что вас раздражает в мужчинах больше всего?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 17:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Цитата:
Меня раздражает, когда мужчина носит кроссовки без носков

ага, и сандалии с носками Съехал с катушек


Еще убойнее, когда на мужчине в этот момент шорты Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий За постоянное посещение форума Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков
а как тебе свитер, заправленный в штаны? Съехал с катушек

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 17:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Королева мыльныхпузыриков
а как тебе свитер, заправленный в штаны? Съехал с катушек


Давно такое не встречала, последний раз лет пять назад в каком-то ночном клубе Очень счастлив
А как тебе трико, натянутое до ушей и писька с яичками , попавшие, таким образом, в одну из штанин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий За постоянное посещение форума Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков
да ладно, я вчера в подъезде Очень счастлив

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Королева мыльныхпузыриков
да ладно, я вчера в подъезде Очень счастлив

В подъезде было трико или свитер, или свитер заправленный в трико? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 17:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понимаешь, я-то в подъездах редко бываю, так что не вижу такого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А как тебе трико, натянутое до ушей и писька с яичками , попавшие, таким образом, в одну из штанин?


можно и не трико, есть даже брюки, джинсы так натягивают...меня постоянно на хи-хи пробивает когда я это вижу Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий За постоянное посещение форума Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков
хуже, это был свитер, заправленный в джинсы Очень счастлив

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meda
Постоянный жилец
Заблокирован





Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 153.8

СообщениеДобавлено: 17.04.2011 16:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошо, что в джинсы, а не в трусы Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ничейная
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 336.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 03.06.2011 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

так смеялась.... решила с Вами поделиться, в инете нашла! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

мужские пороки
Мужчины, не обижайтесь, вы у нас самые лучшие! А те, которые без чувства юмора, просто не читайте этот рассказ. Итак, девочки - приоткроем немного завесу мужских недостатков!

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик душиУлыбнуть лицо))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Мой ковыряется в носу и сопли об носки вытирает. Храпит и разговаривает во сне..и часто кошмары ему снятся, ночью соскакивает и что то бормочет, один раз я засиделась перед компом, пришка спать и крутилась, задела его он испугался вскочил с постели и убежал в коридор..стоял там минуты три и спрашивал " кто это? кто это?" я отвечаю "я" а он "кто я?" пока я его уговорила включить свет..думала так и будет до утра там ктокать. а сама идти к нему боялась, вдруг двинет..он вообще кадр ходячий..много интересных вещей делает...по утрам на выходных орёт всегда во всё горло"вставай вставай штанишки надевай"

А мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсьУлыбнуть лицо)))

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А носки - это святоооое)) Пасьянс никогда не сходится, 2-3 носка обязательно без пары. Собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов. У меня тож недостаток. Я везде разбрасываю свои трусы. У меня их ну ооочень много.

Мой носки стесняется просто посреди комнаты оставить,и поэтому прячет и закапывает их по углам, как белка жёлуди. Нет, чтобы в стиральной машинке закопать... не понимаю!

А мой грызет ногти на руках и плюет их на пол или за компьютер ,фуууу прямо тошнит меня ))))))),и во время уборки за компом я нахожу такие кучки ногтей.Говорит ,что никогда не перестанет грызть ногти,он видете ли,не замечает этого.Дурные привычки портят человека,давайте от них избавлятся!

А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики,обижается.

Мой все время норовит выдавить у меня прищик, я не даюсь, он обижается. как спит, это вообще умора: раскинет руки-ноги по всей кровати и все время крутится вокруг своей оси...все время переключает канал во время рекламы, причем щелкает так быстро, что я удиваляюсь как он вообще умудряется что-то там разглядеть..

Мой муж иногда чавкает во время еды, когда я возмущаюсь и делаю замечание, удивленно говорит: "Ведь так вкуснее!". Когда играет за компом в стрелялки, бродилки и леталки, я вообще валяюсь. 1) Ругается с компьютерными врагами, типа "Урод, я тебя сейчас сам завалю" или "Ты смотри, он еще и гранатами швыряется" и пр. 2) Когда пытается КАК БУДТО бы "выглянуть" и "посмотреть", есть ли кто за углом, всегда мне какого-то гусенка напоминает. 3) А когда как будто бы "плывет и выныривает, чтобы воздуха набрать" - вообще умора!!!

Еще любит спать, засунув подушку между ног. Я вообще не понимаю, как можно так спать? Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога (примерно) весит килогаммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).

А еще когда спим, он ночью во сне делает жалкобное лицо, поскуливает, и очень крепко меня обнимает, это так умиляет! )))

_________________
Хвалить себя напрасный труд, коль ты хорош, и так поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луна76
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 442

Медали: Нет


Репутация: 379.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 03.06.2011 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Светлана Ничейная
умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха спасибо расмешила Во!!!

_________________
Луна властвует и играет, луна танцует и шалит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ничейная
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 336.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 03.06.2011 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

можно отнести к этой же теме, извечная проблема, мужчина и его автомобиль (тоже из инета)

Письмо Бори в мужской журнал

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

_________________
Хвалить себя напрасный труд, коль ты хорош, и так поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 10000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 03.06.2011 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Светлана Ничейная
спс Во!!! Во!!! Во!!! умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insomnia
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 58

Медали: Нет


Репутация: 18.8

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 17:50   Последний раз редактировалось: Insomnia (24.07.2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бесит когда малознакомый называет меня "моя". Когда вечно расхваливает себя какой он хороший. как девки по нему сохнут. Какой он замечательный в сексе. А когда начинает свои мышцы показывать - это вообще вымораживает. Ведь кому надо,то заметит эти мышцы. Или когда невзначай прикасаешься к нему,то он ОБЯЗАТЕЛЬНО напрягёт эти мышцы,типа "посмотри какие они у меня твердые" )) или говорит: "потрогай воооот здесь. Твердо,правда?" ))
Да таких моментов очень много. Все не перечесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 18:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злой как черт Злой как черт Злой как черт
1. Если в разговоре проскакивает мат.
2. Когда парень курит и сплёвывает...бррр убила бы
3. или как Павлин распускает хвост чтобы понравиться и начинает изображать из себя крутого мачо.
4.
можно бесконечно....

ааа недавно в компании пили чай и один парень каждый раз облизывал ложку перед тем как в сахарницу опустить.....

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 18:54   Последний раз редактировалось: Одиночка (24.07.2011 19:08), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злой как черт Злой как черт Злой как черт Злой как черт Злой как черт Злой как черт

2.3. Участникам категорически запрещено:
2.3.9. Размещать неинформативные сообщения, состоящие исключительно из графических символов эмоций («смайликов»).
МОДЕРАТОР


А что ту говорить ? Ругаюсь матом как умею........... Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Злой как черт Злой как черт Злой как черт Злой как черт Злой как черт Злой как черт Злой как черт

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жутко раздражает, когда мужчина на одной волне, одно и тоже по нескольку раз. Вроде уже успокоился и опять, по кругу и опять одно и тоже. Может днями мозг выносить. И с волны ни как не слезет. Словарный запас, что ли маленький. И главное, ведь ничего не докажешь. Гнет свое, может уже соображает, что ни прав, а всеравно, лишь бы свое ЯЯЯЯ показать. Пипец... Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка в мини
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 286
Откуда: Санкт Петербург
Медали: Нет


Репутация: 443.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бесит,когда меня называют детка или малышка)))) Злой как черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 10000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 24.07.2011 20:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

немного напрягает, когда сидит парень раздвинув широко свои ноги в общественном транспорте..типо посмотри какая штука большая у меня между ног..
_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Ветеран форума Помощник форума За отличное знание русского языка Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 25.07.2011 02:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Показушность, дешевые понты (ой, гляньте, как я громко по мобиле говорю, что новую бэху прикупил - пусть все слышат... в маршрутке)
2. Шмон от туалетной воды на пол улицы (не умеешь - не берись)
3. Превышенное эго (сам ни фига в этой жизни не добился, кроме должности продавца в "Связном", а говорит так, будто на iPod патент имеет)
4. Тупо необразованость ("тебе надо пописать, чтоб не залететь", "да ладно, Ромео и Джульетту Пушкин написал" )
5. Еще раз необразованность ("молоко" с двумя А - это конечно круто)
6. Уверенность, что по его члену все бабы сохнут и во сне мечтают (было бы о чем мечтать)
7. Уверенность в том, что если женщина со стороны на него наорала, то у нее нет секса (а ничего, что секс у меня ежедневный, а ты просто [вырезано модератором], на которого невозможно не наорать?)
8. Четкая уверенность в том, что все девушки спят и видят, как выйти замуж (Ага, щас! Больно нужно такое счастье. Эго свое лечи уже.)
9. Вопрос "Ты кончила?" (А у тебя член искуственный? Ничего не чувствует? )
10. Уверенность в том, что все женщины любят минет и возбуждаются от него (Хрена-с два. Мы просто хотим доставить любимому человеку удовольствие, и только. Нам от этого ни холодно, ни жарко. Только психологически приятно, что доставила кайф любимому.)

Это ни откуда не скачено. Это мои мысли, и только мои, а не всех женщин. И это еще не все пункты, а просто то, что на скорую руку вспомнилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!.. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 7 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы