


Репутация: 114.8

СообщениеДобавлено: 18.08.2010 07:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KysilAndrew писал(а):
Устал читать. У вас настонавления просили, а флудить бросились. Девочка запуталась. Вот это я называю женской тупостью! Вместо того, чтоб с парнем побеседовать или самой разнообразие вводить. Сразу другой писюн бросилась. Именно поэтому такие барышни неболее чем ..... Потом сопли жует мол люблю я его и все тут.
1. Если любиш, то на измену не решишся.
2. Разнообразие может быть при полном доверии партнеру и желании этого обоих сторон.
3. Ты говоришь, что без него не сможешь. Но тут же спрашиваешь как его бросить.
Милая, ты его не любишь. Ведь от тех кого любят уйти не хотят.
Ты гадишь ему в душу и очень сильно. Потом будешь спрашивать, "Почему все мужики козлы!!!". Мне вот интересно, хватит ли у тебя совести сказать ему правду в глаза?
Я свою простил, люблю ее все таки. За 5 лет ей ниразу не изменил, да и не хочу.


Полностью согласна. Любит - налево не пойдёт, хочешь разнообразия - договаривайся. В крайнем случае ушла бы и потом гуляла направо-налево...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 212.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.08.2010 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Извините у меня как вам вопрос...
согласно вам, женщины бывают так же поллигамны как мужчины. Ок, согласен
Проблема в мужчинах если женшина изменяет. Допустим
Вопрос - почему изменяют мужчины если они так же поллигамны как женщины и в женщины как правило не виноваты если мужчина изменяет (см. выше по-скольку причины не настолько глубоки как при женской измене и т.д.)
Так почему же изменяют мужчины тогда?
Потому что они более козлы чем женщины бл..ди т.е. из-за раздности в поллигамности?

Полигамных мужчин больше чем женщин - это природа. И причины мужских измен тоже могут быть достаточно глубоки. Мне кажется, что меня не совсем правильно поняли. "Глубоки" - это не значит, что они оправдываются или выглядят "красивее", измена сама по себе не зависимо от пола - это плохо. Просто причины этих измен могут быть глубже в подсознании и не обязательно дело может быть в сексе.
Цитата:
Однобокий взгляд на вещи! То есть удобный вам - типа если я изменила это глубоко, если он то это просто потому шо они все козлы
Удобная теория!


Я не говорила что моя личная измена - это глубоко. И позиция, что мужики козлы - это не моя позиция, даже если он изменяет. Для измены всегда есть причины и как правило это от неудовлетворенности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 18.08.2010 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Юленька<3

рано ты начала серьезные отношения. И к парню ты просто привязана, не любишь.

Изменяла с одним, или каждый раз разные были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все мы по большому счету изменяем,причем с большой легкостью,и не важно по отношению к чему.
Мы с легкостью меняем автомобили,на более новые(молодые),одежду,которая могла бы прослужить еще не один год,растения,животные и т.д.
Потому что в нас развит ЭГОИЗМ,естественное желание выглядеть хорошо, и удовлетворять свои потребности.
Но это не измена,потому что вещи-то неодушевленные,которые не могут посмотреть на тебя с укором,с упреком.
В жизни людей похожая ситуация:многие,после развода(овдовения) снова влюбляются, выходят замуж и также очередной раз хранят верность очередному мужу,и получается парадоксальная ситуация:женщина,в которую входило N-ное кол-во мужчин-вернее,чем та которая будучи впервые замужем,изменила ему.
Каждый решает для себя сам границы табу.
Будет-ли считаться изменой,если ваш муж позволил посторонней женщине сделать ему минет?А если мужчине?(теоритически)...
Всем не угодишь,сколько людей,столько и мнений,для одних ты будешь ангелом во плоти,а для других конченным развратником,а если всем не угодишь,зачем платить больше.
Поэтому не обделяйте себя маленькими праздниками,жизнь и так коротка.Только не во вред близким,т.е. сохраняйте конфиденциальность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 212.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 09:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

+100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loveman new
СуперПрофи








Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 115

Медали: Нет


Репутация: 111.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

зачем строить какие то отношения и потом изменять,
натрахайтесь до рвоты,во все дыры,и в письку,и в анал,и насоситесь за обе щеки, а вот потом придите к нему и скажите вся обконченная такая: бери, я твоя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soyka
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 122.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Приведу точные слова одного женатого 45летнего мужчины, который активно изменяет своей жене с молодками:
- Смысл жизни мужчины - как можно больше и дальше распространить своё семя, то бишь тр..хнуть как можно большее количество женщин!
супер может поэтому мужчины больше изменяют..
опять его слова:
- А смысл жизни женщины найти достойного отца своему потомству, то бишь выбрать из всех партнеров одного и тр..хать ему мозг всю жизнь!!
Вот какие глыбокие мысли Апплодисменты Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

_________________
"Вопрос должен перевариться, а ответ должен прийти..." Шаман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loveman new
СуперПрофи








Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 115

Медали: Нет


Репутация: 111.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по поводу мужчин -брехня!

а по поводу женщин не знаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не понимаю, как так нужно не уважать человека, живого человека, чтобы так себя с ним вести!
Всегда ставьте себя на чужое место и никогда не поступайте с другими так, как не хотели бы, чтобы поступили с вами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
az_zax
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 21.08.2010 01:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сижу и думаю даже слез нет. История такая Замужем 2 детей 8лет и 1,7. С мужем прожили 11 счастливых лет. Любовь, понимание, работа, столько прошли вместе. 8 марта этого года (веселый и счастливый праздник) узнала что у него есть любовница(и кто придумал эти мобилки) были у друзей все хорошо выпили, кроме меня я тогда кормила малого и кум без спроса взял телефон моего мужа, какое то видео посмотреть и тут у него округлились глаза и он резко вернул его обратно и так.... на меня посмотрел. Приехав домой муж упал спать, а я черт меня дернул взяла его телефон, хотя раньше вообще!!!! ни разу не смотрела, а там как у всех под именем Боря любовные послания и очень откровенные фото барышни. Как я не умерла я не знаю, просидела тупо уставившись на него, с телефоном в руках часов до 4 утра и то ли от моего взгляда он резко проснулся причем абсолютно трезвый. Увидев меня а в руках телефон он все понял сразу. Я спросила кто уходит из дома я с детьми или он. Он сразу ответил что уйдет он. Я молча ушла "спать", ни слова не спросила, ни обвинила ничего.... Через несколько минут он зашел и спросил смогу ли я с ним поговорить я вышла. Был тяжелый разговор о том как это произошло и почему. Он свою вину полностью признал я то же . Все как у большинства после родов малой беспокойный, старший уроки и к тому же очень больная мама, на тот момент она была лежачая после химиотерапии, короче мало внимания, понимания, секса. Решили все забыть и начать заново. как муж он замечательный за столько лет у нас даже ссор серьёзных не было, обеспечивает детей очень любит. как мне было тяжело не передать, верить было очень тяжело, но я старалась и у меня почти получилось. секс у нас стал, какого и до свадьбы не было, отдых вместе, работать вместе опять стали, но если чесно внутри меня сидело какое то гаденькое чувство, что это еще не конец. И так и произошло были на отдыхе в Крыму, я осталась с малым в номере и он телефон свой оставил, чтоб на пляж не носить и классика жанра опять приходит её фотография. Знаете даже слез не было, хотела сразу детей в руки и бежать, а потом остановилась и решила ничего не говорить и понаблюдать. Просто мы реально последние 2 месяца были круглосуточно вдвоем и никаких походов направо налево не было, только в туалет)))) Я сама себе поражаюсь откуда у меня столь сил знать и молчать. А самое интересное мне секса с ним хочется как никогда раньше и я такое вытворяю, что он уже в шоке и говорит что это не со мной он жил столько лет. Но как узнать что там у него с той я не знала, не буду же я у него спрашивать. И мне захотелось еще раз на неё посмотреть. Я завела левую страницу в контакте, причем мужскую, позвала её в друзья и стала так мило о жизни говорить, постепенно завела разговор о том что у меня жена и есть любовница, не могу выбрать и т.д. Она так повелась и стала мне всю душу наизнанку выворачивать, о тм что у неё любовник, с мужем разошлась, а с ним быть не может потому что он четко сказал что семью не бросит, но и её не бросает,говорит что любит, а с женой из за детей. Ну все как у всех))) Но что делать мне я не знаю. Люблю его очень, он уезжает на 3 дня я очень скучаю и жить так зная и молчать долго не выдержу. У меня каждый раз разные решения сегодня я хочу собрать вещи и уйти завтра делать вид что я не знаю и как то вернуть его. Просто зная его он не сможет жить со мной и сознанием того что я его опять простила, чувство вины сожрет. Вот и думаю. Может взгляд со стороны поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 21.08.2010 01:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

az_zax
вы главное сейчас успокойтесь, не переживайте так.. все образуется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы