все очень непонятно

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2010 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

здравствуйте всем.
вот решил поделиться свой проблемой в надежде получить совет.хотя если честно до этого случая всегда считал что мне не нужны не чьи советы и я сам могу все решить .история такова.

В один весенний день познакомился с девушкой .потихоньку помаленьку завязались отношения.ей было 17 мне 30 лет.хотя честно сказать для меня это было просто очередное увлечение как я считал временное а для нее все было серьезно.время шло ,отношения продолжались.бесчисленное количество раз я пытался разорвать их но она плакала.клялась в любви умоляла не бросать и я сдавался.но при этом всегда говорил что нечего нас не ждет и рано или позно все это закончится ,вместе нам не быть.но она не чего не хотела слушать.

В остальном все было отлично мы прекрасно проводили время в месте.прошло 2 с половиной года и я вдруг начал замечать что сексуальное влечение ко мне у нее резко прекратилось. Сначало просто не хочу потом куча поводов то голова болит то еще что, а в один прекрасный день прозвучал звонок и я услышал что нам пора расстаться. Что раз будущего у нас нет незачем затягивать.

И вот тут то произошло оно! Я понял что не могу без нее люблю до безумия. Понял что глупо что сам довел ситуацию до тупика оценив ее только подчти потеряв.поговорили ,я открыл можно сказать все карты.признал что не прав. Сказав что люблю и прочее, в ответ я услышал что успокойся милый это просто проверка была. Хотела понять что правда это все таки об отсутствии будущего или я ее все таки люблю.

Успокоившись я сделал свои выводы и вроде бы все хорошо должно быть но не вышло. Прошел еще год но вижу что отношение у нее ко мне все непонятнее и непонятнее. Становится не нужно ей все, ни мое внимание, ни любовь. О сексе вобще не говорю это проблема номер один. Не хочу говорит и все или придумывает кучу отмазок. А если все таки он происходит то нет той страсти просто физическое удовлетворение, а для меня это не секс. Я предпочитаю выкладываться в постели по полной, а взаимности нет.

Пытаюсь поговорить говорит что любит и все, что еще надо.
Зову замуж отвечает нет. Живем же вместе и этого хватит. При попытках все таки вывести на разговор начинается истерика, а после разговоры что все надоело. Ей нужна свобода, отношения не нужны и т.д., а проходит часа два извинится скажет накатило, что все хорошо, но я понимаю и вижу что что то не так.

Все понимаю, был опыт семейной жизни 9 лет был женат и столкнулся почти с той же проблемой, но не через 3 года же.
Понимаю что если бы мы жили вместе постоянно так ведь нет, все это время она учится приезжая только на выходные да на каникулы.
Не видит меня неделю приедет я соскучился ...ни на шаг от нее не отхожу, а ее это чуть ли не раздражает. Сядет у ящика и все ей не мешай. Я уже перестаю ощущать себя мужиком. Чувствую что в наших отношениях мы с ней поменялись местами, хотя говорят что девушке нужна любовь и ласка, в этой ситуации она мне нужна а ей нет!

Порой противно с себя становится. Превратился в тряпку, раскис, до нее не давал ни одной своей даме спуску. Сказал значит так и будет, а здесь самооценка моя упала ниже некуда. Все понимаю, а ничего сделать не могу - люблю. Задумываюсь бросить аж в дрож бросает. Начал ревновать к каждому столбу.

Действовать ее же методами? Вывести на край отношений что бы понять нужен я ей или нет я не могу решиться. Боюсь что легко расстанется не задумавшись. Вобщем запутался я слышу что любит, а не вижу этого. Молодая девченка 20 лет, а ведет себя как мужик проживший в браке тысячу лет. Диван телевизор и все.

Посоветуйте как быть? Может это правда тупик и я ослеп от этой больной любви? То как от нее избавиться? Или не все потеряно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sken
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2010 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

самый нормальный совет
1. делай так что бы она меньше тебя замечала и начала скучать.
если не поможет то.. 2. Заставь её ревновать если тож не поможет то.. 3. Поговори с ней серьёзно как выразил сообщением нам! и уже потом если будет всё плохо то брось её и всё! тебе уже под 40 а ты с ней мучаешься ей то еще далеко а у тебя пол жизни прошло так что ищи свою жену, женись и детей заводи. можно не сразу но знакомиться лучше быстрее.
P.S посмотри сериал "как я встретил вашу маму" - все поймёшь)
удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2010 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

понимаю что время идет но нечего по крайней мере сейчас с собой поделать не могу,.делать что бы скучалауже некуда.не видимся по 5 дней в неделю общение сократил до одно разговора по телефону в день мин по 5 и то она звонит.а при встрече я тоже постоянно на работе с расвета до темна.заставить ревновать тоже не вариант.поводов было хоть отбавляй...женский пол я люблю да и они не шарахаются от меня.ревнует...бесится но быстро остывает.поговорить серьезно пытался но как результат слышу что все хорошо и я преувеличиваю .я гну свое что я прав в итоге истерика все растоемся.правда пока на пару часов .потом извиняется.а бросить ну не могу я в данный момент...может просто незнаю как .но это факт.сериал обязательно посмотрю.спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый дружелюбный Приз женских симпатий


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.09.2010 17:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk
Девушка неправильная какая-то. 20 лет - сАвсЭм малэнкий исчо.
Вроде сам пишешь, девять лет кошмара прошёл, да и с мадамами общаешься, пора бы уже в первую очередь в самом себе разобраться (ну и чушь несу Очень счастлив ).
Вобщем,
Цитата:
здесь самооценка моя
нифига никуда не упала, а как раз наибарот, сказала этой девушке: "Слышь, чудо-маниту, давай расстанемся, ехай к себе зомбоящик смотреть, а мне здесь нужна нормальная супруга, для которой Я в первую очередь!!"

Огрызнётся - выгоняй не задумываясь.

ЗЫ: наблюдаю сейчас за одной семьёй, фактически уже второй год как разлад, решили развестись, решают квартирный вопрос сейчас, поэтому живут пока вместе. Я частенько в гостях у них, там мама чем- то очень похожа на твою пассию.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 534

Медали: Нет


Репутация: 188.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 12.09.2010 19:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk
Ваша девочка на меня похожа. Она поняла, что вы ее когда-то долго не любили, хотя она заслуживала этого. Сейчас она понимает, что любите, только ей это и надо, и нет. Она сильная(раз не ушла, когда расставались еще тогда) , гордая, просто так ничго не делает.
Лучший способ надалить отношения с ней- немного отстраниться эмоционально, но делать ей постоянно сюрпризы. Причем необычные. Вот попросите ее сходить принести вам что-то например из холодильника, а сам положите в этот предмет маленькую мягкую игрушку.
Добиваться ее придется неординарно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokias2
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: Уфа, Россия
Медали: Нет


Репутация: 80

СообщениеДобавлено: 12.09.2010 19:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



Ну можно же хоть на абзацы разбить, читать невозможно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 13.09.2010 02:39   Последний раз редактировалось: depresnyk (14.09.2010 03:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Cколько раз я пытался послать ее лесом.но всегда странным образом она убеждала меня в обратном. Несчастлив Да она гордая и сильная хоть и молода но такие как она быстро взрослеют.сказывается воспитание в дет.доме.как хозяйке в доме ей цены нет.всегда чисто я сыт и все остольное но в остальном тупик. Пробовал отделится эмоционально,делал кучу сюпризов при этом держал себя в руках стораясь свести свое отношение к ней как в первое время знакомства Буквально пару месяцев назад она терпела мое якобы безразличие,неделю потом завела разговор что где то прочитала что если люди любят друг друга то простят даже измену ты бы говорит смог?на что я ответил что нет,и надеюсь что этого небыло? и был ошарашен что измена была и она устала в себе это держать.что надо растоватся так как она нехочет жить со мной вечно обманывая. Был очень долгий разговор в котором я пытался понять что раз была измена то ради чего.и вот близится финал,все решено назад пути нет .и раз!прости я тебя проверяла,небыло не какой измены,не кто мне ненужен просто я недовал ей тех эмоций в течении недели и она решила меня проверить нужна ли она мне.а в моей то башке сомнение осталось. За последний год таких эпизодов было много и каждый оставляет свой след сомнения и недоверия.и не могу я в себе разобратся в голове вечная борьба что же делать.пашу с утра до вечера и работа не помогает забыться.порой такое ощущение что она мне просто мстит но не так же долго и жестоко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интриганка
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 256
Откуда: Евразия
Медали: Нет


Репутация: 114.8

СообщениеДобавлено: 13.09.2010 04:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
если люди любят друг друга то простят даже измену ты бы говорит смог?на что я ответил что нет,и надеюсь что этого небыло?

Я часто сама спрашиваю, а что если бы... а простил бы... Но это точно не означает, что пошла налево или что-то подобное. Я просто любопытная, мне интересно всё, в том числе и возможная реакция... Для безболезненности просто спрашиваю, а не иду на деле проверять)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Ветеран форума Самый дружелюбный Орден за заслуги перед форумом Заслуженный модератор


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 13.09.2010 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk
Если вы хотите получить советы, то пишите, пожалуйста, хотя бы с абзацами. Невозможно прочитать то, что пишите.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 03:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интриганка писал(а):

Я часто сама спрашиваю, а что если бы... а простил бы... Но это точно не означает, что пошла налево или что-то подобное. Я просто любопытная, мне интересно всё, в том числе и возможная реакция... Для безболезненности просто спрашиваю, а не иду на деле проверять)
я сам такой.задам вопрос который меня очень интересует и незначит что так будет.Но был не просто задан вопрос а меня поставили перед фактом измены ,в течении 2 часов со слезами извиняться,а потом сказать что это тупо проверка и не чего небыло ......Вот результат моей попытки отстраниться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 03:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
depresnyk
Если вы хотите получить советы, то пишите, пожалуйста, хотя бы с абзацами. Невозможно прочитать то, что пишите.
Я постораюсь.просто пока у меня это плохо получается Чешу репу пишу обзацами а вставляется целиком.извините...просто не опытный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Ветеран форума Самый дружелюбный Орден за заслуги перед форумом Заслуженный модератор


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 09:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk
Мне кажется здесь уже ничего не светит Несчастлив 3 года всего вместе, а уже какое-то безраличие ...


З.Ы.: ставьте лишние строчки тогда, см. свой первый пост Улыбнуть лицо

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Победа в конкурсе. 1 место Заслуженный модератор Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот не пойму людей - что нельзя это написать в 5 строчек! Ведь проблему всегда можно изложить в 2-3 предложениях! Просто надоело уже читаеш читаеш а вопрос то такой как обычно!!!
_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk
про измену - мне всё-таки кажется это была не только проверка, но и реальный случай.
В свое время она на вас возложила романтические надежды. Вы от этого отбивались, тем самым раня ее. Сейчас она немного поврослела и уже сама понимает, что вместе вам не быть, по крайней мере долго это продолжаться не будет. Видетесь вы с ней 2 раза в неделю, как я поняла. Может вы у нее не один? Не задавались таким вопросом?
Только пока не очень понятно, для чего она вас держит на коротком поводке, если даже, как вы говорите, секс уже не радует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чеширский кот 75
Главный авторитет







Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2421
Откуда: уфа
Медали: 2
Самый мудрый Ветеран форума


Репутация: 947.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей Пушкин А.С.

Вот и весь ответ на Ваш вопрос.

_________________
"даже если вы накурились, никогда не пытайтесь жонглировать тремя кофейными чашками с серной кислотой"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Победа в конкурсе. 1 место Заслуженный модератор Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю вы у нее не один и это не просто измена а параллельные отношения! Нафик такие проверки - сказать ей прямо еще одн такая проверка досивдания! А вообще мне кажется перспектив в этих отношениях ноль ...
_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace писал(а):
Нафик такие проверки - сказать ей прямо еще одн такая проверка досивдания! А вообще мне кажется перспектив в этих отношениях ноль ...


ППКС

Автор, ищите женщину для семьи. Ваша пассия еще не нагулялась, винить ее не стоит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 01:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
depresnyk
про измену - мне всё-таки кажется это была не только проверка, но и реальный случай.
?
сам себя сьел из нутри с этим вопросом.пытался вытянуть из нее ответ...бесполезно.истерика а потом замыкается и слова не вытянуть.если есть отношения паролельные то зачем нужен я...проку с меня не какого.вывести бы ее на чистую воду только как. Насчет секса он не просто не радует он ей просто не нужен.жила все лето со мной на каникулах из дома не на шаг и все равно не надо и все . А насчет искать другую для семьи.что не нагулялась и прочее я и сам понимаю но не хотелось бы так все рвать не разобравшись .ведь по мимо того что не нужно ей внимание с моей стороны и ее закидонов она говорит что все хорошо...строит планы на будуещее совместные и т.д .хочется понять смысл всего этого цирка...иначе не назвать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 01:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
depresnyk



З.Ы.: ставьте лишние строчки тогда, см. свой первый пост Улыбнуть лицо
ну не совсем уж я деревянный Улыбнуть лицо ставлю я лишние строчки а выкладывается тект целиком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soyka
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 122.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тоже возникла мысль, что Ваша девушка ещё не нагулялась...Если она отказывает на предложение замужества, то это не любовь(ну не идит она в вас отца своих будущих детей)...рассказ про спад сексуальных отношений опять жешь...и держит она вас при себе из чувства собственничества, а параллельно ищет другую кандидатуру...только вот не находит...и опять Вас мучает....
Извините, но всё так вот жестоко....так что разрывать пора сей узел...

_________________
"Вопрос должен перевариться, а ответ должен прийти..." Шаман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы