Трабл: инициатор секса - только Я!

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eXe
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2005 08:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Парни посоветуйте чё делать... у меня подруга, Я с ней встречаюсь уже пол года. Месяца 3 у нас уже есть секс, но дело в том что всегда инициатором секса являюсь Я, и секс у нас не так часто ну раза 2 в неделю в сего.... а как мне она говорит что она особо не испытывает потребности в сексе. Я чего-то не пойму чё Я делаю не так.... и чё можно сделать??? С ней разговаривал уже раз 100 на тему секса. Она говорит что любит меня, хочет быть со мной, жить со мной, но особой потребности в сексе нет у неё. чё можно сделать?? (знаю на 100% что у неё никого кроме меня нет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 09.08.2005 11:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

во-первых девушки могут сказать тоже немало по этой теме.
а второе, по-моему ты ей приелся. Несколько вопросов для начала.
Как у вас это произошло первый раз?
Как происходит теперь?
Особые подробности не нужны, достаточно парой фраз описать условия, в которых все происходило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nihter
Знаток







Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 14.1

СообщениеДобавлено: 09.08.2005 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ммм...тяжко.. поухаживать-позаводить пробуй... подходы разные..
я в загулы уходил из-за этого... закончилось плачевно все..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 09.08.2005 18:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Извинтеляюсь что лезу в чисто мужской разговор....Но!У моего парня похожая проблема...со мной... Несчастлив У меня не то чтобы потребности нет в сексе,просто я была...ну как бы это сказать....вообщем я была изнасилована.Меня секс просто пугает!!!Я чего то хочу,но в самый ответственный момент просто меня клинет Плачу или расстроен я могу просто расплакаться.Хоть это было и давно,но всё же душевная рана осталась... Мой любимый знает что нужно время и делает всё,что бы я забыла о том случае!Может у неё что-то подобное было?
_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXe
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 06:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXception ну как происходило в первый раз..... как обычно началось всё с поцелуев с постепенным раздеванием и закончилось сексом.... ну а сейчас... ну практически так же самое, всё начинается с поцелуев, с поглаживаний, с постепенным раздеванием... потом моя девушка даёт понять что не хочет секса, либо говорит что не хочет, что хочет спать(ну если перед сном, мы начинаем) либо как-то старается прикратить ласки.... Я с ней разговаривал на тему, почему, как, хочет ли она, не хочет ли она... она молчит... а если давить на неё Я боюсь что она расплачется, да и Я не хочу на неё давить.....
Ромашка не знаю, честно говоря.... сегодня вечерком поговорю с ней насчёт этого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 08:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXe
Только ты аккуратно поговори.. Если это действительно так (не дай Бог), тогда ты должен помочь ей преодолеть страх. А может, все дело в воспитании... Сколько ей лет?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXe
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 08:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov ей 27 лет, Я думаю что наверное дело в воспитании, потому что до меня у неё никого не было......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 10:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXe
то есть до тебя она была девственницей?
и серьезные ли причины, что до тебя у нее не было никого
По-моему, у нее неудачно прошел первый раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Шарики за ролики то что ей 27 лет и у неё ещё никого небыло,по моему не в воспитании дело...Я просто уверена,что дело в плохих воспоминаниях!!Может (хотя это только моё мнение)у неё что-то в семье происходило(в сексуальном плане),ну...со стороны отца например.Может тут какая то другая особа замешана...Одним словом тебе надо сделать так,чтобы она тебе полностью и целиком доверяла!!!Тогда она сама всё расскажет.Ну а уж если нет,то прийдётся как-то деликатно попросить её вместе с тобой сходить к врачу.Напоминай ей о том,что сеск не главное в ваших отношениях,но всё же он должен быть.И помни!Нельзя надоедать со своими вопросами,она сама должна всё рассказать!
Удачи! Подмигнуть

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXe
Просто девушкам секс нужен реже чем мужчинам.
Есть тут выход - я иногда издеваюсь подобным образом - мне тоже хочется, чтобы меня хотели, а не терпели.
Маленькая хирость, только тебе придется плохо - сразу говорю:
Этап первый - изучи её сладкие места - те места ласки которых ей нравятся.
Этап второй - постарайся мимоходом их ласкать. Делать это надо когда чем-нибудь занимаешься посторонним с ней - например обсуждаешь вашу последнюю вечеринку или ещё чего. К раздеваниям, откровенным ласкам и тем более к сексу не переходи.
Этап третий - через пару часов просто поговори с ней о сексе. Что ей нравится - что не нравится, как бы она хотела им позаниматься. К сексу не переходить!
Этап четвертый - желательно подгадать, чтобы это был вечер - сделай его романтичным. Желательно включить танцы, выпивку и свечи. Разговоры о вечном тоже будут к делу.
Этап пятый - мнись и сиди как истукан в шаге от её кровати, но жди когда она сделает первый шаг. Когда попросит. Если не попросит - уходи и завтра повтори всё заново. Твои гормоны тебя конечно будут пытаться разорвать изнутри, но поверь её гормоны - тоже не пожалеют. И если она после всего этого не скажет "Я тебя хочу", то значит она немая.
Да, желательно перед началом издевательств, чтобы у неё не было секса дня 4-7.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew
не плохой совет!!! Апплодисменты
но если этого всё-таки не произойдёт.... Чешу репу то мне кажется (учитывая то,что она до 27-ми никого не имела и если наши варианты о изнасиловании и т.п не подходят) то тут скорей всего подойдёт слово "фрегидность"....оно звучит оч. грубо и даже чуть-чуть обидно. Шарики за ролики но....

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Когда я сказал, про воспитание, то имел ввиду то, что родители дочерей обычно хотят, чтобы те сохраняли девственность до брака. Вполне возможно, что ей это внушили и она следуя эту совету сознательно настраивает себя на неприязнь секса. Точнее, не сколько на неприязнь, сколько на отсутствие желания. Вполне возможно, что как такового нежелания нет. Но она внушила это себе... Хотя кто его знает. Ведь уже 27 лет.... Необходимо выяснить причину..
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 13.08.2005 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXe
так как?ты поговорил с ней?есть какие-то изменения в твоей проблеме?

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrow
Продвинутый эксперт







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 350

Медали: Нет


Репутация: 58.5

СообщениеДобавлено: 13.08.2005 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь, в мужской разговор, но всё-таки!
eXe, а Вы не задумывались, что некоторым девушкам вполне достаточно 2-х раз в неделю?! Это отнюдь не говорит о том, что она фригидна...
А может она испытывает какие-то неприятные ощущения при половом акте? А достигает ли она оргазма? Может она просто медленно возбуждается и ей хочется разнообразия ласк, а не просто "поцеловались--разделись--в койку"...
Вот Wasillew дал вполне ценный совет. Попробуй её пособлазнять, сменить обстановку. Ктому же 3 месяца сексуального опыта--это довольно мало для некоторых девушек; мало для того, чтобы она начала получать полное удовольсвие от секса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 13.08.2005 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sorrow
Цитата:
А может она испытывает какие-то неприятные ощущения при половом акте?

Тогда почему об этом не сказать? Зачем скрывать? Ведь рано или поздно правда откроется. А так и в самом деле неизвестно, из-за чего это все... Отношения ведь должны быть доверительными...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 14.08.2005 07:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прости, а ты не в курсе вообще, какую литературу она читает на досуге? Прониформируй нас об этом, плз....
_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Частый посетитель







Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.5

СообщениеДобавлено: 08.09.2005 18:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вообще 27 лет - это срок.. мне кажется, что тут проблема психологического характера.. девушка которая любит будет испытывать желание к любимому человеку..
как складывались у вас отношения? не испытывает ли она проблемы в общении с мужским полом, может она чего-то стесняется или имеет комплексы.. которые ты, в пылу страсти не видишь? тут надо искать проблемы не физического характера.. ибо она хочет "дружить".. а любить, возможно, не может...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 09.09.2005 08:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

eXe, тут много хороших советов уже дали. Единственное, что хочу сказать, если ты ее любишь, наберись терпения. Причина скорей всего психологическая и если она в разговорах не идет на контакт, значит вы еще в отношениях не достигли той степени доверия друг к другу. Не дави на нее, а постепенно работай над этим. Например, время от времени рассказзывай о себе что-нибудь тайное, сокровенное, то что до этого никому не рассказывал, подчеркивай это - она оценит. Делись с ней своими мыслями, желаниями, будь к ней внимателен. Я думаю, тогда со временем и она тебе доверится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Активист








Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 25
Откуда: Череповец
Медали: Нет


Репутация: 11.1

СообщениеДобавлено: 09.09.2005 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слушай, а она вообще достигает оргазма с тобой? Ты ее вообще то удовлетворяешь? "поцеловались--разделись--в койку" - не слишком это быстро? Попробуй доставить ей удовольствие не сексом, а поцелуями. Зацелуй все ее тело. Сделай ей куннилингус. Доставляй ей больше удовольствий от твоих действий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXe
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 09.09.2005 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lola мне кажется что она не только дружить но и любить хочет... потому что она предложила жить вместе... у нас прекрассные отношения, а насчёт того что она испытывала проблеммы с мужским полом, Я не знаю честно говоря, просто Я точно знаю что Я у неё первый мужчина. Я склоняюсь к тому что это проблемма психологического хар-ра. а как быть, даже и не знаю.... Я с ней разговаривал по поводу, чего она боится в сексе, она ничего толкового не говорит, говорит что просто не тянет, а если давть, что Я чувствую что расплачется..... как то сказал ей насчёт того что может сходим погворим с психологом, может он чё посоветуеет. Она отказывается.... говорит наотрез что не хочет... Я честно говря вообще в тупике, не знаю чего делать, с одной стороны Я ей очень люблю, и меня к ней тенят(и физичемки тоже) с другой счтороны она, котрая тоже любит меня, но которую не тенят к физической близости. вот и Я не знаю чего и делать... вроде как всё есть, всё хорошо... кроме секса.... не идти же на лево..... если ходить на лево лучше и не жить вместе и не встречаться вообще.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы