Как быть?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Exsel
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 05.09.2010 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте. Возможно такая тема уже создавалась, заранее извиняюсь. Вопрос который хотел бы я задать: «Как общаться с девушками?» Сейчас опишу проблему подробнее.

Много времени я провел играя в игры компьютерные, около 4-х лет, о девушках до начала заседания за компом этого времени я вообще и не задумывался, ну а когда начались эти 4 года тогда вообще ни о чем не думал и о друзьях которых уже данным давно потерял, но не о друзьях речь. Сейчас решил забить на компьютер, нашло просветление так сказать. Начал учиться, то есть учить уроки. Но с толкнулся с проблемой, что я совершенно не могу общаться с девушками, не то что общаться, а даже познакомиться не могу. Общаюсь часто только смс или по почте. Обычный разговор со мной за весь день, это и минимальный и максимальный одновременно: « - приветик ; - привет ; - как дела? ; -нормально, а у тебя? ; - хорошо ( ещё отлично или плохо).» ну ясно это не одной девушке не понравится, и мне это не нравится, конечно на знакомстве также перепиской вопросы « что любишь, какую музыку слушаешь, какие интересы? И т.д.» а дальше вообще не знаю о чем с ней говорить, от прогулок или сходить куда ни будь сразу отказываюсь и ещё никогда это не делал по причине – думаю ей не понравится вечное молчание, кроме как в кино (наверное). Да и сам я люблю говорить только по делу, но это неважно. А теперь повторюсь вопрос который я хотел бы вам задать «Как и о чем общаться с девушками?»

P.S.: Понимаю форум не для меня, здесь с 18, но подходящего форума где я бы смог попросить совета не нашел. Заранее спасибо, и ещё мне 15.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Активист








Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 21.4

СообщениеДобавлено: 05.09.2010 20:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Наооборот позови куда нибудь девочку , посидите где нибудь....кино это не вариант! Это уже потом, когда будешь хошоро общаться. В кино будете молчать , за исключением моментов где все смеются ...и еще.
Если уж все серьезно, то позови одноклассницу, с ней наверное проще будет. А потом перейдешь на более опытных, более красивых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы