все очень непонятно

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 16:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk писал(а):
сам себя сьел из нутри с этим вопросом.пытался вытянуть из нее ответ...бесполезно.истерика а потом замыкается и слова не вытянуть.если есть отношения паролельные то зачем нужен я...проку с меня не какого.вывести бы ее на чистую воду только как. Насчет секса он не просто не радует он ей просто не нужен.жила все лето со мной на каникулах из дома не на шаг и все равно не надо и все . А насчет искать другую для семьи.что не нагулялась и прочее я и сам понимаю но не хотелось бы так все рвать не разобравшись .ведь по мимо того что не нужно ей внимание с моей стороны и ее закидонов она говорит что все хорошо...строит планы на будуещее совместные и т.д .хочется понять смысл всего этого цирка...иначе не назвать


да и не вытянешь из нее ответ скорее всего. По крайне мере правдивый. Я думаю на вопрос "зачем ты ей нужен" она и сама ответа не знает. Тут уже можно на чистую воду не выводить. Обрубай концы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 15.09.2010 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне кажеться ты ничего не исправишь - насильно мил не будешь! И все варианты типа - "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" принесут только временный успех. Она взяла от тебя все что ей было надо и хочет пойти своей дорогой. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 16.09.2010 01:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Soyka писал(а):
.Если она отказывает на предложение замужества, то это не любовь(ну не идит она в вас отца своих будущих детей)....
отказ от замужества обьясняет тем что боится что после закса я начну обращаться как с своей собсвенностью...и детей она кстати заявляет что вобще в своей жизни не хочет.
Цитата:
Она взяла от тебя все что ей было надо и хочет пойти своей дорогой.
тут тоже не понятно...взять не чего с меня.только от развода начал отходить.финансово от меня выгоды не какой...квартира сьемная...машина старенька..выгоды с меня вобщем не какой.спасибо конечно за ответы.но попробую последний раз поговорить .выянить что да как не выйдет ,значит разрыв.только вот пишу сейчас а сам понимаю что навряд ли я смогу это зделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отчаянный
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 16.09.2010 19:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk писал(а):
.... тут тоже не понятно...взять не чего с меня.только от развода начал отходить.финансово от меня выгоды не какой...квартира сьемная...машина старенька..выгоды с меня вобщем не какой.спасибо конечно за ответы.но попробую последний раз поговорить .выянить что да как не выйдет ,значит разрыв.только вот пишу сейчас а сам понимаю что навряд ли я смогу это зделать.


Девушка не нагулялась - это точно!
...она сама не знает, чего хочет (молода.., да и женская натура играет).....бессмысленно с ней выяснять отношения, тем более ты уже это пытался делать...

она не пытается расставить точки над "i", восстановить отношения??? тогда почему ты ОДИН должен тянуть и вытаскивать ситуацию из тупика???

Если делать то же самое, что и сейчас делаешь - будешь получать то же самое, что и сейчас получаешь...

Вспомни, что ты Мужик! тебе этого не хватает...и принимай меры! Будь жестче, хладнокровней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССМ
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Мытищи
Медали: Нет


Репутация: 2412.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 16.09.2010 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

depresnyk

Не хочет детей? Нах надо... Проверки устраивает - пинка под жопу после жесткого предупреждения!... Если за 3 года напряги продолжаются - вряд ли станет лучше... Злой как черт

_________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depresnyk
Частый посетитель








Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 17.09.2010 03:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вспомни, что ты Мужик! тебе этого не хватает...и принимай меры! Будь жестче, хладнокровней...
вот это самое больное...самому аж противно от своего поведения....не когда не шел на повуду у женского пола ,ненравится..досвидания!а сейчас не пойму что со мной,раскис .боюсь все потерять.оттягиваю разговоры неприятные в надежде что что то изменится боясь услышать в очередной раз давай растанемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы