Последний мужской аргумент-в "морду"??

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Xenon
Цитата:
МОЖЕТ ЕЁ ЗАСТАВИЛИ" - прости, но... БРЕД! Сказал глупость, согласись! У тебя есть любимая? Если ответ положителен, подумай, возможно ли заставить ТВОЮ ЛЮБОВЬ изменить тебе

...

ээ.. я не так выразился. Некоторые считают, что девушка изменяет, если целуется с другим парнем, но при этом парень целуется с ней против ее воли. Я это имел ввиду. В отношении себя могу сказать, что если бы девушка мне изменила, и я чувствовал бы, что она больше не любит меня - расстались бы. Без ссор, спокойно. Единственное, вряд ли продолжили бы общение. Может, через некоторое продолжительное время. Но это что касается измены. Что до другого, а именно в этом контексте, насколько я понял, прозвучал вопрос, то ударить девушку - это унизить, прежде всего, себя. Хотя к варианту с изменой это тоже относится

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 10000 постов (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 12.10.2005 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

кое что нашёл по этому поводу:

"Когда муж постоянно приходит домой пьяным, жена ругает его - тем самым совершая некое действие, приводящее мужа в ярость. В результате он ее избивает. И так - из года в год. Но почему?! А зачастую просто потому, что женщина не понимает: она ставит себе синяки "своими же руками", подталкивая и провоцируя мужа к таким действиям, а муж не знает, как ему не бить супругу.

Причем каждый раз, начиная скандал, они хотят как лучше. Но получается, как всегда. Почему? Просто слишком часто мы не задумываемся об очевидных последствиях наших поступков. Однако вспомним классика, написавшего "Судьбу человека". Когда его главный герой - простой русский мужик Андрей Соколов начал прикладываться к рюмке, жена после возвращения мужа домой отнюдь не принималась за семейные разборки.

Наоборот, со смехом, с уговорами: "Ну что ты делаешь, глупенький!", встречала, не пыталась непременно испортить настроение утром. А Андрею становилось после всего этого так стыдно, что он уже не помышлял "залить горе" на следующий день. Я отнюдь не призываю всех следовать примеру, описанному Шолоховым, только вновь предлагаю супругам просчитывать последствия своих шагов.

Еще к теме агрессивности мужчин и причинах, ее вызывающих, обязательно надо добавить вот что. Часто женщины сами принуждают мужчину к этой агрессии. На бессознательном уровне, поскольку сами в ней… нуждаются. Потому что в древней родовой памяти образ мужчины записан в виде чего-то большого, сильного и грозного, которое может и "отдубасить" при случае.

Эта врожденная вещь внутри женщин приводит к тому, что они провоцируют своих мужей на агрессию. Но, поскольку сами не понимают, что творят, и не ожидают ответной реакции, то, вызвав агрессию, пугаются, бегут за помощью к соседям или участковому. На самом же деле это их поведение предназначено для того, чтобы убедиться: их муж вполне здоровый мужчина, который может защитить. Ведь женщина только тогда счастлива, когда считает: ее муж - самый сильный. В чем и убеждаются, но на себе…"


врач-психоаналитик Борис Городков

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 375.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 16:56   Последний раз редактировалось: amica (16.10.2005 19:11), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Когда читала все эти ответы, просто руки дрожали разбить комп и забыть все это!!!!! Мужчинам никогда не понять что значить быть женщиной, которую избил мужчина!!!!! Никогда ни по какой-либо причине - будь-то измена или плохое настроение мужчина не должен бить женщину!!!!!!!!!!!!!! это непростительно. У меня был отец, который бил мою мать и меня. сейчас это уже не происхордит, но это никогда не забудешь. мне иногда хочется просто разорвать в клочья мужчин, которые могут поднять руку на женщину. они просто тупые животные, которые ничего не стоят!!!!!!
А тема про желание быть избитой на подсознательном уровне настолько глупа, что даже ничего не хочется про неё писать! Съехал с катушек Съехал с катушек Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 19:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

amica
Цитата:
Никогда ни по какой-либо причине - будь-то измена или плохое настроение мужчина не должен бить мужчину!!!!!!!!!!!!!!

Хм... это опечатка? Чешу репу
Между собой мы сами как-нибудь разберемся Посмеяться
А вообще, конечно, эмоции - это плохо. Мужчины разные бывают...

p.s. а вам свой комп не жалко? Подмигнуть Улыбнуть лицо

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 375.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 19:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон писал(а):

Хм... это опечатка? Чешу репу
Между собой мы сами как-нибудь разберемся Посмеяться
А вообще, конечно, эмоции - это плохо. Мужчины разные бывают...

p.s. а вам свой комп не жалко? Подмигнуть Улыбнуть лицо


Да очепяточка вышла =))) Очень счастлив
а комп не жалко - буду бить хотя бы не человека Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 01.11.2005 20:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Botya писал(а):
Flawless прав!
Совершенно неправильно "чесать" весь мужской пол под "одну гребёнку"! Такого просто не может быть в жизни! Все хороши и плохи по-своему!
Но в данном случае, Лика, Ваш муж конечно же заслужил сковородки! Посмеяться

а потом она заслужит пару лет за бытовуху! Молодец! хороший совет!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы