Сериалы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Думаю у убийцы котят найдут русские корни

Там в конце рассказчица рассуждает, мол, а что если участники расследования своим вниманием побудили преступника к действию? И тут мадама смотрит в камеру прямо на моё славянское лицо и продолжает: «А вдруг вы, смотрящие чёртову документалку, тоже виноваты?!»
Ну и я такой – понятно, опять Россию приплели, типичный Кекфликс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.03.2023 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Геббельсовщина. Евреев на русских сменяли и думают, что прокатит.
Я думаю, что не прокатит. Жопой чую, что неонаци снова обосрутся. Дикари всегда лохматили зажравшихся пеленгасов. Со времен римской империи. А мы - дикари бл. В большинстве. В нас живет первобытное чувство справедливости, мы за никому ненужного негра из Африки пасть порвем белым людям в пробковых шлемах. Потому, что мы негра считаем человеком, а колонизатора нацистом, расистом и говном.

Я бы негритянку со всей интернациональной любовью трахнул, даже лучше, чем белую, я точно не нацист.

Самый коварный грех - гордыня. Именно он нашептывает что говно и второй сорт те кто на тебя не похож. Не важно чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 27.05.2023 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

«Король и шут», 2023. Сериал по мотивам истории группы КиШ. Почему по мотивам? Ну потому что это сказочное повествование, вдохновлённое песнями легендарного коллектива.

Причём развивается история в двух параллельных вселенных: выдуманном мире героев песен и в выдуманной авторами реальности. Даже не знаю, где больше сказочного – среди колдунов и упырей или среди братков, слэмящихся с байкерами в экзальтации от «Лесника».

Пока посмотрел пару эпизодов, но впечатление скорее позитивное. Нет, разумеется, это чёртов кринж и маняфантазии. Но вместе с тем вполне достойная картинка, аутентичная коллективу фантасмагория и калейдоскопичность повествования. Всё это складывается в хоть и гротескные, но вполне яркие и красочные образы.

Приятно удивили и диалоги – речь героев живая и характерная, местами весьма остроумная.

Посмотрим, удержат ли равновесие, всё же восемь эпизодов для такого формата это много.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 22.04.2024 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

«Фоллаут», 2024. Экранизация от Джонатана Нолана, о которой никто не просил, но которая оказалась вполне смотрибельной.

Из приятного – несмотря на кучу отсылок к оригинальной франшизе, знакомство с ней вовсе необязательно для понимания сюжета. Это практически классическое роуд-муви с макгаффином, сдобренное мультяшным насилием и чёрным юмором.

Из пресного – часть сюжетных линий слабоваты и сильно просаживают динамику. По итогу хронометраж вроде бы и заполнен действием, но не всегда за этим интересно наблюдать.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы