Футбол

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.04.2018 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="вечный"]
BornInUSSR писал(а):
вечный писал(а):
Я просто перестал следить, они показывают результаты?
Глянул вики вроде ничего особенного они не показывают.
Ну я как понял - болеет вся страна, без исключения. Пока будет коррупция и обдераволо народа властьимущими, ничего хорошего не жди, спорт не исключение.

Причем тут народ!?!?!?!?!? Не будет никаких результатов нигде если вместо обдумывания проблемы орать про "обдераволо народа властьимущими". Если взять любую североамериканскую лигу (NBA, NFL, NHL, MLB, MLS) то для них уже давно не являются открытиями явления: "второй год", "слишком много слишком рано", "контрактный год", "контракт всей жизни", я уже не говорю об организации самого спорта. На организацию уходит столько времени что меняются поколения спортсменов, а у нас хотят чтобы за 2-3 года вырастили команду чемпионов мира, смешно ей богу. Народ носит футболки неймаров, месси и прочих мировых звезд (не знаю кто там в футболе крутым считается), болеют за барселоны, реалы и прочих, но хотят чтобы наша толпа федоров говнюковых, которым дальше внутреннего чемпионата никогда не пробиться, их обыгрывала.... странный народ.[/

Борн, ты правда не вкуриваешь, просто что бы попиздеть?
Решай проблему, искореняй взятничество, первопричину жопы в любом виде спорта. Я же иенно об этом и толкую.
Какие 2-3 года? Кто хочет результата за это время? Ты сам с собой говоришь?
Простой пример, игрок заключает контракт, с него получает половину, другая половина это откат. Ему обидно? Как он играть будет, выкладываться, какое мнение о руководстве?
Короче, ебите мозги, говорю еще раз - рыба гниет с головы!

Ты много вкуриваешь? Ни одной толковой мысли кроме криков про взяточниство. Я тебе привел несколько причин почему игроки не играют, у тебя же одно - виноват всегда кто-то сверху. А вот такие 2-3 года, каждый чемпионат все "болельщики" орут о смене тренеров, игроков и т.д. и т.п., сменят тренера и думают что херакс и поплывут на волнах побед. Хотя я думаю что все же разговариваю сам с собой, тебе доводы не нужны, тебе лишь поорать о чиновниках. Очень счастлив
По поводу примера: путь не играет за половину, пусть едет в Европу где будут платить полную сумму, или пусть идет на работу за 0,001 контракта, и то если хорошо устроится. О какой обиде может идти речь? Получил деньги - отрабатывай, а то получается что получил мало - не играет от обиды, получил нормально - не играет потому что а нафиг теперь играть, бабла хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.04.2018 18:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Dogma
Цитата:
ответ = 'каждый народ заслуживает тот футбол, который он имеет'.


начинать надо не с этого. ты, заслуживаешь этот народ, а народ заслуживает не только такого футбола, но и абсолютно ВСЕ что с ним связано(с народом) в том числе и футбол.
что будем с этим делать?))


разбираться. по пунктам. Готов?
Если - да, то... это ты зря.)))

оригинальную фразу, которую ты привёл в теме выборов, а я перефразировала здесь, занимаясь троллингом - на дух не переношу → сказанная кем-то в минуту сильного эмоционального порыва, она... Короче, не спекулировал и не манипулировал этой 'абстракцией' только ленивый.

Словом, делай что хочешь, а я - пас.)))
..но обещаю вернуться и затроллить (тебя), если вдруг... заслужишь. дада.)))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.04.2018 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Борн, может быть у тебя длинней, зато у меня толще Бонд, Джеймс Бонд
Очень счастлив Очень счастлив
Аж до слез
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы